Гость
Статьи
нашла бумажку, где мч …

нашла бумажку, где мч расписал мои минусы. Зайдите, пожалуйста!

Очень обидно! причем не тот факт, что он их расписал, а тот - что так хладнокровно, как-будто мясо на рынке покупает и взвешивает по параметрам: свежее - не свежее, с жиром - без. Например, написал: "часто болеет" и "не работает", при том, что сам способствовал моему уходу с работы. Там есть еще и черты характера, с которыми я согласна, но вот эти меня сильно обидели, и еще - я не все поняла, у него ужасный почерк, вот думаю - что делать? Сунуть ему под нос и попросить объяснений? Пусть хотя бы расшифрует непонятное и скажет мне недостатки в глаза без шифровок. Или оставить как есть? Или написать его недостатки на мой взгляд и подсунуть под нос?

ррр
105 ответов
Последний — Перейти
?
#1

сериал "Друзья" посмотрела?

Ой
#2

напишите свой список его недостатков и оставьте на видном месте.

ррр
#3

"друзья" не посмотрела, а что там было? такая же ситуация? Чем закончилось, как поступил нашедший список?

Без Башни
#4

мелкий *** - первый недостаток. пишите.

Подруга
#5

хахаха, я тоже так однажды "прокололась", написала на бумажке минусы своего мч (хотела его бросить и бумажку носила с собой в телефоне, чтоб не звонить ему и не отвечать на звонки). Потом приехал он, туда, где я была, а бумажки я после этого след простыл! А он про нее ничего не сказал, а я спрашивать побоялась)

Гость
#6

У меня знакомый, ещё задолго до появления сериала Друзья рассказывал, что любой девушке,с которой встречался выставлял плюсы-минусы. Мы-то думаем чувства, а там оценки

Гость
#7

Вот никогда не понимал, что в этом обидного. Любят же не за "душу" не за вообще, а за вполне определенные качества. Такой список говорит о том, что он пытается разобраться в себе и в своем к вам отношении.

#8

прикольно)))))

а плюсы были указаны?

Рената
#9

неприятно, конечно. Да, тоже напишите его недостатки как можно циничнее -пусть знает

Гость
#10
ррр

Очхладнокровно, как-будто мясо на рынке покупает и взвешивает по параметрам

Мне так психолог в свое время сказала про мужа написать, я к ней ходила по поводу нашего брака (я не видела смысла его продолжать по ряду причин).

ррр
#11

Ну, то есть, первый вопрос, который возникает - зачем? Может, хотел расстаться? Сравнивал с бывшей?

Плюсов нет(

А список с минусами приличный.

Катя
#12

Оставьте его первой, ни к чему хорошему эти его сомнения вас не приведут. Значит пусть идет и ищет лучше. Он вас не достоин.

зефирка
#13

я бы потребовала объяснений, че за фигня? Где плююсы? Зачем тебе мои минусы?

Бася ☂
#14

напиши ему прощальное письмо с перечислением его минусов.

Манго
#15

Я бы подсунула ему эту бумажку и попросила объяснить, что это значит вообще. А вобще странно, что плюсы он не записал.

Малявочка
#16

Прими как руководство к действию и начинай перемены в положительную сторону. Про бумажку ни слова.

lol
#17

я тож всегда пишу плюсы и минусы, только у себя в компьютере -))

Гость
#18

любят не за определенные качества,любят ВООБЩЕ.на *** послать такого.

зефирка
#19

а вообще странно) этим любят девушки заниматься, а никак не парни. Может у него память плохая?))) вот и записывает, а когда ругаетесь, смотрит в бумажку и припоминает вам ваши минусы)))

Не автор
#20

А ты напиши, что в нём тебя всё устраивает и минусов ты не видишь, и положи рядом с его бумажкой.

ррр
#21

Да, и еще забыла добавить - эта бумажка явно старая, ей где-то год.

Гость
#22

18. Дура и в парнях ничего не понимаешь.

ррр
#23

да уж, обидно, что без плюсов - ну, написал бы их в два раза больше - я бы не так расстроилась)

Подруга
#24

может он специально написал список, чтобы не впадать в эмоции и быть хладнокровным мачо))) Только хочет нежность проявить - бумажку хватает, читает, и опять уравновешеный)))

Гость
#25

ррр, а может плюсы на другой бумажке были?

Гость
#26

Можете,конечно, спросить его, но сто пудов отмажется, будьте с ним поосторожней, так сказать не торопитесь привязываться

#27

Да забейте, Автор, тем более бумажке год.

Мне вот МЧ в гневе заявил "ты недостойна своей груди". Сволочь. Я полдня думала, что ответить.

Царапина
#28

Вы уверены что это о вас?

Я бы послала в любом случае.

Гость
#29
Подруга

может он специально написал список, чтобы не впадать в эмоции и быть хладнокровным мачо))) Только хочет нежность проявить - бумажку хватает, читает, и опять уравновешеный)))

Но это как-то противновато, хотя мужики многие такими моментами страдают Не хотят привязываться и вспоминают плохие моменты, а то ещё нарочно ссоры провацируют, особенно после хорошего, чтобы не очаровываться

Гость
#30
Айайай как бы назваться

Да забейте, Автор, тем более бумажке год.

Мне вот МЧ в гневе заявил "ты недостойна своей груди". Сволочь. Я полдня думала, что ответить.

А я как-то сказала парню, ты меня недостоин Он сказал, не тебя, а твоих сисек:((Вот придурок, хорошочто мы уже расставались

Вика
#31

У меня тоже лежит где-то такой список, писала когда были проблемы в отношениях, лет пять назад. Причём имнусов больше, чем плюсов. Ну это нормально наверное, ведь когда , к примеру, рука болит, ты о ней думаешь, а когда не болит - не обращаешь на неё внимания, потому, что не беспокоит, не ценишь этого. Люблю, гада и живу с ним всё-равно. Все эти списки и взвешивания не работают, потому, что когда любишь закрываешь глаза на многое

ррр
#32

Плюсы не нашла( По поводу привязываться - мы вместе больше трех лет, отношения не идеальные, кстати, и это точно обо мне - там имя указано, возраст и некоторые минусы он мне часто вслух высказывает.

ррр
#33

Больше всего гложет любопытство, что же там я не могу прочесть?

Гость
#34

ррр, сфотографируйте и выложите, может кто разберет.

Вика
#35

Что делать? 1.Задуматься о том, что не принимает ваш мужчина в вас. Честно взвесить - справедливо или нет. 2.Попытаться исправиться в том, что справедливо. 3.Попытаться мягко поговорить с парнем о ваших отношениях, что любите друг в друге, цените (в первую очередь подсластить), а что хотели бы исправить. Он у вас наверняка парень не глупый, так, что можно договориться. Только не устраивайте скандалов!

Вика
#36
Царапина

Вы уверены что это о вас? Я бы послала в любом случае.

Как меня умиляет, что на этом форуме при любом чихе "бросают"...

Царапина
#37
Вика

Как меня умиляет, что на этом форуме при любом чихе "бросают"...

Это не просто "чих".

Это идиот. Который мало того что изъяны выписывает на бамажку, так еще и имеет глупость так палиться.

Лила
#38
ррр

Плюсы не нашла( По поводу привязываться - мы вместе больше трех лет, отношения не идеальные, кстати, и это точно обо мне - там имя указано, возраст и некоторые минусы он мне часто вслух высказывает.

Еще и имя с возбастом?))))обалдеть

?
#39

3, вот серия онлайн

http://video.mail.ru/list/helgina/15/34.html

2 сезон 8 серия

ррр
#40

бумажка была спрятана, я думаю, он ее давно не смотрел (судя по пыли сверху). Я туда за все время пару раз залезла, там его бумаги, документы всякие. Наверное, он уже и не помнит, что это. Вот в каком формате с ним поговорить? Встретить скандалом? Ехидно? По-человечески? Оставить на видном месте и уйти?

ррр
#41

39, спасибо, сейчас посмотрю)

Тот самый аноним (Инквизитор)
#42
Ой

напишите свой список его недостатков и оставьте на видном месте.

Представляю список из одного пункта:

1. Когда надо не встает.

Гость
#43

Станете скандалить, в бумажке добавится пункт "истеричка" :)

Элочка
#44
Тот самый аноним (Инквизитор)

Представляю список из одного пункта:

1. Когда надо не встает.

2. Встаёт, когда не надо)))))))))))

Asia
#45
ррр

бумажка была спрятана, я думаю, он ее давно не смотрел (судя по пыли сверху). Я туда за все время пару раз залезла, там его бумаги, документы всякие. Наверное, он уже и не помнит, что это. Вот в каком формате с ним поговорить? Встретить скандалом? Ехидно? По-человечески? Оставить на видном месте и уйти?

Вот вам урок на будущее: не фиг залезать в чужие документы, тем более, если не уверены, что можете переварить все, что там найдете. Я серьезно.

Манго
#46
ррр

Вот в каком формате с ним поговорить? Встретить скандалом? Ехидно? По-человечески? Оставить на видном месте и уйти?

Я бы рекомендовала поговорить с ним спокойно, но не мягко, просто ровным тоном. Если будет отшучиваться, то ждать, пока шутки иссякнут и настаивать на получении полноценного ответа. Как-то так, в общем :)

А вообще, наличие имени и возраста меня лично удивляет.. Адрес домашний не указан?))

Гость
#47
Ой

напишите свой список его недостатков и оставьте на видном месте.

Поддерживаю!

Еще напишите там, что у него млен и изорта воняет и попа отвратительно прыщавая.

пи здюк этот Ваш, пошлите его нах пока не поздно!

Гость
#48

член воняет

Гость
#49

*задумчиво* Все таки женщины боятся правды...

Гость
#50
?

сериал "Друзья" посмотрела?

+1