Гость
Статьи
Подруга рассказала …

Подруга рассказала мне, что мой муж изменял мне. Но просила его не выдавать.

На днях болтали с подругой:Она:- Ты бы мне рассказала, если бы знала, что мой муж мне изменяет?Я:- Конечно, ведь это предательство! А главное, что неизвестно здорова ли та, с кем он.... и предохранялись ли они.. и т.п. Потом, на следующий день она мне рассказывает:- Помнишь, твой муж уехал на дачу на неделю - заниматься ремонтом. Так вот, он ездил не один, а с друзьями, в том числе и мой муж. И он мне рассказал, по приезду, что они там пили, как черти, а за три дня до отъезда твой познакомился с какой-то девчиной, и три дня с ней жёг. А потом отвёз её домой. И поехал сам. А я то дура думала, что муж один поехал.... работать. Хотя, когда он был там, я уже поняла, что он пьёт, и мы с ним поругались, и он мне не стал звонить. В общем теперь не знаю, как вывести его на чистую воду? Ведь подруга очень просила не выдавать её! И я ей дала слово. Мне сейчас от него прям тошно, и противно. Я ему сказала, что я знаю, что там была какая-то дев. будто соседка видела. А он в отказ: " Да это пацаны с какой-то познакомились, я ни при чём!" А что самое жуткое, так это то, что он клянётся своими детьми... (((

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
лана
#1

А зачем Вам ему что-то доказывать? Он все равно не сознается..Но он правду знает. Вы решили то что?? Жить с ним или расставаться? Ждете.что он в ноги Вам упадет? Этого не будет,он будет отмазываться,а из Вас истеричку делать.

Гость
#2

Зачем вам его на чистую воду выводить? С какой целью?

Почему подруга так ерепенится, чтоб всё по секрету? Или она и его подружка тоже?

Гость
#3

Ты че тупишь или просто разводишь? На фик вторую тему создала через два часа? А по теме - праЛьна мужик отбивается, хотя и явно изменил. Думаю, далеко не в первый раз. Я его одобряю.

маринка
#4

Подруга-***! Ну кто говорит о таких вещах???

И ведь у вас дети как я понимаю!

Ну не знаю, я бы не при каком раскладе не рассказала, так и семью можно разрушить людям. Не верю я таким подругам, хорошая подруга промолчит в таком случае. Охотница до сплеен и чужих слез

Женщинко
#5

Так, стоп! СЛОВАМ ПОДРУГИ - НЕ ВЕРИТЬ НИ НА ГРАММ! Возможно, это змея, которую вы пригрели на груди и КОТОРАЯ ХОЧЕТ РАЗБИТЬ ВАШУ СЕМЬЮ. Сама недавно убедилась, какое бабье коварное

Чтобы поверить в измену мужа, ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ЕГО ЗАСТАТЬ И УБЕДИТЬСЯ. Не позволяйте ревнивым теткам разбить вашу семью.

А чтоб проследить за мужем - наймите детектива.

Гость
#6

А муж подруги был в стороне? Может, он тоже с кем-то кувыркался?

Подруга ваша С+ка

#7

вот так и проявляется женская солидарность...в отличие от мужской.по теме_я всегда поставлю свою подругу в известность.единственное исключение_если она сама не хочет энтого разоблачения...тада подумаю_стоит ли...

гость
#8

это ладно....мне подруга рассказала, что с ней изменял..пришлось обоих отправить далеко и надолго

Гостья с иронией
#9

"..- Помнишь, твой муж уехал на дачу на неделю - заниматься ремонтом..."

После этой фразы ВООБЩЕ ничего можно не писать. Мужу 70 лет что-ли, что он на даче неделями машину чинит?????

Юлька
#10

Я бы на Вашем месте не сильно подруге то доверяла. Проверено на собственном опыте. Мне вот тоже моя "лучшая" подруга чуть со своим мч поругаемся пела мне как бы случайно , что видела его с с одной то с другой. А потом знаете , что оказалось? Что она и про меня ему те же небылицы рассказывала. В итоге мы чуть ли не целый год из-за неё ругались, я все не могла поверить "как же она моя лучшая подруга и у неё есть мч давно уже". Короче подругу в сад.

З.Ы. Теперь я таких близких подруг не имею, и в отношениях уже теперь с мужем стало все ок.

Гость
#11

Не знаю-не знаю.Все тут кричат какая подруга ужасная.Тут я бы сказала палка о двух концах.Знаете ли дурой,кот обводят вокруг пальца,я думаю,тоже никто не хочет быть.Ну допустим ситуация:у той бл@дины скажем сифилис или гепатит С.Муж в порыве страсти и под действием алкоголя естесс не задумывается о предохранении,и естесс заражается какой-то из этих гадостей.Далее протрезвев понимает что наделал(или не понимает),всем приказывает ничего не говорить.Ладно.Приезжает он домой,а там любимая,и опять не думая о предохранении заражает и жену,кот впоследствии все равно все узнает.И еще рано или поздно узнает(потому что,как правило,все это всплывает) о том,что подруга все знала,но не сказала.Ну и тут получается жена с разбитым сердцем(пафосно звучит) и целым букетом болячек.В этом случае какой сценарий вы выберете?

Гость
#12

Да на счет того как сказать-да обыкновенно.Скажите,что уже сообщили.Когда начнет говорить,что мол это Танька тебе рассказала,с возмущенно-обиженным лицом говорите "Как?Она тоже все знала и ничего мне не сказала?"Делаете вид,что набираете её номер,и страшно ругайтесь,делая вид,что с ней.Заранее её предупредите,что позвоните с такой целью.Короче театр,а все мы в нем актеры.Ситуацию обыграть можно по-разному,в зависимости от ситуации

Акын
#13

Автор, допустим он даже изменил. И что с того? На развод подашь? Много кандидатов в очереди на тебя будет?

гость
#14
Акын

Автор, допустим он даже изменил. И что с того? На развод подашь? Много кандидатов в очереди на тебя будет?

вот именно из-за такой позиции мужики позволяют себе многое. А общество подобных тряпок считает кобелинные выходки нормой.

таня
#15

ЧИТАТЬ не стала...НО ПОДРУГА У ВАС ОХ!КАКАЯ ХОРОШАЯ и ГЛАВНОЕ ДОБРАЯ!!!!

Гость
#16

Была в такой ситуации совсем не давно, но не подруга рассказала, я по другому узнала, ему тоже аргументированно сказать не могла, что откуда как. По итогу он меня выставил истеричкой, я сделала вид, что ему поверила, сейчас живём вместе, а я его тихо ненавижу, скандалы постоянные из-за всего. Вам решать и ещё одно, женская интуиция не подводит.

Автор
#17

ПО НЕ ОПЫТНОСТИ СОЗДАЛА ВТОРУЮ ТЕМУ (ЕЩЁ ВЧЕРА ЭТО ПОНЯЛА)(((. Создала, ап портом нет её, и нет! И ещё раз создала. Так что сори(

Автор
#18

ап портом = а потом

Автор
#19
Гость

Зачем вам его на чистую воду выводить? С какой целью? Почему подруга так ерепенится, чтоб всё по секрету? Или она и его подружка тоже?

Подруга ерепениться, потому как не хочет, подставлять своего мужа.

Автор
#20
маринка

Подруга-***! Ну кто говорит о таких вещах??? И ведь у вас дети как я понимаю

Нет, детки у него от предыдущей жены.

Автор
#21
Гость

А муж подруги был в стороне? Может, он тоже с кем-то кувыркался? Подруга ваша С+ка

Вероятнее всего, что кувыркался. И подруга это подозревает. Но о себе то он не рассказал)))

Автор
#22
Гостья с иронией

"..- Помнишь, твой муж уехал на дачу на неделю - заниматься ремонтом..." После этой фразы ВООБЩЕ ничего можно не писать. Мужу 70 лет что-ли, что он на даче неделями машину чинит?????

))) да нет. У нас дача в горах так сказать, и там смыло рекой баню. Ездил по вопросу ремонта бани.

Автор
#23
Акын

Автор, допустим он даже изменил. И что с того? На развод подашь? Много кандидатов в очереди на тебя будет?

Да, много.

Автор
#24
Гость

Была в такой ситуации совсем не давно, но не подруга рассказала, я по другому узнала, ему тоже аргументированно сказать не могла, что откуда как. По итогу он меня выставил истеричкой, я сделала вид, что ему поверила, сейчас живём вместе, а я его тихо ненавижу, скандалы постоянные из-за всего. Вам решать и ещё одно, женская интуиция не подводит.

Вот и я боюсь, что если останусь с ним - буду всё равно это всё прокручивать в голове, прикапываться... А зачем так жить? Тем более, что и раньше уже были поводы: ну, например какие-то волосинки чужие у нас дома, после моего отсутствия. А теперь такое, что мне в подробностях описали... Вот я взяла и ушла. И Вам сочувствую, "подруга по несчастью" (((

#25

Меньше слушайте всяких подруг

Автор
#26

Уже ничего с этим не поделаешь... Хоть он и божится... Но я понимаю, что не смогу жить с ним. Время, конечно, всё меняет и расставляет на свои места. Но я теперь его даже не хочу (((

Тонечка
#27

Я тоже была в такой ситуации, мне его любовница сама написала какая она несчастная, как она сожалеет что есть я и как они вместе проводили время... Это ужасно.. Я хотела уйти, но почему то осталась. Теперь и прокручиваю и вспоминаю и подозреваю иногда, не доверяю... Если нашли в себе силы уйти - не торопитес возвращаться!

Гость
#28

Блин!! Да муж этой вашей, с позволения сказать, подруги, просто САМ подстраховался перед ней же!!!! На случай, если ваш расскажет, что его друзья, в том числе и ЕЕ муж зажигали с какой-то бабой! И он рассказал свой тупой жене, зная, что она расскажет вам! Молодец мужик! Прикрыл свой зад!

Надежда
#29

Недавно моя близкая подруга прилгасила меня на разговор,в ходе которого я узнала,что мой муж почти 4 года с ней встречается...мы женаты 17 лет,у нас маленький ребенок...когда я готовилась стать мамой моя подруга решила увести моего мужа из семьи..когда я ему рассказала он сначала отрицал а потом признался,я решила развестись,но подумав остановилась,у нас сын!!! Я не доставлю ей такого удовольствия,ни она нашу семью создавала и ни ей ее разрушать!....я стараюсь забыть все и простить....и время нам в помощь! Вопрос ведь еще в том,как к вам относится ваш муж!? А подруг держите на расстоянии и никогда не рассказывайте что происходит в вашей семье и вашей жизни!!!

Гость
#30

Судя по комнатам бабы России хотят жить как *** и закрывать глаза на измены

И кто сообщил об измене- то враг

Но в то же самое у- друг мужчины кто сообщил об измене - тот крутой друг

Так подумайте кто вы мадамы убогие?

Гость
#31
Надежда

Недавно моя близкая подруга прилгасила меня на разговор,в ходе которого я узнала,что мой муж почти 4 года с ней встречается...мы женаты 17 лет,у нас маленький ребенок...когда я готовилась стать мамой моя подруга решила увести моего мужа из семьи..когда я ему рассказала он сначала отрицал а потом признался,я решила развестись,но подумав остановилась,у нас сын!!! Я не доставлю ей такого удовольствия,ни она нашу семью создавала и ни ей ее разрушать!....я стараюсь забыть все и простить....и время нам в помощь! Вопрос ведь еще в том,как к вам относится ваш муж!? А подруг держите на расстоянии и никогда не рассказывайте что происходит в вашей семье и вашей жизни!!!

То есть подруга виновата что ваш муж дно ? Как вы спите и живете с ним ? Вы такая убегая и себя за человека не считаете ? Вы мне мерзки просто

Ради детей - самое тупое что можно услышать от убогой женщины
Которая ничего не может и даже не имеет ни капли гордости
Вы мерзкие такие фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: