Гость
Статьи
на ваш взгляд

на ваш взгляд

Девочки, доброго времени суток, вопрос следующий: месяц назад возникли непреодолимые разногласия с МЧ, решили взять тайм аут и разобраться в самих себе. Оговорили срок, но после окончания МЧ не стремится общаться. Я думала, что это все и перестала подавать о себе знать. Вчера был ДР у моей мамы и он нашел время заехать и поздравить ее лично. Скажу честно - мне было приятно. Как правильно оценить данный поступок? Вежливость или как?

Плюшка
8 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

да бросил он уже Вас

Гость
#2

он теперь с вашей мамой встречаться будет, так как к ней приходил)))

АНКОР
#3

На мой взгляд: демонстрирует моральное превосходство: "Я порядочный человек, но с тобой не буду, потому что я лучше и выше тебя". Хотя мы не знаем, что там у вас на самом деле.

Плюшка
#4

спасибо все поняла

Киса
#5

Правильная тактика у вашего МЧ. Он явно хочет продолжения отношений с вами. А мама будет говорить: Ах, какой замечательный, держись за него доченька.

#6

К маме приехал лично - это серьёзно, будет на вас давить через маму. Мама скажет: какой хороший человек, а ты такая-сякая, строишь из себя королевишну! А вы его папе сделайте подарок, если не на др, то просто так, для поднятия настроения)))

Гость
#7

нет, подождите, ну разобрались вы в себе, дальше что. вы хотите быть с ним, но ждете что он сам прибежит, а вы согласитесь? типа за это время он должен был понять кого может потерять??? Смотрите- если хотите быть с ним, дайте ему знать, а не просто ждите с моря погоды.

мики
#8

Я думаю, что просто выражение уважения Вам и Вашей маме. Если человек не готов строить с Вами отношения и уже, допустим, разлюбил - это не говорит, что он утратил к Вам уважение.

А причем тут "превосходство", о котором пишут п3. вообще не понятно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: