Гость
Статьи
Я совсем одна! :-(((( …

Я совсем одна! :-(((( Помогите

Выходные, а мне даже пойти куда-то не с кем. Друзья все семейные или в паре, выходные проводят со своими вторыми половинками, им не до меня. Ни любви, ни секса нет, и никогда не было. Одной идти никуда не хочется, да я и не знаю куда идти. Некуда. Образование есть, жилье-работа есть, друзья в общем-то тоже есть, мы общаемся, но не по выходным. До смешного доходит - ходила, извиняюсь, к гинекологу (хожу я в хорошую клинику, клиентура там в основном достаточно состоятельная). Выхожу из клиники, и вместе со мной выходит девушка, беременная на довольно позднем сроке. На ней явно домашний костюм, очень приличный, но на улице вечером было уже холодновато (это была примерно середина сентября), а верхней одежды она никакой не одела. Мы вышли вместе, ее ждал парень на какой-то иномарке. Она села в машину, а я побрела к метро. И так мне горько стало. Вот я вся такая симпатичная, молодая и здоровая, а ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА. Вот совсем никому. Депрессия жуткая накатывает, ничего не хочется. Посоветуйте, как можно изменить ситуацию, хоть в плане собственного мироощущения?

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

А лет вам скока? И вы вся такая симпатичная - что в школе-институте не тусили в кампашках? неужели никто не клеился ?

вит
#2

как это не знаете куда идти? - да хоть в кино. туда пока не запрещено ходить девушкам одним)))

а в плане того, что не нужны, видимо не судьба пока еще)

и вообще, радуйтесь, что молодая и здоровая и можете делать что хотите, а не ходить с огромным животом по клиникам))

КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ её ВЕЛИЧЕСТВА
#3

как бы цинично это не звучало, но вспомнилось одно очень интересное изречение в тему - "..если ты появился на этот свет, то это еще совсем не значит, что ты здесь кому-то нужен.."

Краш-Тест
#4

попробуйте виртуальное общение, там и до реального совсем не далеко)) например, если Вы такая красивая я бы мог сводить Вас в кино))

Гость
#5

В кино есть смысл идти только в том случае, если фильм настолько интересный, что обо всем остальном забудешь напрочь. Иначе опять будет повод для расстройства - влюбленные парочки вокруг.

Надо с кем-то познакомиться для приятного совместного провождения свободного времени. Подойдут какие-нибудь тусовки, клубы по интересам, если есть интересы. Нужны мужчины - можно пробовать сайты знакомств. Даже если будут попадаться одни дураки, все равно будет что потом вспомнить и подружкам рассказать за чашкой чая.

#6

Приезжай ко мне,я те развлечений кучу найду:)

Чижик
#7

Лет сколько? Проблема в чем: МЧ нет или друзья по выходным заняты?

автор
#8

23 года мне, скоро будет 24. В школе отношения с одноклассниками не складывались отношения, в институте я не тусила, а за книжками сидела. Я вообще очень домашняя, не пью, не курю, тусовки не люблю. К тому же, группа была не особо дружная, не тусили особо. В школе никто не клеился, в институте клеился один, но он мне совсем не нравился.

вит, да что-то эта не судьба уж слишком долго длится. А женщины после 30 у нас, как известно, не котируются. Живу по маршруту дом-работа-дом. С животом по клиникам я бы с удовольствием походила через год-два, если честно.

автор
#9

Чижик, проблема и в том, и в другом. 4, да не то чтобы прямо красивая, симпатичная, не более.

Краш-Тест
#10

лично мне не_в_ъ_е_бенную красотку и не надо, там запросы такие, что не потянуть. Для жизни просто симпачную нормальную девочку и нужно.... Вы в каком городе?

Чижик
#11

Автор, вам всего 24, усё еще будет впереди. МЧ найти не могу, круг общения другого возраста, а найти компанию сходить на фитнес/в кино/по магазинам проблем не вижу

#12

Автор, а я бы с Вами познакомился.. Я вообще с кем-нибудь познакомился бы, что-то меня моё одиночество стало задалбливать.

Девушка
#13

Автор, а вы в каком городе? Давайте общаться. Мне тоже 23 и тоже примерно такая же ситуация.

Димыч
#14

Идите на СЗ и вешайте там свою анкету. Потом выбирайте. Будет огромное количество неадеквата, но нормальные люди тоже есть. Однако искать, возможно, придется довольно долго. Ни в коем случае не кидайтесь на первые попавшиеся варианты (что на СЗ, что в жизни) от безысходности. Скорее всего за несколько месяцев на СЗ вы найдете хорошего мужчину.

Димыч
#15

Главное, не отчаивайтесь от обилия более или менее очевидного и неочевидного неадеквата и того, что сразу может и не получится познакомиться с нормальным мужчиной. Это дело не сиюминутное.

Гость
#16

сдохните, неадекват, как правильно намекала мне одна женщина тут когда-то - это то нечто из фильма "в постели с врагом", это ваш сфнз - самый что ни на есть неадекват озабоченно-больной вуареист.

Гость
#17

Автор, если ты из Москвы, пиши, познакомимся :)

wmnsx@mail.ru

Ирина
#18

автор, Вы из какого города?

автор
#19

18, Из Москвы. Девушка, давайте, я не против :-) Димыч, спасибо за совет. Честно сказать, у меня предубеждение какое-то против сайтов знакомств, в том плане, что там один "неадекват". Но теперь может наберусь смелости попробовать.

Янка
#20

И мне напишите в асю)Я вам мигом развлечение придумаю)558558426

Гостья
#21

У меня такая же ситуация.Мне 25. Не знаю,что вам посоветовать..Просто верьте,ищите,стремитесь к цели и счастье обязательно вас найдет!

Nutricula
#22

Автор , начните интересоваться мужчинами и тогда они начнут интересоваться вами.

автор
#23

Nutricula, а как начать-то? Мне встретить-то мужчин негде особо: на работе одни женщины, в компаниях бываю редко (((

Nutricula
#24
автор

Nutricula, а как начать-то? Мне встретить-то мужчин негде особо: на работе одни женщины, в компаниях бываю редко (((

Какие то возможности должны быть, найдите ....

автор
#25

да бог знает... После работы устаю очень, идти куда-то в будни ни сил нет, ни желания. А в выходные гулять в одиночестве скучно.

Nutricula
#26

Да для начала начините общаться, знакомиться пусть и виртуально, вы в контакте зарегистированы ?

автор
#27

26, да, зарегистрирована. Но не знаю, как там знакомиться. Писат кому-то "здрассьте, давайте познакомимся"?

expert
#28

Да-с, ситуация знакомая. Когда читал - будто в зеркало смотрел. Что тут посоветовать? Не думай постоянно об этом. И все должно рано или поздно устроиться.

P.S. У меня все-таки ситуация лучше - друзья тоже не заняты, поэтому довольно часто общаемся.

Nutricula
#29

автор, какой у вас id в контакте ?

автор
#30

а зачем вам мой id, если не секрет?

автор
#31

28, я стараюсь не думать, но получается все хуже и хуже ((( Так и представляю себя лет в 30 - все по-прежнему, только у друзей уже дети взрослые ((

#32

Жо п а, ж о п а. Она, родимая.

Гость
#33

30. автор пообщаться

автор
#34

Я не против, но лучше дайте мыло или аську :-) Не обижайтесь, пожалуйста, но публиковать свой id я бы не хотела.

Гость
#35

автор 7777777000000@rambler.ru

Гость
#36

в 24 года и такие проблемы:)))найдешь еще 100 раз,пусть будет хоть в 30,но нормальный,здесь многие на форуме уже в 14 во все дыры всем дали и у них сотня МЧ(как сами считают),только отношения к ним как к дешевкам вокзальным,не переживай,время есть

девченочка
#37

можешь обратиться в брачное агенство. я слышала бывают и там удачные союзы

автор
#38

ну, в брачное агенство тоже не оч хочу, как и на сайты знакомств. Побаиваюсь. Мне кажется в реале куда лучше и безопаснее знакомиться.

Гость
#39

автор вы даже на прямое знакомство с вами не реагируете НИКАК, таким образом досидите до старой девы, 100%.

автор
#40

а откуда вы знаете, что никак не реагирую? Это вы адрес оставляли, что ли? Ну уж извините, тяжелая неделя, времени нет. Только что с работы приплелась. А я уже старая дева, я так думаю :-( Сейчас всем опыт подавай, и кстати это тоже один из моих страхов.

лисичка
#41

как я автора понимаю. а причина - это наша нерешительность

#42

Аксиома: если ты родилась на свет - это не значит, что тебе "автоматом" дадут мужа, счастье и прочее. Поэтому терпеть не могу безапелляционные слова всех без исключения: "Все у тебя будет". Вон, посмотрите, сколько женщин одиноких, никому не нужных (и не надо говорить, что шансы были практически у всех - они-то, может, и были, но, раз человек так и остался один - шансы у него были только в виде неликвида. Имея "качественного" мужчину - они ни за что не остались бы одни). Женщин во много раз больше, чем мужчин. Теперь представьте, сколько молодых, симпатичных девушек (а симпатичными, кстати сказать, являются практически все девушки - ибо природа так создает лица. Посмотрите по сторонам: в метро, в клинике вашей, на работе и в других местах - какое огромное количество симпатичных (если не сказать - красивых) девушек!) изнывают от желания иметь отношения? Если мужчин и так меньше, то уж наилучших из этих мужчин (то есть симпатичных, добрых, приятных и пр. и др. и проч) - еще меньше! На одного такого парня придется 10 (и больше) девушек. И все они - заняты! Автор, вы - не одна такая, а одна из миллионов жаждущих. Если вам судьбой определено встретить мужчину - вы его и сидя дома встретите. А если нет - то хоть обыщитесь, побывав на всех тусовках, дискотеках и пр. Читаешь подобные темы ("Одиночество", "За что мне все это?", "Я никогда не найду парня?") - и невольно ужасаешься. Да на такое количество желающих в жизни не найдется столько парней!

#43

Хватит строить свою жизнь вокруг мужчин - у вас что. других интересов нет? Ну, может, вы не нравитесь мужчинам внешне (что самая вероятная причина. Со внутренним у автора, как я поняла, все гуд), может, только вы одна считаете себя симпатичной. Внешность - она как лакмусовая бумажка, такой тест - по ней считают поклонников. Те, кто на славу удался лицом - при парнях или замужем, плюс (даже при этом!) поклонники. Не знаю ни одной красивой / симпатичной девушки, которая была бы непристроенной. А вот девушки с посредственной внешностью (коих, несмотря на статистику природы производить больше симпатичных, все равно много) - почему-то одни - хотя они очень хорошие и приятные люди в общении. Но почему-то до их прекрасного внутреннего мира никому нет дела.

Мэн
#44
Jenna

Аксиома: если ты родилась на свет - это не значит, что тебе "автоматом" дадут мужа, счастье и прочее. Поэтому терпеть не могу безапелляционные слова всех без исключения: "Все у тебя будет". Вон, посмотрите, сколько женщин одиноких, никому не нужных (и не надо говорить, что шансы были практически у всех - они-то, может, и были, но, раз человек так и остался один - шансы у него были только в виде неликвида. Имея "качественного" мужчину - они ни за что не остались бы одни). Женщин во много раз больше, чем мужчин. Теперь представьте, сколько молодых,

бред пишешь . *** придумали термин качественный мужчина . А баба брошена и сидит одна - потому что неспособна ужиться в силу своего характера ни с кем . А работать над собой - лень .

Мэн
#45
автор

Выходные, а мне даже пойти куда-то не с кем. Друзья все семейные или в паре, выходные проводят со своими вторыми половинками, им не до меня. Ни любви, ни секса нет, и никогда не было. Одной идти никуда не хочется, да я и не знаю куда идти. Некуда. Образование есть, жилье-работа есть, друзья в общем-то тоже есть, мы общаемся, но не по выходным. До смешного доходит - ходила, извиняюсь, к гинекологу (хожу я в хорошую клинику, клиентура там в основном достаточно состоятельная). Выхожу из клиники, и вместе со мной выходит девушка, беременная на довольно позднем сроке. На ней явно домашний костюм, очень приличный, но на улице вечером было уже холодновато (это была примерно середина сентября), а верхней одежды она никакой не одела. Мы вышли вместе, ее ждал парень на какой-то иномарке. Она села в машину, а я побрела к метро. И так мне горько стало. Вот я вся такая симпатичная, молодая и здоровая, а ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА. Вот совсем никому. Депрессия жуткая накатывает, ничего не хочется. Посоветуйте, как можно изменить ситуацию, хоть в плане собственного мироощущения?

первое - не слушай местных баб . Здесь тебя будут убеждать что все мужчины - плохие и "некачественные" . Второе - с друзьями надо осторожней . Лучше вобще завязать с ними со всеми . Потому что твоим горем кто то тупо питается - и как правил это бывает лучшая подруга .

Третье - напишу если прочла первые два и имеешь понятие

#46
Мэн

*** придумали термин качественный мужчина .

Просьба ко мне - на вы. Я вас не знаю (и слава Богу).

Качественный >= тот, кто устраивает. Вы утверждаете, что среди мужчин не бывает мудаков, бабников, альфонсов и проч. шлака, т.е. мужчины как биологический вид - сплошной знак качества. Ну-ну.

Мэн
#47
Jenna

Мэн

*** придумали термин качественный мужчина .

Просьба ко мне - на вы. Я вас не знаю (и слава Богу). Качественный >= тот, кто устраивает. Вы утверждаете, что среди мужчин не бывает мудаков, бабников, альфонсов и проч. шлака, т.е. мужчины как биологический вид - сплошной знак качества. Ну-ну.

Jenna

Аксиома: если ты родилась на свет - это не значит, что тебе "автоматом" дадут мужа, счастье и прочее. Поэтому терпеть не могу безапелляционные слова всех без исключения: "Все у тебя будет". Вон, посмотрите, сколько женщин одиноких, никому не нужных (и не надо говорить, что шансы были практически у всех - они-то, может, и были, но, раз человек так и остался один - шансы у него были только в виде неликвида. Имея "качественного" мужчину - они ни за что не остались бы одни). Женщин во много раз больше, чем мужчин. Теперь представьте, сколько молодых, симпатичных девушек (а симпатичными, кстати сказать, являются практически все девушки - ибо природа так создает лица. Посмотрите по сторонам: в метро, в клинике вашей, на работе и в других местах - какое огромное количество симпатичных (если не сказать - красивых) девушек!) изнывают от желания иметь отношения? Если мужчин и так меньше, то уж наилучших из этих мужчин (то есть симпатичных, добрых, приятных и пр. и др. и проч) - еще меньше! На одного такого парня придется 10 (и больше) девушек. И все они - заняты! Автор, вы - не одна такая, а одна из миллионов жаждущих. Если вам судьбой определено встретить мужчину - вы его и сидя дома встретите. А если нет - то хоть обыщитесь, побывав на всех тусовках, дискотеках и пр. Читаешь подобные темы ("Одиночество", "За что мне все это?", "Я никогда не найду парня?") - и невольно ужасаешься. Да на такое количество желающих в жизни не найдется столько парней!

вы - это множественное число . Если у тебя раздвоение личности - просьба отклоняется , я в этом не участвую

Гость
#48
Jenna

Хватит строить свою жизнь вокруг мужчин - у вас что. других интересов нет? Ну, может, вы не нравитесь мужчинам внешне (что самая вероятная причина. Со внутренним у автора, как я поняла, все гуд), может, только вы одна считаете себя симпатичной. Внешность - она как лакмусовая бумажка, такой тест - по ней считают поклонников. Те, кто на славу удался лицом - при парнях или замужем, плюс (даже при этом!) поклонники. Не знаю ни одной красивой / симпатичной девушки, которая была бы непристроенной. А вот девушки с посредственной внешностью (коих, несмотря на статистику природы производить больше симпатичных, все равно много) - почему-то одни - хотя они очень хорошие и приятные люди в общении. Но почему-то до их прекрасного внутреннего мира никому нет дела.

Бред полнейший. Училась в девчачьей группе. Все самые несимпатичные на лицо и фигуру первым вышли замуж. Незамужними пока остались как раз самые красивые.

Гость
#49

Напишите мне 77013457864 мой ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: