Гость
Статьи
Нужно ли проверять …

Нужно ли проверять мужиков на честность?

Познакомилась на сайте с мужчиной, 38 лет, разведён. Ещё через 2 месяца прямо говорит о женитьбе на мне. Я чувствую подвох, что не так всё на самом деле, но не накручиваю и соглашаюсь. Мы начинаем строить планы в течение следующих 5 месяцев. Потом он говорит, что снял квартиру для совместного проживания, мы выбрали мебель, технику для оплаты по безналу. Он говорит о том, что всё оплатил ,привезли мебель, технику, нооттягивает момент проживания. Через 3 недели после начинается открываться правда: мебель не оплачивалась, техника тоже, адрес квартиры был фальшивым. На вопрос: почему? Потому что ты мне изменила и я решил тебя проучить. Просто, я опередила его, а его план был таков, что за 2 дня до регистрации, сказать, что я легкодоступная женщина и кто на мне вобще женится....
Полный занавес! Копаю дальше, он выяснил, что до встречи с ним, у меня был женатый любовник в течение 3 месяцев, с которым были просто сексуальные отношения. Он с ним списался, уточнил все подробности, включая то, что когда я заканчивала отношения с женатым и начинала отношения с этим произошла накладка и в течении 2-х недель у меня был период общения с двумя мужчинами. Вот этот факт, он раскопав, использует как аргумент, что я ш..,б... и всё такое (я таковой себя не считаю). На вопрос: ну, если узнал и так считаешь, неужели не хватило смелости просто уйти, ответил ,что таких как я нужно учить.
В свою очередь, уже после всего этого, мне позвонила его бывшая женщина, у неё сценарий с этим мужчиной был точно таким же: скорое предложение, копание её прошлого, провоцирование на измены (смс ,письма с просьбой познакомиться от мужчин, которые он высылал ей), в итоге, он за месяц говорит, что он о ней думает и расстраивает свадьбу.
Я в шоке! Никогда не думала, что такие особи существуют! Будьте бдительны! Я думаю, что после этого любого мужчину нужно проверять на честность, порядочность, чтобы потом не переживать по этому поводу.
Что думаете, народ?

Лорелея
138 ответов
Последний — Перейти
#1

Что я думаю? Я думаю, что на СЗ сидят одни идиоты и козлы. Нормальные там не сидят.

Мосс
#4

Зачем себя травмировать? Изменит каждый первый!)))

Катя
#5

Дубинушка автор же уточнила, что на сайте познакомилась.

Автор лучше и безопаснее знакомиться в реале. Гораздо меньше шанса нарваться на такого неадеквата.

#6

оба хороши. Одна отношается с двумя одновременно, другой мститель, блин.

Гость
#7

Да не на честность надо проверять, а использовать мужиков. Это просто ресурс, не достойный чувств. Нет пользы от резурса - нах, или к мамО под бочок.

Ирэн
#8
Hier kommt die Sonne

Что я думаю? Я думаю, что на СЗ сидят одни идиоты и козлы. Нормальные там не сидят.

100%

Гость
#9
Катя

Дубинушка автор же уточнила, что на сайте познакомилась.

Автор лучше и безопаснее знакомиться в реале. Гораздо меньше шанса нарваться на такого неадеквата.

Не важно реал или СЗ - ту по ТВ выступал доктор, который прямым текстом заявил, что народу, которому надо полечиться в соответствующем заведении - море! Мужиков, ессно., больше. Этих тварей как со временем начала кризиса с работ повыгоняли мешалкой под зад, с тех пор и кантуются как Ховна в проруби. А нифига не получается - денег все меньше, рожи и тела все страшнее, мало кто дает без перспективы выйти замуж или без подарка - вот и злятся, а злость - прямой путь к фобиям и маниям. У бабс наоборот - не знают куда свою лохматку пристроить. Желающих мало - тоже с катушек едут.

Гость
#10
Ирэн

Hier kommt die Sonne

Что я думаю? Я думаю, что на СЗ сидят одни идиоты и козлы. Нормальные там не сидят.

100%

ПЛЮСУЮСЬ.

Прошли те времена, когда там НОРМАЛЬНЫЕ СИЖИВАЛИ.

Дева
#11

жесть!

Гость
#12

СЗ - прекрасный способ записать очко на свой счет: скажи 60 кг девчонке, что она бочка, которая его недостойна - и все, герой). Или бабе пнуть мужика, что он голозадый и нет бабла на авто - тоже в плюс.

#14

Пистец. В мозгу вырисовывается картина - неудачник-женоненавистник, который не умеет строить с женщинами отношения, отыгрывается на них за свои неудачи и комплексы. Наверняка еще очень одинокий и нытик. Ужас-ужас.

Шоколад
#15

нет сейчас порядочных мужчин!!! они вымерли как мамонты, остались альфонсы- 40% а то и больше, *** 30 % плюс наркоманы и алкаши, вот и считайте сколько осталось нормальных мужчин!! хороших и порядочных в наше время очень мало к сожалению, и это не моя статистика , она многим увы известна, печально, но бдительность при знакомстве никогда не нужно терять.

Гость
#16
Jessy

Пистец. В мозгу вырисовывается картина - неудачник-женоненавистник, который не умеет строить с женщинами отношения, отыгрывается на них за свои неудачи и комплексы. Наверняка еще очень одинокий и нытик. Ужас-ужас.

Да щас куча таких ненужных. Вообще не понимаю, где те, за кого девки в огонь и в воду. Не, ну реально вижу красивых парней, но это в основном среди совсем молодых. А где те небесной красоты женатики, ради которых дурочки губят свои жизни? Все в тачках что-ли передвигаются и сидят в офисах? Правда интересно...

Гость
#17

автор, вы же пишете, что чувствовали подвох.

я всегда доверяю интуиции. и чувствую, когда мне врут или не договаривают.

Гость
#18
Шоколад

нет сейчас порядочных мужчин!!! они вымерли как мамонты, остались альфонсы- 40% а то и больше, *** 30 % плюс наркоманы и алкаши, вот и считайте сколько осталось нормальных мужчин!! хороших и порядочных в наше время очень мало к сожалению, и это не моя статистика , она многим увы известна, печально, но бдительность при знакомстве никогда не нужно терять.

Для серьезных отношений надо искать за бугром. Сейчас картина такова, что наших уродцев по всем параметрам уже в разы больше, нежели ихних). Это раньше бытовало мнение, что за границей уроды. А вот нифига! Знаю реально два случая за последние полгода -= знакомые дамы официально вышли замуж. Обе за 35, не красотки, но симпатичные. Русские мужики их считали старухами. Обе вышли замуж за мужчин около 45 лет, не олигархов, но хорошо стоящих на ногах. Одна уже переехала, вторая сейчас решает вопрос со сдачей квартиры тут - чтобы денежки ее маме капали и тоже уезжает. Не понимаю, чего тут ловят? Реально в сторону русских дам 30+ будут смотреть только второсортники - вышвырнутые за обочину жизни середняки с внешностью Мухомора из "Ментов". Оно надо кому?

яяя
#19

твари бывают..

Соломинка для коктейля
#20

Ой, как интересно у вас))))

кира
#21
Геннадий и Пинокио - коллеги

урину пить и много

в больший дозах или в малых?

Гость
#22

Я как-то не догнала, а нафик было квартиру снимать и мебель завозить? Куда он ее теперь денет? Кто ее назад возьмет? Или это его передвижные декорации?

#23
Шоколад

нет сейчас порядочных мужчин!!! они вымерли как мамонты, остались альфонсы- 40% а то и больше, *** 30 % плюс наркоманы и алкаши, вот и считайте сколько осталось нормальных мужчин!! хороших и порядочных в наше время очень мало к сожалению, и это не моя статистика , она многим увы известна, печально, но бдительность при знакомстве никогда не нужно терять.

это только в Рашке так, заграницей этот процент заметно ниже

Здравый смысл
#24

Офиненчик ситуация. Баба жадная и слабая на передок. Одновременно крутила мозги двум мужикам, хоть и две недели всего. Одному потенциально рушила семью, второму выращивала рога с самого начала знакомства.

А когда рогоносец не захотел продолжать отношения со ***, внезапно выяснилось, что он козёл. Виноват, конечно, мужик. Кто же ещё? Не баба же виновата в том, что она хочет и на *** сесть и на санках покататься.

И сразу же решение - забугорный жених. Эти вообще дурачки, они решение всех проблем, они проглотят любую шалаву.

А вы не думаете что проблема в вас, а не в мужчинах? :)

#25
Гость

Реально в сторону русских дам 30+ будут смотреть только второсортники - вышвырнутые за обочину жизни середняки с внешностью Мухомора из "Ментов". Оно надо кому?

Забыли разведенцев, алиментщиков с семерыми по лавкам, нариков, аликов и прочий неликвид

#26
Гость

Я как-то не догнала, а нафик было квартиру снимать и мебель завозить? Куда он ее теперь денет? Кто ее назад возьмет? Или это его передвижные декорации?

Я так поняла, все было лишь на словах, автор в реале ничего не видела

Гость
#27
Здравый смысл

Офиненчик ситуация. Баба жадная и слабая на передок. Одновременно крутила мозги двум мужикам, хоть и две недели всего. Одному потенциально рушила семью, второму выращивала рога с самого начала знакомства.



А когда рогоносец не захотел продолжать отношения со ***, внезапно выяснилось, что он козёл. Виноват, конечно, мужик. Кто же ещё? Не баба же виновата в том, что она хочет и на *** сесть и на санках покататься.



И сразу же решение - забугорный жених. Эти вообще дурачки, они решение всех проблем, они проглотят любую шалаву.



А вы не думаете что проблема в вас, а не в мужчинах? :)

А наша задача не думать, а жизнь свою облегчать за счет мужиков. Вот они пусть над этой задачей и думают. Им важнее секис, а за него надо платить (образно говоря).

#28

╧24, Вы все перевернули с ног на голову. Если он в курсе, что она изменила (хотя, она не изменяла, а заканчивала отношения - может, там и секса-то уже и не было), то почему не объяснился и сразу не ушел? Ведь взрослые люди, никто никого не неволит и никто никому ничего не должен. Получается, что это он ее обманул - зачем 5 месяцев за нос водил, тратя свое и чужое время? Мог бы за это время себе подходящую кандидатуру найти, а нет ведь, надо было и автора потрахивать и за ее спиной подлянку продумывать. Зачем весь этот фарс? С больной головы на здоровую?))

Насчет забугорных женихов Вы очень неправы..)) Наши дамы ищут не абы кого, а крепко стоящих на ногах мужчин, не отягощенных хвостами и обязательствами - на рашнмужиках потренились, нахлебались с ними и ищут достойных...))

Здравый смысл
#29
Гость

А наша задача не думать, а жизнь свою облегчать за счет мужиков. Вот они пусть над этой задачей и думают. Им важнее секис, а за него надо платить (образно говоря).

Ну не вопрос :)

Вот тогда Вас будут "учить" такие как этот мужик из истории. Он как раз подумал и даже совершил поступок.

Чего ж тогда на форуме орать что мужики ***, если вы своим потребительским подходом их провоцируете?

Гость
#30
Jessy

Гость

Я как-то не догнала, а нафик было квартиру снимать и мебель завозить? Куда он ее теперь денет? Кто ее назад возьмет? Или это его передвижные декорации?

Я так поняла, все было лишь на словах, автор в реале ничего не видела

А в чем тогда месть состоит? Автор покрутит мужику пальцем у виска и пойдет своей дорогой....

#31
Гость

А наша задача не думать, а жизнь свою облегчать за счет мужиков

Кстати, да. Это только дуры выходят замуж за проблемных, а наученные горьким опытом или умные выходят замуж т.о., чтоб жить если не припеваючи, то хотя бы лучше, чем до замужества, иначе зачем оно вообще нужно, это замужество?? Прошли те голодные послевоенные годы, когда расхватывали безногих, безруких и прочий неликвид и еще радовались, что ХОТЬ КАКИЕ-ТО штаны в дом приволокла на свою шею.

Гость
#32
Здравый смысл

Ну не вопрос :)

Вот тогда Вас будут "учить" такие как этот мужик из истории. Он как раз подумал и даже совершил поступок.



Чего ж тогда на форуме орать что мужики ***, если вы своим потребительским подходом их провоцируете?

Не вижу в посте Автора ни мужика, ни поступка. Вижу, как Вы верно заметили - Г...о!

Гость
#33
Jessy

Кстати, да. Это только дуры выходят замуж за проблемных, а наученные горьким опытом или умные выходят замуж т.о., чтоб жить если не припеваючи, то хотя бы лучше, чем до замужества, иначе зачем оно вообще нужно, это замужество?? Прошли те голодные послевоенные годы, когда расхватывали безногих, безруких и прочий неликвид и еще радовались, что ХОТЬ КАКИЕ-ТО штаны в дом приволокла на свою шею.

Мужик - это не человек. Это ресурс, который надо грамотно выжать до последней капли пользости).

#34
Здравый смысл

Он как раз подумал и даже совершил поступок.

Здравый смысл

Чего ж тогда на форуме орать что мужики ***, если вы своим потребительским подходом их провоцируете?

О, да! Поступок! Почему маленькими буквами-то?)))

О-ля-ля, а для Вас потребительский подход - это хотеть себе в мужья самостоятельного мужчину, способного прокормить не только себя, но и семью?)) Про г..но - это уже Ваши фантазии и, заметьте, это Вы себя так ласково назвали.)))

Здравый смысл
#35
Jessy

╧24, Вы все перевернули с ног на голову. Если он в курсе, что она изменила (хотя, она не изменяла, а заканчивала отношения - может, там и секса-то уже и не было), то почему не объяснился и сразу не ушел? Ведь взрослые люди, никто никого не неволит и никто никому ничего не должен. Получается, что это он ее обманул - зачем 5 месяцев за нос водил, тратя свое и чужое время? Мог бы за это время себе подходящую кандидатуру найти, а нет ведь, надо было и автора потрахивать и за ее спиной подлянку продумывать. Зачем весь этот фарс? С больной головы на здоровую?))

Jessy

Насчет забугорных женихов Вы очень неправы..)) Наши дамы ищут не абы кого, а крепко стоящих на ногах мужчин, не отягощенных хвостами и обязательствами - на рашнмужиках потренились, нахлебались с ними и ищут достойных...))

Давайте без спекуляций - может было может нет. "Заканчивать отношения" с женатым любовником - это 5 минут. И одна фраза "мне очень жаль, больше мы не встретимся". А тут 2 недели тянулось.

Я как раз не перекладываю никуда, что мешало ей рассказать всё мужику, например? Почему опять всё должен делать мужик, хотя отношения - это вроде как работа двух людей.

Я на счёт забугорных мужиков очень прав, там тоже не дураки сидят. Я на прошлой неделе познакомился с америкосом, который женат на русской, так она у него 3я русская.

Здравый смысл
#36
Гость

Не вижу в посте Автора ни мужика, ни поступка. Вижу, как Вы верно заметили - Г...о!

Ну вот в этом и проблема у вас, поздравляю. Вы видите то, что хотите видеть :)

Я например вижу рационального мужика, которого достали любительницы жить припеваючи за чужой счёт. Мне например кажется очевидным, что замуж за принцев выходят принцессы, т.е. хорошим мужикам надо соответствовать.

#37
Гость

А в чем тогда месть состоит? Автор покрутит мужику пальцем у виска и пойдет своей дорогой....

Как это в чем? Он ее матросил 5 месяцев и хотел перед регистрацией дать от ворот поворот. Теперь представьте на месте автора более глупую девушку, которая верит, что она встретила наконец-то прынца и этот прынц (мечта всей ее жизни) сделал ей предложение. И вот она все эти 5 месяцев спит и видит себя в белом платье. Согласитесь, сильная приманка?) И вот остается каких-то 2 дня до регистрации, платье уже выбрано, ресторан уже заказан, кольца уже куплены (все это, есс-но, на словах), невеста вся в предвкушении и тут оп-па и обломс..))) И еще назидательное "а это тебе, с*ка, за измену 5 месяцев назад, фил зе сейм"...))))

Здравый смысл
#38
Jessy

О-ля-ля, а для Вас потребительский подход - это хотеть себе в мужья самостоятельного мужчину, способного прокормить не только себя, но и семью?)) Про г..но - это уже Ваши фантазии и, заметьте, это Вы себя так ласково назвали.)))

Вам лет 15 наверное, увидели слово г-но и стали смеяться и тыкать в него пальчиком? Я, заметьте, себя так не назвал и не надо мне других слов приписывать.

Семья из скольких человек состоит? А "самостоятельному" мужчине, как вы написали, оглоедка не нужна, он - самостоятельный, ему и так хорошо.

#39
Здравый смысл

Я например вижу рационального мужика, которого достали любительницы жить припеваючи за чужой счёт

Чего-чего? Какой чужой счет? Какаой рациональный мужик? Какие любительницы? Вы вообще о чем?

Да, кстати, был бы он рациональным, не стал бы тратить свои 5 месяцев на нее, а нашел бы себе другую. А все эти отмазки мужиков, что не бросают, потому что удобно потрахивать на халявку, попахивает жлобством и ущербностью - видимо, ему за так никто не дает, вот и ходит по старому адресу. Любому, более-менее симпатичному, самостоятельному и интересному мужчине любая женщина даст, а штанам автора, видимо, даже это не обламывается...

#40
Здравый смысл

А "самостоятельному" мужчине, как вы написали, оглоедка не нужна, он - самостоятельный, ему и так хорошо.

Есть слово "самостоятельный", а есть слово "самодостаточный" - на будущее, не путайте, пожалуйста, два этих понятия. По произношению очень близки, а по смыслу - пропасть между ними..))))

#41

Мужик,конечно,придурок,но и авторша хороша....

#42

Все-таки мне думается, что мужик не хочет никаких отношений, он т.о. сам себе доказывает, что все бабы - ш.. и б.. Свинья, как известно, везде грязь найдет. А этот - ищет оправдание себе и своим комплексам

Граф
#43

Если я правильно понял - то автор 2 недели иплась с 2мя мужчинами и еще жалуется на чью то нечестность...

#44
Граф

Если я правильно понял - то автор 2 недели иплась с 2мя мужчинами и еще жалуется на чью то нечестность...

Она не жалуется, она удивлена его фееричностью, и все ради чего?) Чтоб показать свою же (т.е. его) ущербность..)))

Пысы. А мужик-то затейник, это же надо такой цирк устроить..))) Тем более автор не из глупых и розовых очков не носит

Граф
#45
Jessy

Она не жалуется, она удивлена его фееричностью, и все ради чего?) Чтоб показать свою же (т.е. его) ущербность..)))

Пысы. А мужик-то затейник, это же надо такой цирк устроить..))) Тем более автор не из глупых и розовых очков не носит

ну мужчина то ничего в это дело не вкладывал - просто прикалывался. Совместил приятное с полезным.

Здравый смысл
#46
Jessy

Чего-чего? Какой чужой счет? Какаой рациональный мужик? Какие любительницы? Вы вообще о чем?

Да, кстати, был бы он рациональным, не стал бы тратить свои 5 месяцев на нее, а нашел бы себе другую. А все эти отмазки мужиков, что не бросают, потому что удобно потрахивать на халявку, попахивает жлобством и ущербностью - видимо, ему за так никто не дает, вот и ходит по старому адресу. Любому, более-менее симпатичному, самостоятельному и интересному мужчине любая женщина даст, а штанам автора, видимо, даже это не обламывается...

Я теперь на 100% уверен, что вам 15. :) Вы почему то уверены, что только автор может трахаться на два фронта. А мужик этот по вашему дурачок? Не может одновременно с двумя?

На всякий случай скажу - может, и это объясняет все странности его поведения и истории в целом. Есть мнение, что раз ему дала автор - прожженая циничная с*ка, то и более наивные дают тоже, так что за него волноваться не надо, у него то всё ок.

Для него вывести автора на чистую воду, похоже, было как хобби.

Здравый смысл
#47

Вот, кстати, Граф так же как я думает :)

#48

43 Не,ну она дура,конешно,но мужик-то каков! Затейнег прям...

Граф
#49

48 Это ты не знаешь как я одной из бывших три года кузькину мать дистанционно строил, как я дистанционно это организовывал, как с специально ней помирился и носом в гoвно ткнул. И после этого ощутил моральное удовлетворение)

Этот дядя автора по сравнению с той историей - ребенок)

И результат посерьезнее был)

Здравый смысл
#50
Felicia

43 Не,ну она дура,конешно,но мужик-то каков! Затейнег прям...

Кто то марки клеит, кто то вот учит жизне бап...

Гвозди б делать из этих людей:

Крепче б не было в мире гвоздей.