Гость
Статьи
Мужчины,смогли бы вы …

Мужчины,смогли бы вы встречаться..с мошенницей?

Я видела в жизни молоденьких мошенниц,которые работают в колл-центрах менеджерами и топ-менеджерами,разводят по телефону наивных людей,впаривая бады и другую *** из телемагазинов за бешеные деньги..Могут заработать за месяц 180 тыщ на процентах!Или те,кто лохотроны на тв делают..Или еще где..

Их работа отражалась у них на лицах:наглый,самодовольный,хитро-похотливый взгляд,уверенность в своей правоте,подвешенный язык и мания величия на фоне шальных денег..
Но я замечала,что они всегда были или при муже или парне,любящи и любимы,ухожены,в брендовых вещах,и личной жизнью они были довольны,это было видно..
Так неужели мужчин действительно притягивают такого рода женщины?Им хочется слушать сказки и ожидать,что их обманут,что ли?Типа экстрим?

Писательница
10 ответов
Последний — Перейти
Рома
#2

Нет,я старанюсь таких особ.Сегодня бабушку какую-то разводит,завтра меня в бетон закатает,из-за квартиры...

Lumi
#3

Автор, Напрасно Вы утверждвете, что "их работа отражалась на их лицах". В каком смысле? На лбу что ли написано: "Просто я работаю мошенницей"? На то они и мошенницы, чтобы на лице их отражалось совсем другое: "Я хорошая, порядочная, мне можно доверять!" И не наглая, а уверенная в себе, хороший психолог и манипулятор, полный обаяния, харизматичный и способный развести

лохов. Вот такие они, мошенницы: взгляд честнее честного, прият-

ный тембр голоса и манеры доктора гуманитарных наук.

И почему бы мужчинам не подпасть под их обаяние? Она ж не говорит: "Здрассте, я Ваша мошенница" - напротив, она скажет: "Вокруг одни мошенники и кидалы. Иди ко мне - я тебя не

подведу!"

#4

Мужчины разные бывают. Как говорят Два сопога пара.

Лично мн было бы противно иметь что либо общее с таким человеком

Бабуся Ягуся
#5

Писательница, ваш любимый жанр ненаучная фантастика?

Чикатило
#6

пофиг мошенница или убийца главное шоб была хараша собой...

Гость
#7

я встречался с мошенницей, но с меня взять нечего было так что мы только eблиcь с ней

Работяга
#8

Нет. Это бабы могут встречаться с бизнесмеными и чинушами, пофиг, сколько украл и кого убил.

Бася ☂
#9
Бабуся Ягуся

Писательница, ваш любимый жанр ненаучная фантастика?

бабуся-разоблачительница, в какую тему не зайдет, разоблачает без устали, в жизни наверное тоже такая подозрительная, держит ухо востро :)))

Писательница
#10

Бабуся-Ягуся-несостоявшийся следователь)))

Гость
#11
Дубинушка

Мой бывший обожал слушать про мои аферы на работе и воровство в магазинах и не замечал, как я потихонечку таскала у него деньги.

Много натаскала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: