Гость
Статьи
Завела анкету на сайте …

Завела анкету на сайте знакомств с фотографиями красавицы....

Хотела проверить, действительно ли красота - страшная сила. Мне хватило 2 дней, анкету уже удалила. Вот мой отчет. ПисАл ей каждый мужчина, все начинали знакомство с комплиментов. Вела себя как дура, но только единицы отказывались от дальнейшего продолжения общения. где-то 95% всех мужиков теряли чувство собственного достоинства и продолжали общение. Прикидывалась девушкой, которой нужно поразвлечься за чужой счет. И все соглашались! Все были готовы повести ее в ресторан, боиграть в боулинг, покататься на картинге и т.д. Ну и что за "мужики" пошли! Анкету удалила - надоело, убедилась, что главное в девушке - это внешность. А остальное все как-то не очень важно...

no name
253 ответа
Последний — Перейти
Прелесть
#1

конечно. а чего вы раньше сомневались? что так будет))

#2

Так не женицца они ж собирались,а так...поразвлечься, скорее всего.)))

Прелесть
#3

и готовы женится

#4

Прям сразу так и писАли??

no name
#5

Начиналось все серьезно! Обращались по имени, спрашивали, что такая красавица здесь ищет на сайте и предостерегали, что кроме секса здесь ей искать нечего.

Гость
#6

А фотка красавицы есь? Хочу зазырить ))

no name
#7

Фотки удалила

Гость
#8

И что на компе не сохранили? Ну вооот (

Прелесть
#9

4 той девушки не знаю, мне точно да. хотя я не красавица супер прям. несколько раз летала на свидание..самолеты оплачивают туда и обратно и предлагают замужество.

Прелесть
#10

а точно и постоянно спращивают почемуты стакой внешностю на сайте делаешь.

Прелесть
#11

да это у всех девченок творится..более менее симпатичных и со стройной фигурой и которые удачные фотки разместили. Но врать та не стоит..выж понимаете встретитесь и все увидят))

no name
#12

Я сама не страшная, но и не красавица прям. Просто симпатичная, милая. А эта девушка не просто красивая, но и милая, с ангельским лицом - что редко встречается. Я аж сама ей позаидовала :) мне столько мужиков не писали, да еще и красивые, еще и так настойчиво!

Прелесть
#13

12 ну покажи фотку ее интерсно

Гость
#14

Конечно на сайте знакомств главное внешность. Как можно оценить что-то "остальное", если человека не знаешь, не общаешься лично, не чувствуешь его запаха, притяжения, химии? видна же только картинка, ее и оценивают.

no name
#15

14, пусть даже так. Просто я такие вещи писала... не понимаю, неужели их такое не испугало...Вот я и сделала вывод, что пусть девушка будет глупа как пробка, но своей красотой она все равно будет притягивать к себе. Мне интересно, как ей и таким же красивым живется в реальной жизни, от поклонников у нее точно отбоя нет, да и всегда, думаю, есть кто-то и найти мужчину ей не проблема.

#16

15. Так и живут. С х*я на ***. :)

#17

15. по сути - красивой и сложнй создать семью и вырастить ребенка, чем обычной девушке. Доказал еще Ньютон.

no name
#18

Vurn, почему вы так думаете?

Маринка
#19

Ой, какая интересная тема))) Я постоянно пребываю на сайте знакомств и часто подумывала о таком же трюке, который проделала автор. А сколько лет красавице вашей?))

no name
#20

Не знаю, сколько ей на самом деле, но я написала, что ей 24 )))

no name
#21

Нашла ее фотки! СтОит ли их загружать?

Прелесть
#22

21 нц загрузи нам тут..просто глянем!!! это ж не твои..какая проблема будет?

Маринка
#23

Понятно. Это тожеловажный факт, так как многие ищут до 25ти, что глупо)))

#24

18. Дык я писал многократно. У красивой постоянно штабели лириков вокруг, что приводит к двум личностным деформациям (а) она безумно неуправляемая, всегда знает, что вокруг еще куча алкающих мужчин (б) нормальные парние, ориентированные на семью, к ней не подходят, ибо знают, что на фоне "бойцовый котов" ака лириков, они будут смотреться очень плохо.

В итоге, вокруг красавицы куча мужчин, но это те, кому нужна очередная галочка в блокнотик "достижений". Они за ней ухаживают, добиваются, добившись - сваливают. Ибо с красивой жить просто нереально, да "охотники" это и не собираются.

В итоге, к 30-35 красавица обнаруживает, что она одна, без детей и не приспособленная к жизни.

Прелесть
#25

Маринка а не важный вам говорю..поставьте ее фотки и возраст 30..тоже самое будет..отбоя не будет..мужики глазами любят а не цифрами

#26

Кстати, именно по этой причине, процент красавиц среди всех женщин не очень большой и не растет со временем.

Прелесть
#27

почему..на украине много красивых девушек считаю

no name
#28

А если вдруг себя или знакомую узнаете, не будете ругаться? =) Щас загружу...

#29

27. А это следствие еще недавнего патриахального устройства Украины с большей частью селького населения. Ведь девушки не могли сами выбирать, их выдавали замуж. В итоге - каждая, красавица и не очень - была пристроена и могла вырастить детей.

Но пройдет несколько поколений и количество красивых украинок станет меньше. :)

#30

28. Грузи, посмотрим :)

no name
#31

http://album.foto.ru/photo/257642/ если что, простите )))

Маша Одесса
#32

29 "Но пройдет несколько поколений и количество красивых украинок станет меньше. :)"
Это почему ? У нас больше всего браков с русскими и украинцами,так всегда было.почему красивыхбудет меньше ?

Прелесть
#33

да миллион людей..ты чего)) симпатичная девушка..не сказала бы что прям красавица..тоже кто то решит что симпатичная..а кто то кто любит блондинок что красавица

Маринка
#34

Прелесть, да я не спорю, я сама ничего))) так же пишут. Я о том, что в поиск забивают до 25ти, а 30 лет просто не видят. Я проводила эксперимент. Фотку в 25 лет ставила, писали сотнями, сейчас мне 27, фотка та же, но просмотров в разы меньше)

лаша
#35

Ничего красивого в этой девушке нет,обычная простушка без шарма.

#36

Да-а, действительно красавица :) Мысленно ей сочуствую :)

Маринка
#37

О, девушка очень милая, симпатичная!!! Даже очень симпатичная!

Гость
#38

31, эээ. Хотела тут понаписать, но заткнусь и скажу хрестоматийно: "О вкусах не спорят" )))

Маша Одесса
#39

Да ну..некрасивая...и без шопа дела не обошлось, неживая фотка..
На сайтах на всех кидаются, даже просто симпатичных.
У моей одной подруги там отбоя откавалеров нет,а в жизни вообще на улице с ней редко знакомятся, она симпатичная, но не звезда
Но и мужики там в основном - программисты и всякая шушара

Гость
#40

А мне она не нравится(((Я думала там прям красотка ,а это моль бледная.Неужели мужикам такие нравятся ,невыразительные?((

Гость
#41

Очень милая девушка, тот тип, который нравиться большинству мужчин. Мягкий, нежный образ, естественный. При этом с соотвествующим макияжем может изобразить и женщину-вамп и что угодно. Не удивительно, что многие мужчины на нее клюнули.

Гость
#42

очень красивая девушка. Понятное дело мужики зачесались.)))

лаша
#43

Автор,судя по всему - эта девушка и есть вы.....Вы хотели услышать комплименты в свой адрес? Какая вы краса?Номер не прошел:)))))

Зёбра
#44

приятная барышня

no name
#45

А я бы назвала ее красивой. Хотя положа руку на сердце я осознаю, что она красивее меня

Прелесть
#46

34 Маринка, может быть не знаю))

#47

31 симпатичная девушка, естественная красота.

Маринка
#48

40, есть немного от моли, но если судить объективно, то она, все-таки, красавица.

Вот у нас на работе одна девушка тащится по новенькой, считая ее эталоном. Хотя у нее отвратительная прыщавая кожа. Я считаю прыщавая УЖЕ не может считатьься красавицей

#49

Ничего такая...на Варвину из дома 2 похожа.

no name
#50

Да не я это, лаша )))