Гость
Статьи
Муж пошел работать- …

Муж пошел работать- боюсь что уведут... Девочки оцените, завидный ли жених?

Всем привет, хотелось бы подискутировать на эту тему, буду рада выслушать ваши гипотезы, утверждения и ИМХО ))).
Сразу говорю, что постулаты типа "да шо ж он телок что б его уводили", " да енти …

гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
таня
#51
гость

Всем привет, хотелось бы подискутировать на эту тему, буду рада выслушать ваши гипотезы, утверждения и ИМХО ))). Сразу говорю, что постулаты типа "да шо ж он телок что б его уводили", " да енти мужъя сами кобелюки еще те" и т.п. это все, конечно ,мне понятно, но все таки, давайте поделимся предположениями... Вот подробности: муж бывший военный, уволился с военной службы совсем недавно, в связи с чем теперь идет работать в простой гражданский коллектив , в простой банальный офис... поначиталась я тут про корпоративы всякие и про то, как большинство женщин, спит и видит замужество (и по сайтам рыщут, и за границу пишут и на что, в общем , только не идут, даже целые пошаговые стратегии разрабатывают) и стало мне как то не посебе... Что из себя представляет мой муж? мужчина 33 лет, крепкого телосложения, высокий, не накаченный , но и не худой, в общем 187 рост 95 кг весу ))), есть своя квартира в Москве(остальное после выхода темы)

НЕ ХОЧУ ВАС ОГОРЧАТЬ,но не все падкие на ВОЕННЫХ.СПЕЦИФИЧЕСКИЕ они,и ЧАЩЕ САЛДОФОНАМИ остаются навсегда,так что НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ВАШ ОН.ТОЛЬКО ВАШ!!!!

катёна
#52

что его теперь на свою шею повесить?? тем более бывший военный, скорее всего быдловатый бедный мужик, пусть даже и симпатичный... не слышали выражение: "глапая женщина следит за мужем, а умная за собой" ?

К
#53

Автор! Сейчас вам просто все тут начнут рассказывать какие у них мужья милионеры и аполоны! А ваш, просто кака дворняги на асфальте! В том числе жены алкашей, разведенки, старые девы и девочки 16 летние х... Не нюхавшие!

жена любимого миллионера
#54
К

Автор! Сейчас вам просто все тут начнут рассказывать какие у них мужья милионеры и аполоны! А ваш, просто кака дворняги на асфальте! В том числе жены алкашей, разведенки, старые девы и девочки 16 летние х... Не нюхавшие!

Жен миЛионеров вы тут навряд ли найдете,а апоЛонов тем более :))))

гость
#55
К

Автор! Сейчас вам просто все тут начнут рассказывать какие у них мужья милионеры и аполоны! А ваш, просто кака дворняги на асфальте! В том числе жены алкашей, разведенки, старые девы и девочки 16 летние х... Не нюхавшие!

да я понимаю, просто бывает, что тему посещают вполне адекватные люди , с которыми можно просто пообщаться на заявленную тематику.

Не думала, что моя тема превратится в такую помойку. Я создала новую. Надеюсь, там будет более адекватный контингент, с которым можно будет все обсудить в подробностях.

К
#56
жена любимого миллионера

КАвтор! Сейчас вам просто все тут начнут рассказывать какие у них мужья милионеры и аполоны! А ваш, просто кака дворняги на асфальте! В том числе жены алкашей, разведенки, старые девы и девочки 16 летние х... Не нюхавшие!

Жен миЛионеров вы тут навряд ли найдете,а апоЛонов тем более :))))

да я в курсе! Но почитайте комменты на темы о финансах и семейных деньгах и тратах! У половины дома в майами и санта барбаре! А те кто победнее просто имеют доход на семью тысяч 20 зелени. В месяц!

жена любимого миллионера
#57
гость

да я понимаю, просто бывает, что тему посещают вполне адекватные люди , с которыми можно просто пообщаться на заявленную тематику.

Не думала, что моя тема превратится в такую помойку. Я создала новую. Надеюсь, там будет более адекватный контингент, с которым можно будет все обсудить в подробностях.

Автор, ну вы действительно смешная, вы хотите, чтобы вам тут дали четкий ответ на вас вопрос исходя из тех данных, которые вы нам дали/ Ну там дело не в росте/телосложении/возрасте/внешности мужчины, а в его сушности, его характере,в том как он к вам относится, насколько он вас ценит, насколько для него важны ваши отношения. У меня муж ваш ровестник, очень симпатичный, всегда был популярен у противоположного пола, даже когда был без копейки в кармане, сейчас он плюс ко всему еще и долларовый миллионер, но я в нем уверена, так как знаю его и знаю, что его "увести", соблазнить не возможно, так же как женить/привязать и т.д, как бы перед ним не плясали, он может только сам уйти, а если человек хочет уйти сам, зачем его держать насильно рядом с собой. Если вы в своем муже настолько не уверена, глядите в корень, что в ваших отношениях не так и пытайтесь это исправить если можно. Если отношения крепкие другие тетки покружат рядом и отвалят, поняв, что им ничего не светит.

гость
#58
жена любимого миллионера

гостьда я понимаю, просто бывает, что тему посещают вполне адекватные люди , с которыми можно просто пообщаться на заявленную тематику.

Не думала, что моя тема превратится в такую помойку. Я создала новую. Надеюсь, там будет более адекватный контингент, с которым можно будет все обсудить в подробностях.Автор, ну вы действительно смешная, вы хотите, чтобы вам тут дали четкий ответ на вас вопрос исходя из тех данных, которые вы нам дали/ Ну там дело не в росте/телосложении/возрасте/внешности мужчины, а в его сушности, его характере,в том как он к вам относится, насколько он вас ценит, насколько для него важны ваши отношения. У меня муж ваш ровестник, очень симпатичный, всегда был популярен у противоположного пола, даже когда был без копейки в кармане, сейчас он плюс ко всему еще и долларовый миллионер, но я в нем уверена, так как знаю его и знаю, что его "увести", соблазнить не возможно, так же как женить/привязать и т.д, как бы перед ним не плясали, он может только сам уйти, а если человек хочет уйти сам, зачем его держать насильно рядом с собой. Если вы в своем муже настолько не уверена, глядите в корень, что в ваших отношениях не так и пытайтесь это исправить если можно. Если отношения крепкие другие тетки покружат рядом и отвалят, поняв, что им ничего не светит.

во первых я не дописала тему, а во вторых никаких четких ответов я не требовала , читайте внимательно у меня в посте "хотелось бы ПОДИСКУТИРОВАТЬ на эту тему, буду рада выслушать ваши гипотезы, утверждения и ИМХО )))"

К
#59

Честное слово, смешно читать! 70 Процентов комментов либо вранье либо словестный мусор. В лучшем случае тупой стеб!

жена любимого миллионера
#60
К

жена любимого миллионераКАвтор! Сейчас вам просто все тут начнут рассказывать какие у них мужья милионеры и аполоны! А ваш, просто кака дворняги на асфальте! В том числе жены алкашей, разведенки, старые девы и девочки 16 летние х... Не нюхавшие!

Жен миЛионеров вы тут навряд ли найдете,а апоЛонов тем более :)))) да я в курсе! Но почитайте комменты на темы о финансах и семейных деньгах и тратах! У половины дома в майами и санта барбаре! А те кто победнее просто имеют доход на семью тысяч 20 зелени. В месяц!

Ну и? Странно что никого не удивляет, что в одном месте могут собраться люди из разных уголков мира(я к примеру сейчас пишу из пригорода Лондона), которые возможно никогда не оказутся физически в одном месте за всю свою жизнь, но никто не верит, если появлются люди из разных соц прослоек с очень разными доходами. Вы предполагаете, что для богатых и обеспеченный существуют свои отдельные интернет форумы?

гость
#61
жена любимого миллионера

Если вы в своем муже настолько не уверена, глядите в корень, что в ваших отношениях не так и пытайтесь это исправить если можно. Если отношения крепкие другие тетки покружат рядом и отвалят, поняв, что им ничего не светит.

Я это все понимаю я спрашивала в посте -на сколько он сам из себя представляет интерес с таки данными (правда не дописала). Я же не спрашивала что делать и когда именно его "уведут", просто интересовалась его ликвидностью что ли.

Бася ☂
#62
К

Честное слово, смешно читать! 70 Процентов комментов либо вранье либо словестный мусор. В лучшем случае тупой стеб!

вы странна, какая тема, такие и посты? а какой ответ вы ожидали на тупой вопрос?

К
#63

Жена милионера. А вы ПРАВДА предполагаете что 50% населения планеты милионеры? Разочарую вас, их менее чем 0,5%! Так что наоборот есть впечатление что этот сайт только для жен из списка форбс!

гость
#64
К

Жена милионера. А вы ПРАВДА предполагаете что 50% населения планеты милионеры? Разочарую вас, их менее чем 0,5%! Так что наоборот есть впечатление что этот сайт только для жен из списка форбс!

да ладно, ну что вы женщин не знаете , всегда хочется верить что у тебя много денег , возможностей и вообще жизнь-сказка (верить в это , хотя бы здесь, на сайте) , хотя не исключаю, что здесь действительно сидят такие , чей доход на семью в месяц 300 тыс. и выше.

таня
#65
гость

К

Автор! Сейчас вам просто все тут начнут рассказывать какие у них мужья милионеры и аполоны! А ваш, просто кака дворняги на асфальте! В том числе жены алкашей, разведенки, старые девы и девочки 16 летние х... Не нюхавшие!

да я понимаю, просто бывает, что тему посещают вполне адекватные люди , с которыми можно просто пообщаться на заявленную тематику. Не думала, что моя тема превратится в такую помойку. Я создала новую. Надеюсь, там будет более адекватный контингент, с которым можно будет все обсудить в подробностях.

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ,что ВАШ ВОПРОС НЕ АДЕКВАТНЫЙ,а ответили то,что думали.ИЗВИНИТЕ,если что-то не так.СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

К
#66

Жена милионера. Тоесть если допустить что тут реально есть все прослойки общества! То из 1000 посетителей должно быть 2 милионера! А их не менее 500! Не видите подвоха?

жена любимого миллионера
#67
К

Жена милионера. А вы ПРАВДА предполагаете что 50% населения планеты милионеры? Разочарую вас, их менее чем 0,5%! Так что наоборот есть впечатление что этот сайт только для жен из списка форбс!

Вы как-то странно статистику ведете. Тут миллионеров(жен) не так уж и много, есть много обеспеченных людей с хорошими доходами 20тыс зеленых в месяц - это далеко не миллионеры, а доход хорошего специалиста в Европе или топ менеджера в Москве в крупной фирме (у меня друг детства столько зарабатывает в Московской корпорации, при этом до сих про на квартиру в Москве накопить неможет.)

Вообще в курсе, с какими доходами люди в список форбс попадают? Из здешних посетительниц я не встречала ни одного олигарха или жены олигарха или тех, или тех кто в этом списке находится, даже в первых 200, так что не преувеличивайте.

жена любимого миллионера
#68
К

Жена милионера. Тоесть если допустить что тут реально есть все прослойки общества! То из 1000 посетителей должно быть 2 милионера! А их не менее 500! Не видите подвоха?

Где вы 500 увидели ткните пальцем?

гость
#69
таня

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ,что ВАШ ВОПРОС НЕ АДЕКВАТНЫЙ,а ответили то,что думали.ИЗВИНИТЕ,если что-то не так.СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

ну вопроса то не было! заголовок темы - это просто для привлечения скажем так, а вопроса как такого нет, предлагала пообщаться и высказать мнения.

К
#70

Жена милионера! Ок. Давайте по другому! Думаю вы не будете отрицать что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО посетительниц этого форума из россии? Теперь скажите мне сколько по вашему мнению населения россии зарабатывает 10-20 тыс долларов в месяц?

гость
#71

Для тех кто хочет потдержать разговор- моя тема вышла в новом варианте.

жена любимого миллионера
#72
К

Жена милионера! Ок. Давайте по другому! Думаю вы не будете отрицать что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО посетительниц этого форума из россии? Теперь скажите мне сколько по вашему мнению населения россии зарабатывает 10-20 тыс долларов в месяц?

Нет я не согласна, здесь очень большое кол-во иммигрантов, причем вы об этом даже можете не догадываться, часто это выявляется в процессе беседы, но даже если брать Россию, вы наверное согласитесь со мной, что большинство из них это жители Москвы и Питера? У меня как-то совершенно другое мнение складывается от посетителей этого форума и я четко вижу разношерстность, просто те, кто пишет о больших доходах, часто вызывают бурную реакцию и привлекают внимание, к ним подтягиваются те, кто их защищает, поэтому кажется, что таких людей много(остальные в таких темах часто анонимные читатели)

Вы видите то, что видите, по моим подсчетам тут 3-4 дамы жены миллионеров или приближенные к ним, далее идет прослойка хорошо обеспечных обеспеченных граждан при чем это включает в себя не только Россию, а ВЕСь МИР - полно народу из Европы, штатов и т.д Просто некоторые больше отмечаются в определенных темах, вот и создается вспечатление массовости. Вы на улицы Москвы выйдете где-нибудь в центре и посчитайте, сколько там автомобилей стоимостью от 100тыс евро, поверьте, каждая 10ая наверное будет...

жена любимого миллионера
#73

то большинство из них это жители Москвы и Питера = имелось ввиду большинство из российских посетителей форума

Гость
#74

Вот время у нас. Я бы парилась, если бы муж не пошел работать )

а если пошел самое меньбшее - я бы парилась о том, что его уведут )

К
#75
жена любимого миллионера

то большинство из них это жители Москвы и Питера = имелось ввиду большинство из российских посетителей форума

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА КОНКРЕТНО ЗАДАННЫЙ МНОЙ ВОПРОС! Сколько? И еще! Запомните наконец! Москва это не вся россия! В москве 12млн. Населения а в россии 140! А инет сейчас есть у всех! Даже в селах! И на этом ресурсе провинции точно не меньше чем москвы!

hot night
#76

[quote="гость"]Всем привет, хотелось бы подискутировать на эту тему, буду рада выслушать ваши гипотезы, утверждения и ИМХО ))). Сразу говорю, что постулаты типа "да шо ж он телок что б его уводили", " да енти мужъя сами кобелюки еще те" и т.п. это все, конечно ,мне понятно, но все таки, давайте поделимся предположениями... Вот подробности: муж бывший военный, уволился с военной службы совсем недавно, в связи с чем теперь идет работать в простой гражданский коллектив , в простой банальный офис... пон

привет! мужик вроде видный.а увести его смогут лишь в том случае если он сам этого пожелает... ну и если вы конечно неухоженая,бесформенная, пассивная и черес чур ревнивая................. хватит надумывать...................отпустите ситуацию.....больше уверенности в себе............ и главное не проявляйте повышенного контроля за мужем.........в конце концов чему быть того не миновать.................. если он кобель тут уж ничего не поделаешь.............

hot night
#77

P.S. что касается типажа вашего мужа, так у меня любовник (я не замужем просто встречаемся почти 3 года) имеет такой же типаж....могу сказать, что как раз такой типаж больше всего привлекает женский пол.......... мне самой очень нравятся именно такие мужчины, а если еще и при деньгах...)))) не заморачивайтесь, лучше займитесь собой,сведите его с ума всякими женскими уловками (не мне вас учить)...........все равно все тайное становится явным и предавший очень жестко расплачивается.....это проверено!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!

жена любимого миллионера
#78
К

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА КОНКРЕТНО ЗАДАННЫЙ МНОЙ ВОПРОС! Сколько? И еще! Запомните наконец! Москва это не вся россия! В москве 12млн. Населения а в россии 140! А инет сейчас есть у всех! Даже в селах! И на этом ресурсе провинции точно не меньше чем москвы!

Успокойтесь, зачем столько восклицательных знаков писать :))) Сколько чего? Вы что реально думаете, что здесь пропорционально представленно каждая прослойка российского общества? Вы головой то подумайте, откуда у рабочего класса, стоящего у станка время и возможность днем сидеть в интернете? Вы хоть понимаете, что далеко не у всех в России даже есть компьютеры? а некоторых частях и глубинкай даже газа нет? Я же не отрицаю того, что оооочень большая прослойка общества живет плохо, я говорю о том, что составлять картину доходов населения по этому форум - это чистейшая ерунда, так как здесь в основном сидят офисные работники/домохозяйки и людей у которых много свободного времени, много представителей крупных городов и иммигрантов. Вы здесь много доярок/водителей троллейбусов/шахтеров встречали? я лично нет.. я не отрицаю, что и них есть интернет, но как-то мне кажется, что свободного времени у них не так много, особенно у женщин..... Чем ниже уровень жизни у человека, чем напряженее работа, тем больше у него бытовых проблем, тем меньше у него времени для пинания балды...

?уведем за член. Длинный?
#79
Гость

давайте фото члена и копию его теста на IQ! мало инфы.



или рост, вес и квартира в нерезиновке - это все его достижения к 33 годам? )))

--

ПЛЕВАТЬ НА IQ! член покажи, какого размера у него, если большой - то сразу за него возьмут и уведут. В уголок.

гость
#80
hot night

P.S. что касается типажа вашего мужа, так у меня любовник (я не замужем просто встречаемся почти 3 года) имеет такой же типаж....могу сказать, что как раз такой типаж больше всего привлекает женский пол.......... мне самой очень нравятся именно такие мужчины, а если еще и при деньгах...)))) не заморачивайтесь, лучше займитесь собой,сведите его с ума всякими женскими уловками (не мне вас учить)...........все равно все тайное становится явным и предавший очень жестко расплачивается.....это проверено!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!

спасибо за участие.

Оля
#81

Козла нельзя пускать в огород! Иначе, уведут!!! Козел всегда должен быть рядом с козлихой!!! Автор, держи его!!!

Гость
#82

К лимитчица бешеная))

Ольга(другая)
#83

Лично меня военные и бывшие военные абсолютно не привелекают.. ни как люди никак друзья. Не понимаю я что может заставить нормального мужика несколько лет тупо выпонять приказы на мизерную зарплату. Мозгов своих у них нет, думать и принимать решения не умеют. Все что умеют - тупо выпонять чей-нибудь приказ. Как раз такого если задаться целью можно увести на раз. Только кому оно надо?

Гость
#84

автор никто никого не уведёт, хоть мужа не вздумайте грузить и ревностью пилить, а то точно не выдержит. У изменяющих нету ни профессии ни национальности, если бы он был склонен то давно бы это делал. А так если дома хорошая жена и с сексом всё впорядке и он есть то зачем мужику другую искать.

#85

А вы его как озленочка к колышку привяжите, пущай во дворе пасется

Керри
#86

Убиться веником...

Гость
#87

может от него пахнет неприятно, а вы на внешность описываете. мож от него русским духом пахнет. Вот почему наши мужики такие вонючие? кто знает?

Гость
#88

96. есть вонючие потому что моются не часто и одежду меняют редко, если каждый день дома футболки менять, трусы и мыться то ничё вонять не будет)

Аленка
#89

а насчет мужа вашего,так все мужики козлы, а нормальных ну очень мало! а в Москве найти нормального вообще нереально!

Гость
#90

Мое мужское мнение: 30 лет прожили с женой, но меня никто ещё не увел, хотя попытки были, и не раз. Были и глазки, были и намеки, говорилось все и открытым текстом. Но зачем? Зачем они мне все нужны, если у меня замечательная жена? Они что, лучше ее? Или, извините, у них там меж ног что-то особенное, отличное от того, что у моей жены?
Меня поражают женщины, поливающие грязью своих мужей с их родственниками.
«Муж начал мне изменять», -- не потому ли, что ему с тобой было неуютно, плохо?
«Я нашла у него в кармане любовную записку». -- Записка-то ему написана, а не он написал, дура. Значит, ты каждый день обшариваешь его карманы? Кому это понравится? Моя жена в жизни не лазила ни по моим карманам, ни в телефон. Уже по одному этому не хочется ей изменять: неудобно, стыдно. Но если бы устраивала шмон, был бы азарт по типу: а все равно ты ничего не узнаешь.
«А его мать...» -- Надо ещё облить грязью родственников с его стороны.
«Подруга мне посоветовала...» Прелесть! Все подруги и знакомые, наушницы в курсе происходящего в Вашей семье. И разрушать вашу семью своими сверхумными «советами».
И в нашей семье естественно бывают конфликтные ситуации. Но попробуйте услышать от моей жены хоть одно отрицательное слово про меня или моих родственников!
Вот мое мужское мнение, изложенное Вам: если хотите иметь крепкую семью, то будьте своему мужу Женой! Не пилой, не вечно шипящей коброй. От Вас зависит создать в доме такую обстановку, чтобы мужу хотелось спешить домой, а не в бар с друзьями отдохнуть от жены, не на сторону. Чтобы муж знал, что дома его встретит любящая жена, которая накормит, напоит, при необходимости поддержит морально. Тогда никто его у Вас не уведет.
Успехов Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: