Гость
Статьи
Хочу быть с …

Хочу быть с ним!!!!!!!!

Итальянец, умниица,красавчик,но такой нерешительный....хотя далеко не мальчик(43 года)..что делать незнаю...

умираю
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат?

10956
#2

В 43 года нерешительный? Да вы ему просто нах не вперлись.

Рита
#3

потрахать и выкинуть на.ер!

Гость
#4
10956

В 43 года нерешительный? Да вы ему просто нах не вперлись.

грубо,но справедливо)))

Ксю
#5

а что с ним можно делать? просто живите свою жизнь, крутите роман и не стройте лишних иллюзий. Если это Ваш человек, то он будет с вами, а не Ваш,то зачем напрягаться. Не нужно циклиться и сразу планировать,что делать. Ничего не делать - присматриваться и наслаждаться общением. В 43 года обычно мужчины бояться менять привычки. Начнете напирать- еще сильнее напугаете. Просто ловите кайф от отношений и он расслабиться и перестанет бояться, ну или роман сам сойдет на нет. В любом случае, не торопитесь- может, он еще и сам вам разонравиться и вы передумате.

Так бы ответила
#6

Все хотят.

Таких как Вы тысячи и за 43 года ему уже порядком останадоело

#7

Как мило... А что-то надо делать?

Родригес, Диас и Алиса
#8
Рита

потрахать и выкинуть на.ер!

Вот они так с бесланской школой и поступили: потрахали и выкинули на.ер. Ну как выкинули? Зарыли.

Родригес, Диас и Алиса
#8
10956

В 43 года нерешительный? Да вы ему просто нах не вперлись.

Не надо так грубо. Просто сказать: я на бпсланском кладбище не могу. У меня фаллоимитатор не встаёт...

Родригес, Диас и Алиса
#9
Ксю

а что с ним можно делать? просто живите свою жизнь, крутите роман и не стройте лишних иллюзий. Если это Ваш человек, то он будет с вами, а не Ваш,то зачем напрягаться. Не нужно циклиться и сразу планировать,что делать. Ничего не делать - присматриваться и наслаждаться общением. В 43 года обычно мужчины бояться менять привычки. Начнете напирать- еще сильнее напугаете. Просто ловите кайф от отношений и он расслабиться и перестанет бояться, ну или роман сам сойдет на нет. В любом случае, не торопитесь- может, он еще и сам вам разонравиться и вы передумате.

Вот сомнамбула пишет. А на бесланском кладбище спят наши дети.
Я правда боюсь. У Толстого нет на эту тему. Ситуация может выйти из-под контроля. Сериалы растут как грибы. Мы наверное погибнем, как индейцы. Жалко. Богатая и красивая была культура.

Родригес, Диас и Алиса
#10
Так бы ответила

Все хотят.

Таких как Вы тысячи и за 43 года ему уже порядком останадоело

Всё не так просто. Таких, как Матвей Тульский (Захаренко) и Руслан Ульяновский (Гусейнов) только два во всём мире: их принесли в жертву всесожжения, у Матвея обгорело 75% тела. Так что бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Мне страшно после всех этих дикостей. Об амурных делах как-то не думается, ведь страх и любовь - как соединить?

Родригес, Диас и Алиса
#11
Ира

Как мило... А что-то надо делать?

Я не знаю, что надо делать. Будить сомнамбул? Или пусть спят? Ведь у Толстого нету на тему Беслана. Зеркала там наши были. Теперь фаллоимитатор не встаёт на бесланском кладбище. А они как ни в чём не бывало: он такой, он сякой, а я вся такая, вся такая, но мой поезд ушёл и по бесланским детям прошёл. Нет, они так не пишут, они же сомнамбулы.

Родригес, Диас и Алиса
#12
Рита

потрахать и выкинуть на.ер!

ревность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: