Гость
Статьи
мужчинам не нужна …

мужчинам не нужна "личность"? домашняя клуша их вполне устраивает?

Моя тема будет, наверное, скорее в защиту мужчин, нежели наоборот. Скажу сразу, что описываю исключительно тех мужчин, с которыми сталкивалась лично, или по-дружески, или в любви. То, в чем обычно …

нью
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
сюс
#151
Lumi

Славик и Димон! У меня к Вам вопрос (простите, не по теме):

а вы, извините (заглядываю за спину).... девушки? Или - ....?

Я, в смысле, интересуюсь, вам на сайте почему так интересно, на женском? Родство душ или, напротив, узнать, почему вас девушки так не любят?

а тут не тока они мужского пола еще парочка уродцев сидят типа крутые мужики на женском форуме и орут как бабы на базаре я думаю что с психикой проблемы и половина из них ненавидит девушек за то что у них их просто не было никогда а другая половина скорее всего по хорактеру как бабы ну знаете есть такие женоподобные других объяснений нет для того что б мужики нормальные сидели на женских форумах и так рьяно отвечали кстате некоторые влазят даже в такие темы как месячные, диета, девственность и т.д.)

Скука Батьковна
#152

Автор:

"а я начинала тихо ненавидеть свое сидение с ребенком и ничегонеделание."

- нуну нуну

Скука Батьковна
#153
Гость

Им нужна личность, но зависимая от него личность, которая при всем своем уме и разхвитости смотрела бы ему в рот и восхищалась.

и покорно слушалась!

Гость
#154

а что такое клуша?

Гость
#155

Я из Питера. Когда познакомилась с мужем, то уже была банковским аналитиком с достаточно хорошей при всего нескольких годах стажа репутацией. Нам было 24 и 27, предполагалось, что дальше будем жить, в Москве, но рождение детей откладывать не будем. Т.е. переезжать, срочно искать работу и тут же уходить в декрет - глупость неимоверная. Я как и планировалось забеременела во время медового месяца, в свадебном путешествии. А к мужу переехала, когда вышла в декрет (до этого он приезжал каждые выходные). Так вот, когда я переехала, в числе первых важных вопросов для моего мукжа было "КУДА Я ПОЙДУ УЧИТЬСЯ?". Имелось в виду, что на работу я выйду через три года, а то, что я могу просто киснуть три года дома, ему даже в голову не пришло. Муж занимается бизнесом и глубоко убежден. что кто не идет вперед, тот идет назад. Он считает, что у этого правила нет исключений. Так я получила свое второе ВО. Сейчас я управляющий инвестиционного фонда. Довольна и жизнью, и карьерой, а глвное счастлива в браке. Думаю, что во многом своими успехами я обязана мужу - тому, что он высоко держал мою планку, поддерживал, восхищался и всегда подстаплял свое плечо (пока я училась он два дня в неделю оставлся с грудным малышом, может поэтому ребенка любит чуть ли ни больше чем меня). Так что все зависит от мужчины.

ниа
#156

Ну среди моих знакомых есть люди которые считают что жена должна сидеть дома а муж деньги приносить и работать, но это в основном девушки, парни же в большинстве думают что пускай жена лучше работает чем сидит дома. Во общем мне кажется что вам просто не повезло с вашим окружением, в том смысле что у ваших знакомых другое мнение о укладе семейной жизни.Не отчаиваетесь, кто ищет тот всегда найдёт!

Мари
#157

Две страницы полного бреда какой то славик и димон все испортили...

Мари
#158
Зубная фея

По теме: есть мужчины, которые так упахиваются на работе, так устают от проблм-переговоров-разборок, что, дома они хотят видеть абсолютно противоположное: спокойствие, любовь, мягкость. И они хотят, чтобы их выслушали, их покормили и спать уложили. Им не нужна дама, которая будет зациклена на своей карьере и до мужа ей не будет дела. Семья-это команда (в нормальных случаях) и зачастую жена, имеющя возможнось полностью посвящать себя семье-мужу-детям просто необходима для эффективной работы такой "команды"

Интересно на что живет женщина, когда муж меняет команду на более молодую или красивую?

Мари
#159
нью

Виола, мой второй муж был старше, и довольно состоятелен. Он считал, что для мужчины унизительно, если его жена моет посуду ли полы. Мы жили у него, и к нему продолжала приходить домработница. При этом, когда я решительно отказалась уходитьт с работы (а он хотел от меня ребенка, общего) он сказал замечательную фразу - если женщина работает, несмотря на то, что есть мужчина, который может ее содержать - она психологически готова в любой момент уйти, а какому мужчине будет это приятно?

Сгласна на 100% а мужчина охотник по природе и ему неинтересна уже полностью завоеванная женщина.

Гость
#160

Ну понятно всё... Воспитание такое, что поделать? Мужчин женщины воспитывают, глупо потом мужчин обвинять. Меня вот воспитали не хозяйственной, баловали, помогать на кухне не обязывали.

Вот мужчины и хотят видеть рядом с собой жену, похожую на мать. Чтоб пришёл домой, а дома - борщи, всё постирано, выглажено. Это адский труд, конечно. И обидно когда мужчины потом от таких домашних сваливают к "личностям".

Я по этой причине замуж не выйду: не хочу себя в добровольное рабство сдавать, привыкла жить в комфорте.

Впрочем это выбор каждой женщины.

Хочешь быть личностью - не выходи замуж. Не хочешь - выходи замуж, воспитывай детей. В каждом из вариантов есть свои плюсы и минусы.

Гость
#161

А вы, автор, просто воспитайте своего сына таковым, чтобы он без женщины мог о себе позаботиться (макароны хотя бы приготовить и трусишки свои постирать) и не превращал свою будущую избранницу в прислугу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: