Гость
Статьи
ваш взгляд...

ваш взгляд...

как вы поступили бы будучи девственницей стать любовницей, на предложение мужика которому 55, богатый, умный но инвалид+ гражданство Швейцарии.

CH
48 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Архиинтересный вариант, матушка! Требует наитщательнейшего рассмотрения!

Лина
#2

Скока дает?

Шишка на лбу
#3

если инвалид по отсутствию детородного органа-соглашайтесь не глядя

Гость
#4

кроме девственности какие у вас достоинства?

Скракозябла.
#5

какая пошлость!Он извращенец

CH
#6

пока ничего не дает. Но есть предложение которое я написала выше

#7

гражданство - вам дадут?

Гость
#8

Я молодая девушка, правда не девственница...меня содержит красивый богатый мужчина, ему 35. я бы ни за какие деньги не продала свою девственность инвалиду старому, да еще и иностранцу...фу, а он кто такой-то? неееее! я себя очень высоко ценю! бабки бабками. но с уродом старым в постель не лягу. это точно

CH
#9
Гость

кроме девственности какие у вас достоинства?

образованная девушка, владеющая 4 иностранными языками. Высшее образование.

Гость
#10

а что получше вариантов у вас нет!? нормальная и красивая девушка бы в самый плохой день такой вариант рассматривать бы не стала....ужаснах!

Шишка на лбу
#11

вы ему уже доложились что девственница?

Лина
#12

Так выгода то вам какая, я так и не поняла. Что он конкретно обещает?

CH
#13
Гость

Я молодая девушка, правда не девственница...меня содержит красивый богатый мужчина, ему 35. я бы ни за какие деньги не продала свою девственность инвалиду старому, да еще и иностранцу...фу, а он кто такой-то? неееее! я себя очень высоко ценю! бабки бабками. но с уродом старым в постель не лягу. это точно

мне уже 24, ждала того кого любила и была преданна... но он не оправдал и не сдержал обещания...Теперь мне все равно...

CH
#14
Лина

Так выгода то вам какая, я так и не поняла. Что он конкретно обещает?

Учеба в ЕУ+гражданство+ содержание материальное

Гость
#15

СН, ты подожди...с ним не надо!!! противно же будет, не травмируй себе психику, потом вообще в мужчинах разочаруешься же! остановись ты!!

блин, это ж сколько надо выпить, чтобы лечь с ним в постель...........ужаснах

Гость
#16
CH

образованная девушка, владеющая 4 иностранными языками.

То есть будете его сразу 4-мя языками ласкать? Он пожилой уже, как бы не загнулся...

Ихь
#17
CH

Учеба в ЕУ+гражданство+ содержание материальное

Гляди, чтоб тоже не обманул.

CH
#18
Шишка на лбу

вы ему уже доложились что девственница?

нет я еще не говорила. Тут в Европе очень удивятся и шары на лбу ...

CH
#19
Груша

гражданство - вам дадут?

да только через 5 лет а пока буду учиться на мастера

CH
#20
Гость

СН, ты подожди...с ним не надо!!! противно же будет, не травмируй себе психику, потом вообще в мужчинах разочаруешься же! остановись ты!!

блин, это ж сколько надо выпить, чтобы лечь с ним в постель...........ужаснах

да я уже 1000 раз подумала...прорыдала. Но за моей спиной удар от предательство...

#21

СН, 19. за 5 лет много воды утечет... а кроме предательства и этого предложения совсем ничего в жизни нет?

Шишка на лбу
#22

от отчаяния люди часто делают неверные шаги.

успокойтесь, общайтесь пока так, если уж, узнав швейцарца ближе, влюбитесь, то хоть жалеть не будете. не надо вам в омут с головой

CH
#23
Шишка на лбу

от отчаяния люди часто делают неверные шаги.

успокойтесь, общайтесь пока так, если уж, узнав швейцарца ближе, влюбитесь, то хоть жалеть не будете. не надо вам в омут с головой

ок спс ...подумаю ок

Гость
#24

я бы вообще об этом не думала, категорически нет. ужасно, до чего девушки дохотят...слов нет...

Лина
#25

слушайте, автор, а вы красивая? Других вариантов не можете найти? Пусть за деньги, но хоть дома? вы ж оттуда никуда не денетесь...А как он вас содержать будет - это еще вопрос. Да и про гражданство что-о я сомневаюсь...

CH
#26
Лина

слушайте, автор, а вы красивая? Других вариантов не можете найти? Пусть за деньги, но хоть дома? вы ж оттуда никуда не денетесь...А как он вас содержать будет - это еще вопрос. Да и про гражданство что-о я сомневаюсь...

да красивая, домой не хочу ...мне больно меня предали...

Он очень богатый, в этом можно не совневаться

Лина
#27

Богатые и щедрый это не синонимы. Опасно это. Вдруг будет с вами обращаться плохо или денег давать мало. У вас эмоции сейчас и все. Подумайте хорошенько. Постарайтесь решить не думая об этой вашей обиде, а просто согласились бы или нет для себя. не, чтобы что-то кому-то доказать

Куку
#28

Опять *** какую-то придумала!

Гость
#29

Автор,вы ниписали что он инвалид,а что с ним конкретно!!??

Дамы,а почему вы решили,что он старый урод?55 это не так и много,и автор не писала что он уродливый!!

марьванна
#30
CH

ЛинаТак выгода то вам какая, я так и не поняла. Что он конкретно обещает?

Учеба в ЕУ+гражданство+ содержание материальное

какие гарантии таких обещаний ?

девочка
#31

каждому свое...но я бы не за что!!!!

CH
#32
Гость

Автор,вы ниписали что он инвалид,а что с ним конкретно!!??



Дамы,а почему вы решили,что он старый урод?55 это не так и много,и автор не писала что он уродливый!!

он парашютным спортом увлекался, и пару лет назад неблагополучно упал с парашюта. Он ходит но прихрамывая.

подруга
#33

какая тупая разводка, тьфу

Гость
#34
CH

Гость

Автор,вы ниписали что он инвалид,а что с ним конкретно!!?? Дамы,а почему вы решили,что он старый урод?55 это не так и много,и автор не писала что он уродливый!!

он парашютным спортом увлекался, и пару лет назад неблагополучно упал с парашюта. Он ходит но прихрамывая.

Автор,а как человек он приятный,симпатичный в конце концов,или он действительно урод!!

И если человек хромает,это не так страшно!!Если бы он не ходил,сидел на коляске,и был дествительно страшным слюнявым дедом!!Тогда да!!

CH
#35
Гость

CHГость

Автор,вы ниписали что он инвалид,а что с ним конкретно!!?? Дамы,а почему вы решили,что он старый урод?55 это не так и много,и автор не писала что он уродливый!!

он парашютным спортом увлекался, и пару лет назад неблагополучно упал с парашюта. Он ходит но прихрамывая.Автор,а как человек он приятный,симпатичный в конце концов,или он действительно урод!!

И если человек хромает,это не так страшно!!Если бы он не ходил,сидел на коляске,и был дествительно страшным слюнявым дедом!!Тогда да!!

он очень обаятельный мужчина уж точно не урод. Много путешествовал, владеет 7 иностранными языками, директор и владелец 51% акции одной из фирм в Цюрихе.

CH
#36
подруга

какая тупая разводка, тьфу

дело ваше верить или нет. В данное время я переживаю самое тяжелое время в моей жизни...это ПРЕДАТЕЛьСТВО.....Ведь все ждали моей свадьбы с моим предателем...

Гость
#37

он очень обаятельный мужчина уж точно не урод. Много путешествовал, владеет 7 иностранными языками, директор и владелец 51% акции одной из фирм в Цюрихе.[/quote]

так почему бы и нет!!иногда уважение лучше любви!если вам судьба дает этот шанс,можно и попробовать!Девственноствсе равно придется лишаться, как по мне лучше с опытным мужчиной который это оценит,а не искать себе еще одного женешка-предателя!!

Толку от этой любви "0"!Одни проблеммы!

nata
#38

55 это не смертельно. и швейцария - не азия. всегда можно вернуться. и девственность когда то придется потерять. почему нет? новые впечатления, ощущения. а вообще-то все проходит.

#39

автор, вы как будто назло себе это хотите сделать.не надо. жизнь не заканчивается этим предательством.

#40

Давай,детка, зажги. Если не противно)))

Сима
#41

Ужас. Вот вам и девственница..Чиста и непорочна) а в голове пи.дец просто какой-то. Ну давай, из долбо.ба какого-то, который надежд не оправдал стань бл...ю Это конечно хороший вариант.

Гость
#42

Такую грязь с души тяжело отмыть

хотя бы первый раз должен быть по любви

NRG
#43

Автор дура)

NRG
#44

забыл добавить "продажная". Иди трахайся с богатыми старцами

CH
#45
NRG

Автор дура)

а ты случайно не мой дурачок предатель аааа...

CH
#46
NRG

забыл добавить "продажная". Иди трахайся с богатыми старцами

не забывай что время безжалостна ко всем, а ТЫ не исключения. Настанет и твой час когда будешъ дай Бог стариком ))))

CH
#47
Гость

Такую грязь с души тяжело отмыть

хотя бы первый раз должен быть по любви

спс я уже одумалась. Всем спасибо за советы...и...

оленька
#48

в моем понимании -эта некая форма проституции...Мое мнение -это ужасно..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: