Гость
Статьи
Мания!

Мания!

Подскажите, что делать! У меня муж увлекся 2 года назад знакомствами через интернет. Да на столько сильно, что бросал меня с ребёнком и уходил жить к одной из них, но потом ворачивался. Через какое-то время к очередной во время отпуска уезжал. И вот где-то с полгода перестал страдать этим. Но у меня осталась мания преследования. Роюсь у него в телефоне, в компьютере, даже помыться боюсь уйти со спокойной душой....Всё тороплюсь быстрее, быстрее, чтобы он не залез в интернет. Неужели мне уже у психотерапевта надо лечиться

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не мания, а оправданная реакция в виде недоверия. пройдет, когда станете доверять

Я
#2

"ворачивался")))))))) с какой дярёвни?

лю лю
#3

да уж! а вам то надо это терпеть?что на секунду отойти не можете! представляю как вы себе нервы расшатали этим!

#4

А зачем вам такой БРАК?

НезамерЗАЕЦ
#5

Бедные девушки...всё готовы стерпеть. Мрак!

#6
НезамерЗАЕЦ

Бедные девушки...всё готовы стерпеть. Мрак!

Жить захочешь-не так раскорячишься

НезамерЗАЕЦ
#7

Лилия, если у вас материальная зависимость от мужчины и под словом "жить" вы имели ввиду именно физическое состояние - тогда и живите с ним как с кошельком который вас просто обеспечивает. Чего еще заморачиваться с кем он в нете общается да встречается.

#8

Ошибаетесь не именно материальное. Жить-это любовь. Не было никогда такого чувства, что если уходит любимый человек и ты будто умираешь. ПОсле ситуаций, которые он выдавал, у меня ноги подкашивались, слабость во всем теле, так я переживала. Вот вам жить и любовь

минуш
#9

Лиля, вы столько тем здесь создали) отвлечься наверное. Вот создавайте, общайтесь, бегите при каждой свободной минуте к интернету, пусть муж думает тоже что хочет и побеспокоится! а вы про форум ни-ни!)

мы тоже молчать будем!

Гость
#10
НезамерЗАЕЦ

Бедные девушки...всё готовы стерпеть. Мрак!

ага ага

#11
минуш

Лиля, вы столько тем здесь создали) отвлечься наверное. Вот создавайте, общайтесь, бегите при каждой свободной минуте к интернету, пусть муж думает тоже что хочет и побеспокоится! а вы про форум ни-ни!)

мы тоже молчать будем!

Так живём в такой глуши.....жуть(военный он). Не друзей,ни подруг, один гулящий муж. Вот и приходиться с компом общаться

Жозефина
#12

А вы будьте для вашего мужа разной, иногда вульгарной, милой, слабой , сильной и т.д, все от ситуации, чтобы в одной женщине было миллион женщин, тоже касается нарядов.

Лана
#13

Хелп! Не верю своему молодому человеку, постоянно кажется что он меня обманывает или обманет. Я схожу с ума!!!!!!!!! Остальным людям я тоже не верю, но не на столько как ему. Помогите!!!!!!! У меня уже крышу рвет!!!! Как повысить уверенность в себе и избавиться от мании недоверия???(((((((

Маша
#14

Отличный семейный психолог - Раковский Станислав Павлович. Из Санкт-Петербурга, но может консультировать и по скайп. разговор с ним помог нам с мужем - мы на грани развода были и вообще никак не могла общаться. Спасибо свекрови, которая нас к нему чуть ли не силой затащила! В общем специалист он оказался толковый и после нескольких сеансов вернул нам некую гармонию. Чуда от психолога ждать не стоит - это ваша работа, прежде всего, но посодействовать в сложной ситуации он может.

Форум: Отношения
Всего: 380 339 тем
Новые темы за месяц: 6 120 тем
Популярные темы за месяц: 224 105 тем