Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ваш взгляд...

как вы поступили бы будучи девственницей стать любовницей, на предложение мужика которому 55, богатый, умный но инвалид+ гражданство Швейцарии.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (48) Ответить
  • Архиинтересный вариант, матушка! Требует наитщательнейшего рассмотрения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скока дает?

Нравится0
    Не нравится0
  • если инвалид по отсутствию детородного органа-соглашайтесь не глядя

Нравится0
    Не нравится0
  • кроме девственности какие у вас достоинства?

Нравится0
    Не нравится0
  • какая пошлость!Он извращенец

Нравится0
    Не нравится0
  • пока ничего не дает. Но есть предложение которое я написала выше

Нравится0
    Не нравится0
  • Я молодая девушка, правда не девственница...меня содержит красивый богатый мужчина, ему 35. я бы ни за какие деньги не продала свою девственность инвалиду старому, да еще и иностранцу...фу, а он кто такой-то? неееее! я себя очень высоко ценю! бабки бабками. но с уродом старым в постель не лягу. это точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кроме девственности какие у вас достоинства?

образованная девушка, владеющая 4 иностранными языками. Высшее образование.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что получше вариантов у вас нет!? нормальная и красивая девушка бы в самый плохой день такой вариант рассматривать бы не стала....ужаснах!

Нравится0
    Не нравится0
  • вы ему уже доложились что девственница?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так выгода то вам какая, я так и не поняла. Что он конкретно обещает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я молодая девушка, правда не девственница...меня содержит красивый богатый мужчина, ему 35. я бы ни за какие деньги не продала свою девственность инвалиду старому, да еще и иностранцу...фу, а он кто такой-то? неееее! я себя очень высоко ценю! бабки бабками. но с уродом старым в постель не лягу. это точно

мне уже 24, ждала того кого любила и была преданна... но он не оправдал и не сдержал обещания...Теперь мне все равно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина

Так выгода то вам какая, я так и не поняла. Что он конкретно обещает?

Учеба в ЕУ+гражданство+ содержание материальное

Нравится0
    Не нравится0
  • СН, ты подожди...с ним не надо!!! противно же будет, не травмируй себе психику, потом вообще в мужчинах разочаруешься же! остановись ты!!
    блин, это ж сколько надо выпить, чтобы лечь с ним в постель...........ужаснах

Нравится0
    Не нравится0
  • CH

образованная девушка, владеющая 4 иностранными языками.

То есть будете его сразу 4-мя языками ласкать? Он пожилой уже, как бы не загнулся...

Нравится0
    Не нравится0
  • CH

Гляди, чтоб тоже не обманул.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шишка на лбу

вы ему уже доложились что девственница?

нет я еще не говорила. Тут в Европе очень удивятся и шары на лбу ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Груша

гражданство - вам дадут?

да только через 5 лет а пока буду учиться на мастера

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

СН, ты подожди...с ним не надо!!! противно же будет, не травмируй себе психику, потом вообще в мужчинах разочаруешься же! остановись ты!!
    блин, это ж сколько надо выпить, чтобы лечь с ним в постель...........ужаснах

да я уже 1000 раз подумала...прорыдала. Но за моей спиной удар от предательство...

Нравится0
    Не нравится0
  • СН, 19. за 5 лет много воды утечет... а кроме предательства и этого предложения совсем ничего в жизни нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • от отчаяния люди часто делают неверные шаги.
    успокойтесь, общайтесь пока так, если уж, узнав швейцарца ближе, влюбитесь, то хоть жалеть не будете. не надо вам в омут с головой

Нравится0
    Не нравится0
  • Шишка на лбу

от отчаяния люди часто делают неверные шаги.
    успокойтесь, общайтесь пока так, если уж, узнав швейцарца ближе, влюбитесь, то хоть жалеть не будете. не надо вам в омут с головой

ок спс ...подумаю ок

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы вообще об этом не думала, категорически нет. ужасно, до чего девушки дохотят...слов нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • слушайте, автор, а вы красивая? Других вариантов не можете найти? Пусть за деньги, но хоть дома? вы ж оттуда никуда не денетесь...А как он вас содержать будет - это еще вопрос. Да и про гражданство что-о я сомневаюсь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина

слушайте, автор, а вы красивая? Других вариантов не можете найти? Пусть за деньги, но хоть дома? вы ж оттуда никуда не денетесь...А как он вас содержать будет - это еще вопрос. Да и про гражданство что-о я сомневаюсь...

да красивая, домой не хочу ...мне больно меня предали...
    Он очень богатый, в этом можно не совневаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Богатые и щедрый это не синонимы. Опасно это. Вдруг будет с вами обращаться плохо или денег давать мало. У вас эмоции сейчас и все. Подумайте хорошенько. Постарайтесь решить не думая об этой вашей обиде, а просто согласились бы или нет для себя. не, чтобы что-то кому-то доказать

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять *** какую-то придумала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,вы ниписали что он инвалид,а что с ним конкретно!!??
    Дамы,а почему вы решили,что он старый ***?55 это не так и много,и автор не писала что он уродливый!!

Нравится0
    Не нравится0
  • CH

ЛинаТак выгода то вам какая, я так и не поняла. Что он конкретно обещает?

какие гарантии таких обещаний ?

Нравится0
    Не нравится0
  • каждому свое...но я бы не за что!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,вы ниписали что он инвалид,а что с ним конкретно!!??
    Дамы,а почему вы решили,что он старый ***?55 это не так и много,и автор не писала что он уродливый!!

он парашютным спортом увлекался, и пару лет назад неблагополучно упал с парашюта. Он ходит но прихрамывая.

Нравится0
    Не нравится0
  • какая *** разводка, тьфу

Нравится0
    Не нравится0
  • CH

Гость
    Автор,вы ниписали что он инвалид,а что с ним конкретно!!?? Дамы,а почему вы решили,что он старый ***?55 это не так и много,и автор не писала что он уродливый!!
    он парашютным спортом увлекался, и пару лет назад неблагополучно упал с парашюта. Он ходит но прихрамывая.

Автор,а как человек он приятный,симпатичный в конце концов,или он действительно ***!!
    И если человек хромает,это не так страшно!!Если бы он не ходил,сидел на коляске,и был дествительно страшным слюнявым дедом!!Тогда да!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

CHГость
    Автор,вы ниписали что он инвалид,а что с ним конкретно!!?? Дамы,а почему вы решили,что он старый ***?55 это не так и много,и автор не писала что он уродливый!!
    он парашютным спортом увлекался, и пару лет назад неблагополучно упал с парашюта. Он ходит но прихрамывая.Автор,а как человек он приятный,симпатичный в конце концов,или он действительно ***!!
    И если человек хромает,это не так страшно!!Если бы он не ходил,сидел на коляске,и был дествительно страшным слюнявым дедом!!Тогда да!!

он очень обаятельный мужчина уж точно не ***. Много путешествовал, владеет 7 иностранными языками, директор и владелец 51% акции одной из фирм в Цюрихе.

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

какая *** разводка, тьфу

дело ваше верить или нет. В данное время я переживаю самое тяжелое время в моей жизни...это ПРЕДАТЕЛьСТВО.....Ведь все ждали моей свадьбы с моим предателем...

Нравится0
    Не нравится0
  • он очень обаятельный мужчина уж точно не ***. Много путешествовал, владеет 7 иностранными языками, директор и владелец 51% акции одной из фирм в Цюрихе.
    так почему бы и нет!!иногда уважение лучше любви!если вам судьба дает этот шанс,можно и попробовать!Девственноствсе равно придется лишаться, как по мне лучше с опытным мужчиной который это оценит,а не искать себе еще одного женешка-предателя!!
    Толку от этой любви "0"!Одни проблеммы!

Нравится0
    Не нравится0
  • 55 это не смертельно. и швейцария - не азия. всегда можно вернуться. и девственность когда то придется потерять. почему нет? новые впечатления, ощущения. а вообще-то все проходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы как будто назло себе это хотите сделать.не надо. жизнь не заканчивается этим предательством.

Нравится0
    Не нравится0
  • Давай,детка, зажги. Если не противно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас. Вот вам и девственница..Чиста и непорочна) а в голове пи.дец просто какой-то. Ну давай, из долбо.ба какого-то, который надежд не оправдал стань бл...ю Это конечно хороший вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такую грязь с души тяжело отмыть
    хотя бы первый раз должен быть по любви

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор дура)

Нравится0
    Не нравится0
  • забыл добавить "продажная". Иди трахайся с богатыми старцами

Нравится0
    Не нравится0
  • NRG

Автор дура)

а ты случайно не мой дурачок предатель аааа...

Нравится0
    Не нравится0
  • NRG

забыл добавить "продажная". Иди трахайся с богатыми старцами

не забывай что время безжалостна ко всем, а ТЫ не исключения. Настанет и твой час когда будешъ дай Бог стариком ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такую грязь с души тяжело отмыть
    хотя бы первый раз должен быть по любви

спс я уже одумалась. Всем спасибо за советы...и...

Нравится0
    Не нравится0
  • в моем понимании -эта некая форма проституции...Мое мнение -это ужасно..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь