Гость
Статьи
Страдаю манией …

Страдаю манией велечия!

Я считаю, что лучшей ней страдать, чем тебя будут считать дурочкой, облапошивать и не во что не ставить. А так стервозно самой себе набивать цену (и знать почему ) все же лучше! Что скажите?)

Рррррр
42 ответа
Последний — Перейти
Зло Неграмотное
#1

СкажИм што ней страдать можна.Мания велЕчия....***...)))))

Гость
#2

Что вы безграмотная дурочка, страдающая безграмотностью. Безнадежный случай.

Гость
#3

От ***-то где!!

#4

А при чем тут мания величия и "облапошить"....непойму!!!!Незнаю я манией величия не страдаю, мне вас не понять!И вообще не люблю таких людей

королева
#5

это не вы всезнайка с соседней ветки?

#6

думаешь если начнешь выглядеть гордо и с умным видом, то тебя сразу зауважают и не на..бут никогда ? *** полная.

Гость
#7

эх, школотааа

королева
#8
ПУРИТАНКА

А при чем тут мания величия и "облапошить"....непойму!!!!Незнаю я манией величия не страдаю, мне вас не понять!И вообще не люблю таких людей

проста она думает, что может облапошить..мания величия знаете ли)

#9
королева

проста она думает, что может облапошить..мания величия знаете ли)

Хаха во-во!!!!! "величественная наша авторша..блин"

Кэтрин Корделл
#10

Судя по грамотности, у Автора как минимум нефтяная скважина должна быть.

Ррррр
#11

Хрюши смешные))))

Ррррр
#12

Так поприкалываться написала.А вы повелись)))) Я нищебродка))))

#13

ой ***...

Гость
#14

Одобряю ваше желание подкопить денег и нанять репетитора по русскому языку)Он вам крайне необходим. Неграмотная стерва - это финиш.

Мосс
#15

Автор, а вы не страдайте - наслаждайтесь)))

зефирка
#16

*** вы страдаете, а не манией величия..

Жо
#17

я не страдаю я наслаждаюсь

гость
#18
Рррррр

Я считаю, что лучшей ней страдать, чем тебя будут считать дурочкой, облапошивать и не во что не ставить. А так стервозно самой себе набивать цену (и знать почему ) все же лучше! Что скажите?)

СКАЖУ,что Вы ребенок.

Зубная фея
#19

"А у меня нет мании величия..Великие люди ей не страдают" :))

добрый человек
#20

клизмы вы все старые!

#21

расскажите о своем синдроме подробнее. в чем выражается стервозность,а в чем мания величЕя? так интересно

#22

ой,в велЕчии ошибку сделала)))

Наф Наф
#23

Что за дурацкая тема.Помню как у меня сестра двоюродная справку где то откопала,то что она дворянского сословия)).Вот где мания величия.А стервозность сейчас ни кем не ценится,такие люди быстро падают в глазах окружающих.

Гость
#24

Просто в ауте от безграмотности))))

Гость
#25

автор,я тоже пришла к этому выводу!пусть лучше стервой считают,чем дурой!

#26

Это все крайности. Разницы почти никакой. Быть стервой или быть забитой тихоней - это несамодостаточность.

Ррррр
#27

Да ошиблась я случайно!!! одна буква и уже безграмотность... бред какой-то.

Ррррр
#28
Гость

Просто в ауте от безграмотности))))

аут у тебя в голове на такое отвечать!)))))

Ррррр
#29

Это ж сколько ума нужно писать ответы на такой бред! Да тетки, я от вас в шоке просто! Как пишут - в ауте!!!))))))))))))))

гость
#30

а я ей не страдаю, я ей наслаждаюсь

Гость
#31

сколько вам лет ,автор?просто интересно.

Гость
#32
Рррррр

Я считаю, что лучшей ней страдать, чем тебя будут считать дурочкой, облапошивать и не во что не ставить. А так стервозно самой себе набивать цену (и знать почему ) все же лучше! Что скажите?)

Скажу, что у вас запредельное чувство юмора))))

Гость
#33
Наф Наф

Что за дурацкая тема.Помню как у меня сестра двоюродная справку где то откопала,то что она дворянского сословия)).Вот где мания величия.А стервозность сейчас ни кем не ценится,такие люди быстро падают в глазах окружающих.

Ой адресок не подскажете, где такие справки дают? Не мешало бы приобресть))

Королева
#34

У меня тоже мания величия, у и что?

Kalashnikova
#35

Хм,интрэстин...

В твоем,автор,возрасте "манея велечия" повсеместное явление :)

-
#36

автор, ты..........................................................​....................... бл@Ть .............

666
#37
Рррррр

Я А так стервозно самой себе набивать цену (и знать почему )

так расскажите же автор - почему?))) какие у вас основания для того, чтобы страдать манией велечия?

Ксю
#38

автор, а теперь повторите все то же самое по-русски

Гость
#39

))))))))))))А втор-чурка с рынка)))))

Татьяна
#40

А почему Вы думаете, что Вас будут считать дурочкой, если Вы будете самой собой? Вы думаете, что все люди жестоки и только и думают, как Вас облапошить и если Вы не покажете характер, то Вас обязательно используют? Для начала советую перестать бояться людей. (ну, это после того как закончите курсы грамотного письма по-русски, конечно).

Гость
#41

страдать плохо однозначно. лучше, на мой взгляд, найти преимущество )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: