Гость
Статьи
Ваш взгляд

Ваш взгляд

Почему в интернете принято считать что мужчина который стал жить с девушкой и её ребенком, есть олень ?
То есть если мне человек нравится, что большая редкость, я способен обеспечить их, сам этого хочу, я олень ? Или надо было все же вспомнить коммент того тракториста пьяницы из Сыктывкара Василия, и прислушаться к его стереотипному мнению навязанного с определенной целью и разорвать отношения ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин тоже бывает ребенок, которого он растит один. А также бывает, что и у мужчины и у женщины дети от разных браков. Люди этого не понимают.

Гость
#2

Женщина, которая выходит замуж за мужчину, у которого дети от другой - олениха? Это пишут женоненавистники.

Гость
#3

Вот о ребёнке никто не думает,
ни она, ни он.
С коротким умом, оба.
Потом , сюрприз будет, обоим , и ребёнку.

Гость
#4

А что пиписька не стоит, чтобы своих сделать.
Ну раз так то собирай чужих личинусов.

#5

Только по-настоящему сильный мужчина сможет принять свою любимую с ребенком, а какое уважение и мудрость, если и относится он будет к ребенку - как к своему.

Гость
#6

Вам не пофиг ли что думает тракторист из фиг-знает-откуда? Женщина с ребенком - это дополнительная нагрузка и финансовая ответственность. Мужики боятся себя нагружать лишней ответственностью и их критика - это попытка от этого отгородиться и защититься.

дед
#7

Олень это благородное животное, а ты алень позорный.

Автоответчик
#8
Гость

У мужчин тоже бывает ребенок, которого он растит один. А также бывает, что и у мужчины и у женщины дети от разных браков. Люди этого не понимают.

Почему же не понимают, прекрасно понимают. Непонимание приходит к мужчине в момент:

1. Когда ему говорят "ты пришёл в уже готовую семью я и мой ребёнок", ты ничего не создал и значит твоё мнение равняется нулю;

2. Когда ребёнок не его и уже выросший говорит сердобольному "я тебя ни о чём не просил, иди лесом дядя".

Он не понимает в этот момент, как он мог так обмануться, но уже поздно, здоровье оставлено на трёх работах и в кармане шиш, все деньги у жены и её ребёнка. Что ему остаётся в таком случае? Или оставаться рабом этих двоих или же идти на теплотрассу... Хотя есть ещё один выход, к которому прибегают русские мужчины, мужской суицид, по которому РФ занимает почётное первое место в мире.

Гость
#9
Марфуша

Только по-настоящему сильный мужчина сможет принять свою любимую с ребенком, а какое уважение и мудрость, если и относится он будет к ребенку - как к своему.

Вот бред реальный.
И понятия не имеете о чём речь ведёте.

Гость
#10
Гость

Вам не пофиг ли что думает тракторист из фиг-знает-откуда? Женщина с ребенком - это дополнительная нагрузка и финансовая ответственность. Мужики боятся себя нагружать лишней ответственностью и их критика - это попытка от этого отгородиться и защититься.

Из моих слов похоже что меня волнует мнение толпы ?

Автоответчик
#11
Гость

Вот бред реальный.
И понятия не имеете о чём речь ведёте.

Да нет, прекрасно она понимает о чём речь. Это она и есть, та самая "одинокая с ребёнком", поэтому и пишет так высокопарно.

Гость
#12
Гость

Из моих слов похоже что меня волнует мнение толпы ?

Ну да. Иначе бы вы такие темы не писали.

Гость
#13
Автоответчик

Почему же не понимают, прекрасно понимают. Непонимание приходит к мужчине в момент:

1. Когда ему говорят "ты пришёл в уже готовую семью я и мой ребёнок", ты ничего не создал и значит твоё мнение равняется нулю;

2. Когда ребёнок не его и уже выросший говорит сердобольному "я тебя ни о чём не просил, иди лесом дядя".

Он не понимает в этот момент, как он мог так обмануться, но уже поздно, здоровье оставлено на трёх работах и в кармане шиш, все деньги у жены и её ребёнка. Что ему остаётся в таком случае? Или оставаться рабом этих двоих или же идти на теплотрассу... Хотя есть ещё один выход, к которому прибегают русские мужчины, мужской суицид, по которому РФ занимает почётное первое место в мире.

Так все вопросы к вам. Вы выбрали не роль отца а роль работяги - добытчика, конечно в конечно итоге вы потеряли статус главы семьи потому что вы не принимали никаких решений, просто кивали головой, спрашивали сколько надо денег, отпрашивались попить пивка, и тд. В итоге да - вам скажут спасибо и пока.

Гость
#14
Автоответчик

Почему же не понимают, прекрасно понимают. Непонимание приходит к мужчине в момент:

1. Когда ему говорят "ты пришёл в уже готовую семью я и мой ребёнок", ты ничего не создал и значит твоё мнение равняется нулю;

2. Когда ребёнок не его и уже выросший говорит сердобольному "я тебя ни о чём не просил, иди лесом дядя".

Он не понимает в этот момент, как он мог так обмануться, но уже поздно, здоровье оставлено на трёх работах и в кармане шиш, все деньги у жены и её ребёнка. Что ему остаётся в таком случае? Или оставаться рабом этих двоих или же идти на теплотрассу... Хотя есть ещё один выход, к которому прибегают русские мужчины, мужской суицид, по которому РФ занимает почётное первое место в мире.

Что мешало думать головой вначале ?
Вообще ей думать ?
Все проблемы решаемы, надо усердствовать и да это сложно. Но либо ты терпишь.
Либо спиваешься к 50.

Гость
#15
Гость

Вот бред реальный.
И понятия не имеете о чём речь ведёте.

Обосновать можете почему вы так считаете ?

Гость
#16
Гость

Ну да. Иначе бы вы такие темы не писали.

Ну я про это и писал, что вы не улавливаете.
Подобно рыбе на дне океана, что не способна наблюдать за полетом птиц

Гость
#17
Гость

Обосновать можете почему вы так считаете ?

Для того что бы прийти в чужую семью( хоть ей, хоть ему ) нужно понимать последствия этого всего.
А у вас всё легко, поверхностно: пришёл, согласился, всё путём..
Вы даже капли из этого всего не понимаете, иначе бы не писали чушь.
В двух словах НЕВОЗМОЖНО все проблемы жития в чужой семье описать .
Это нужно ПРЕДСТАВИТЬ, и взвесить, а потом много времени прожить в этой семье и изучать её изнутри.
И тогда будете бежать оттуда теряя тапки ( в 1 из 20 случаев может и будет обратное ).

Гость
#18
Гость

Ну я про это и писал, что вы не улавливаете.
Подобно рыбе на дне океана, что не способна наблюдать за полетом птиц

Да ладно вам. Птиц не волнует что там думает и как живет рыба в океане. А вам очень важно было сообщить людям, которым на вас пофиг, как вы не считаете нужным следовать чьему-то мнению) Так делают только люди, неуверенные в своем выборе и зависимые от общественного мнения.

Идея
#19

Они просто обиженки. Столько в жизни примеров, где женятся по второму и третьему разу детные. Содержание детей можно обговорить, не все БМ - 💩, платят алименты

#20
Автоответчик

Да нет, прекрасно она понимает о чём речь. Это она и есть, та самая "одинокая с ребёнком", поэтому и пишет так высокопарно.

У меня нет ребенка, идиот.

#21
Гость

Вот бред реальный.
И понятия не имеете о чём речь ведёте.

Бред реальный - ваше существование.

А
#22

У меня ребенок довел отца до белого каления. Звоню ему:"Не звоните мне. Я умер". Вот какие бывают дети. Так что мы свое место знаем и нам не нужны мужчины.

Гость
#23
Гость

Для того что бы прийти в чужую семью( хоть ей, хоть ему ) нужно понимать последствия этого всего.
А у вас всё легко, поверхностно: пришёл, согласился, всё путём..
Вы даже капли из этого всего не понимаете, иначе бы не писали чушь.
В двух словах НЕВОЗМОЖНО все проблемы жития в чужой семье описать .
Это нужно ПРЕДСТАВИТЬ, и взвесить, а потом много времени прожить в этой семье и изучать её изнутри.
И тогда будете бежать оттуда теряя тапки ( в 1 из 20 случаев может и будет обратное ).

Что значит чужая ? Для вас она чужая. Для меня она моя.

Гость
#24
А

У меня ребенок довел отца до белого каления. Звоню ему:"Не звоните мне. Я умер". Вот какие бывают дети. Так что мы свое место знаем и нам не нужны мужчины.

Кому ему ? Кому мне ? Кто умер ?

Это похоже на ИИ и генаратор бессвязных слов на стадии обучения и интеграции в КМС сайта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: