Гость
Статьи
могло ли быть по …

могло ли быть по другому?

мы встречались 3,5 года - взаимное сильное чувство, много общего в характерах, увлечениях, самый хороший секс в моей жизни. Вместе не жили, но видились практически каждый день. С самого момента знакомства оба поняли что это всерьез и надолго. Но... даже самое сильное чувство имеет свойств затухать. Самым глупым образом обнаружилась его переписка на СЗ для легких отношений, причем внушительная и разнообразная. Умом понимала что рано или поздно его это клюнет (он был девственником когда мы познакомились). Я ушла. Он не делал попыток меня вернуть, не общались 3 месяца. потом по делу встретились вновь, и отношения возобновились. Но это уже не то, и с его, и с моей стороны. Внешне все нормально - нежные слова, постоянно общаемся. Но у меня ощущение что он только берет - мою заботу, ласку, ничего не отдавая взамен. Секс ужасен, он практически не смотрит на меня в этот момент. Я уже почти смирилась с мыслью что наши отношения скоро закончатся. Стала обращать внимание на других мужчин, стала общаться с другими мужчинами. Пока легкий флирт, но чувствую что начинает затягивать. Сказала ему недавно - я не смогу жить с мужчиной без любви, а он ответил - а что в этом такого? Главное это дружба и уважение, а любовь проходит у всех. В общем, лирика. А вопрос такой - а могло бы у нас быть иначе? Если бы я тогда не ушла. Если бы как-то постралась переключить его интерс на себя? Или все равно все бы закончилось, но просто попозже?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Любимка
#1

Вот сучёныш! Неблагодарный девственник. С его стороны любви точно нет, отпустите его, пусть летит птенчик.)

Гость
#2
Любимка

Вот сучёныш! Неблагодарный девственник. С его стороны любви точно нет, отпустите его, пусть летит птенчик.)

А чо не так то, она тоже не девочка, люди встречаются люди расстаются, или он должен как пёс её ждать только потому что она первая у него? Она нагулялась он нет. Вообще я не понимаю современных женщин. Одновременно хотя быть свободными то есть иметь предыдущие связи и вто же время паытаются ограничивать свободу мужчин , чтобы он на ней останоцился и потащил её в загс. Вы уж определитесь. А то как вас трахнули и послали, то сразу козёл неблогадарный, а как самим с члена на член прелазить так всё ок.

Ксюша
#3

автор, никогда не жалейте о том, что сделали)) и не думайте о том, что могло бы быть. вы поступили так, значит в тот момент это было для вас правильным. и все. двигайтесь дальше

Гость
#4

Если мужик "кобеляка" (я про СЗ в поисках "легких приключений", да, еще и Вы у него первая, бесполезно, переключай-не преключай, даже, если бы, с Вами остался, "по бабам" однозначно бы таскался, 100%! Я так, поняла, Вы оба молоды, первая любовь, секс, все дела..., как правило, такие отношения не долги, мои, почти такие же, 4 с лишним года тянулись..., но расставться в ЭТОТ период возраста, сложнее всего, это да!

Гость
#5

Что значит кобеляка что за бред???? Вы что непорочные девственницы чтоли??? Если вы не подошли человеку он в етом не виноват.

Гость
#6
Гость

Что значит кобеляка что за бред???? Вы что непорочные девственницы чтоли??? Если вы не подошли человеку он в етом не виноват.

Ты внимательно прочитай, что человек пишет, сначала, а потом, беседу начинай, какие, нахрен, "непорочные девственницы", ты о чем? Она пишет: "...Самым глупым образом обнаружилась его переписка на СЗ для легких отношений, причем внушительная и разнообразная. Умом понимала что рано или поздно его это клюнет (он был девственником когда мы познакомились)..."

А подошли, или нет, это другой вопрос, её вопрос (в теме) в ДРУГОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ, "глаза разуй"!

Гость
#7

автор, парень просто козел последний

Акын
#8

Автор, какие проблемы? Ищи другого, если этот не устраивает.

Гость
#9
Гость

А подошли, или нет, это другой вопрос, её вопрос (в теме) в ДРУГОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ, "глаза разуй"!

у вас явно с логикой проблемы, если мужик ищет себе новую девицу, то автор ему явно не подходит. И упрекать за ето мужика глупо. А "непорочные девственницы" тут притом, что вы не в праве требовать от мужчины верности, с какой стати вы выбираете мужиков, мужики выбирают вас. Всё честно.

Гость
#10
Гость

Гость

А подошли, или нет, это другой вопрос, её вопрос (в теме) в ДРУГОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ, "глаза разуй"!

у вас явно с логикой проблемы, если мужик ищет себе новую девицу, то автор ему явно не подходит. И упрекать за ето мужика глупо. А "непорочные девственницы" тут притом, что вы не в праве требовать от мужчины верности, с какой стати вы выбираете мужиков, мужики выбирают вас. Всё честно.

Я хуе...ю, она 3,5 года встречается с парнем (серьезные отношения) и не может требовать верности?!! И, тут, Остапа понесло...))) Во-вторых, я его не упрекала, а в-третьих, с логикой, наверное, у Вас проблемы, дубль-2, повторяю, причем, здесь подходят-не подходят..., её вопрос заключается в другом!

#11
автор

мы встречались 3,5 года - взаимное сильное чувство, много общего в характерах, увлечениях, самый хороший секс в моей жизни. Вместе не жили, но видились практически каждый день. С самого момента знакомства оба поняли что это всерьез и надолго. Но... даже самое сильное чувство имеет свойств затухать. Самым глупым образом обнаружилась его переписка на СЗ для легких отношений, причем внушительная и разнообразная. Умом понимала что рано или поздно его это клюнет (он был девственником когда мы познакомились). Я ушла. Он не делал попыток меня вернуть, не общались 3 месяца. потом по делу встретились вновь, и отношения возобновились. Но это уже не то, и с его, и с моей стороны. Внешне все нормально - нежные слова, постоянно общаемся. Но у меня ощущение что он только берет - мою заботу, ласку, ничего не отдавая взамен. Секс ужасен, он практически не смотрит на меня в этот момент. Я уже почти смирилась с мыслью что наши отношения скоро закончатся. Стала обращать внимание на других мужчин, стала общаться с другими мужчинами. Пока легкий флирт, но чувствую что начинает затягивать. Сказала ему недавно - я не смогу жить с мужчиной без любви, а он ответил - а что в этом такого? Главное это дружба и уважение, а любовь проходит у всех. В общем, лирика. А вопрос такой - а могло бы у нас быть иначе? Если бы я тогда не ушла. Если бы как-то постралась переключить его интерс на себя? Или все равно все бы закончилось, но просто попозже?

История не терпит сослагательного наклонения - кабы, да если бы... В данный момент времени для Вас лично, Автор, более важно озаботиться собственным будущим... а оно - печально.

.
#12

это не любовь. Любовь не проходит годами.

))
#13

Любовь живет 3 года (с)

Гость
#14

считаю, что по другому быть не могло, стремиться строить отношения должны оба, он со своей стороны судя по вашим описаниям не стремился чем то радовать вас, в один прекрасный момент он бы свалил, найдя объект для своей любви, возможно в вашей жизни это был бы не совсем подходящий период для его ухода (например, в браке или уже с ребенком) не жалейте автор ни о чем, правильный выбор сделали, будьте счастливы с с любящим мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: