Гость
Статьи
Отношения. Почему …

Отношения. Почему парень стал меня игнорировать?

Хотела бы спросить у более опытных дам, почему парень стал меня инорировать. Мы вместе ходили на допы на протяжении всего учебного года. Сидели вместе, дружили, общались. Он мне стал нравится, и в мае я ему призналась ( к сожалению по переписке, а не в реальной жизни, о чем жалею), он ответил мне взаимностью. Мы весь июнь, почти каждый день переписывались( хотя не уверена, что можно назвать общением простое "привет, как дела?"). Но потом в начале июля он просто стал меня игнорировать. Без объяснения причины, без чего либо, просто перестал отвечать на сообщения и всё. Я думаю, что возможно я ему надоела, не знаю. Я думаю о том, чтобы написать ему и спросить по поводу причины ( в первую очередь я хочу сделать это, потому что есть шанс что мы будем вновь с ним учится, и я не хочу чтобы было какое то недопонимание между нами), но не уверена, что стоит это делать. Моя сестра сказала, что не надо ему писать ни в коем случае, и я действительно прислушиваюсь к её мнению, но я хочу ему написать. Как думаете стоит или нет? Заранее спасибо всем за ответы💗

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами же ответ ли на вопрос. Вы ему надоели. Да и что с того в принципе. Понятно же что это однодневная симпатия, у него просто раньше прошла, быстро забудете.

Гость
#2

Влюбился в другую. И на будущее, не надо ни в чем первой признаваться. Мужчина, который в вас истинно заинтересован, сам проявит инициативу и из под земли достанет.

Гость
#3

Он ответил тебе взаимностью, чтобы не обидеть. А потом технично слился из ваших отношений.
Никогда не надо признаваться в любви мужчине первой! Особенно если он ничего для тебя не сделал!
Не пиши не в коем случае, забей.
Стань холодной к нему, может повезет и сам прибежит

Гость
#4
Гость

Он ответил тебе взаимностью, чтобы не обидеть. А потом технично слился из ваших отношений.
Никогда не надо признаваться в любви мужчине первой! Особенно если он ничего для тебя не сделал!
Не пиши не в коем случае, забей.
Стань холодной к нему, может повезет и сам прибежит

Дура что ли? Если он слился то зачем самому прибегать? Противоречишь сама себе.

#5

Если вас это гложит, то можете спросить про то все ли в порядке у него и хочет ли он продолжить общение. Смотрите по его ответам, но скорее всего он скажет, что все ок и продолжит игнорировать. Так вы хотя бы немного успокоитесь и легче будет отпустить, так как вы всё, что могли, сделали

Гость
#6

Его интерес сдулся , остался только у вас.
Бывает

Stan
#7

Месяц переписок это долговато. Наверное, решил, что мозги ему парите и абстрагировался.

Гость
#8

Он нашёл себе девушку с которой не просто переписывается, а в реале встречается. Не пиши ему. Никогда не пиши первая.

Гость
#9

Да просто надоело писаниной заниматься. Лето, лучше гулять с реальной девушкой или хотя бы с друзьями, а не выписывать отчёты "как дела". Когда будете вместе учиться и встречаться в реале интерес может и вернётся.

Гость
#10
Kate Blanshet

Если вас это гложит, то можете спросить про то все ли в порядке у него и хочет ли он продолжить общение. Смотрите по его ответам, но скорее всего он скажет, что все ок и продолжит игнорировать. Так вы хотя бы немного успокоитесь и легче будет отпустить, так как вы всё, что могли, сделали

Ну вот нафига навязывать себя, когда тебя слили? Чтобы отвращение вызвать???

#11
Гость

Ну вот нафига навязывать себя, когда тебя слили? Чтобы отвращение вызвать???

я не говорю, что так нужно делать. это поможет девушке себя успокоить и отпустить.

Гость
#12

просто он от скуки с тобой решил,а потом передумал. т. к. скучно с тобой, не будоражишь

Аноним
#13

Ни в коем случае не пишите, займитесь пока собой, если он смотрит ваши соц сети то выкладывайте фотографии как вы с подругой гуляете или ещë что-то покажите что вам и без него хорошо, мужики неосознанно делают такие манипуляции, поверьте опыту, когда таким не пишешь и живëшь себе спокойно, сразу же прибегают обратно, ну а если он не прибежит то это не ваш человек, у мужчины такой механизм, либо он сам тебе пишет и звонит либо никогда, они как добытчики хотят завоевать а когда ты сама к нему бежишь он как бы не выполняет функцию охотника, нету больше интереса, и да, больше никогда не признавайтесь в любви первая, вы так губите опять же повторюсь инстинкты охотника и у него больше нету цели а то есть интереса, если парень и в правду заинтересован то он сам всë скажет и сам всë напишет, а вы просто будьте принцесской, всего хорошего вам и главное любите себя!!

#14
Гость

Дура что ли? Если он слился то зачем самому прибегать? Противоречишь сама себе.

Прибежит если снова к нему потерять интерес.

Гость
#15
Гость

Дура что ли? Если он слился то зачем самому прибегать? Противоречишь сама себе.

Вот такие дуры как ты и сидят обычно на форуме в соплях униженные и осклабленные мужиком 😂

Гость
#16
Kate Blanshet

я не говорю, что так нужно делать. это поможет девушке себя успокоить и отпустить.

У меня так мужчина, которого я молча слила, рвотный рефлекс вызвал своими выяснениями. Только напугал итак незаинтересованное лицо. Шарахаюсь от него.

Гость
#17

Он изначально не был заинтересован, видимо. После Ваших признаний было неудобно отказать в общении, скучно было. Сейчас ему надоело это однообразное общение, я так поняла что Вы не сблизились совсем, только "привет как дела", это ни о чем. Возможно, девушку встретил. Игнорит потому что неудобно написать, что Вы ему надоели. Не пишите ему, если мужчина заинтересован он сам проявляет инициативу или нужно было соблазнять , флиртовать, чтобы он сам захотел продолжить общение, но Вы наверное слишком молоды и этого ее умеете.

Автор
#18
Гость

Он изначально не был заинтересован, видимо. После Ваших признаний было неудобно отказать в общении, скучно было. Сейчас ему надоело это однообразное общение, я так поняла что Вы не сблизились совсем, только "привет как дела", это ни о чем. Возможно, девушку встретил. Игнорит потому что неудобно написать, что Вы ему надоели. Не пишите ему, если мужчина заинтересован он сам проявляет инициативу или нужно было соблазнять , флиртовать, чтобы он сам захотел продолжить общение, но Вы наверное слишком молоды и этого ее умеете.

Кого я соблазнять должна была? Мы блин подростки, какие соблазнения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема