Гость
Статьи
Мужская мудрость

Мужская мудрость

Я считаю что потомство должно быть от удачного генетического материала. А так как в обществе есть ещё и социум, то не всегда лушший мужчина может быть успешным. Но природу не обманешь поетому женщины отдаются лучшему мужчине по природе, а потомство воспитывает лучший по социуму, ну или сама в крайнем случае. Так всегда было есть и будет. И ето абсолютно нормально, поетому с точки зрения мужчины, мудр биологический отец, так как он оставляет потомство после себя(и давольно много кстати)))), а успешный мужчины на то и успешный чтобы свои ресурсы потратить на потомство от мудрого мужчины. Да и вы сами отлично занете"отец тот кто воспитал". Ето оптимальная линия поведения, наиболее успешный генетическичеловек получает образование от наиболее успешного в социуме.

Отец полка
164 ответа
Последний — Перейти
Керен
#2

Это все хорошо и абсолютно правильно. Но зачастую может сыграть большую раль совсем другой фактор. Да, талант, ассертивность, голова на плечах, все это важно. Но важнее будут наследственные болезни: сер.-сосудистые, сахар, онкология.

Так что все ваши арийские замашки беспочвенны, по большому счету. (Му с дочерью часто спорим на эту тему.)

Отец полка
#3
Гость

каску одел?

кирпичи полетят? Мне просто в теме про женскую мудрость сказали, чтобы я етот вопрос в другой теме вынес)))

Керен
#4

Потомство лучшего мужчины, блестящего во всех отношениях, будет нежизнестойким, и уж конечно не осчастливит ни себя, ни мать, ни общество, если у него сидит в генах какая-нибудь тухлая бяка.

Отец полка
#5
Керен

Потомство лучшего мужчины, блестящего во всех отношениях, будет нежизнестойким, и уж конечно не осчастливит ни себя, ни мать, ни общество, если у него сидит в генах какая-нибудь тухлая бяка.

вот и я про тоже, генетика ето главное! Поетому непонятно почему женщины которые растят ребёнка одни так плохо относятся к мужчинам. Если вы родили от генетически сильного отца, ето наоборот радовать должно, а даже если на вас не хватит просто успешного мужчины чтобы помочь воспитать потомство от первого мужчины, всегда можно преодалеть ети временные финансовые трудности дамой. Успешно физически мужчин просто по определению на всех хватить не может.

Керен
#6

Согласна. К сожалению, знать, чего мужчина стоит как генетический материал, можно только когда ему исполнится 80 лет. И это создает определенную проблему с зачатием.

Вот и рожаем... от всяких лопухов.

Керен
#7

Бросьте вы эти финансы. Есть вещи важнее финансов, особенно в западном обществе, где никто щи лаптем не хлебает.

Керен
#8

Счастливый ребенок гораздо приятнее сердцу матери, чем так называемый "успешный".

Отец полка
#9
Керен

Бросьте вы эти финансы. Есть вещи важнее финансов, особенно в западном обществе, где никто щи лаптем не хлебает.

а вы в етом западном обществе жили?))))) Тут щи клебает давольно много, если нет работы нормальной)))

Отец полка
#10
Керен

Счастливый ребенок гораздо приятнее сердцу матери, чем так называемый "успешный".

ну счастье ребёнка от отца не зависит, наоборот если отца нету то мать без упрёков и скандалов, сама может дать ребёнку воспитание которое она хочет

Гость
#11
Отец полка

Керен

Потомство лучшего мужчины, блестящего во всех отношениях, будет нежизнестойким, и уж конечно не осчастливит ни себя, ни мать, ни общество, если у него сидит в генах какая-нибудь тухлая бяка.

вот и я про тоже, генетика ето главное! Поетому непонятно почему женщины которые растят ребёнка одни так плохо относятся к мужчинам. Если вы родили от генетически сильного отца, ето наоборот радовать должно, а даже если на вас не хватит просто успешного мужчины чтобы помочь воспитать потомство от первого мужчины, всегда можно преодалеть ети временные финансовые трудности дамой. Успешно физически мужчин просто по определению на всех хватить не может.

А ты возьмись САМ воспитывать своего ребенка, тогда поймешь, почему плохо относятся.

Часто такие темы поднимают никчемные люди. Нормальные мужчины создают в любви своих детей, заботятся о них и их матери и делают все возможное, чтобы близким и любимым было тепло, удобно, сытно, хорошо - вот так у них получается стимул стать успешными. Тогда дети и жена гордятся своим папой.

Но такой хлюпик как ты, врядли это поймет.

Нат
#12

Баба писала.

#13

Дура ты автор, дура обыкновенная.

Генеитика ничто , по сравненеию с ПАПИНЫМИ деньгами и связями.

Отец полка
#14
Нат

Баба писала.

не бабо я

Отец полка
#15
Славик и Димон

Генеитика ничто , по сравненеию с ПАПИНЫМИ деньгами и связями.

1)не дура, а максимум дурак

2) Никто от связей "папы" и его денег не отказывается, просто "папа" ищется уже после того как ребёнок появился на свет.

И все кроме "папы" давольны, кстати сам "папа" и сам может быть доволен, мало ли идиотов)))

Керен
#16

Господа, вооружитесь чувством юмора. это не трибунал, это форум.

Гость
#17
Нат

Баба писала.

А че оправдывается?

Нагуляла ребенка от другого?

Гость
#18
Керен

Господа, вооружитесь чувством юмора. это не трибунал, это форум.

Вот и не подскакивай, как ужаленный, раз это форум.

Керен
#19

"ая". Я дева.

Отец полка
#20
Гость

А че оправдывается?

Нагуляла ребенка от другого?

НЕ БаБо я:(( Я Грустная панда, замученная изнурительной работой и изголодавший по женскому теплу и ласки)))

#21
Отец полка

Славик и Димон

Генеитика ничто , по сравненеию с ПАПИНЫМИ деньгами и связями.

1)не дура, а максимум дурак 2) Никто от связей "папы" и его денег не отказывается, просто "папа" ищется уже после того как ребёнок появился на свет. И все кроме "папы" давольны, кстати сам "папа" и сам может быть доволен, мало ли идиотов)))

да ты реально баба!!!! во всяком случае у тебя слог женский абсолютно.

это во первых

а во вторых, если успешный "социально" воспитывает чужого ребенка

то нах ни х у я он не успешный

Отец полка
#22
Славик и Димон

да ты реально баба!!!! во всяком случае у тебя слог женский абсолютно.



это во первых

Славик и Димон

а во вторых, если успешный "социально" воспитывает чужого ребенка



то нах ни х у я он не успешный

tebya klinit)))

A kakoj on esli est' babki i svyazi?))))

#23
Отец полка

ну счастье ребёнка от отца не зависит, наоборот если отца нету то мать без упрёков и скандалов, сама может дать ребёнку воспитание которое она хочет

мужчина! Вы меня убиваете! надеюсь людей с таким мышлением, как у Вас, единицы! и мне они не встретятся! кошмар!

Котенок
#24

Мне не нравится вуманское понятие женской мудрости, и тем более не нравится понятие мужской мудрости. В первом случае это лохушка, терпящая б лядуна и алкаша, во втором это лох, воспитывающий заведомо чужых детей при гулящей жене.

#25
Отец полка

A kakoj on esli est' babki i svyazi?))))

Da ni kakoj on!!! so svoimi babkami i svyazyami

Одно дело если у МЧ проблема с детородной ф-ией.

Но другое, если он всю свод жизнь угробил на зарабатывение денех, связей и прочей х уйни, а в личноц жизни них ера не поимел.

То вся его успешность не стоит и выеденного яйца, потому что с собой он ничего не заберет на тот свет.

А обычный дядя Ваня с завода, имеет кучу внуков, внучек и прочей ху й ни... и он прожил свою жизнь правильно, хоть миллионов и не заработал

Отец полка
#26
Котенок

Мне не нравится вуманское понятие женской мудрости, и тем более не нравится понятие мужской мудрости. В первом случае это лохушка, терпящая б лядуна и алкаша, во втором это лох, воспитывающий заведомо чужых детей при гулящей жене.

хочу поправить ето не лох муж, а тот кто его жену пялит))) а тот в ето время ей деньги на нижнее бельё зарабатывает, чтобы мудрому возбуждалось лучше)))

Отец полка
#27
Котенок

Мне не нравится вуманское понятие женской мудрости, и тем более не нравится понятие мужской мудрости. В первом случае это лохушка, терпящая б лядуна и алкаша, во втором это лох, воспитывающий заведомо чужых детей при гулящей жене.

хочу поправить ето не лох муж, а тот кто его жену пялит))) а тот в ето время ей деньги на нижнее бельё зарабатывает, чтобы мудрому возбуждалось лучше)))

Отец полка
#28
Славик и Димон

А обычный дядя Ваня с завода, имеет кучу внуков, внучек и прочей ху й ни... и он прожил свою жизнь правильно, хоть миллионов и не заработал

ну так и я про тоже, ваня мудр!!! а если ваня еще денег особо в ето дело не вложил то мудр вдвойне.

Гость
#29
Славик и Димон

А обычный дядя Ваня с завода, имеет кучу внуков, внучек и прочей ху й ни... и он прожил свою жизнь правильно, хоть миллионов и не заработал

+ 1000

Гость
#30
Отец полка

Славик и Димон

А обычный дядя Ваня с завода, имеет кучу внуков, внучек и прочей ху й ни... и он прожил свою жизнь правильно, хоть миллионов и не заработал

ну так и я про тоже, ваня мудр!!! а если ваня еще денег особо в ето дело не вложил то мудр вдвойне.

Нет, ты не про тоже. Ты вокруг, да около и ничего конкретного. Вроде того "Я не я и лошадь не моя".

Фу. Скользкий как слизняк

Гость
#31
Отец полка

Нат

Баба писала.

не бабо я

Бабо.

У мужчины есть честь и совесть.Ты об этом и не слышал.

#32
Отец полка

Славик и Димон

А обычный дядя Ваня с завода, имеет кучу внуков, внучек и прочей ху й ни... и он прожил свою жизнь правильно, хоть миллионов и не заработал

ну так и я про тоже, ваня мудр!!! а если ваня еще денег особо в ето дело не вложил то мудр вдвойне.

Каких денех?

лбычное дело, жить, рабоать, зарабатывать по мере возможностьей и тратить.

это закон жизни, мудрость тут непричем

Отец полка
#33
Славик и Димон

Каких денех?



лбычное дело, жить, рабоать, зарабатывать по мере возможностьей и тратить.



это закон жизни, мудрость тут непричем

Мудрый тот кто оставил больше всего детей после себя. С финансовой точки зрения много детей иметь практически невозможно. Отсюда возникает такая оптимальная стратегия поведения.

Отец полка
#34
Гость

Отец полкаНат

У мужчины есть честь и совесть.Ты об этом и не слышал.

Такие ходят в прыщавых девственниках и умирают в одиночестве, не оставляя потомства. Спуститесь на земылю и вспомните ботаников в институте. Не наебёшь не выебешь)))) Ето суровая действительность или вы про 18 век, когда парни 18 лет из-за девственниц стрелялись))))

Отец полка
#35
Гость

".

Фу. Скользкий как слизняк

не переходите на личности, мои морально нравственные устаноцки не тема для дискуссии!

Мик
#36

понятно, ветка больше для стёба и равновесия...

Мне кажется, что нет мужской мудрости или женской, хотя и женщина и мужчина могут быть мудрыми. А есть человеческая мудрость, которая над гендерными различиями.

Вопрос форуму: можно ли за мудрым изречением увидеть, кто его автор - мужчина или женщина?

Гость
#37
Отец полка

Гость

". Фу. Скользкий как слизняк

не переходите на личности, мои морально нравственные устаноцки не тема для дискуссии!

Как не тема?

Твои слизняшные гены в этой теме явны.

Ты же эту тему зачал!

Отец полка
#38
Гость

слизняшные гены в этой теме явны.

takogo slova netu!!! ne meshajte rabotat'!

#39
Отец полка

Мудрый тот кто оставил больше всего детей после себя.

Интересная тчк зрения.

Ващет "Мудрость" не имеет абсолютно никакого отношения к продолжению рода.

т.к. никакой практической пользы "РОДИТЕЛЬ" не получает.

особенно если он не принимал участие в восптании.

Если етсть осотрое желание любой ценой оставить свое ДНК после смерти -

то это больше граничит с глупостью.

Гость
#40

Ну точно Гитлер в миниатюре,а как себя-то ты оцениваешь с точки зрения удачного генетического материала?

рост,вес?здоровье?научная степень?достижения в спорте?

#41
Мик

Вопрос форуму: можно ли за мудрым изречением увидеть, кто его автор - мужчина или женщина?

Отец полка

Так всегда было есть и будет. И ето абсолютно нормально,

Можно!

Женщмны не обосновывют соих позиций, а просто ставят перед фактом с есдинчвенной ответом

либо принмать, либо не принимать.

И часто в таком женском умозаключении можно встерить фразу типа

Отец полка
#42
Гость

Ну точно Гитлер в миниатюре,а как себя-то ты оцениваешь с точки зрения удачного генетического материала?

рост,вес?здоровье?научная степень?достижения в спорте?

меня деффки итак любят, а ваши степени ето для будующих успешных "отцов" важно)))

бред
#43
Отец полка

Я считаю что потомство должно быть от удачного генетического материала. А так как в обществе есть ещё и социум, то не всегда лушший мужчина может быть успешным. Но природу не обманешь поетому женщины отдаются лучшему мужчине по природе, а потомство воспитывает лучший по социуму, ну или сама в крайнем случае. Так всегда было есть и будет. И ето абсолютно нормально, поетому с точки зрения мужчины, мудр биологический отец, так как он оставляет потомство после себя(и давольно много кстати)))), а успешный мужчины на то и успешный чтобы свои ресурсы потратить на потомство от мудрого мужчины. Да и вы сами отлично занете"отец тот кто воспитал". Ето оптимальная линия поведения, наиболее успешный генетическичеловек получает образование от наиболее успешного в социуме.

Что-то я не поняла...Это ты предлагаешь от гопников, бомжей и прочих нищебродов-алкашей вроде тебя рожать, а потом выходить замуж за богатых и успешных мужчин и воспитывать твоего ребенка с другим папой?? А нах тогда ты нужен? Лучший мужчина всегда успешен - это факт. Все остальные не выживают, спиваются или погибают другим способом - естественный отбор

Гость
#44

***! ну этого точно не родной папа воспитывал. Решил за маму всем отомстить?

Гость
#45
Отец полка

Гость

слизняшные гены в этой теме явны.

takogo slova netu!!! ne meshajte rabotat'!

Ну раз ЭТО ты называешь "работать", то какого х.я ты тут нас разводишь?

Еще раз убедилась в своей правоте.

Мик
#46

"Женщины не обосновывют соих позиций, а просто ставят перед фактом с единственным ответом"

-

Славик и Димон, боюсь, вы оба меня недопоняли - я говорил о мудром изречении, а не о любом. Вот так же и отец полка бездоказателен пока...

Отец полка
#47
бред

Лучший мужчина всегда успешен - это факт. Все остальные не выживают, спиваются или погибают другим способом - естественный отбор

Да глупости успешные карьерой занимаются)))) Сколько успешных в материальном плане холостых около 27-30 и сколь девиц етого же возраста уже с детьми одни?)))) Вы хотите сказать что они все от успешных рожали?)) Они рожали от нормальных физиологически здоровых мужчин, а воспитывать их будут скорее всего неудачники из группы Б)))

Большая Маша
#48

я с вами согласна :))

Однако в долгосрочной перспективе умный выживет более вероятно, чем физически сильный..

Ибо умный тратит илы на развитие себя в том числе физически

#49
Мик

"Женщины не обосновывют соих позиций, а просто ставят перед фактом с единственным ответом" - Славик и Димон, боюсь, вы оба меня недопоняли - я говорил о мудром изречении, а не о любом. Вот так же и отец полка бездоказателен пока...

потому что он мама полка

Большая Маша
#50
Гость

Ну точно Гитлер в миниатюре,а как себя-то ты оцениваешь с точки зрения удачного генетического материала?

рост,вес?здоровье?научная степень?достижения в спорте?

еще бы психическое состояние отследить, стрессоустойчивость