Гость
Статьи
СЗ. Бедные женщины, …

СЗ. Бедные женщины, как я вас понимаю :DDD

Создал анкету на сайте знакомств (мамба), женскую. Вставил фотографию своей знакомой, очень симпатичная, но не красавица; нам, парням, такие нравятся. В общем, решил посмотреть какого быть привлекательной девушкой на СЗ, отследить реакцию мужчин (что они будут писать, как будут реагировать на мои ответы). Заполнил анкету, закинул фото и что вы думаете? Тучи писем... просто МОРЕ! 60-70% из них с фразами типа: "привет. можно познакомиться?", "привет. у меня есть шансы понравиться такой красотке?", "привет, красотка" и тд. Еще 20-25% - это либо "как насчет жесткого траха?" или секс за деньги/спонсарство от европейцев и тд. Остальные же пытались хоть как-то зацепить интерес инфой из интересов - безуспешно. Будь я женщиной - никому не дался бы из этих однотипных амеб. Продолжение после

Котеночек
7 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

Ох котеночек некуй тебе в жизни заниматься что ты такой куйней страдаешь

Гость
#2
Акунаматата

Ох котеночек некуй тебе в жизни заниматься что ты такой куйней страдаешь

Так каникулы же. Че им еще делать.

Гость
#3

ну так дай кому-то - почувствуй себя привлекательной девушкой

regir
#4

"нам, парням, такие нравятся.". Ты за всех-то не расписывайся, меривпопинс.

Тако-же что ты не женщина, так можешь теперь им и отдаться, че теперь ротопопие беречь...

#5

И дальше что...

Андрей Николаевич
#6

2 Хочу детектива , наверное, все-таки встретился "неоднотипный" :) И он, ему "дался" :D

Собачка
#7
Андрей Николаевич

2 Хочу детектива , наверное, все-таки встретился "неоднотипный" :) И он, ему "дался" :D

)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: