Гость
Статьи
А вам когда - нибудь …

А вам когда - нибудь хотелось, чтобы ухажеры перед вами в штабеля укладывались

Я физически некрасивый человек и прекрасно это осознала. Случилось так, что моя семья от меня отказалась. Попервой испытывая чувство одиночества, я имела именно это желание. Нет, крутить чувствами парней из этой кучи мне не хотелось. Просто, таким образом я могла бы понять, что для кого - то важна. Теперь, конечно, я знаю, что это глупое пубертатное требование. И все же интересно, при каких обстоятельствах оно может возникнуть у других, наверняка де бывает.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Нет . Бывают ужасные случаи. Как сосед домогается и девушка боится выйти из дома. Бывает мстит тот, кому отказала. Благодарна Богу что хоть не было штабелей кавалеров, но никто меня не покалечил и не убил.

Гость
#2

Я в детстве только об этом и мечтала!

Про меня рассказывают истории, будто бы со мной так и было. Ну, если смотреть формально, были и признания в любви в стихах, и спор за меня двоих мужчин, каждый из которых хотел жениться, и какие-то дорогие подарки, айфоны там, машины, поездки.

Но это только часть реальности. Я тоже писала стихи своему любимому :) И тоже покупала дорогие подарки. И насчёт другой бабы у моего любимого тоже кое-что было. В общем, история зависит от подачи.

Гость
#3

Нет, у меня была другая проблема. Я не знала как избавиться от ненужных ухажеров. Они мне ужасно надоедали и я не знала как корректно попросить их больше не приходить ко мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: