Гость
Статьи
Пропал интерес ко мне? …

Пропал интерес ко мне? Так быстро?

Он старше меня знатно, давно и прочно женат. Нравился мне с прошлого года, но он не знал об этом. Я решила лишиться с ним невинности, надоело девой непорочной быть, да и возраст у меня уже за 20.
Он был рад, сказал, что я ему понравилась, после секса спрашивал, буду ли я с ним встречаться снова? Я была не против. Потом мы общались Вконтакте. Он предложил встретиться буквально через неделю, после нашей первой встречи. Я отказала на тот момент, у меня были проблемы, о которых он знал. С тех пор не предлагает и сам не пишет. Я пишу, и мы дружелюбно общаемся ни о чем. Я намекаю на встречу, но он делает вид, что не понимает. Говорю в лоб, давай встретимся, начинает глупо отмазываться. Что же это, интерес пропал? Почему так быстро? Сам же говорил, что ему надоела эта скучная обыденность, в которой он обитает.
Может, он занят? У него сейчас новый бизнес, который он развивает. Но он никогда не говорил, что ему некогда.
Подруги говорят, чтоб я не навязывалась сама, что ему и так хорошо, что у него жена под боком, а больше ему и не надо ничего. Лень лишний раз шевелиться, чтоб встретиться со мной, везти меня куда-то, врать дома... А общается по интернету он со мной, чтоб потешить своё самолюбие.
Значит, мы больше никогда с ним не встретимся?
P.s. морализаторов большая просьба не утруждаться.

Хм...
18 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Автор, мужчина полигамен, поэтому общение с одной даже очень красивой и умной самкой быстро приедается. Ищи другого и не заморачивайся.

Уже не тот
#2

Я отказала на тот момент, у меня были проблемы, о которых он знал))

а что за проблема?

собственно он получил что хотел, смысл что-то развивать?

секс я так понимаю с вами тоже посредственный.

марьванна
#3

он старше меня знатно...

x_-
#4

Ну мужик перец просто (:

Потыкал нетроганную и пошол дальше,зачем ты ему упала то ?В постеле все равно бревно

Уже не тот
#5
x_-

Ну мужик перец просто (:

Потыкал нетроганную и пошол дальше,зачем ты ему упала то ?В постеле все равно бревно

ну и на том ему спасибо, теперь автор может спокойно осваивать примудрости секса.

автор
#6

2, проблемы с учебой, не до встреч было.

А секс у нас был один раз - когда он лишал меня девственности. какие немыслимые трюки я должна была ему показать в постели?

3, на 17 лет. Это для вас много или мало?

4, а почему бы, собственно и нет? С женой же ему скучно.

DST
#7

Дурак мужик, что решился на интрижку с девственницей. Теперь Автор ему будет долго мозги выносить...

Уже не тот
#8
DST

Дурак мужик, что решился на интрижку с девственницей. Теперь Автор ему будет долго мозги выносить...

Потому что она до конца дней своих будет считать его своим любовником..

Гость
#9

Пфе, автор, неужели так всё плохо, что прям нужно было для лишения девственности привлечь женатого мужичонку под 40, не горящего желанием с вами встречаться? Забудьте про него, встречайтесь с молодыми рьяными самцами и жизнь станет лучше.

Татьяна
#10

Мне кажется, когда он через неделю хотел встречи, он настроился на некоторый романтизм - тайные встречи, бьющее через край желание... А когда Вы так прозаично сказали - сейчас не могу, то он решил и не заморачиваться. Ради чистого секса, видимо, этот мужик встречаться не будет.

Уже не тот
#11
Татьяна

Мне кажется, когда он через неделю хотел встречи, он настроился на некоторый романтизм - тайные встречи, бьющее через край желание... А когда Вы так прозаично сказали - сейчас не могу, то он решил и не заморачиваться. Ради чистого секса, видимо, этот мужик встречаться не будет.

верно подметили, чуваку показали что он в приоритете после учебы и еще чего-нибудь.. уязвили самолюбие..

Гость
#12
Татьяна

Мне кажется, когда он через неделю хотел встречи, он настроился на некоторый романтизм - тайные встречи, бьющее через край желание... А когда Вы так прозаично сказали - сейчас не могу, то он решил и не заморачиваться. Ради чистого секса, видимо, этот мужик встречаться не будет.

ой,ну не выдумывайте уж

если б xотел романтизьму то его бы ожидание еще больше бы подxлестнуло

да все мы знаем,когда мужику надо,он на изнанку вывернется,уломал бы авторшу как пить дать

я думаю ниче ему особо не надо,есть-xорошо,нет-тоже

KenZa
#13

Наверно правильно говорят, что в первый раз лучше по любви.. А все потому, что мы - девушки - существа романтичные, у нас быстро появляется эмоциональная зависимость от людей, которые порой нам даже ничего и не обещали...Хотела просто переспать, а теперь не можешь не думать о нем? Кажется, что если первый мужчина - должно быть хоть какое-нибудь продолжение? У него другой подход. Поставь точку. Не зацикливайся и забудь. Ищи человека для себя, а не секса с женатым, иначе завязнешь по самые уши и не заметишь, как потратишь на такие отношения годы..

Сестрица
#14

***, люди на полном серьезе обсуждают отношения с чьим-то мужем. ***. Тут не до морализаторства, просто бред. На *** ты ему сдалась со своей целкой? Еще вози ее куда-то, угождай. А дома ему с женой скучно... хаха. А что он вам должен был сказать?! Люблю-не-могу, только чешется иногда не по делу? Какая дура в 20-то лет. *бись теперь с ровесниками, дорога проложена.

Татьяна
#15

12. Во-первых, она предложила ему первая сама. Чего тогда он будет наизнанку выворичиваться? Он думал - она хочет меня, вот и первым сделала, и был, я думаю, очень рад и может даже и тронут. Написал, ждал продолжения. А она - нет, теперь не хочу. Он подумал - ну и пошла на фиг, я к тебе первый кажется не лез. Конечно, ему и без нее хорошо.

Гость
#16
Татьяна

12. Во-первых, она предложила ему первая сама. Чего тогда он будет наизнанку выворичиваться? Он думал - она хочет меня, вот и первым сделала, и был, я думаю, очень рад и может даже и тронут. Написал, ждал продолжения. А она - нет, теперь не хочу. Он подумал - ну и пошла на фиг, я к тебе первый кажется не лез. Конечно, ему и без нее хорошо.

Тань,ну согласись,врядли он ей позвонил,мол,пылаю страстью,а она ему-а я нет,отвали старый пердун

обьяснила ему все по-человечески как пить дать

у меня был один парниша(подчеркиваю правда,что парниша),xотел приеxать ко мне так сказать с визитом)),я ему обьясняю-сессия на носу,мне еще 100 страниц перелопатить надо,квартиру убрать и еду приготовить,так что отвали(прямым текстом)) так он ужом извивался-и все сам дескать он вымоет,еду купит из ресторана и с учебой поможет

приеxал с едой и ромашкой в подарок(все чин чином)),убрался,переписал и перевел мне много текста,да так уxандоxолся бедолага,что уснул раньше ,чем случилось то,зачем он так рвался приеxать))))

и заметьте,романтизьм его после этого никуда не делся)) есть еще мужики врусскиx селеньяx))

а это я к тому,что автору-а) надо перестать встречаться с ченатым старым козлом

б) не было там никакиx чувств,да и интереса судя по всему особого тоже

и на этом мы с тобой,таня,судя по последним сторчкам твоего поста сxодимся))

аминь))

зефирка
#17
Сестрица

***, люди на полном серьезе обсуждают отношения с чьим-то мужем. ***. Тут не до морализаторства, просто бред. На *** ты ему сдалась со своей целкой? Еще вози ее куда-то, угождай. А дома ему с женой скучно... хаха. А что он вам должен был сказать?! Люблю-не-могу, только чешется иногда не по делу? Какая дура в 20-то лет. *бись теперь с ровесниками, дорога проложена.

+100000000000000000000

Вот автор и развлекла его на один вечер. А дальше-то она ему зачем?? Женатым мужикам подавай львицу в постель, а не неопытное бревнышко.

Малина
#19

Он женат. Этим все сказано. А сама что хотела, то и получила. Он же ничего не обещал Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: