Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от беспочвенной ревности...

Поводов сомневаться в себе он не давал никогда. Наоборот - очень серьезный, порядочный, ответственный. Мы вместе несколько лет, в следующем году решили пожениться и начать вместе жить. Поэтому сейчас очень активно зарабатываем деньги на предстоящие расходы - ремонт, обстановка квартиры, путешествие. Видимся редко, но он старается, чтобы всё было в кайф - вытаскивает меня то в театр, то на концерт. Живем пока оба со своими родителями. Тут надо сказать, что он - будущий врач, иногда ходит на дежурства в больницу, учится оперировать. Когда мои родители уезжали на дачу, чтобы побыть вместе, мы с ним придумали отмазу "у меня ночное дежурство" для его родителей (по фигу, конечно, взрослые люди, но всё равно как-то не особо говорить им прямо, да и не их это дело). Я как-то пошутила - мол, потом и от жены так отмазываться будешь... Поржали и забыли. И вот недавно он обмолвился, что у него на неделе будет дежурство. Были и раньше, но наверное из-за того что мы сейчас редко видимся, у меня сносит крышу, всякие идиотские мысли в голову лезут... Измен я не приемлю, не прощу в случае чего ни под каким видом, он об этом прекрасно знает. Ему я конечно ничего не говорю - не хочу оскорблять беспочвенными подозрениями. Но сама молча схожу с ума... Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну вот и придите ночью к нему на дежурство и проверьте..

#3

А Вы не беспокойтесь. Отвлекитесь чем ни будь, лучше мечтайте о том как Вы семью создадите. Мысли материальны и нужно думать только о хорошем. У меня тоже такие приступы бывают, но я научилась смотреть на них с другой стороны. Чему быть того не миновать. Не порождайте в себе этот негатив! Все чики поки! он Вас любит! Вы будете счастливы. тфу тфу тфу.

#4

3. ахахаа, ржачная аватарка))))

j
#5

Я тоже думаю, что вместо дурных мыслей возьмите в привычку мечтать, как вы дальше будете вместе счастливо жить. Мысли материальны. А еще я недавно придумала способ отвлекаться от подобных дурных мыслей - придумываю до мелочей какой-нибудь маленький сюрприз для любимого, на самом деле отвлекает и настроение само собой повышается)))

Акын
#6

Автор, эти дежурства будут повторяться все чаще:)

#7
Автор

Поводов сомневаться в себе он не давал никогда. Наоборот - очень серьезный, порядочный, ответственный. Мы вместе несколько лет, в следующем году решили пожениться и начать вместе жить. Поэтому сейчас очень активно зарабатываем деньги на предстоящие расходы - ремонт, обстановка квартиры, путешествие. Видимся редко, но он старается, чтобы всё было в кайф - вытаскивает меня то в театр, то на концерт. Живем пока оба со своими родителями. Тут надо сказать, что он - будущий врач, иногда ходит на дежурства в больницу, учится оперировать. Когда мои родители уезжали на дачу, чтобы побыть вместе, мы с ним придумали отмазу "у меня ночное дежурство" для его родителей (по фигу, конечно, взрослые люди, но всё равно как-то не особо говорить им прямо, да и не их это дело). Я как-то пошутила - мол, потом и от жены так отмазываться будешь... Поржали и забыли. И вот недавно он обмолвился, что у него на неделе будет дежурство. Были и раньше, но наверное из-за того что мы сейчас редко видимся, у меня сносит крышу, всякие идиотские мысли в голову лезут... Измен я не приемлю, не прощу в случае чего ни под каким видом, он об этом прекрасно знает. Ему я конечно ничего не говорю - не хочу оскорблять беспочвенными подозрениями. Но сама молча схожу с ума... Как быть?

Автор. У вам "нервное истощение". Срыв - не за горами... Займитесь собственным здоровьем. Срочно.

зефирка
#8

Я тоже сходила с ума от ревности, но это с учетом того, что у меня муж большой любитель девчонок, да и он им нравится. А у вас вообще серьезный МЧ.

Расслабьтесь, от вашей ревности НИЧЕГО не изменится. Если уж суждено, то изменит, с вашей ревностью или без.

У меня проще - не ревную, не переживаю, но если изменит, уйду) Зачем ждать плохого. Просто живите и наслаждайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: