Гость
Статьи
на форуме недавно, но …

на форуме недавно, но подметил много интересного

Всем привет! Я изучаю психологию, поэтому мне интересно "вживую" посмотреть, о чем думают/мечтают женщины. И вот я заметил уже много нюансов, например:
- часто женщины задают вопрос мужчинам (так в теме и пишут), а когда мужчины начинают отвечать честно, эта правда никому не нравится и все сразу начинают писать, что это девушки под мужскими никами, *** или импотенты, или "неликвиды" (типично форумское слово). Какой тогда смысл спрашивать?
- если человек пишет с реальной проблемой, сложной, находится в очень подавленном настроении, все его пытаются заклевать, засмеять и унизить еще больше. Что ожидают люди, когда пишут с просьбой о помощи? Еще часто пишут, что это все неправда, "разводка".
- огромный пласт тем отведен девственности, существуют выраженные "пленочники" (тоже местное выражение) и "не девственницы", которые им противостоят. Честное слово, я очень удивлен - в реальной жизни никогда на этом не акцентируют столько внимания.
Есть много таких интересных моментов, прошу меня сразу не бить, мне всего 17))) Я просто действительно хочу научиться понимать людей, и подумал, что этот форум мне может помочь))) Всем спасибо, кто прочитает)

Лок
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь только можно изучить психологию моральных уродов, правда и нормальные попадаются, но это 1 комментарий из 10

гость.
#2

Пожалста:-)))

Здесь еще многие не задаются грамматикой, а многие любят той самой грамматикой плющить здесь народ, весело тут вобщем.

Добро пожаловать!

Лошадка
#3

Автор, только не воспринимай комменты близко к сердцу. Не все женщины плохие и не всегда пишут от чистого сердца.

DST
#4

Ещё одна характерная особенность - при отсутствии аргументов здесь стараются перейти на личности. Особенно это характерно для женщин. Если нельзя возразить по делу - вам расскажут о том, сколько вы зарабатываете, как вы выглядите, что происходило в школьные годы и многое, многое другое :)

гость
#5

Всё правильно,автор.Щас Вас назовут девственным неликвидом,который строчит разводки)))

Grammar Nazi
#6

Ещё больший пласт отведен теме "должен ли мужчина платить за женщину в кафе" :)

P.S. Ты аккуратнее тут собирай материал, он тут больше патологии описывает :)

S
#7

Не-не, не судите по местному контингенту, к примеру, мой парень на подобном форуме не сидит, у него вообще на такое нет времени. Здесь не достает мнения очень многих представителей м. пола. Так что сложно делать выводы какие-то.

#8

"Понимайте" людей в реальной жизни... Хотя... На форуме как раз и вылазит сущность некоторых-всё же анонимно. А некоторые откровенно стебутся. Им весело, наверно, от своих "шуток" и как нервно реагирут другие. Такие вампиры в интернете))) Всё индивидуально, в общем. Каждый человек - это вселенная.

Юный натуралист
#9

я еще заметила, что многие люди здесь возражают всем и по любому поводу, как-будто только то и делают, что сидят и ждут, пока повод появится...

#10

а ты зайди на другой форум - там всё по-другому. вуман - уникальное явление рунета, аналогов нет. не потому что тут люди плохие. просто цели здесь у всех примерно схожие - не совета сппросить и не проблему решить, а поныть и обосрать. как в курятнике короче

10 мг диазепама
#11

Еще здешные женщины любят, прости господи, хлебать кофе по 300 рублей.

Лола
#12

Женскую психологию вам понять не дано, как и нам вашу.

Акын
#13

Благодаря этому форуму еще больше стал ценить прелести холостяцкой жизни.

Grammar Nazi
#14
10 мг диазепама

Еще здешные женщины любят, прости господи, хлебать кофе по 300 рублей.

А что не так с кофе за 300 рублей?

Juli
#15
Гость

здесь только можно изучить психологию моральных уродов, правда и нормальные попадаются, но это 1 комментарий из 10

+1000000000

Juli
#16

я лично тут ваще тока прикалываюс!

She
#17
Акын

Благодаря этому форуму еще больше стал ценить прелести холостяцкой жизни.

Благодаря этому форуму я еще больше стала ценить моего мужа.)))

Grammar Nazi
#18
She

Благодаря этому форуму я еще больше стала ценить моего мужа.)))

Рады стараться :)

любимая жена)
#19
She

Благодаря этому форуму я еще больше стала ценить моего мужа.)))

плюс много. аналогично)

#20

Мальчик, беги пока цел ))) Нашим троллям ты на один зуб )))

я-я-я
#21

не правда. Если у человека серьезная проблема, то мнения форума разделятся на три группы. Одни будут кричать, что разводка, другие, что сама дура и виновата, а третьи будут советовать, что делать. А еще я люблю темы, когда форум как одним фронтом выступает-такое обычно бывает, когда обсуждают live какие-нибудь спортивные соревнования. Очень интересно,рекомендую.... А такая "дерганность" многих участников кроме того объясняется тем,что большая часть тем здесь, действительно, разводки, причем глупые.

Grammar Nazi
#22
я-я-я

не правда. Если у человека серьезная проблема, то мнения форума разделятся на три группы. Одни будут кричать, что разводка, другие, что сама дура и виновата, а третьи будут советовать, что делать.

Вы забыли четвертых - те, кто воспримет пару знакомых слов в теме как повод, что бы высказаться о своем наболевшем :)

Гость
#23

РазводкО!!!

She
#25
Grammar Nazi

Вы забыли четвертых - те, кто воспримет пару знакомых слов в теме как повод, что бы высказаться о своем наболевшем :)

Эт опытом делятся. Считаю, что иногда вот такие истории нааамного полезнее, чем советы в чистом виде. Вообще не люблю давать советы и принимать, соответственно.

#26
Grammar Nazi

Вы забыли четвертых - те, кто воспримет пару знакомых слов в теме как повод, что бы высказаться о своем наболевшем :)

Если они при этом не относятся к первым трем группам, то у них самые толковые мысли бывают, кстати!

#27
She

Эт опытом делятся. Считаю, что иногда вот такие истории нааамного полезнее, чем советы в чистом виде. Вообще не люблю давать советы и принимать, соответственно.

Хором, не сговариваясь написали )))

Гость
#28

Многие тут пишут неправду. Приукрашают свою действительность и пытаются заклевать оппонента,дабы поднять свою самооценку и спрятаться от реальности.

Гость
#29

Мальчик иди отсюда, пока психика цела, в WOW подолби, судя по нику, и то полезнее будет.

я-я-я
#30
Grammar Nazi

Вы забыли четвертых - те, кто воспримет пару знакомых слов в теме как повод, что бы высказаться о своем наболевшем :)

Ну да, это как бесплатный психотреннинг-народ выговаривается, проблему переосмысливает и заодно свои примером показывает автору, что его проблема ерунда, по сравнению с их проблемой. Тоже помогает

Гость
#31
Гость

Многие тут пишут неправду. Приукрашают свою действительность и пытаются заклевать оппонента,дабы поднять свою самооценку и спрятаться от реальности.

А как вы понимаете. что пишут неправду?

я-я-я
#32
Гость

Многие тут пишут неправду. Приукрашают свою действительность и пытаются заклевать оппонента,дабы поднять свою самооценку и спрятаться от реальности.

Ну и что, пущай пишут. Может это для них возможность пережить другую грань своей личности. А вообще, какие мы на самом деле, кто знает? Познать самого себя -самай трудная задача. Вот и познают здесь себя, по мере сил, конечно.

Гость
#33
Ель Сибирская

Мальчик, беги пока цел ))) Нашим троллям ты на один зуб )))

мда, здесь выживают сильнейшие)

Гость
#34
Гость

РазводкО!!!

а где Геннадий Малахов и уринотерапия?

я-я-я
#35
Гость

А как вы понимаете. что пишут неправду?

Простая индукция- если я этого не вижу в жизни вокруг меня-значит этого не существует. Очень ошибочный метод, кстати

#36

К тому же форум без регистрации, и модераторы тут модерируют без фанатизма. Если уж совсем массакру устроят. Это дает отличную почву для атаки троллей. Придет один, и пишет из под разных ников, массированно, причем не имея наметанного глаза на это - не сразу и поймешь, что это на самом деле. А когда придет еще и второй тролль с такой же повадкой, тогда суши весла ))))) Редкие голоса разума в таких темах совершенно теряются, прочие форумчане видят в таком дебоше сигнал для здорового и нездорового стеба, и начинается такой шабаш, что только держись! Поэтому и говорю, лучше и правда поиграй в онлайн игру, чтобы не разочаровываться в людях в таком юном возрасте

#37
Гость

а где Геннадий Малахов и уринотерапия?

У него полдник, не отвлекайте ))) Хрустальные бокалы намывает для известно чего ))))))

x_-
#38

Мда (:...Тут шалаболка через 2-3 ,процентов 80 % точно можно не верить.

Лично я тут вообще очень редко бываю серъёзен,большинство постов просто стебусь

чувак
#39
Ель Сибирская

У него полдник, не отвлекайте ))) Хрустальные бокалы намывает для известно чего ))))))

))))))))))))

я-я-я
#40
Ель Сибирская

К тому же форум без регистрации, и модераторы тут модерируют без фанатизма. Если уж совсем массакру устроят. Это дает отличную почву для атаки троллей. Придет один, и пишет из под разных ников, массированно, причем не имея наметанного глаза на это - не сразу и поймешь, что это на самом деле. А когда придет еще и второй тролль с такой же повадкой, тогда суши весла ))))) Редкие голоса разума в таких темах совершенно теряются, прочие форумчане видят в таком дебоше сигнал для здорового и нездорового стеба, и начинается такой шабаш, что только держись! Поэтому и говорю, лучше и правда поиграй в онлайн игру, чтобы не разочаровываться в людях в таком юном возрасте

Не, ну такие темы сразу же видны. И тоже должны быть интересны для нашего юного натуралиста. Ведь даже, когда человек пишет как тролль, все равно часть его личности видна. Из своей шкуры выпрыгнуть дано только шизофренникам. А тут таких нет (пока)

чувак
#41

Лок, этот форум вреден для неокрепшей психики.

DST
#42
Гость

Многие тут пишут неправду. Приукрашают свою действительность и пытаются заклевать оппонента,дабы поднять свою самооценку и спрятаться от реальности.

Это да... Все форумчанки - сплошь красавицы (по их словам) :)

А вообще лучше всего то, что пишут о себе, игнорировать полностью. Это веса их аргументам не прибавляет. Гораздо интереснее анализировать то, как женщины относятся к тем или иным явлениям. Например "у меня будет ребенок не от мужа, сказать ему или нет?" - наибольший интерес представляет именно соотношение высказавшихся за и против :)

Grammar Nazi
#43
Ель Сибирская

Если они при этом не относятся к первым трем группам, то у них самые толковые мысли бывают, кстати!

Только обычно не по теме :)

Гость
#44

иди к черту, разводчица

123
#45

Ну вот, молодой психолог 17 лет! Ты тут найдешь много материалов для осмысления. Только фильтруй общий базар, потому что его здесь процентов 80 и только примерно 20 процентов чего-то правдоподобного! А вообще, если посидишь тут лет 5, то соберешь материала на доктороскую диссертацию! К тому же душевно закалишься, заодно поссушаешь тут, чего говорят вообще о психологах! А там, смотришь, и психологом, может быть не захочешь стать! В общем, Вумен - это диковиннеая страна!

я-я-я
#46
DST

Это да... Все форумчанки - сплошь красавицы (по их словам) :)

Ну так в ее реальности она и есть красавица. А то, что ваша реальность с ее не совпадают, так это не ее проблемы. Искл. явные разводки, которые, как мы недавно выяснили, любит строчить Подруга

..
#47
Гость

иди к черту, разводчица

+ 100 ))

Гость
#48

тебе 17? всегда хотела с таким молоденьким переспать! ты симпотный? а с размером как? мне 30 )

Grammar Nazi
#49
Гость

тебе 17? всегда хотела с таким молоденьким переспать! ты симпотный? а с размером как? мне 30 )

Тебе 30 или тебе надо 30? :)

И мне!
#50

очень глупые вопросы ты задал, в смысле, показывают, что в психо не смыслишь НИЧЕГО. Учи психологию дальше, пока получается плохо.