Гость
Статьи
Он меня любит, но не …

Он меня любит, но не влюблен

Я уже два года встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 10 лет. Вместе живем 1,5 года. Мне 27, ему 37, он никогда не был женат, но есть дочь от предыдущих отношений. Дочь живет в другой стране с мамой. Так вот на мой вопрос - А почему ты никогда не был женат? Он ответил - А потому что я никогда не влюблялся. Вот когда влюблюсь - женюсь, но пока что я не испытывал этого чувства. А со мной что испытываешь? - спросила я. Я тебя люблю, ответил он, но не влюблен. У меня внутри все оборвалось. Это как понимать, девочки?

Мандаринка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно наоборот говорят влюблен,но не люблю..

тимошкина хозяйка
#2

оооочень непонятно, мож правда перепутал. Ну так надо было уточнить как ето))

Нестлешка
#3

Да выё..ваш МЧ. Мой тож как-то был в подобнрм духе высказался, на что я ему тоже сказала, что вроде-бы как бы тоже его люблю, но тоже как-то сама не уверена.. как-то уверенности в влюблённости нет ну и всё такое.. И отказалась с ним спать, так как :"не могу без любви".. Надо сказать, опредилился быстро :))

Гость
#4

Перепутал парень.

Гость
#5
Нестлешка

Да выё..ваш МЧ. Мой тож как-то был в подобнрм духе высказался, на что я ему тоже сказала, что вроде-бы как бы тоже его люблю, но тоже как-то сама не уверена.. как-то уверенности в влюблённости нет ну и всё такое.. И отказалась с ним спать, так как :"не могу без любви".. Надо сказать, опредилился быстро :))

молодца)))

#6
Мандаринка

Я уже два года встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 10 лет. Вместе живем 1,5 года. Мне 27, ему 37, он никогда не был женат, но есть дочь от предыдущих отношений. Дочь живет в другой стране с мамой. Так вот на мой вопрос - А почему ты никогда не был женат? Он ответил - А потому что я никогда не влюблялся. Вот когда влюблюсь - женюсь, но пока что я не испытывал этого чувства. А со мной что испытываешь? - спросила я. Я тебя люблю, ответил он, но не влюблен. У меня внутри все оборвалось. Это как понимать, девочки?

Автор, у некоторых мужчин есть свойство продиктованное обычно желанием понравится и произвести хорошее впечатление говорить вусякие умные слова, придвая им огромный глуцбойкий смысл наполненный небольшой долей трагизма.

в итоге он несут всякую чушь.

это во первых.

в во вторых, он вас проверяет. Как вы отреагируете.

Мандаринка
#7

Девочки, для самой загадка. Я ему еще сказала - У тебя каша в голове, дорогой, сперва люблю, а потом не люблю. Он ответил: Я тебя люблю, но не влюблен. Наверное он страсть подразумевал, нет? Т.е. любит как ту девушку, с которой спит, с которой проводит время, а не влюблен, чтобы на ней жениться.

Мандаринка
#8

А вообще, девочки, он наверное просто два года попользовался, а теперь вот не влюблен, как оказалось. А как он меня может проверять?

RTYKG
#9

Нах*й парнишу. Не орел. Нам такие не нужны.

#10
Мандаринка

А вообще, девочки, он наверное просто два года попользовался, а теперь вот не влюблен, как оказалось. А как он меня может проверять?

как вариант, посмотреть на вашу реакцию.

-
#11

нет страсти, не сносит крышу

Мандаринка
#12

Да за два года он уже каких только реакций не видел.

RTYKG
#13

Ну так поговорите с НИМ. Нам-то откуда знать его скрытые мотивы? Мы только гадать можем.

Пара слов
#14

Автор, ну, наверное, он имеет в виду, что нет всепоглощающей страсти и тому подобного. Какбэ любит, но ровно, спокойно и без фанатизма. До первой роковой страсти. Это, конечно, всего лишь одна из интерпретаций, и одному богу известно, что у него там на самом деле в башке творится, и как он значения слов понимает и т.д., однако, в любом случае, мне бы такие речи не понравились. По сути, как ни крути, он вам прямым текстом сказал, что вы для него - временный вариант, пока не подвернется что-то, на чем он, возможно, женится.

Конечно, очень неприятно такое услышать. Но, с другой стороны, он не морочит вам голову и вы имеете полное моральное право и, я бы даже сказала, обязанность не циклиться на нем, а воспринимать его, как приятный, но временный вариант. Если вы хотите семью, детей и т.д., думаю, не стОит возлагать на него большие надежды. Вы молоды и можете прекрасно себе найти человека с подходящими для вас приоритетами.

Гость
#15

а я вашего мужчину вполне понимаю!

Вот смотрб я сейчас на свою большую любоффьь, какие эмоции у меня к нему были - мама не горюй!! а сейчас....вот честно люблю...но влюбленность прошла, а вместе с ней и эмоции. Осталась просто любовь, спокойная, неэмоциональная я бы сказала.

Пара слов
#16

15 Но в случае с автором изначально не было влюбленности, страстей и т.д., так что не совсем то же самое.

Гость
#17

Автор, он вам открытым текстом сказал, что вы - запасной аэродром и что как только он влюбится, он женится. О чем тут еще думать? Или вы решили дождаться этого момента?

Мандаринка
#18

Ой, девочки... забыла сказать, он мне сказал что я его привлекаю только в плане секса, ну как это понять?

Мандаринка
#19

Пост 18 принадлежит не мне. Но спародировали хорошо :) Я даже засмеялась.

Гость
#20

наверное это значит, что есть чувство близости, Вы дороги ему, но в животе не пархают бабочки от встре с Вами

Гость
#21

он просто привык жить один, жениться не хочет, прикрывается красивыми фразами. Автор, зачем тебе этот старый пердун? он на влюбленность не способен в силу возраста. Может в школе был влюблен

Мандаринка
#22

Я думала, что я особенная и на нме он точно женится. Старалась, убирала, готовила, в сексе изощрялась. Чуда не произошло.

#23

Это понимать как то, что с ума вы его не свели.

Женятся ведь только в состоянии аффекта:)

Мандаринка
#24

И что вообще никогда не женится? Мне бежать надо?

Мандаринка
#25

Спасибо, я рада что понравилась моя пародия :)

koshka
#26

у меня такая же ситуация. любимый мужчина любит меня, но не влюблен. и не могу понять. это хорошо или плохо что нет влюбленности? до этого встречались с ним долго, был влюблен, это видно было, а потом расстались на 3 месяца..и сейчас снова сошлись..теперь совсем другой...вернее последний месяц совсем другой. как начали встречаться все было отлично как и прежде..не знаю что дальше будет...а уйти не могу..и люблю и влюблена до безумия...непереживу

Орео
#27

Похоже, будто чувства атрофированы у всех мужчин вообще :( С мужем живем вместе больше трех лет, а дружили намного раньше, подняла недавно тему о том, что мне недостает его знаков внимания, нежности, страсти; в результате пришли к тому, что он никогда не был влюблен в меня или совсем уж в отдельные моменты немного, и что вообще сильные эмоции ему кажутся неправильными, что они ни к чему хорошему не приведут и бывают только у несерьезных и безответственных. Я-то его люблю и понимаю, что он меня любит, но хочется именно любви с чертами влюбленности, чувствовать себя не просто нужной для психологического комфорта, а желанной и любимой... К какому тут консенсусу прийти можно - ума не приложу :(

Екатерина
#28
Орео

Похоже, будто чувства атрофированы у всех мужчин вообще :( С мужем живем вместе больше трех лет, а дружили намного раньше, подняла недавно тему о том, что мне недостает его знаков внимания, нежности, страсти; в результате пришли к тому, что он никогда не был влюблен в меня или совсем уж в отдельные моменты немного, и что вообще сильные эмоции ему кажутся неправильными, что они ни к чему хорошему не приведут и бывают только у несерьезных и безответственных. Я-то его люблю и понимаю, что он меня любит, но хочется именно любви с чертами влюбленности, чувствовать себя не просто нужной для психологического комфорта, а желанной и любимой... К какому тут консенсусу прийти можно - ума не приложу :(

Блин....такая же фигня(((((

Евгения
#29
Екатерина

Блин....такая же фигня(((((

И у меня тоже самое , после развода 4 года прошло , мы с ним 3,5 . Люблю , но не влюблён .... Класс 👍🏻Не знаю что делать , если изначально не влюбился , то и дальше не пойдёт . А может и бывшую забыто не может вот и думаю , как быть (

Гость
#29

Так чем все закончился??

#31
Мандаринка

Я уже два года встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 10 лет. Вместе живем 1,5 года. Мне 27, ему 37, он никогда не был женат, но есть дочь от предыдущих отношений. Дочь живет в другой стране с мамой. Так вот на мой вопрос - А почему ты никогда не был женат? Он ответил - А потому что я никогда не влюблялся. Вот когда влюблюсь - женюсь, но пока что я не испытывал этого чувства. А со мной что испытываешь? - спросила я. Я тебя люблю, ответил он, но не влюблен. У меня внутри все оборвалось. Это как понимать, девочки?

Влюблённость-это гормональный угар,который длится не более 3 лет
Любовь-это готовность жертвовать чем-то ради другого человека.
По сути он вас просто хочет трахнуть,используя непонятное ему самому слова)

Гость
#32
Мандаринка

Девочки, для самой загадка. Я ему еще сказала - У тебя каша в голове, дорогой, сперва люблю, а потом не люблю. Он ответил: Я тебя люблю, но не влюблен. Наверное он страсть подразумевал, нет? Т.е. любит как ту девушку, с которой спит, с которой проводит время, а не влюблен, чтобы на ней жениться.

Нет моя дорогая, он имел ввиду что он тебя любит как близкого человека, что ты для него дорога, Но..... Но сильных эмоций ты у него не вызываешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: