Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что нашли того-единственного?!

В последнее время стала понимать, что хочу стабильности и постоянства. Хочу семью. Но, понятно, что не с первым встечным, а с тем самым, любимым и единственным. Мне скоро 30, а я так и не встетила его. Или может быть не поняла, что это был он. У меня были отношения, и серьезные и не очень, но никогда не хотелось семью и детей с теми мужчинами. Женщины, подскажите, как вы поняли, что это ваш человек?! КАК ЭТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ? Вы точно знали, что это ваша судьба? Или просто вышли замуж особо не заморачиваясь - он - не он?

Сима
30 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

ну как.. приходишь в загс в белом платье, выбираешь самого красивого жениха и расписываетесь с ним.. Как-то так. Особо не заморачивайся.

Гость
#2

Поняла, когда родила троих детей)

худышка
#3

как в поговорке - перестала искать что-то лучше. С мыслью что может где-то и есть красивее, богаче, утнее и тд.. но это неважно.

Гостья с иронией
#4
худышка

как в поговорке - перестала искать что-то лучше. С мыслью что может где-то и есть красивее, богаче, утнее и тд.. но это неважно.

То есть взяли первого встречного, а Автору-то интересно про ТОГО САМОГО! Любимого! Единственного!

Гость
#5

Ну не знаю, когда я увидела его в первый раз, у меня сразу в голове мысль - вот ОН! Я почему-то сразу знала, что он станет моим мужем. Как-то так.

Гость
#6
худышка

как в поговорке - перестала искать что-то лучше. С мыслью что может где-то и есть красивее, богаче, утнее и тд.. но это неважно.

точно! Уже становится неважно что кто-то может быть лучше,потому что интересно тебе именно с этим человеком;-)

#7

мы когда познакомились, то на 2-м свидании была уверена, что будет моим мужем.

Подружка еще посмеялась на до мной.

Через 4 года поженились.

Сейчас думаю, ОН ли этот или нет. Тогда казалось, что да.

Поэтому не заморачивайтесь особо.

Вика
#8

Подруга,а Вы замуж уже вышли?Помню в ноябре собирались

Вика
#9

У меня наоборот ситуация.Сначала и мыслей не было (тот или не тот),он мне помню в самом начале вообще не понравился,ну вот абсолютно и ни капельки.Зато потом влюбилась в уши.В след году свадьба.

Гость
#10

А я вот вышла замуж и была уверена на 100% что ОН. Потом поссорились и он ушел, сначала думала, что значит НЕ ОН. А теперь думаю, что это был ОН, но уже в прошлом (

леорин
#11

мне тоже почти 30. и я тоже думаю: не пропустила ли я ЕГО, потому что одиноко и безрадостно как-то гляжу в будущее. все более пессимистично.

кризис возрастной что ли?..

Poison
#12

Мы с ним совсем разные, однако с ним мне легче и интереснее, чем с другими.

Л
#13

Мне было 30. Замуж не хотелось, но хотела ребенка. Встречалась с мч, были близкие отношения, но не беременела. Подумала, что за не правильные мысли, бог не дает мне ребенка. Поженились, родилась дочь. И чем дольше живем, тем больше его люблю. Он прекрасный муж и отец. Получается сначала вышла замуж, а потом влюбилась.

Кетрин
#14

А вот так я поняла что он моя судьба))) увидела его фото на сайте знакомств,(так находят судьбу в 21 веке),он мне первый просто написал ПРИВЕТ!,мне так многие писали,я многим даже не отвечала,но ему я ответила увидев его фото я поняла! ВОТ ОНО,пришло моё время,мне 27 лет было тогда,тоже не мало!

Гость
#15

Ехала как-то с работы домой и стоя на светофорах ловила себя на том,что думая о НЕМ расплываюсь в преидиотской улыбке.Замужем 5 лет и это чувство не покидает и поныне))

#16

Когда вернулась к нему в 6-ой или 7-ой раз (уж и не помню). Хотя в принципе было всё ясно с первой встречи.

Аноним
#17

Он добивался меня, т.к мне сначала вобще не понравился, я вижу как он меня любит, и я его начинаю тоже любить......через неделю переезжаю к нему, не за горами свадьба=)

Гость
#18

Поняла через несколько дней общения, максимум через неделю. Как поняла? да просто общались и оказалось, что много общих интересов, на 99% совпадают взгляды на жизнь и жизненные цели, нам нравится одинаковые виды отдыха и т.д. и т.п. то есть в общении мой идеал. Внешне тоже очень даже в моем вкусе. Сразу поняла, что мечтала бы жить вместе с этим человеком всю жизнь. Пока вот мы 4 года вместе,женаты

Анюта
#19

Я как увидела ЕГО в первый раз - ужасно заволновалась. Хотя ничего примечательного, обычный парень. Никогда и ни с кем больше не чувствовала такого волнения. Сердце, казалось, сейчас выпрыгнет из груди, дыхание сбилось, покраснела как помидор, коленки дрожат)) в общем, полный комплект. А потом, после тридцати минут общения, стало чрезвычайно просто, легко и спокойно с ним рядом. Не хотелось расставаться. И тогда показалось "ну точно он". Кажется до сих пор, спустя шесть лет:)

Гость
#20

По запаху

#21

я не могу понять, ВСЕ женщины фаталисты?

Гость
#22

У меня было все, как вот тут описывают: увидела - сердце в пятки ушло, руки задрожали, горло перехватило и я была абсолютно уверена, что это ОН. А в результате ОН предпочел отстраненное общение на "Вы" и избегание любой попытки сблизиться. Вот такой ОН... (((

Гость
#23
Karl

я не могу понять, ВСЕ женщины фаталисты?

Причем здесь фатализм? Тема о том, как вы поняли, что этот мужчина наиболее для вас подходящий, через какое время вы это поняли.

в красном
#24
Гость

Причем здесь фатализм? Тема о том, как вы поняли, что этот мужчина наиболее для вас подходящий, через какое время вы это поняли.

ну так он и спрашивает тех, кто сразу понял

helen
#25

Я поняла СРАЗУ как увидела.

#26
Гость

Причем здесь фатализм? Тема о том, как вы поняли, что этот мужчина наиболее для вас подходящий, через какое время вы это поняли.

это как раз и логично.

а то что все говорят ОН, подразумевают, что ищут ТОГО, единственного. а так как мужчин на земле как минимум 3 миллиарда, то это преобретает смысл веры в судьбу, что он ваша единственная половинка.

а на деле так как вы и сказали - в данный момент он вам подходит. так как люди склонны со-временем меняться, то не факт, что через энное время он(она) все еще будет соответствовать идеалам

Ut
#27

Мне было 17 лет.Я когда его увидела,сразу поняла - это ОН !

Мой идеал.Но...только он этого не понял и даже не заметил.Он был влюблён в другую и никого больше не замечал,потом они поженились.Потом он узнал о моих чувствах и может быть мог бы...но.НЕ СУДЬБА.

))

Прошло 15 лет.Оглядываясь назад,я уже не думаю,что это был "он").Но,всё равно,очень близко к моему идеалу.

Ut
#28
Karl

я не могу понять, ВСЕ женщины фаталисты?

Да.Я считаю,что мой муж-моя судьба и был дан мне свыше)).Хотя после пары минут общения с ним,поняла,что он - НЕ ОН !=)Не моё.Но,никуда не денешься-с кем судьба свела, с тем и живу .

Вода морская
#29

Я сразу поняла- это Он и, спустя очень много лет, понимаю, что я не ошиблась. Согласна с постом 20-это тоже в жизни играет не последнюю роль.

зефирка
#30

ОН,не ОН, какая разница? Мне просто с ним хорошо и муж он прекрасный. А прЫнцы только в сказках бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: