Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень необосновано стал игнорировать?

Общалась с парнем очень долго. Очень нравилось. Говорил, да я и сама видела, что я ему тоже очень нравлюсь. Каждый день в аське, друг без друга жить прямо не могли. Встретились - погуляли. Общались дальше. Потом после 2рой встречи общались как обычно, потом он уехал. Приехал - пока первая пишу - все ок. Но сам не пишет и не звонит. Что случилось? Ведь не было причин для мороза и всякого такого. Писать ли первой!? Или не стоит унижаться, пора понять, что надоела? Уважаемые, напишите свое мнение!

Эгоистка
24 ответа
Последний — Перейти
Изаура
#1

он нашел себе другую) или ты ему просто не интересна. забей и ищи другого, получше;))

#2

остыл

забей.

никогда ни на ком не циклись

Зеленый Змий
#3
Эгоистка

Общалась с парнем очень долго. Очень нравилось. Говорил, да я и сама видела, что я ему тоже очень нравлюсь. Каждый день в аське, друг без друга жить прямо не могли. Встретились - погуляли. Общались дальше. Потом после 2рой встречи общались как обычно, потом он уехал. Приехал - пока первая пишу - все ок. Но сам не пишет и не звонит. Что случилось? Ведь не было причин для мороза и всякого такого. Писать ли первой!? Или не стоит унижаться, пора понять, что надоела? Уважаемые, напишите свое мнение!

секас был?

#4
Зеленый Змий

Эгоистка

Общалась с парнем очень долго. Очень нравилось. Говорил, да я и сама видела, что я ему тоже очень нравлюсь. Каждый день в аське, друг без друга жить прямо не могли. Встретились - погуляли. Общались дальше. Потом после 2рой встречи общались как обычно, потом он уехал. Приехал - пока первая пишу - все ок. Но сам не пишет и не звонит. Что случилось? Ведь не было причин для мороза и всякого такого. Писать ли первой!? Или не стоит унижаться, пора понять, что надоела? Уважаемые, напишите свое мнение!

секас был?

Скорее всего секас был там. куда он уехал:о)

Я
#5

а я вот всегда циклюсь на одном человеке и в этом моя беда...хоть не влюбляйся

Кавказская Красот@
#6
Эгоистка

Общалась с парнем очень долго. Очень нравилось. Говорил, да я и сама видела, что я ему тоже очень нравлюсь. Каждый день в аське, друг без друга жить прямо не могли. Встретились - погуляли. Общались дальше. Потом после 2рой встречи общались как обычно, потом он уехал. Приехал - пока первая пишу - все ок. Но сам не пишет и не звонит. Что случилось? Ведь не было причин для мороза и всякого такого. Писать ли первой!? Или не стоит унижаться, пора понять, что надоела? Уважаемые, напишите свое мнени...е!

Девушка прочтите пожал. тему кот.уже отослала :Как мне противно и ужастно.....:И убедитесь,как это бывает,как они делают,как забывают как-будто и ничего не было вовсе...!!!!Противно((((

Гость
#7

Если мужик хочет,то сам первый напишет!и все сделает,чтоб с вами общаться!!а поведение "вашего" говорит о том,что не хочет он!Вывод делайте сами!

Гость
#8
Гость

Если мужик хочет,то сам первый напишет!и все сделает,чтоб с вами общаться!!а поведение "вашего" говорит о том,что не хочет он!Вывод делайте сами!

не факт, мужики, такие же люди и унижаться не любят, разве только *** с завода, вот ети конечно могут и сами написать

Гость
#9

Ты что, письменный отчет от него ждешь? Чтоб подробненько так написал, по пунктам, что к чему и почему?

Не зацикливайся на одном парне, как будто он единственный свет в окошке, особенно когда нет серьезных отношений. Аська - это глупости. Имей несколько запасных аэродромов, так будет и веселее и спокойнее.

Так что ищи другого и не цепляйся к парню как жевачка к подошве ботинок.

софико
#10

просто надо поговарить с ним

стервозина!
#11

эгоистка,забей на него и всё...ни когда первая не пиши!

Гость
#12

у меня точно так же.. а он прям очень нравится мне. уже месяца 2 игнорирует меня. и без повода. как то резко перестали общаться. чувство ужасное:(

оксана
#13

у него появилось новое увлечение , он не серьезный , забей на него, пусть сам за тобой бегает , может пройдет время и сам одумается)

Ника
#14

У меня такая же ситуация. Легко сказать не циклись, когда в душе боль, которая даже ночью спать не даёт. Словно воздуха лишили, словно всю радость высосали. А он, будто и не был в моей жизни.

Море
#15

Как всех понимаю..

У меня никогда такого не было. Всегда игнорила сама. А тут прям остыло, молчим...

Не знаю

Не хватает его, но больше не буду писать первая.

прибегаю к старому но действенному методу. Переименовываю везде "не пиши/не звони"

Гость
#16

тоже не понимаю парней таких.. вроде все хорошо было .. прекрасно даже скажу два дня общались а потом тупо игнор начался почему не понятно...

сердечко стучит
#17

вот и у меня также.он мне говорил что я ему нравлюсь много раз в день знаки внимания улыбки .а сейчас игнор. хотя я показала себя слишком гордой, потом тоже стала игнорировать. вот и результат. ужасно плохо видеть его на работе каждый день, хотя ничего и не было.

Рита
#18

У меня похожая ситуация,общалась с парнем,проводила с нм вечера,потом он меня уговаривал встретится опять,я не хотела...несколько дней назад писал,что очень хочет встретиться,я не могла сею же минуты выехать,поэтому отказала...Он певец начинающий,сейчас игнорирует мои сообщения читает,но ничего не отвечает...а я отправила уже сообщений пять..В чем причина,может он занят или я сама хочу так думать,или он не хочет со мной больше общаться.ответьте пожалуйста...

аноним
#19

Не могу понять ничего. Признались друг другу в чувствах. Все было отлично. Гуляли, он меня до дома провожал. Внезапно, пост в один день все переменить. Сначала он стал со мной холоден, а затем и вовсе перестал отвечать на сообщения. Внезапно! Неужели так вдруг могут исчезнуть чувства?

мпа
#20

Встречалась с парнем,так вышло ,что расстались пол года не общались.вот он обьявился написал ,что с близится Хосе тоси боси.начали общение но ни как друзья и не как пара.и тут бац он пишет отстань от меня как это понимать что делать?

Гость
#21
Гость

Если мужик хочет,то сам первый напишет!и все сделает,чтоб с вами общаться!!а поведение "вашего" говорит о том,что не хочет он!Вывод делайте сами!

аноним

Не могу понять ничего. Признались друг другу в чувствах. Все было отлично. Гуляли, он меня до дома провожал. Внезапно, пост в один день все переменить. Сначала он стал со мной холоден, а затем и вовсе перестал отвечать на сообщения. Внезапно! Неужели так вдруг могут исчезнуть чувства?

Гость
#22
Ника

У меня такая же ситуация. Легко сказать не циклись, когда в душе боль, которая даже ночью спать не даёт. Словно воздуха лишили, словно всю радость высосали. А он, будто и не был в моей жизни.

Мы полгода общались. Пускай просто интернет друг. Но я всегда знала,что он позвонит,когда мне или ему скучно,поддерживали друг друга. Даже скучали по друг другу...) А теперь резко все изменилось. Мне этого не хватает,а он похоже нашел новое увлечение.

Елизавета
#23
Гость

у меня точно так же.. а он прям очень нравится мне. уже месяца 2 игнорирует меня. и без повода. как то резко перестали общаться. чувство ужасное:(

Блиннн, тоже! Почти 2 месяца...В том учебном году хорошо общались. Летом когда виделись здаровался. Но вот в сентябре почти не общаемся! Раньше когда получалось ехать вместе с учёбы шли вместе, расходились прощались! Он сам со мной заводил разговор! А сейчас....

Гость
#24

Мой друг тоже с которым я общалась 2 года 24/7 стал меня игнорировать, резко. Ну я догадываюсь в чем причина. Появилась девушка и я моя дружеская поддержка уже *** не нужна . Эх так и теряют друзей , ну и флаг тогда им в руки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: