Гость
Статьи
Извечный вопрос - …

Извечный вопрос - почему он не звонит?

Девчонки, кто сталкивался с подобным?

Парень признался, что сох по мне последние пол года. Признался на вечеринке, поцеловал, я ответила ему взаимностью (он мне тоже очень нравился все это время). Все было чудесно, романтика и поцелуи, ничего больше, проводил до дома.

После этого через три для молчания последовала совершенно идиотская и бессмысленная смс-ка, вроде "как дела, поболтаем попозже?" и ВСЕ... Прошло больше недели, я прямо теряюсь в догадках. Отправила смс - не ответил.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Тата
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно за полгода он "перегорел", а после того, как вы проявили интерес, вообще потерял к вам интерес. вывод: ждите его дальнейших действий, не пишите, не звоните. а лучше заведите себе кого-нибудь надежного

#2

Забудьте, мало ли что могут наговорить мужчины, и о вечной любви тоже.Слова, слова, слова....

Гость
#3

ничего не делать. забудьте.

КРАСОТУЛЬКА
#4

Забей! Значит так надо было! В игнор его! В игнор!

Девушка с персиками
#5

Блин, девочки, у меня приблизительно то же, только еще "чудесатее". Увидились на дне рождении общих, как оказалось знакомых, после он пробил меня по социальной сети - общались неделю, встретились - все супер. Он гиперзанятой чел, поэтому - по выходным. Два свидания, романтика, он смотрел всю дорогу, как на пирожок с повидлом, в общем, женщина всегда чувствует отношение... Далее - гиперзанятость,болезнь, но(!!!) переписывались, Достоевский прям...Я предложила встретиться сама - занят, болеет. Стерла номер, сказала себе - все! Но он звонит, до сорока минут на проводе. Звонит, а встретиться ни-ни...И к чему это, вообще понять не могу! Вот где жесь!

Алиса в стране чудес
#6

ты ему значит не понравилась

не переживай, бывает

почитай книгу "просто вы ему не так уж сильно нравитесь", там как раз ваш случай

Девушка с персиками
#7

*жесть

Марфуся
#8

зрите в корень Автор...видно вы его не зацепили как девушка) если бы он вами интересовался, то позвонил или хотя бы ответил на смс)

Антон друг Кирилла
#9

слова - это всего лишь пи3дёшь. Поступок - вот из чего надо делать выводы. Остальное ничего незначащая фигня.

лейка
#10
Алиса в стране чудес

ты ему значит не понравилась

не переживай, бывает

почитай книгу "просто вы ему не так уж сильно нравитесь", там как раз ваш случай

книга идиотская

mesi
#11

не заморачивайтесь у вас даже не начались отношения пропал и фиг с ним еще думать об этом

Гость
#12
mesi

не заморачивайтесь у вас даже не начались отношения пропал и фиг с ним еще думать об этом

ладно если один раз так, а когда все жизнь- скажите, что делать?

Гость
#13

все=всю

Гость
#14

может с рота воняет у тебя?

Гость
#15
Гость

может с рота воняет у тебя?

нет ,идиот

Гость
#16

"Ты его просто не зацепила" (с)

Dr. Braun
#17

Автор, что Вы голову ломаете? Позвоните, да спросите что с ним. Может он в коме в реанимации или в живых уже нет. По приятельски позвоните и всё.

Гость
#18
Тата

Девчонки, кто сталкивался с подобным?Парень признался, что сох по мне последние пол года. Признался на вечеринке, поцеловал, я ответила ему взаимностью (он мне тоже очень нравился все это время). Все было чудесно, романтика и поцелуи, ничего больше, проводил до дома. После этого через три для молчания последовала совершенно идиотская и бессмысленная смс-ка, вроде "как дела, поболтаем попозже?" и ВСЕ... Прошло больше недели, я прямо теряюсь в догадках. Отправила смс - не ответил. ЧТО ДЕЛАТЬ?

На вечеринке признавался, значит? А что пил перед этим, и сколько?

Alouette
#19

почитайте Грега Берендта "вы просто ему не нравитесь". Там есть ответ на ваш вопрос

Гость
#20
Alouette

почитайте Грега Берендта "вы просто ему не нравитесь". Там есть ответ на ваш вопрос

ответ сразу в названии)

Растерянная
#21

Самое странное-почему парень,который не звонит,не сообщает перед прощанием мотивы разрыва с человеком?!Ведь мы в ответе за тех,кого приручили!!

Татьяна
#22

А я думаю, он и не знает, что Вы так ждете его звонка. Ну, поцеловались на вечеринке - и что? Он может думает - выпила слегка девушка, ну и я тут подвернулся... Позвонить ей? А может сама позвонит? А может лучше не звонить, вдруг забыла уже? Ну и так далее. Позвоните сами, но чисто по-приятельски, как дела, поболтаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: