Гость
Статьи
Все мужики такие? …

Все мужики такие? Стоит ли терпеть?

Девочки.. вопрос вот в чем..Мой МЧ, с которым мы в отношениях больше двух лет - сильно ревнует меня. К слову сказать - ревность не к чему, поводов я не даю, с мужчинами не общаюсь в принципе, одеваюсь не вызывающе, но т.к фигура позволяет - красивые вещи конечно ношу. Не разрешил выставить фото с отпуска в купальнике. Если идем по улице, всегда шпыняет, мол на кого-то другого засмотрелась. Даже если я при этом смотрю вообще в телефон. Проверяет смс периодически.
Но вчерашний случай достиг апогея, лежали на диване у него, смотрели фильм, он завис и я достала телефон, начала листать фото, и он увидел видео, которое я утром сняла.
На видео 15 секунд мое лицо и шея, дальше закрыто одеялом - снимала для того, чтобы попробовать в приложении сделать глаза побольше и смешной голос - развлекалась.
Обозвал всячески, сказал, что это обязательно выйдет в свет, что ему такая девушка не нужна. Я просто в шоке. Ничего криминального в своих действиях я не вижу.. Это мои личные фото и видео. Хочу и снимаю. Подскажите, как с этим бороться. Надоело выслушивать гадости про себя..

Юлия
38 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Бежать, дальше будет хуже.

Котик из Питера
#2

Странно.... может, вы просто не замечаете, что даете повод? У меня тоже были отношения, где меня парень сильно ревновал, мы расстались, через несколько лет я поняла, что повод очень даже давала, просто на тот момент этого не понимала....А может его уже предавали бывшие девушки и от вас он тоже ждет предательства, с этим бороться очень сложно

Гость
#3

не бывает ревности без повода. я думаю, что повод вы все таки ему даете.

Гость
#4

Он не изменится..ну а то что не хочет чтоб Вы были в соц сети в купальнике это я понимаю

Гость
#5

Все остальное у него перебор

Гость
#6

проверьте его и его телефон.обычно у таких ревнивцев рыльце в пушку

Юлия
#7

И у него, и у меня это первые отношения. Его телефон не проверяю - знаю, что не изменяет, да и вообще мне все равно. Поводов НЕ ДАЮ никаких. Может именно это его и смущает, настораживает, и он ищет подвох? Не знаю..

Гость
#8

Автор, а он Вам куни делает?? Ответьте, это крайне важно!!!

Юлия
#9
Гость

Автор, а он Вам куни делает?? Ответьте, это крайне важно!!!

На чем Вы пытаетесь меня подловить? В секс.е все отлично.

Гость
#10
Юлия

На чем Вы пытаетесь меня подловить? В секс.е все отлично.

Пытаюсь понять, насколько Вы ему близки. Он Вам куни делает???

Гость
#11

у него комплексы, к психологу.

Юлия
#12
Гость

у него комплексы, к психологу.

я, кстати, говорила ему об этом. Но он даже-даже не признает моей правоты, гнет свою линию, говорит, "все нормальные парни такие"

Гость
#13

далеко не все!

Ваше
#14

Нет это ненормально стремиться настолько контролировать жизнь другого человека. Вы не его собственность.Это не лечится.

Гость
#15
Ваше

Нет это ненормально стремиться настолько контролировать жизнь другого человека. Вы не его собственность.Это не лечится.

+100000000000! У меня был такой кадр. Как потом выяснилось гулял он, а не я. Выгнала, летел и опрокидывался)

Лера
#16

у коллеги муж примерно такой был, хотя у самого рыльце в пушку( может они по себе судят), но ничего, родили ребёнка, как-то уживаются, он всётаки и к психологу, и в церковь к батюшке ходил. Вроде нормально, не достаёт её, даже в командировки на несколько дней отпускает. Она кстати очень верная жена, явно у него проблемы.

Лера
#17

Если идем по улице, всегда шпыняет, мол на кого-то другого засмотрелась. Даже если я при этом смотрю вообще в телефон. Проверяет смс периодически

Засматриваются обычно парни, даже если влюблены и счастливы. Он судит по себе..

Гость
#18
Гость

+100000000000! У меня был такой кадр. Как потом выяснилось гулял он, а не я. Выгнала, летел и опрокидывался)

Тож самое! Все нервы выматывал((( Даже до рукоприкладства потом дошло. Это больные люди!!!!! Бежать от таких надо без оглядки! Мне нервы пошатнул, теперь если нервничаю, начинает трясти((((((

Гость
#19
Гость

+100000000000! У меня был такой кадр. Как потом выяснилось гулял он, а не я. Выгнала, летел и опрокидывался)

плюс, выяснилось, что ахал всё что движется, собака!!! Видать по себе судил! А я страдала от его ревности(

Гость
#20

Вот на днях буквально тут один также перед моим окном допрос одной устраивал. По лицу пощечина.. в плечо ударил. Если он на улице такой, что ж там дома тогда. Короче, хуже еще будет.

LETO
#21

Бросать...всю энергию вытянет, вгонит в дипрессию

Гость
#22
Гость

плюс, выяснилось, что ахал всё что движется, собака!!! Видать по себе судил! А я страдала от его ревности(

Вот-вот(

Гость
#23
Гость

Вот-вот(

Да-да... :'((

Tana
#24

Эти люди называются контрол- фрики. Они помешаны на контроле. Смотрите,следующий этап таких отношений- рукоприкладство. Так что не тешьте себя надеждами- такие люди не меняются. И чаще всего сами- бл я д во элементарное. Единственный и верный способ- прекратить отношения как можно раньше иначе влипните, потом тяжелее будет, особенно если до детей дойдет. Упаси Бог с таким проживать на одной территории. Далее пойдут еще и унижения... Бегите. Послушайте взрослую женщину. Сама прожила год с таким уродом. Два года уже психику восстанавливаю. Закончились отношения моим избиением ( тяжелым). Так что вс что Вы тут рассказали- это у меня происходило в начале, дальше уже его лапы на моей физиономии отпечатки оставляли. Не слушайте тех, кто говорит повод для ревности даете. Такие хм ы ри к каждому столбу ревнуют- к подругам, родителям, детям и пытаются ограничить общение жертвы с внешним миром до нуля. Останетесь с ним и скоро заметите- самооценка упала до нуля, Вы окажетесь изолированы. Советую прислушаться и сделать выводы. Не сливайте свою жизнь в унитаз с такими п и с ю нанос цами.

Юлия
#25
Tana

Эти люди называются контрол- фрики. Они помешаны на контроле. Смотрите,следующий этап таких отношений- рукоприкладство. Так что не тешьте себя надеждами- такие люди не меняются. И чаще всего сами- бл я д во элементарное. Единственный и верный способ- прекратить отношения как можно раньше иначе влипните, потом тяжелее будет, особенно если до детей дойдет. Упаси Бог с таким проживать на одной территории. Далее пойдут еще и унижения... Бегите. Послушайте взрослую женщину. Сама прожила год с таким уродом. Два года уже психику восстанавливаю. Закончились отношения моим избиением ( тяжелым). Так что вс что Вы тут рассказали- это у меня происходило в начале, дальше уже его лапы на моей физиономии отпечатки оставляли. Не слушайте тех, кто говорит повод для ревности даете. Такие хм ы ри к каждому столбу ревнуют- к подругам, родителям, детям и пытаются ограничить общение жертвы с внешним миром до нуля. Останетесь с ним и скоро заметите- самооценка упала до нуля, Вы окажетесь изолированы. Советую прислушаться и сделать выводы. Не сливайте свою жизнь в унитаз с такими п и с ю нанос цами.

Даже страшно стало, после Ваших слов... спасибо большое. Мне есть над чем задуматься.

Элина
#26

А зачем терпеть? Думаете,будет лучше?Не будет.

Вау
#27

Да у всех такие не парься.

Zмея
#28
Вау

Да у всех такие не парься.

да нет, не у всех.
только у самых пропиз***тых.

кэп
#29

уважай себя.

лех
#30
Юлия

Девочки.. вопрос вот в чем..Мой МЧ, с которым мы в отношениях больше двух лет - сильно ревнует меня. К слову сказать - ревность не к чему, поводов я не даю, с мужчинами не общаюсь в принципе, одеваюсь не вызывающе, но т.к фигура позволяет - красивые вещи конечно ношу. Не разрешил выставить фото с отпуска в купальнике. Если идем по улице, всегда шпыняет, мол на кого-то другого засмотрелась. Даже если я при этом смотрю вообще в телефон. Проверяет смс периодически.Но вчерашний случай достиг апогея, лежали на диване у него, смотрели фильм, он завис и я достала телефон, начала листать фото, и он увидел видео, которое я утром сняла.На видео 15 секунд мое лицо и шея, дальше закрыто одеялом - снимала для того, чтобы попробовать в приложении сделать глаза побольше и смешной голос - развлекалась.Обозвал всячески, сказал, что это обязательно выйдет в свет, что ему такая девушка не нужна. Я просто в шоке. Ничего криминального в своих действиях я не вижу.. Это мои личные фото и видео. Хочу и снимаю. Подскажите, как с этим бороться. Надоело выслушивать гадости про себя..

лех
#31

ты без души

Марина
#32

Мужчина-манипулятор, один из признаков...И ты всегда будешь без вины виноватая.

#33

Он ид(иот)

Бри
#34

Он вас любит наверное сильно) а все кур.ицы что выше отписались прост провоцировали своих и все

Гость
#35

у меня в начале было так - ревновал бешено, но сейчас уже более адекватен стал
ну и я уже знаю что ему не нравится, ну и видео в кровати моему бы тоже не понравилось)))) поэтому я теперь не пишу "ох мой меня бешено ревнует" а просто кое какие вещи уже не позволяю себе и это не напрягает т.к. вокруг счастье и идилия

Гость
#36

автор, послушайте, что пишут выше
дальше действительно будет хуже, рукоприкладство точно когда-нибудь начнется. при этом будет винить вас. что вы повод дали и спровоцировали.
вы свободный человек и не обязаны отчитываться и оправдываться за каждое свое действие.

#39
Юлия

Девочки.. вопрос вот в чем..Мой МЧ, с которым мы в отношениях больше двух лет - сильно ревнует меня. К слову сказать - ревность не к чему, поводов я не даю, с мужчинами не общаюсь в принципе, одеваюсь не вызывающе, но т.к фигура позволяет - красивые вещи конечно ношу. Не разрешил выставить фото с отпуска в купальнике. Если идем по улице, всегда шпыняет, мол на кого-то другого засмотрелась. Даже если я при этом смотрю вообще в телефон. Проверяет смс периодически.Но вчерашний случай достиг апогея, лежали на диване у него, смотрели фильм, он завис и я достала телефон, начала листать фото, и он увидел видео, которое я утром сняла.На видео 15 секунд мое лицо и шея, дальше закрыто одеялом - снимала для того, чтобы попробовать в приложении сделать глаза побольше и смешной голос - развлекалась.Обозвал всячески, сказал, что это обязательно выйдет в свет, что ему такая девушка не нужна. Я просто в шоке. Ничего криминального в своих действиях я не вижу.. Это мои личные фото и видео. Хочу и снимаю. Подскажите, как с этим бороться. Надоело выслушивать гадости про себя..

Это патологическая ревность, дальше будет хуже, пока только обзывает, дальше неизвестно что! Если тебе нравятся унижения- нет у тебя гордости и уважения к себе! Уважать себя научись!

Гость
#40

Главное не слушайте тех кто говорит что проблема в вас! Нет в вас никакой проблемы это не вы его оскорбляете и контролируете! Главное не поддавайтесь и не идите на поводу - будет ещё хуже! Он либо судит по себе, делает сам или при любом удобном случае бы не отказался сделать - поэтому он не верит что вы этого не делаете. Либо он тиран, чем больше вы будете ему позволять тем дальше он будет за эх одить - в результате запретить вам даже общаться с родственниками, красиво одеваться, вымотает все нервы истериками а возможно и побоями. А дальше больше - его будут не устраивать в вас все новые и новые вещи. Вчерашний суп- скандал, пыль на шкафу - синяк. И вы реально поверите что это в вас что то не так, будете пытаться выполнять его прихоти лишь бы не было оскорблений и скандалов а он бы
будет искать новые поводы для самодурства. В здоровых отношениях люди не оскорбляют а пытаются спокойно найти компромисс и принимать взгляды друг друга. Эти типы мужчин давно изучены у них одна схема. Он влюбился в вас такую какая есть а теперь ломает. Выбирал бы замкнутую тихоню не выходящую из дома. Он требует от вас измениться а что он вам даст в ответ? Пусть покажет пример поменяется ради вас - станет выдержанным, не оскорбляет не истерит. Он требует только с вас! в
Внушает что это вы провоцируете агрессию. Цените себя и уважайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: