Гость
Статьи
Что за глупость это …

Что за глупость это ваше равноправие?

Начитавшись форума у меня вопрос- ну что за дурость эти темы про материальное равноправие между мужчиной и женщиной, и в то же время намного более строгая оценка женщины по ее внешним данным, количеству сексуальных партнеров и дискриминация по возрасту. Равноправие должно быть полным, а не взаимствование того, что удобно конкретно мне. Мужчины форума, любящие ссылаться на европеек и американок, платящих за себя, что то деликатно забывают о том, что там 30 летних женщин принимают за девочек, намного более толерантно относятся даже к случайным связям женщины и тп, можно долго продолжать. По моему, это лицемерие

Manhattan babe
221 ответ
Последний — Перейти
СЕНАТОР
#1

Так и здесь все толерантны.. Ипитесь с кем хотите )) Всем пох ))

#2

вот уж где нет равноправия, так это в штатах.

Там мужчина, особенно белый, существо бесправное :)))

Bumt
#3
Manhattan babe

Равноправие должно быть полным, а не взаимствование того, что удобно конкретно мне. ... По моему, это лицемерие

Manhattan babe

Равноправие должно быть полным, а не взаимствование того, что удобно конкретно мне. ... По моему, это лицемерие

Вы совершенно не понимаете в каких случаях можно обвинять в лицемерии.

Только тогда, когда ОДИН и ТОТ ЖЕ человек, в имеет разное мнение по одному вопросу.

Значит, вы совсем не смыслите, в что если мужчины на Западе "толерантны", то это не имеет ни какого отношение к мужчинам кои восточнее.

Как у лично вас, хорошо написано:-

Это вы здесь откровенно лицемерны.

Вы согласны на пенсию выходить в возрасте как и мужчины?,служить и если не в армии, то хотя бы на альтернативной службе? чтобы из всех законов изъяли слова мужчина и женщина и заменили на - граждане?

#4

...ох уж эти гендерные темы.Сколько можно?

Подруга
#5

Забейте :)

#6
Angie_Kalashnikova

...ох уж эти гендерные темы.Сколько можно?

Сколько нужно. Пока все не придет в норму, к споследовательной и нелицемерной схеме.

Лет через сто.

А пока обсуждайте гендерные темы.

А не рецепты и тряпочки с сериалами

#7
Гриб

А пока обсуждайте гендерные темы.

А не рецепты и тряпочки с сериалами

ЖИВААА!

Гость
#8

А я не хочу равноправия. Мужчина должен ухаживать, тратить деньги, работать. А женщина рожать детей и кормить мужика. Что касается феминизма, уверена, что это те тетки взбунтовались на которых мужики не клевали.

#9
Гриб

Сколько нужно. Пока все не придет в норму, к споследовательной и нелицемерной схеме.



Лет через сто.



А пока обсуждайте гендерные темы.



А не рецепты и тряпочки с сериалами

Ну,думаю,каждая сама решить что ей обсуждать.

В норму?Какую такую?Что вообще есть норма.

Общественное мерило?

#10
Angie_Kalashnikova

В норму?Какую такую?Что вообще есть норма.

Общественное мерило?

Отсутствие лицемерия, последовательность. Это объективные критерии.

#11
Гриб

Angie_KalashnikovaВ норму?Какую такую?Что вообще есть норма.

Общественное мерило?

Отсутствие лицемерия, последовательность. Это объективные критерии.

Например, соответствие меры прав мере обязанностей.

Или равноправие вообще, или вообще его нет.

Если в Конституции прописана равенство всех людей перед законом, то из всех законов убираются упоминания слов "женщина" и "мужчина", кроме особенностей биологических функций, имеющих веское отношение к гражданским правам и обязанностям.

В остальном никаких слов женщина и мужчина в Пенсионном законодательстве, Уголовном праве(там куча статей с послаблением для женщин), СК и др.

Относительно детей в законах не "мать" и "отец", в законе только "родители", "родитель".

Да! и воинская обязанность или альтернативная ей.

А если бабы(БАБЫ! с такой позицией) не хотят быть равными перед законом и в обязанностях), ТО ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ПОНИЖЕНЫ В ПРАВАХ.

Это последовательно и объективно.

И вы все это уже слышали множество раз и прекарсно вам все это известно.

Просто у вас один аргумент - ваша бабья хотелка. Или нехотелка.

#12

И пока бабы будут провозглашать "равноправие" - в правах больше, а в обязанностях меньше, гендерные темы вам будут мешать варить борщ и смотреть сериалы.

Пока вы будете поддерживать лозунги феминисток "Быть независимыми за мужской счет"

Manhattan babe
#13

Скажу честно, многие вещи, прочитанные на этом форуме, для меня оказались откровением . Например, очень много тем от молодых людей, желающих жениться только на девственнице, я поразилась, никогда таких не видела в реальной жизни. ничего против не имею, уважаю чужие взгляды. А про то кто за кого платит.... Знаете, у меня было две подруги из очень обеспеченных семей, всегда говоривших, какие они крутые и как они будут разводит мужиков. Но на деле обе вышли замуж за парней без копейки в кошельке, а машины,квартиры им покупали подругины родители...

#14

...вери интэрэстин.

Так,ладно.С КРФ разобрались.Согласна по всем позициям.

Разве что любопытно то,что мужчина (не позволю себе кого-либо называть мужиком)заявляющий о необходимости последовательности и объективности(!)у баб, может так опрометчиво сгребать каждую под одну грёбенку.

(Просто у ВАС один аргумент - ваша бабья хотелка. Или нехотелка.)

...

Я заявляла о своем желании равноправия ?

Ольга
#15
Bumt

Как у лично вас, хорошо написано:-



Вы согласны на пенсию выходить в возрасте как и мужчины?,служить и если не в армии, то хотя бы на альтернативной службе? чтобы из всех законов изъяли слова мужчина и женщина и заменили на - граждане?

То, что вы описали - это физиологические особенности, не более. Мужчина позже выходит на пенсию и служит в армии потому что его организм крепче. У женщин месячные и проч. Судя по вашей логике можно тоже написать - Вы согласны ходить беременными 9 месяцев, рожать детей и ухаживать за ними непрерывно до года хотя бы? Кормить грудью? Ложиться с ними в больницу?

автор спрашивала про двойные стандарты в обществе - мужчине можно иметь любовниц, женщину же назовут шл*хой, мужчина до 50 молодец и парень, а женщина в 30 - не ликвииииид. Равноправия как не было так и нет. А сколько унижений женщинам -автолюбителям? Едем с мужем - примерно за 10 минут неудовлетворение ездой тех или иных машин с водителями-мужиками. Стоит женщине за рулем проехать чуть медленнее чем хотелось мужу - все поняяяятно, баба за рулем - он даже не вспоминает что за всю дорогу около 3 машин вели себя так же или хуже, он акцентирует внимание только на женщине - типа плоха она, не стоило. Кстати, что там статистика говорит?Каков удельный вес аварий у мужчин и женщин?

Гость
#16

Автор, да чего там, месные мужиченки выступают за то чтобы женщина платила сама для себя, и в одно и то же время поднимают хай когда платящая за себя женщина предлагет им мыть посуду, готовить ужин по очереди и помыть попу ребенку общему. А с ребенком в больницу папа спокойненько может ложиться, Ольга. Только вот не хочет.

Bumt
#17
Ольга

То, что вы описали - это физиологические особенности, не более. Мужчина позже выходит на пенсию и служит в армии потому что его организм крепче.

Ольга

У женщин месячные и проч. Судя по вашей логике можно тоже написать - Вы согласны ходить беременными 9 месяцев, рожать детей и ухаживать за ними непрерывно до года хотя бы? Кормить грудью? Ложиться с ними в больницу?

Вы, очевидно издеваетесь. Начиная с рождения смертность, среди мальчиков выше, чем среди девочек, всех возрастов. Мужчина живёт на 11 лет меньше женщины в России, и по вашему у него "организм крепче"!?

Во всех странах, средняя продолжительность жизни у мужчин меньше на 3- и более лет.

Физиологические особенности учтены в нормативах по переносу и поднятию тяжестей. В армии, нормативы для женщин, также занижены.

Месячные не мешают ходить на работу? Так и с альтернативной службой, не помешает.

К тому же, во многих странах, женщины служат в армии Израиль, США, в арабских странах и пр.

Bumt
#18
Ольга

автор спрашивала про двойные стандарты в обществе - мужчине можно иметь любовниц, женщину же назовут шл*хой, мужчина до 50 молодец и парень, а женщина в 30 - не ликвииииид. Равноправия как не было так и нет. А сколько унижений женщинам -автолюбителям? Едем с мужем - примерно за 10 минут неудовлетворение ездой тех или иных машин с водителями-мужиками. Стоит женщине за рулем проехать чуть медленнее чем хотелось мужу - все поняяяятно, баба за рулем - он даже не вспоминает что за всю дорогу около 3 машин вели себя так же или хуже, он акцентирует внимание только на женщине - типа плоха она, не стоило. Кстати, что там статистика говорит?Каков удельный вес аварий у мужчин и женщин?

Это то что называется "общественными стереотипами". Стереотипы не возникают на пустом месте. На женщине лежит ответственность, за появление ребёнка, за то кто будет отцом у ребёнка. Тест на ДНК появился недавно, и пока он всё ещё дорог.

Автор, в отличии от вашей интерпретации её позиции чётко высказала:

-"Равноправие должно быть полным, а не взаимствование того, что удобно конкретно мне. ... По моему, это лицемерие". Т.е вы ст, зрения автора(как и сама автор)- лицемерите.

Мик
#19

Автор,

вопрос на засыпку: чем отличается полное равноправие мужчины и женщины от одинаковых требований к полам?

Гость
#20
Bumt

Это то что называется "общественными стереотипами". Стереотипы не возникают на пустом месте. На женщине лежит ответственность, за появление ребёнка, за то кто будет отцом у ребёнка. Тест на ДНК появился недавно, и пока он всё ещё дорог.



Автор, в отличии от вашей интерпретации её позиции чётко высказала:

-"Равноправие должно быть полным, а не взаимствование того, что удобно конкретно мне. ... По моему, это лицемерие". Т.е вы ст, зрения автора(как и сама автор)- лицемерите.

так так, на женщине лежит ответственность за ребенка итд. Вы сами это сказали. Вы хотите чтобы на мужчине в то же время не лежало никакой ответственности?

Фродо
#21
Ольга

мужчина до 50 молодец и парень, а женщина в 30 - не ликвииииид.

Ольга

Кстати, что там статистика говорит?Каков удельный вес аварий у мужчин и женщин?

а мужчина до 30 неликвид

в соотношении количества водителей мужчин и женщин, неутешительная - аварий по вине женщин больше. и даже не из-за косметичек и зеркалец за рулём, а из-за желания доказать всем мужикам что не хуже их

Bumt
#22

так так, на женщине лежит ответственность за ребенка итд.

Вы сами это сказали. Вы хотите чтобы на мужчине в то же время не лежало никакой ответственности?

Вам это ***, но для мужчины всегда имеет огромное значение, кто является отцом ребёнка.

Из этих различных позиций, вашей - жеснкой

Поэтому, (отсюда вытекает)- различные общественные стереотипы. Это что касается непосредственно запросов автора. Она ведь на сама лицемерит и полного равенства не желает.

Вы просто немножко врёте - передёргиваете. Вы не можете процитировать, где же я такое заявил.

Ольга
#23
Bumt

На женщине лежит ответственность, за появление ребёнка

1. Ответственность должна лежать на обоих.

2. Нет ответственности - иди в армию, там тебя научат.

ЗЫ. Мужики быстрее умирают т.к. 1. любят драться и стрелять 2. пить водку 3. курить 4. не следят за здоровьем.

В Израиле женщины служат не потому, что у них все ок с месячными, а потому как больше некому служить - страна маловата.

Фродо
#24
Ольга

ЗЫ. Мужики быстрее умирают т.к. 1. любят драться и стрелять

Ольга

2. пить водку

Ольга

3. курить

Ольга

4. не следят за здоровьем.

спокойные и неконфликтные тоже умирают чаще женщин

довольно много мужчин не пьют, а умирают всё равно чаще женщин

женщин курит если не больше, то не меньше

не все так безалаберно относятся к здоровью, а те кто следят тоже умирают чаще женщин.

и я говорю не о проценте-другом, а о довольно большой цифре - от 20% и выше. иногда стоит отрываться от компа и выходить на улицу, чтобы понять насколько ваши данные расходятся с реальностью.

Гость
#25
Bumt

так так, на женщине лежит ответственность за ребенка итд.

Вам это ***, но для мужчины всегда имеет огромное значение, кто является отцом ребёнка.

Из этих различных позиций, вашей - жеснкой



Поэтому, (отсюда вытекает)- различные общественные стереотипы. Это что касается непосредственно запросов автора. Она ведь на сама лицемерит и полного равенства не желает.





Вы просто немножко врёте - передёргиваете. Вы не можете процитировать, где же я такое заявил.

если ответсвенность за ребенка только на женщине, ответственость за самого себя на каждом лично. какова тогда согласно вашим понятиям и тезисам обязанность мужчины? пока я вижу явный перекос в количестве ответственности.

Гость
#26
Фродо

спокойные и неконфликтные тоже умирают чаще женщин



довольно много мужчин не пьют, а умирают всё равно чаще женщин



женщин курит если не больше, то не меньше



не все так безалаберно относятся к здоровью, а те кто следят тоже умирают чаще женщин.



и я говорю не о проценте-другом, а о довольно большой цифре - от 20% и выше. иногда стоит отрываться от компа и выходить на улицу, чтобы понять насколько ваши данные расходятся с реальностью.

ваше служение в армии совершенно не нужно женщинам. женщины только спокойно вздохнут если армию вообще отменят.

Фродо
#27

ваше служение в армии совершенно не нужно женщинам. женщины только спокойно вздохнут если армию вообще отменят.

могу лишь добавить что даже не служившие умирают чаще женщин. это природа. мы сильнее, но менее выносливей. мы можем поднять вес намного больше того что поднимают женщины, но долго его не удержим. женщина такой вес не поднимет, но аналогичной тяжести, делая скидку на пол, поднять может, но при этом и удержать дольше сможет. почитайте книги по физкультуре, там об этом пишут.

Гость
#28
Фродо

могу лишь добавить что даже не служившие умирают чаще женщин. это природа. мы сильнее, но менее выносливей. мы можем поднять вес намного больше того что поднимают женщины, но долго его не удержим. женщина такой вес не поднимет, но аналогичной тяжести, делая скидку на пол, поднять может, но при этом и удержать дольше сможет. почитайте книги по физкультуре, там об этом пишут.

и что, это как то мешает равноправию? во многих странах пенсионых возраст одинаков, и я, например, совершенно не против.

Фродо
#29

и что, это как то мешает равноправию? во многих странах пенсионых возраст одинаков, и я, например, совершенно не против.

во многих странах женщины от мужчин не требуют столького, сколько требуют у нас в россии

Гость
#30
Фродо

во многих странах женщины от мужчин не требуют столького, сколько требуют у нас в россии

как раз наоборот, во ногих странах от женщин не требуют столького как требуют в России.

Фродо
#31

как раз наоборот, во ногих странах от женщин не требуют столького как требуют в России.

никто от вас не требует, вы сами берёте на себя

Bumt
#32
Ольга

1. Ответственность должна лежать на обоих.

Ольга

2. Нет ответственности - иди в армию, там тебя научат.

Ольга

ЗЫ. Мужики быстрее умирают т.к. 1. любят драться и стрелять 2. пить водку 3. курить 4. не следят за здоровьем.

Ольга

В Израиле женщины служат не потому, что у них все ок с месячными, а потому как больше некому служить - страна маловата.

Ответственность, за появление ребёнка. Это выносить 9 месяцев, родить. Ответственность мужчины здесь не прямая, а косвенная.

Вы что-то путаетесь. Служба в армии это Обязанность и к ответственности не имеет ни какого отношения.

Ответственность - субъективная обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия.

Начните с новорождённых, и детей, юношей. Кроме того во многих странах мужчины не пьют, не стреляются - разница в продолжительности жизни в 3 и более лет.

Но какое это вообще имеет значение? Вы ведь утверждали что у мужчин - "организм крепче". Где доказательство этому?

Женщины служат в тех странах, где имеется набор по контракту, это США, Великобритания, ... Израиль же показывает, что служба женщин в армии - нормально.

А почему вы только об службе в армии вспоминаете? Я же писали и про альтернативную службу. Что мешает?

Bumt
#33

если ответственность за ребенка только на женщине,

ответственость за самого себя на каждом лично. какова тогда согласно вашим понятиям и тезисам обязанность мужчины? пока я вижу явный перекос в количестве ответственности.

Передёргиваем. Ответственность за появление ребенка - лежит на женщине.

Ответственность за ребенка - лежит на обих.

Вы путаете ответственность и обязанность.

Обязанность - безусловные для выполнения действия, по общественным требованиям.

Это то что Требует держава.

Ответственность - это Добровольно взятые на себя обязанности.

Рожать, дело добровольное. Служить - обязательное.

Гость
#34
Фродо

никто от вас не требует, вы сами берёте на себя

как это?

Гость
#35
Bumt

Передёргиваем. Ответственность за появление ребенка - лежит на женщине.

Ответственность за ребенка - лежит на обих.







Вы путаете ответственность и обязанность.



Обязанность - безусловные для выполнения действия, по общественным требованиям.

Это то что Требует держава.



Ответственность - это Добровольно взятые на себя обязанности.



Рожать, дело добровольное. Служить - обязательное.

отменяйте службу вообще, женщины совсем не против. или пусть будет добровольная. добивайтесь, вперед, создавайте движение.

гу
#36

отменяйте службу вообще, женщины совсем не против. или пусть будет добровольная. добивайтесь, вперед, создавайте движение.

ага, давайте еще налоги отменим и правила дорожного движения. Я, женщина, против. И сама очень даже не прочь послужить, мне физ.кондиции и здоровье позволяют, а еще лучше альтернативная служба, например, учителем в сельскую школу на пару лет.

Рината
#37

А нафига вам это полное равенство? Чтоб ипатцо на все стороны и *** не назвали? Других веских аргументов я пока не вижу:))

Фродо
#38

как это?

а так. от вас никто не требует по два часа краситься, вы сами это выбираете. а потом начинаются недовольства что мужчины, не страдающие такой ерундой, более свободно себя чувствуют, а вы себя - притесненными

это как пример

Сестрица
#39

Да что все мужчины носятся с этой армией?! Я бы тоже вот послужила с удовольствием. Как вспомню начало самостоятельной жизни, студенчество, поездки на картошку - маразм, трудно, грязно, но весело ). А то что творятся всякие ужасы в современной российской армии, совершенно не заслуга женщин, а исключительно проблема мужчин. А еще говорят, что чисто женские коллективы - серпентарий.

По поводу пенсий - можно уровнять на за счет только увеличения женщинам, а 50/50, уменьшив мужчинам.

Несколько раз сталкивалась на работе с гендерным неравноправием по поводу оплаты труда (при равных обязанностях).

А то что мужчины живут меньше - не есть причина в женщинах. Рождается мальчиков больше. У природы не бывает пустоты. Средняя продолжительность жизни - это средняя температура по больнице. Согласитесь, что игра в куклы дома у подружки гораздо менее травматична (если куклу не делить, конечно), чем велики-ролики-скейты. И, вообще, в экстремальных видах спорта женщин единицы. Мужчинам требуется больше адреналина - отсюда и смертность выше. Родив, понимаешь, что несешь ответственность не только за себя. У мужчин с этим сложнее.

Гость
#40
Фродо

а так. от вас никто не требует по два часа краситься, вы сами это выбираете. а потом начинаются недовольства что мужчины, не страдающие такой ерундой, более свободно себя чувствуют, а вы себя - притесненными



это как пример

про краситься здесь никто и не роптал. при самосодержани тебования муюские заниматься домашней работой и детьми в одиночестве совершенно необоснованы. как и каноны красоты и ликвидности о котором говорит автор.

Гость
#41
гу

ага, давайте еще налоги отменим и правила дорожного движения. Я, женщина, против. И сама очень даже не прочь послужить, мне физ.кондиции и здоровье позволяют, а еще лучше альтернативная служба, например, учителем в сельскую школу на пару лет.

какое воинская служба имеет отношеие к налогам и правилам дорожного движения?

Bumt
#42

какое воинская служба имеет отношеие к налогам и правилам дорожного движения?

Держава всё организовывает и за нарушение чего- либо, Наказывает.

Для рождения детей, держава создаёт условия, но никого не преследует, если кто-то из женщин не захочет рожать.

Bumt
#43
Сестрица

Да что все мужчины носятся с этой армией?!

Сестрица

Я бы тоже вот послужила с удовольствием. Как вспомню начало самостоятельной жизни, студенчество, поездки на картошку - маразм, трудно, грязно, но весело ).

Сестрица

А то что творятся всякие ужасы в современной российской армии, совершенно не заслуга женщин, а исключительно проблема мужчин. А еще говорят, что чисто женские коллективы - серпентарий.

Сестрица

По поводу пенсий - можно уровнять на за счет только увеличения женщинам, а 50/50, уменьшив мужчинам.

Это женщины, выискивают где их "ущемляют" для того чтобы начать новую борьбу с "дискриминацией" и добиваться новых привилегий. Если забыли кто эту тему организовал, об очередной "несправедливости" , взгляните кто автор.

Поэтому приходиться напоминать про настоящею дискриминацию.

Как мило, как глупо путать туризм и эмиграцию.

Об этом никто и не говорил.

Популизм. Пенсионный возраст только увеличивают во всех странах.

Bumt
#44
Сестрица

Несколько раз сталкивалась на работе с гендерным неравноправием по поводу оплаты труда (при равных обязанностях).

Сестрица

А то что мужчины живут меньше - не есть причина в женщинах.

Сестрица

Рождается мальчиков больше. У природы не бывает пустоты. Средняя продолжительность жизни - это средняя температура по больнице. Согласитесь, что игра в куклы дома у подружки гораздо менее травматична (если куклу не делить, конечно), чем велики-ролики-скейты. И, вообще, в экстремальных видах спорта женщин единицы. Мужчинам требуется больше адреналина - отсюда и смертность выше. Родив, понимаешь, что несешь ответственность не только за себя. У мужчин с этим сложнее.

Мне тоже недоплачивают. Кругом несправедливость.

А в ком же? Ведь женщины рожают. Впрочем в том что женщины слабее физически мужчины не виноваты.

И тем не менее, от женщин постоянно слышишь(как это и здесь было), что - у мужчин организм сильнее. При этом нет, даже попытки, как-то это показать-доказать.

Фродо
#45

про краситься здесь никто и не роптал. при самосодержани тебования муюские заниматься домашней работой и детьми в одиночестве совершенно необоснованы. как и каноны красоты и ликвидности о котором говорит автор.

и в то же время вы от мужиков требуете чтобы побольше бабла приносили. а я тебе скажу, что мы не склонны предъявлять требования на пустом месте. бегаешь в мини-юбке, флиртуешь с мужиками? будет требование носить закрытую одежду. и конечно же с вашей стороны непонятная обида - почему? ну не понимаете вы что флирт для замужней - не норма, потому что любите только себя и думаете только о себе, а о том что задеваете чьи-то чувства предпочитаете не задумываться - это слишком сложно. и так далее, и так далее.

Гость
#46

ой да идите вы со своим мозгоебством, никто никому ничего не должен, еще и потому что нЕкто от вас ничего не требует, вы сами лезете в чужие дела - куда не надо, туда, что вас не касается. С МОИМИ деньгами (а они у меня сейчас есть, да, да еще в виде недвижимости) я ничего никому не должна, так как не требую ничего ни от кого, да даже когда и не было этих денег - тоже не должна была. И не буду должна - не с чего. И желания как не было, так и нет.

Гость
#47

Ни какой у нас дискриминации нет. У меня, например, тоже жесткие требования к мужчинам - по возрасту (не люблю морщинистых пердунов), по весу (невозможен секс с пивным пузом), по общей ухоженности (должен брить подмышки, 2 раза в день брызгаться дезодорантом).

Гость
#48
Bumt

Держава всё организовывает и за нарушение чего- либо, Наказывает.



Для рождения детей, держава создаёт условия, но никого не преследует, если кто-то из женщин не захочет рожать.

ну и спрашивайте с державы. здесь какие вопросы? и почему если с вас кто то требует служить, то женщины поэтому должны растить одни детей и обслуживоть вас в бытовом плане? женщинам не нужна ваша армия.

Гость
#49

Желания быть должной - нет.

Гость
#50
Фродо

и в то же время вы от мужиков требуете чтобы побольше бабла приносили. а я тебе скажу, что мы не склонны предъявлять требования на пустом месте. бегаешь в мини-юбке, флиртуешь с мужиками? будет требование носить закрытую одежду. и конечно же с вашей стороны непонятная обида - почему? ну не понимаете вы что флирт для замужней - не норма, потому что любите только себя и думаете только о себе, а о том что задеваете чьи-то чувства предпочитаете не задумываться - это слишком сложно. и так далее, и так далее.

не требуем, если зарабатывают оба и каждый обеспечивает себя, то домашней слуги не будет. и няньки на 24 часа в день для твоего ребенка не будет. с какой стати кто то будет кто то требовать как мне одеваться? С тебя же не требуют. хочу флиртую хочу нет, как и ты. вот тахать все шевелщееся не норма, да, в браке. но для вас это тоже слишком сложно. флирт ему поперек горла встал, тому, у кторого половая мораль как у обезьянки.