Гость
Статьи
Беременная невестка …

Беременная невестка изменяет, боюсь, что будущий внук не родной

Вчера вернулись с мужем из санатория на две недели раньше запланированного. Во время отъезда просили невестку приглядывать за квартирой, поливать цветы. Приезжаем, в квартире бардак, кровать как после …

Автор
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Уж замуж невтерпеж
#301
маммамия

значит все тройя детей от разных мужиком ф кепках? ВЕРЮ!!!!

вы кепках не в кепках:) а в 4 месяца беременности секс в самый раз:))) А тут прям беременная значит больная . кстати у меня два сына и дочь. Так вот за дочь я всем свекрам их волосенки повыдергиваю, если ее до нервного срыва доведут. Виновата она или нет дело десятое.А тут мамашка невески сидит на попе ровно.

#302
Kir@

Я склоняюсь к тому, что это сын родной

1.Это каким же надо быть экстремалом, что бы будучи якобы в командировке, маячить на глазах у соседей девкой, кувыркаться в койке с какой то бабой, без изделия номер 2, ежеминутно боясь, что зайдет беременная жена с ключами цветочки полить!

2. Жене то же надо быть еще более крутой экстремалкой, что бы проделывать все то же самое будучи беременной.

3. И наконец-то самое неправдоподобное. Люди моего возраста "за 40", крайне ценят возможность отдохнуть и поправить свое здоровье в санатории, путевка в который довольно таки дорого стоит. И прервать сей увлекательный процесс аж за 2 недели до его завершения, можно только если умер кто то близкий.

Вывод-тема разводка. Слишком много невероятного в одной теме.

#303

девкой=с девкой

#304

Впрочем знаю случай из жизни( не моей), когда женщина на ранних сроках беременности приехала навестить маму, и месяц со своей первой любовью благополучно спала. Причем первая любовь о ее беременности знал, и его это ничуть не смутило. Потом женщина уехала обратно к мужу и все было шито-крыто. Первая любовь кстати то же был женат. Дома жена с грудным дитем. По молодости лет страсть на такие безумства толкает.

Гость
#305

кстати, автор, а мож реально сынок развлекался? а у невестки срыв именно поэтому?

Марлетка
#306

Я намного больше случаев знаю, когда муж уезжал в "командировку". Были такие экстремалы, что действительно ехали, на пару дней приезжали, а потом ехали опять. И чаще всего это были мужчины с беременными женами или с грудными детьми.

Марлетка
#307

А вот чтобы беременные такое проделывали, ни одного случая не знаю. Конечно, я не исключаю, что такое бывает. Но мне не попадалось.

айнманн
#308
Марлетка

А вот чтобы беременные такое проделывали, ни одного случая не знаю. Конечно, я не исключаю, что такое бывает. Но мне не попадалось.

Всем, кто с пеной у рта тут доказывает, что беременная женщина не только не e6ёTcя, но и вообще о сексе не думает, хочу сказать, что если вы такие, то это отнюдь не значит, что и все женщины мира вам подобны. Можете кидать в меня помидоры, но мы с беременной любовницей занимались сексом и на 4-м и на 8-м месяце. Причём инициатива исходила от неё. А что оставалось ей делать, если ей хотелось секса, а мужу было западло e6aTbcя с беременной. Прекратили мы, по моей инициативе, за месяц до родов. А полтора месяца спустя после - продолжили.

айнманн
#309
Негодяйка

5) Извеняюсь за интимность вопроса....От чего вся постель в характерных пятнах??? Беременная невестка боялась еще раз залететь от кого попало, поэтому любовник в нее не кончал.

Вы что ль за свою жизнь ни разу сексом не занимались? Или в вас ни разу не кончали? Нешто вы не замечали, что даже когда кончают во влагалище, часть спермы, выталкиваемая завершающими движениями члена, вытекает обратно наружу? Особенно если спермы много

ниа
#310

А вы что против что бы сыну всё рассказать, значит я бы и врагу не пожелал такой матери! А если вы только за, то зачем тему создали?

ниа
#311
Гость

кстати, автор, а мож реально сынок развлекался? а у невестки срыв именно поэтому?

ну да а беременная жена всё это время жила у матери, и он не догадался всё это убрать. Ты что ***?

ниа
#312
Автор

Я бы закрыла глаза на адюльтер, всякое в жизни бывает. Но родство внука для меня дело очень серьезное. Кто-то может оправдать, что отец не тот, кто зачал, а тот кто воспитал. Нет, спасибо, мне интересны родные внуки, а не нагулянные.

Хочу поговорить с невесткой, если скажет, что ребенок от сына, ничего не скажу, пусть живут.

Ну ты и ДУРА!!!! Она и дальше будет рога твоему сыну наставлять а ты будешь молчать! ***!!!

айнманн
#313
Всевидящее ОКО

296. F | 18.10.2010, 10:49:31



АГА, РАЗБЕЖАЛИСЬ, ТАК ОНА И ПРИЗНАЕТСЯ В СВОЕЙ ПОДЛОСТИ ИЛИ ТУПОСТИ! ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕЕ ОТВЕТ БУДЕТ, КСТАТИ, ОН УЖЕ ВЫРИСОВЫВАЛСЯ - СЫН ПРИЕДЕТ И РАЗВОД!

3ae6aлa ты своим капсом!

Гость
#314
айнманн

Вы что ль за свою жизнь ни разу сексом не занимались? Или в вас ни разу не кончали? Нешто вы не замечали, что даже когда кончают во влагалище, часть спермы, выталкиваемая завершающими движениями члена, вытекает обратно наружу? Особенно если спермы много

а презерватив на что? или риск благородное дело типа? но не в наше время))))))))))

Гость
#315
ниа

ну да а беременная жена всё это время жила у матери, и он не догадался всё это убрать. Ты что ***?

а мож ты ***?

Bumt
#316
Гость

а презерватив на что? или риск благородное дело типа? но не в наше время))))))))))

Презератив, что бы не залететь не нужен, уже залетела. А от всяких вирусов и болячек - так любовник проверенный и надёжный, ни разу не подводил.

Anonymous
#317
айнманн

Извеняюсь за интимность вопроса....От чего вся постель в характерных пятнах???

Вы что ль за свою жизнь ни разу сексом не занимались? Или в вас ни разу не кончали?

Нешто вы не замечали, что даже когда кончают во влагалище, часть спермы, выталкиваемая завершающими движениями члена, вытекает обратно наружу? Особенно если спермы много

Женские выделения оставляют пятна покруче спермы, огромные и жёлтые.

Anonymous
#318

Автор, кстати, ну что там у Вас? Чем всё кончилось-то?

айнманн
#319
Bumt

Презератив, что бы не залететь не нужен, уже залетела. А от всяких вирусов и болячек - так любовник проверенный и надёжный, ни разу не подводил.

Вот именно! И я про то же. На хрена презик, коль уж не один год без него трахались? И забеременела то может от него

айнманн
#320
Anonymous

айнманн Извеняюсь за интимность вопроса....От чего вся постель в характерных пятнах???

Вы что ль за свою жизнь ни разу сексом не занимались? Или в вас ни разу не кончали?

Нешто вы не замечали, что даже когда кончают во влагалище, часть спермы, выталкиваемая завершающими движениями члена, вытекает обратно наружу? Особенно если спермы многоЖенские выделения оставляют пятна покруче спермы, огромные и жёлтые.

Ну это уж само собой! Стоит только взглянуть на трусы женские поношенные. На то место,которое с nu3goй соприкасается.

По этому поводу даже старинная байка есть как жена мужа от смерти спасла.

айнманн
#321

автор уже наверное забыла про свою ветку.

Вот так всегда... На самом интересном месте!.. :-(

Марлетка
#322
айнманн

Марлетка

А вот чтобы беременные такое проделывали, ни одного случая не знаю. Конечно, я не исключаю, что такое бывает. Но мне не попадалось.

Всем, кто с пеной у рта тут доказывает, что беременная женщина не только не e6ёTcя, но и вообще о сексе не думает, хочу сказать, что если вы такие, то это отнюдь не значит, что и все женщины мира вам подобны. Можете кидать в меня помидоры, но мы с беременной любовницей занимались сексом и на 4-м и на 8-м месяце. Причём инициатива исходила от неё. А что оставалось ей делать, если ей хотелось секса, а мужу было западло e6aTbcя с беременной. Прекратили мы, по моей инициативе, за месяц до родов. А полтора месяца спустя после - продолжили.

Поэтому я и сказала, я такое не исключаю. Мне не хочется, но только по одной причине, у меня жуткий токсикоз. Так что целоваться нереально, можно случайно б..ть, ну и другие интересные вещи делать невозможно. Но тех, у кого токсикоза нет, и еще и муж их не хочет, понять можно. Женщина и так видит, что не превликательна, так еще и муж не хочет. Ессно, она может начать гулять.

Марлетка
#323

И каждый судит по себе. Я бы не смогла, даже если откинуть моральную сторону, я бы просто физически не смогла. Если с мужем еще можно себя пересилить, так уж на любовника время тратить, когда можно поспать и отдохнуть, ну вообще нет сил

На тебе в глаз!
#324

айнманн, ты меня бесишь! До чего противный мужиченка, все знающий ***. Своего ничего а все туда же! Он знает как выглядят пятна на трусах ах ах, а палец мой у тебя в глазу, знаешь как выглядит?!

сюс
#325

*лять вы считать то умеете?? если она на 4 месяце беременности то не могла ж она забеременеть пока вы там 2 недели отдыхали

""
#326

Да, но сейчас она могла иметь секс с тем, от кого забеременела. Вряд ли это был новый любовник.

А вот тебе в рот
#327
На тебе в глаз!

айнманн, ты меня бесишь! До чего противный мужиченка, все знающий ***. Своего ничего а все туда же! Он знает как выглядят пятна на трусах ах ах, а палец мой у тебя в глазу, знаешь как выглядит?!

Я знаю как будет выглядеть мой *** в твоём обспусканом сосальнике и в твоей pазъё6aной жone.

Эко тя разобрало! Понимаю - от хронического Hegoё6a и во время ПМС всё бесит и раздражает

айнманн
#328
сюс

*лять вы считать то умеете?? если она на 4 месяце беременности то не могла ж она забеременеть пока вы там 2 недели отдыхали

*лять, а вы читать умеете? Никто же здесь и не утверждал, что невестка забеременела за то время, пока автор отдыхал. Вопрос в том, забеременела ли она 4 месяца назад от сына автора или от того, с кем вполне могла кувыркаться на постели автора во время её отдыха.

айнманн
#329

Странно. Обычно путёвки в санаторий 21 дневные, т.е 3-х недельные. Минимум 14 дневные. Автор не доотдыхала 2 недели. Значит у них с мужем были 21 дневные путёвки. Какой смысл был покупать 21 дневные путёвки, чтобы отдохнуть, не пролечившись нормально, всего одну неделю и вернуться домой на две недели раньше, выбросив деньги за 2 недели на ветер? Что их заставило так поступить?

Если только путёвки были бесплатные соцстраховские, а санаторий дерьмовый

""
#330

А может кого-то из них срочно на работу вызвали.

Гость
#331
айнманн

автор уже наверное забыла про свою ветку. Вот так всегда... На самом интересном месте!.. :-(

Канеш, не станет же она публично признаваться, что облажалась, лахудра старая, а невестка тут и близко ни при чем.

Рупрeхт
#332

Ну так чо, рассказали мужу-то?

айнманн
#333
Рупрeхт

Ну так чо, рассказали мужу-то?

Не успели. Беременная невестка опередила их. Сбежав из больницы, завалила обоих - и свёкра и свекровь. Очередь за мужем.

дерштандер
#334

Ну что тут сказать? Умеют, умеют мудераторы заинтриговать. И фантазия у них работает. Такой xyeTbI понасочиняют-понапишут и ведь народ ведётся, народ попадает на удочку...

Гость
#335
шклюлиг

если ребенок будет родным, а невестка (вместо вхождения в ситуацию и согласия с мужем и его родителями) будет истерить на почве "вы мне не доверяете, уроды!", то лучше будет сразу развестись и ребенка у такой мамашки-истерички отсудить.

Ваш текст что значит отсудить? она мать! тем более это неполучится сделать.а почему вы сразу так напали?? что это она изменила? может она тудапустила какую-нибудь парочку.вы недумали??? И ей стало очень неудобно.Знаете беременным неочень то секса хочется...Большинству.

Гость
#336
айнманн

Вот именно! И я про то же. На хрена презик, коль уж не один год без него трахались? И забеременела то может от него

Ваш текствы такой пошлый.откуда такая пошлятина идет? почему вы недопускаете мыслю что это ее подруга?

Гость
#337
ниа

АвторЯ бы закрыла глаза на адюльтер, всякое в жизни бывает. Но родство внука для меня дело очень серьезное. Кто-то может оправдать, что отец не тот, кто зачал, а тот кто воспитал. Нет, спасибо, мне интересны родные внуки, а не нагулянные.

Хочу поговорить с невесткой, если скажет, что ребенок от сына, ничего не скажу, пусть живут.Ну ты и ДУРА!!!! Она и дальше будет рога твоему сыну наставлять а ты будешь молчать! ***!!!

Ваш текст Вы знаете может ваш сын и не такая овечка..Знаете я расскажу свою историю- меня мой муж брал замуж на 3 месяце..и знал что ребенок не его!!! Знал.И я это нескрывала и обьясняла историю своей жизни,нескрывала и того что люблю другого человека.(Родной отец моего сына погиб при исполнении служебных обязанностей).Но он клялся..божился,унижался,уверял в любви.Что ему все равно и ребенка признает своим.Что у него ко мне любовь.вы знаете я его принела.Поженились.и знаете он признал ,любит его как своего.Он первым взял его на руки.Он его купал..Все нормально.Мы нормальная семья.никто никому неизменяет. В доме лад,тишина.Я жду его и встречаю.И ценю Знаете все от ситуации зависит.От того насколько вы честны.Насколько уважаете друг друга и насколько мужчина любит женщину.

Гость
#338
Гоблин

ГостьГоблин, да не на защиту невестки все кинулись. Просто автор

даже не дала себе труд выяснить, что же произошло, а сразу накинулась

на невестку. И, кстати, а почему то, что у беременной женщины нервный

срыв, вы подвергаете сомнению, а то, что сын в командировке - нет?

Мужская солидарность?

"Беременные трахаюцца только с хорошо и давно известным

партнёром." - а эта аксиома откуда? Ваше личное мнение? А для меня

лично аксиомой является то, что беременные женщины не пьют и, тем

более, не напиваются до такой степени, чтобы устроить такой бардак в

чужой квартире. Поэтому я скорее поверю тому, что накуролесила подруга

или сын.

Человек априори невиновен, пока не доказано обратное. Я всегда за

то, чтобы сначала разобраться, а потом обвинять. Представляю свою

собственную реакцию - если бы я дала подруге ключи от чужой квартиры и

вдруг узнала, ЧТО она там устроила, я тоже могла бы хлопнуться в

обморок, хоть и не беременна.

"Броня крепка и мысли наши быстры" ;)Не сознаваться ни при каком раскладе...всё та же песня. Прокомментируйте тогда реакцию сына узнавшего о ситуации раньше чем позвонил отец - "приезжаю оформлять развод".



Если вы чего-то не видели, это не означает, что этого не существует...Беременные и пьют, и... вот допускаете же вы что беременный могут трахацца с кем попало ? ;)



Про презумпцию невиновности повеселили. А разве не является любимой женской фразой - ты во ВСЁМ виноват ! (далее, по фантазии :))

Ваш текстну что ж он женился то на ней раз все знал???? стало быть питал чтото?? и кто в этом виноват? скажете она заставила???

Антонина
#339
lol

Таня, это только у русских такое, если жена изменяет, то муж обязательно должен пить ?))) ппппц

Ну, это одна из 100000000001 причин для русских. Жена изменяет - пить, лампочка в подъезде выгорела - пить, погода плохая - пить, зарплату выдали - ну точно пить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: