Гость
Статьи
А есть ли у женщин …

А есть ли у женщин преимущества? Или о том, что хорошего в том, что ты женщина?

Иногда становится очень грустно из-за несправедливости, кажется, что мужскому полу от природы и Всевышнего больше досталось хорошего, чем нам, женщинам. Один целлюлит и менструация чего стОят! Вот …

цветочек
1 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 29
Хахаха
#1401

1405 Че, кончил уже? Пообщался в аське с соратником? Хоть подмойся, ***.

Рупрeхт
#1402

Вот так всегда, бабы, не понимая о чем речь, влезут со своими тупыми репликами и могут довести сваво мужика до белого каления. Еси он чересчур нервный, получают в харю. А потом пишут на вумен "он меня ударил".

анафранил
#1403

Хахаха, давай померимся, посылаю белый флаг.

Эльф
#1404
анафранил

Хахаха, давай померимся, посылаю белый флаг.

Я так и не поняла, какое слово вы хотели написать

помиримся или померяемся

Хахаха
#1405

1408. На хрена?

анафранил
#1406

Хахаха, да просто так, зачем ругаться, друзья?

анафранил
#1407

Эльф, помиримся :-)

Хахаха
#1408

1411, я чую подвох.

Эльф
#1409
анафранил

Эльф, помиримся :-)

Ааа... :)

А то я сижу и думаю - вроде и то и то подходит ;)

анафранил
#1410

Хахаха, я так и подумал, что ты так почуешь, нет, честно, все честно, я бы протянул бы руку, но не прилично женщине руку первому протягивать. Хочешь даже не отвечай конкретно, прощу прощения если что.

анафранил
#1411

:-) Эльф, вы по предложению все прекрасно поняли :-), кстати, спасибо, что исправили меня, а то ошибка была не механическая.

Хахаха
#1412

А че на одних наезжаешь, а с другими дружбу водишь?

анафранил
#1413

Хахаха, а что делать, всем не угодишь.

Эльф
#1414
анафранил

:-) Эльф, вы по предложению все прекрасно поняли :-), кстати, спасибо, что исправили меня, а то ошибка была не механическая.

Нет, не поняла.

Пробежала глазами ..... потом еще раз.... вроде буквы подходят, но смысл теряется;)

Хахаха
#1415

Ну и я так же)

анафранил
#1416

Эльф, ну я ведь там белый флаг посылал :-) Что, флажками предлагал бы мериться?:-)

анафранил
#1417

Хахаха, :-) целую.

Эльф
#1418
анафранил

Эльф, ну я ведь там белый флаг посылал :-) Что, флажками предлагал бы мериться?:-)

Я подумала, что как раз НЕ флажками, но меряться ;)

анафранил
#1419

:-) ах Эльфочка, у вас только одно на уме :-)

анафранил
#1420

Хахаха, кстати, я вам и на другой ветке, где мы ругались, мир предложил, заметили?

Эльф
#1421
анафранил

:-) ах Эльфочка, у вас только одно на уме :-)

Ах ну что вы!!! ;)

Эльфы - существа почти бестелесные и прозрачные...

А вы все - ....

* вздернув брови* ;)

Мэн
#1422

Если женщина симпатична - лучше быть женщиной . На них всё внимание мужчин , их холят , лелеют , дарят подарки , добиваются , у них , как правило , есть большой выбор мужчин . Если же некрасива , то лучше уж быть мужиком - проще , интереснее , разнообразнее , больше свободы , проблем поменьше и материальный доход , наверняка , по жизни выше )

Гостья с иронией
#1423

Не вижу очевидных минусов у женщин, если честно)

Саша
#1424
Рупрeхт

Вот так всегда, бабы, не понимая о чем речь, влезут со своими тупыми репликами и могут довести сваво мужика до белого каления. Еси он чересчур нервный, получают в харю. А потом пишут на вумен "он меня ударил".

никакие нервы не оправдывают рукоприкладства. Нервный - лечись, изолируйся от общества. Даже если тебя бесит "тупая, стоящая ниже тебя по уровню развития" баба. А то по такой логике можно и оправдать избиение детей матерьми.

Гость
#1425
Мэн

Если женщина симпатична - лучше быть женщиной . На них всё внимание мужчин , их холят , лелеют , дарят подарки , добиваются , у них , как правило , есть большой выбор мужчин . Если же некрасива , то лучше уж быть мужиком - проще , интереснее , разнообразнее , больше свободы , проблем поменьше и материальный доход , наверняка , по жизни выше )

А если мужик урод???

Амели
#1426
цветочек

Иногда становится очень грустно из-за несправедливости, кажется, что мужскому полу от природы и Всевышнего больше досталось хорошего, чем нам, женщинам. Один целлюлит и менструация чего стОят! Вот сижу сейчас и думаю, а есть ли какая-то компенсация всему этому? Минусов-то море, а вот плюсов...шо-то я не вижу. Может, вы подскажете, форумчанки?)

Добрый день.

Начну с того, что женщины живут дольше мужчин, до наступления менопаузы, если, конечно, не выкуривать по две пачки сигарет в день, никаких инфарктов, далее секс, полное отсутствие такой проблемы как импотенция, и преждевременная эякуляция, нам, женщинам, в плане секса вообще ничего жизнь не отравляет :), и наконец за один половой акт женщина может получить несколько оргазмов, а вагинальный оргазм :) ну какому мужчине дано это испытать...

Гость
#1427
Амели

Добрый день.

цветочек

Иногда становится очень грустно из-за несправедливости, кажется, что мужскому полу от природы и Всевышнего больше досталось хорошего, чем нам, женщинам. Один целлюлит и менструация чего стОят! Вот сижу сейчас и думаю, а есть ли какая-то компенсация всему этому? Минусов-то море, а вот плюсов...шо-то я не вижу. Может, вы подскажете, форумчанки?)

Начну с того, что женщины живут дольше мужчин, до наступления менопаузы, если, конечно, не выкуривать по две пачки сигарет в день, никаких инфарктов, далее секс, полное отсутствие такой проблемы как импотенция, и преждевременная эякуляция, нам, женщинам, в плане секса вообще ничего жизнь не отравляет :), и наконец за один половой акт женщина может получить несколько оргазмов, а вагинальный оргазм :) ну какому мужчине дано это испытать...

Никаких инфарктов? У моей мамы было 3 инфаркта, последний она не пережила. И там в клинике было полно женщин с инфарктами.

Гость
#1428
Гость

Мэн

Если женщина симпатична - лучше быть женщиной . На них всё внимание мужчин , их холят , лелеют , дарят подарки , добиваются , у них , как правило , есть большой выбор мужчин . Если же некрасива , то лучше уж быть мужиком - проще , интереснее , разнообразнее , больше свободы , проблем поменьше и материальный доход , наверняка , по жизни выше )

А если мужик урод???

Если внешне - ерунда. Мозги были бы хорошие, душа. Ещё надо накачаться.

Гость
#1429
Амели

Добрый день.

цветочек

Иногда становится очень грустно из-за несправедливости, кажется, что мужскому полу от природы и Всевышнего больше досталось хорошего, чем нам, женщинам. Один целлюлит и менструация чего стОят! Вот сижу сейчас и думаю, а есть ли какая-то компенсация всему этому? Минусов-то море, а вот плюсов...шо-то я не вижу. Может, вы подскажете, форумчанки?)

Начну с того, что женщины живут дольше мужчин, до наступления менопаузы, если, конечно, не выкуривать по две пачки сигарет в день, никаких инфарктов, далее секс, полное отсутствие такой проблемы как импотенция, и преждевременная эякуляция, нам, женщинам, в плане секса вообще ничего жизнь не отравляет :), и наконец за один половой акт женщина может получить несколько оргазмов, а вагинальный оргазм :) ну какому мужчине дано это испытать...

И не все женщины живут дольше мужчин. К сож-ю, они тоже болеют. А ещё по статистике в России ежегодно убиваемы мужьями и сожителями 15000 женщин.

Амели
#1430
Гость

Никаких инфарктов? У моей мамы было 3 инфаркта, последний она не пережила. И там в клинике было полно женщин с инфарктами.

до менопаузы инфаркты у женщин - явление очень-очень редкое.

Амели
#1431
Гость

И не все женщины живут дольше мужчин. К сож-ю, они тоже болеют. А ещё по статистике в России ежегодно убиваемы мужьями и сожителями 15000 женщин.

По статистике средняя продолжительность жизни мужчин - 59 лет, женщин - 72 года.

Амели
#1432

в России.

О
#1433
Амели

Гость

И не все женщины живут дольше мужчин. К сож-ю, они тоже болеют. А ещё по статистике в России ежегодно убиваемы мужьями и сожителями 15000 женщин.

По статистике средняя продолжительность жизни мужчин - 59 лет, женщин - 72 года.

Пьющие женщины тоже мало живут. Все говорят, что жить мало плохо, а я не знаю, зачем жить много. Я бы не хотела.

Гость
#1434
Амели

Гость

Никаких инфарктов? У моей мамы было 3 инфаркта, последний она не пережила. И там в клинике было полно женщин с инфарктами.

до менопаузы инфаркты у женщин - явление очень-очень редкое.

А после 45 - не человек, жить не обязательно? Да и у мужчин нечастое явление, чтоб инфаркт в молодости, ТТТ.

Гость
#1435
Амели

Гость

И не все женщины живут дольше мужчин. К сож-ю, они тоже болеют. А ещё по статистике в России ежегодно убиваемы мужьями и сожителями 15000 женщин.

По статистике средняя продолжительность жизни мужчин - 59 лет, женщин - 72 года.

По статистике, но лично знаю много очень пожилых мужчин, которые ещё и преподают, и прекрасно преподают.

Гость
#1436

ТТТ:-)

Гость
#1437

Ладно, разговор ни о чём. Свои плюсы и минусы у обоих полов. В идеале оба пола должны дополнять друг друга. Украшать друг друга. Помогать друг другу.

анафранил
#1438

Эльф :-)

Рупрeхт
#1439
Саша

Рупрeхт

Вот так всегда, бабы, не понимая о чем речь, влезут со своими тупыми репликами и могут довести сваво мужика до белого каления. Еси он чересчур нервный, получают в харю. А потом пишут на вумен "он меня ударил".

никакие нервы не оправдывают рукоприкладства. Нервный - лечись, изолируйся от общества. Даже если тебя бесит "тупая, стоящая ниже тебя по уровню развития" баба.

Согласен.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#1440

Po chlenu slehka udarjat i on padaet s adskoj boli na pol:(

Татьяна
#1441
Маня

Женщины раньше выходят на пенсию -это и есть компенсация.

Да, но всё равно продолжают вкалывать, как Карло.

И дома, и на работе.

Женщин природа обидела.

Женская физиология - премерзеннейшая вещь!

Одни месячные чего стоят! Дрянь! У животных такой гадости нет!

Не вписывается "ЭТО" в нашу современную жизнь! Тормозит. Надо быть всё время "на коне", а тут...

Ответственный момент в жизни, а ты - "на лошадке"! Тьфу!!!

И оргазмы - не обязательная вещь. Подавляющее большинство женщин их не испытывают. Мужчина наоборот, испытывает удовольствие в любом случае. Зато женщина может забеременеть даже при изнасиловании! А за аборт её осудят.

Мужчина же бросит жену с детьми, и его не осудят. Так, пожурят только.

А женщину заплюют. Сама, мол, виновата.

Не так выглядит, не так подала, не то сказала, не так приподнесла. Растяжки после беременности. Груди после кормления. Фигура уже не та. Вот и бросил. А нужно было остаться моделью, красавицей. Сама виновата!!!

Жирный лысый мужик с пузом на пляже считает себя неотразимым!

А молоденькая девушка выискивает у себя лишних 100 грамм и ищет в своей внешности недостатки.

Так кому лучше жить?

Татьяна
#1442
Сопляк с дубинкой

Как грицца, мужчины и женщины станут равны, как только женщины смогут считать, что "лысина - это даже респектабельно".

Лысина у мужчины - это не недостаток! Скорее наоборот.

А вот лысина у женщины.... Мда-а-а... Катастрофа!

#1443
Грин

Гриб

Не требуется. Мы как нибудь с ножом в зубах, глухой ночкой, да в эльфийское логово

бесполезняк

у них же зрение отличное

А табак с перцем в рукаве на что?

#1444
хих

"Работодатель в объявлении пишет - только лиц мужского пола принимаем!"-это дискриминация, можно наказать работодателя

А такого не пишут. В шахтах принимают всех ;-))

А вот "требуется женщина" - пишут. Но мужчины не против, это им предупреждение как бы определенное

#1445
Гость

А вообще, у мужчин всего мира больше прав и меньше обязанностей, чем у женщин.

Баба проорала и зажмурилвась. В ее фантазиях вмиг небо стало землей, вода огнем, а белое - черным ;-)

#1446
Гость

3). Мужчина может требовать от жены, работающей наравне с ним, выполнения всех работ по хозяйству на том основании, что она женщина. Для мужчины семья - отдых, для женщины - работа.

Наглая бабья ложь. Для бабы домохозяйство - гармонизирующее с ее натурой занятие. Как и дети.

А для мужчин - повинность.

Еще ни одна баба, заорав на черное - "белое", не заставило одно в другое превратиться

Старая Кукрыникса
#1447

С моей натурой домохозяйство никак не гармонизирует.

Как и дети.

Я лучше более интересными и полезными делами займусь.

А для мужчин семья - действительно повинность!

Старая Кукрыникса
#1448

И никакой лжи в том, что для женщины семья - это работа, нет!

Просто так принято в обществе говорить, как будто для женщины семья - удовольствие!

Принято так: выйти замуж, наплодить детей, состариться в 40 лет!..

Поверьте, никакого удовольствия в мытье тарелок, уборке и стирке, вытирании соплей детям и в нюханье мужских носков нет!

Равно как и в выслушивании оскорблений и претензий! Никакие чувства - ни душевные, ни телесные этого не выдержат!!!

Любовь - только в юности. Прекрасная пора. РОМАНТИКА!.. Эх!..

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ - ЭТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ ТОГО, ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ! И быть СОБОЙ!

И добиваться в жизни того, чего ты сама хочешь, а не того, чего хотят твои мама, папа, бабушки на лавочке, общество...

Вот есть песня: "Женское счастье - был бы милый рядом..." "Как приятно быть женой!" И т. д....

Бред!

КВН-щики как-то спародировали:"Женское счастье - муж в командировке..." И там дальше: "Как приятно БЫТЬ СОБОЙ!"

Не, ну, может быть, для многих это и "гармонизирующее с натурой занятие", но далеко не для всех!

Старая Кукрыникса
#1449
Гриб

Смеющийся цветокГрибЭльф

Насколько я поняла - основной положительный факт в том, что они умеют писать стоя ;)

А так же думать стоя, сидя и лежа, строить и развивать мир, устанавливать в обществе мораль. А тетки умеют только сидя писать



Хотите верьте,хотите не верьте НО в Финляндии мужчины писают сидя!!!Для меня это было открытие.

Что странного, Финляндия известная бабострана.



Не удвилюсь, если наши бабы выдвинут в Думу законопроект - обязать мужчин сидя это делать. Будет гармонизировать со всем остальным маразмом

Скажу одно: мужчины, когда писают стоя, забрызгивают мочой и крышку унитаза, и стены в туалете. Мелкие брызги всё равно летят. Я мою плитку на стенах в туалете у себя дома и знаю, о чем говорю!

Мужчины в Финляндии писают сидя не потому, что это бабострана, а потому, что они культурнее. Там ценят труд уборщиц!

Гость
#1458
Леночка Малышева

лучше, лучше..не завидуй ))

ой, а шо мужик-то делает на бабском форуме? Наверное он здесь потому что очень клёво быть мужиком :)))) но чего-то ему не хватает