Гость
Статьи
Готовить парню в …

Готовить парню в 5утра..это уж слишком!! Или нет?

собираемся жить вместе с парнем. Он работает, я нет. Он меня предупредил, что перед работой, ему надо в термос разогревать борщ и т.п. каждое утро готовить. Меня это напрягло. Что ему сказать, я не …

vestri
819 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801

Автор не должна греть борщ - она не кухарка, не должна стирать - она не прачка, не убирать в квартире - она не домработница, не должна спать с мужчиной - она не ***! Не делать ни "уя - вот завоевание демократии!

LV
#802

что происходит в этом мире????!!!!! БОРЩ в 5 утра =))) каждый день борщ в 5 утра! )))))

801 сообщение в теме про утренний борщ в термосе...

#803

Читаю и удивляюсь... Милые девушки, любите себя и не готовьте в 5 утра. Это балует мужчин, если конечно он не дарит вам подарки за каждый свежий завтрак))))))

#804

А сам он этого сделать не может? Тем более. что у вас ребенок.

Мой муж знает - с утра кантовать меня опасно для здоровья =)

Поэтому завтрак у нас никто не готовит - молоко + хлопья или бутеры - наше все =)

Анастасия
#805

А у нас в семье так, я не работаю, детей у нас нет. Утром никогда не встаю, что бы проводить мужа на работу, сплю до скольки хочу. А он у меня моолодец, утром встанет, свои баночки для еды помоет, если мне вечером было лень намыть, еду наложит, меня поцелует и тихонько пойдет на работу. А после работы я ему позвоню, он в магазин заедит, продукты купит. Ну, если мне днем было лень идти или, что забыла докупить. Вот такие отношения.

Автор, лучше сразу поговорите, а там, когда начнете жить видно будет, где и утром приготовите, где и поспите. Это не та проблема, из-за чего терять дорогого человека.

Рая
#806
Бабуся Ягуся

Борщ? В пять утра? Бывают же извращенцы

Вот читаю и думаю:- Люди, КАК?, ну как вы, можете с самого утра питаться супом, колбасой, всем другим? Кроме кружки кофе (чая) ни чего же не лезет!?! А потом кто-нибудь из вас создает темы (жалуется пожружкам/друзьям), что нужно (ну хотя бы к новому году!) похудеть, ну хоть на пол кило))) Хорош жрать!!! (Похуделочки)0)

Хороши совет
#807

Автор, если вам туго с деньгами, а он будет вас содержать до выхода вашего на работу, соглашайтесь. Все таки встать в 5 утра, чтобы подогреть борщ легче чем вкалывать целый день, зарабатывая на хлеб насущный. А потом выйдете на работу, и пошлете его на 3 веселых. Главное в ЗАГС не спешите. Будьте хитрее!

Хороший совет
#808

Был у меня подобный музчинка. Хотевший жить со мной,Но не спешивший жениться, говорил, что нужно получше узнать друг друга. Сошлись мы. он пришел жить ко мне. Так же сдирал меня с постели в 5 утра, для того чтобы дала ему пожрать перед работой, хотя мне на работу на 9. Через месяц я уже потребовала денег на жратву. А он сказал, что вот мол зарплата маленькая, а у меня кредиты, бла, бла, бла. Выгнала я его конечно. Не факт, что и здесь описанный домострой не окажется таким.

Гость
#809
Гость

Парень, вообще лох!

Так много ходит девочек без детей и других за**ов

Но они, наверное, замужем за мужчинами, которые в состоянии оплатить домработницу)))))

#810

Мой хоть и сволочь последняя, которая считает женщину приложением к мужчине, но если встает раньше семи утра, даже не заикается о приготовлении завтрака, а обедает на работе в местной кафешке(всегда).

юлька
#811

встаю с мужем в 6 утра, приготовлю завтрак и снова спать...он говорит "зачем ты встаешь так рано, могу и сам все сделать", а мне просто приятно накормить его,проводить на работу...он в свою очередь делает все без разговоров,что попрошу...

автор, я думаю,что вам стоит задуматься над его отношением к вам

юлька
#812
vestri

работает на атомной, а это за городом, далеко. Ест 3раза в день, так приучила мама.

автор,ваас и вашего мужа оскорбляют все, а вы перед такими оправдываетесь еще...у вас гордость есть вообще?

Гость
#813
юлька

встаю с мужем в 6 утра, приготовлю завтрак и снова спать...он говорит "зачем ты встаешь так рано, могу и сам все сделать", а мне просто приятно накормить его,проводить на работу...он в свою очередь делает все без разговоров,что попрошу... автор, я думаю,что вам стоит задуматься над его отношением к вам

Маленькая дурочка. Лет через 5, когда дети пойдут мал-мала меньше, будете не высыпаться, он будет продолжать требовать того же. Приучайте дальше. У меня брат женат на такой женщине уже 25 лет, детей нет, но она всё равно стонет - устала от напряга, потому что приучила. Теперь жалуется, а когда-то я ей говорила то же самое, но она в такой семье выросла, так что бесполезно.

мия
#814
Гость

Маленькая дурочка. Лет через 5, когда дети пойдут мал-мала меньше, будете не высыпаться, он будет продолжать требовать того же. Приучайте дальше. У меня брат женат на такой женщине уже 25 лет, детей нет, но она всё равно стонет - устала от напряга, потому что приучила. Теперь жалуется, а когда-то я ей говорила то же самое, но она в такой семье выросла, так что бесполезно.

а я ее понимаю в том случае, что у нее ребенок один, без отца и она хочет счастья и себе и ребенку, раз все же выбрала его, значит она видет в нем потонцеального отца. На счет того, вставать рано или нет, каждый решает сам, кому то приходится вставать, ну будет вставать, это не насилие же и т.п. зато и у сына отец будет и с деньгами не такой напряг будет, как жить одной, родители сейчас ей помогают, но это же не всю жизнь так, а те, кто встает якобы сам рано и готовит мужу типа от любви-такого нет, вы значит тоже держитесь за человека, а еще есть парни такие, у которых воспитание не позволяет будить жену, для разогрева.. И здесь не одна не написала ее ситуацию, чт я мол мать одиночка и вот живу с парнем, он работает и сам себе еще и разогревает.. у нее совсем другая история.. у вас дети от ваших мужей, у нее нет. Разогревай- не переломишься, а там по ходу, когда распишитесь, тогда уже и сможешь слабинку давать. Сейчас твоя задача выйти замуж за хорошего в плане характера и мало пьющего. Чтоб уважал тебя и ребенка. Не жадничал.

Гость
#815

мия, читать умеете? Если да, копирую ещё раз "детей нет". И даже если есть дети, такой папа может только вред нанести своим примером, это же полное неуважение к жене и матери. Потом, когда сын подрастёт, ей будет ещё трудней.

Шани
#816

Ну вы же не работаете. Думаю, нормально тогда вставать утром и разогревать этот несчастный борщ )) А зачем каждое утро-то готовить? Даже в моей семье так никогда не делают. Мама приготовит первое, второе. Вот пока не съедим, ничего нового не готовит.

А мужу трудно разогреть борщ в микроволновке утром? Ведь это же минутное дело. Зачем ради такого будить жену, я не понимаю? ))

Fox
#817

Я считаю что приготовить мужу завтрак, это норма. Хоть в 5 утра, хоть в 4!

Да, милочеа, каждый день. А еще с рабыты встретить с ужином. А еще (сюрприз!) стирать и гладить его вещи. А вы это делать не хотите, что за эгоизм? Поэтому браки и распадаются так часто, что никто ничего для него/нее делать не хочет, каждый тянет одеяло на себя.

Но это для мужа, просто сожителю я бы тоже не готовила, нафиг надо.

Катя
#820

готовить это ещо нормально в такую рань,а вот когда муж трахает в пять утра и неспрашивант а просто всовывает в меня,то это както уж тяжеловато.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: