Гость
Статьи
стоит ли ждать???

стоит ли ждать???

Я встречаюсь с молодым человеком, которого очень люблю...(и он меня тоже любит, я в этом не сомневаюсь)...дело в том, что он уезжает заграницу на 2-3 года... а я остаюсь в Москве,т.к. я еще студентка, у меня есть работа и семья, которые я бросить не могу...он просит, чтоб я его дождалась, что не сможет без меня жить, и впоследствии, если я дождусь его, мы поженимся=)
я понимаю, что очень хочу быть с ним, что очень его люблю и это взаимно...но смогу ли я ждать столько человека, которого даже видеть не буду это время...не хочу ему врать, и не хочу ему изменять...
ваше мнение: возможны ли такие отношения на расстоянии а в дальнейшем построение семьи? просто мне уже 22...уже задумываешься в таком возрасте о некоторых вещах

Маруся
14 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

считайте,что он в армию ушёл :-)

Кость
#2

бесперспективно

Гость
#3

испытание на любовь....попробуйте, уйти всегда можно

Гость
#4

А почему не поженитесь до его отъезда?)

Зависит от того, насколько вы друг друга любите :)

Джулиана
#5

у меня так было. парень поехал в коммандировку в загран на год. обещала ждать. но если честно, встречалась в это время с другими. хотя он сам виноват... я ему поначалу звонила, писала е-мейлы и смски, а он отвечал раз в неделю. поначалу ссылался на занятость и усталость, потом стал говорить "ну ты же знаешь, какой я лентяй". в общем, через пару месяцев я поплакала и поставила на нем крест, стала искать других. с ним общалась параллельно, но так, изредка. а через месяцев 9 он мне сообщил, что собирается жениться там )))

если б я его ждала, это был бы страшный удар. а так я только обрадовалась, потому что у меня уже были другие отношения, и получилось, что не я, гадина такая, его бросаю, а он меня. я еще повозмущалась подлостью мужчин, для виду )))

вообще, несмотря на то, что все так хорошо закончилось для всех, у меня на него обида все же осталась. а если б я его правда ждала как дура???

Линда
#6

а на Вас уже очередь стоит, что Вы так рассуждаете? Пусть все идет своим чередом, может быть Вы ни на кого не взглянете, а может через месяц влюбитесь. Точку пока рановато ставить

Джулиана
#7

с другой стороны, у меня сейчас уже несколько лет отношения на расстоянии. сначала я даже не думала, что будет все так серьезно, а сейчас вот документы для брака начали собирать, будем съезжаться.

но с ним у нас и на расстоянии постоянный душевный контакт. звонки, смски, скайп каждый день по 2-3 раза минимум. в общем, разница чувствуется.

expert
#8

Если любишь дождешься, а если сомневаешься, что дождешься - значит не любишь. Ну и девушки сейчас пошли!

плавали-знаем
#9
expert

Если любишь дождешься, а если сомневаешься, что дождешься - значит не любишь. Ну и девушки сейчас пошли!

Нормальные как раз сейчас девушки пошли.Умеют себя ценить.Коню понятно,что мужик этот эти 2 года не будет ромашки нюхать.Найдет себе бабу через пару дней,а Автор должна как *** его с поблядушек дожидаться?

М@рина
#10

я считаю, что загадывать ничего не нужно! всё может быть! может он сам влюбится в другую

La╝dI
#11

Очень много подобных случаев было, что девушка дожидалась парня и все было ок.

плавали-знаем
#12
La╒dI

Очень много подобных случаев было, что девушка дожидалась парня и все было ок.

Ну да,ну да,мужики эти прямо таки годами в разлуке ни с кем не сношались.Замечательное ОК,девушка как дура монашкой жила,он с плятями развлекался,а потом вернулся и она его в объятия после роты баб приняла

Гость
#13
Линда

а на Вас уже очередь стоит, что Вы так рассуждаете? Пусть все идет своим чередом, может быть Вы ни на кого не взглянете, а может через месяц влюбитесь. Точку пока рановато ставить

согласна, стоит ли сейчас что то решать, жизнь покажет. Если сейчас любите, так любите всем сердцем, душой, будьте преданны, разлюбите ли, полюбите ли впоследствии за два то три года, ну так опять же флаг в руки. или вы любя и храня верность собрались сидеть дома и не выходить на улицу, не общаться с мужским полом вообще)

Гость
#14

Нет. Не возможно. Через 2-3 года в лучшем случае вы оба друг о друге и не вспомните. В худшем - кто-то один устроит свою счастливую жизнь без второго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: