Гость
Статьи
Чат на ТНТ или в …

Чат на ТНТ или в поисках бесплатных давалок

По вечерам на ТНТ идет онлайн-чат (локальный для нашего города), так вот абсолютное большинство объявлений там: "мне 40, женат. ищу стройную любовницу" (толстым, видать, такое счастье не светит), "два …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
евгений
#52
Маша

9. Здравствуйте это Я на ру тв показывают целиком.Те, кто сомневается, что девушка откликнется на секс за пиво, то вот, что запомнила:1.Блондинка 35, замужем, ищу парня 18-25 для приятных встреч на его территории.2. Миловидная девушка ищет девушку для любви и секса.3. 25-летняя девушка ищу покорного мужчину для выполнения моих заданий (!!)))

Арутюн
#53

Мне 36 Благовещенска ищу девушку для приятных встреч звони 8 924 44 50 22 52 до 26 лет

Арутюн
#54

89244452252

гость в горле кость
#55

ты идиот тупорылый если тебе граматика нужна иди в школу убогий а если ты ***** не умееш знакомиться то сиди и молча завидуй тем у кого это получаеться лично я благодоря этого чата познакомился со многими хорошими девушками не просто довалками встречались даже жили вместе вообще много канал потерял с уходом этого чата от современных соц-сеьей тупых проку нет сам проверил а там можно было реально с кем то познакомиться и встретиться а не просто по инету

гость в горле кость
#56

верните людям чат на тнт!!!!!!!!!!

женек
#57

Ищю девушку для сер она звоните 89614849118

женек
#58

Ищю девушку для сер. Отнашениний. Мне 27 звоните 89614849118

Руслан
#59
евгений

Привет

Гость
#60

Привет меня зовут Елизавета мой телефон+79054237301 рада буду пообщатся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: