Гость
Статьи
Среди ваших знакомых …

Среди ваших знакомых есть такие люди?

Женщины или мужчины, которым от 30 лет и старше и при этом они девственники,никогда не было свиданий и отношений? Просто интересно, среди моих знакомых таких нет. Да, я знаю, что на форуме куча тем "мне 15-40 и у меня не было отношений", но мне кажется у большинства там всё впереди и еще будет,а те кому сорок скорее всего врут. Из моих знакомых были девчонки, которым 20-23 и никогда не было парня,секса, свиданий, но в итоге у всех всё отлично и всё было, нашли себе парня, при чем не с первым попавшимся стали встречаться, а с хорошими парнями. Знаю даже один пример - знакомой девушке было 27 лет и за всю жизнь ни одного свидания (ее никто не приглашал), ни разу не целовалась. Так и то в итоге у нее все отлично и одна не осталась - в 27 как раз познакомилась с хорошим мч, в 29 они поженились, сейчас ей 35 и у них двое детей. Я это всё к тому, что как-то мне не верится, что можно от 30 и старше так и не иметь никаких отношений. Или так все-таки бывает? у вас есть такие знакомые?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть мужчина 45-47 не женат и не был,есть уже 60 не женат и не был ,на счет девственности не знаю,скорее не девственники

Лира
#2

так бывает, у меня как минимум двое таких знакомых(

Подруга
#3

и я таких не знаю... У всех всё ок.

#4

мне кажется что такой моя дядя. ему за 55 лет и он живет со своим братом (тот в разводе). дядя мой работает дворником (где тут знакомиться?). а сам имеет уникальные матем. способности. постоянно что-то доказывает, формулирует и отсылает в Москву куда-то. ходит во всем старом, умеет лечиться, стрижет себя сам. видимо женщины его не интересуют.

Гость
#5

боже, что за детсад сегодня...как зелено все нынче

Гость
#6

Моя сослуживица вышла замуж девственницей в 38 лет. Потом детей нарожала, и ни на секунду е жалеет, что ждала так долго.

Гость
#7

одна знакомая вышла в 32 замуж девственницой за человека намного старше с 3.разрядом инвалидности.

Айка
#8

Есть подруга, ей 32, дружим 4 года. Очень умная барышня и хороший человек,талантлива, но не красавица и со сложным характером. Живет одна в своей квартире. Прошлого ее всего не знаю, но тема мужчин не поднималась и не поднимается никогда.Тема детей тоже.

Емилия
#9

Одна бывшая сотрудница, ей сейчас уже где-то 60, девственница до сих пор. Она до сих пор этим гордится и не скрывает этого.

#10

Наверное бывает.

С такими бабами как у нас запросто, еще нет то будет в перспективе

#11

"еще нет то" - еще не то

Джулиана
#12

я таких знаю. одну тетку 33 года и 2 мужика 32 года (мои одноклассники).

Гость
#13

не знаю таких, хотя сама была девственницей почти до 24-х лет.

Gioia
#14

За 30 таких не знаю. Но одна моя подруга - ей 27 - еще девственница.

Инга
#15

моя подруга скоро 22 -девственница переживает сильно от этого хотя симпатяжка еще та

#16

Это я.Мне 40 лет,но я девственник.Конечно,если бы я задался целью лишиться девственности,то справился бы с задачей...Живу в сельской местности,стеснителен,малообщителен,со скромным доходом,не инвалид,не урод...Не хочется абы с кем,не находится родственной души.Теперь вряд ли найдется...

Гость
#17

Мне 28, девственница. И не думаю, что когда-либо будет мужчина. Я их не интересую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: