Гость
Статьи
Уходить от парня или …

Уходить от парня или нет?

Девушки, очень срочно нужен совет, не знаю к кому обратиться, нужен взгляд со стороны. Мне 21 год, встречаемся с парнем 7 лет, уже жизни друг без друга не представляем. Рассказывать всю нашу историю будет слишком долго, поэтому скажу то, что считаю главным. Он в общем-то тиран. С самого начала отношений держит почти на привязи, но я ему отплатила той же монетой, и около года назад у нас была грандиозная ссора с расставанием на месяц, после чего он стал душкой вроде как. Спустя примерно полгода у него снова начали проскальзывать не очень приятные фразочки в мою сторону. Теперь же в очень ускоренном режиме (меньше месяца) мы скатились в то, что было до той ссоры, я снова стала «бесполезным жирным чмом». Катализатором для этого стал мой выход на работу. Сначала он был всеми руками за это, и даже гнобил за то, что не работаю. Теперь говорит, что понял, насколько я ему помогала, и что моя помощь ему нужна дальше ( у него бизнес). Мне же его дело неинтересно, мне очень нравится моя работа (преподаватель), а он говорит, что это бесполезно и я только деградирую, уча детей английскому. И вот на этом фоне он придирается вообще ко всему и во всём обвиняет мою работу. Вроде как если бы ее не было, ни слова не сказал бы. Сегодня была так сказать последняя капля - ему не понравился борщ, который я готовила впопыхах перед работой, он его вылил на пол. Я не знаю, что делать, сначала хотела сразу уйти, а потом снова появились мысли, что вроде как люблю и в тот перерыв поняла, что когда он нормальный я на седьмом небе, и подумала может попробовать уйти с работы и посмотреть на его поведение, в том плане, что если он после этого станет снова душкой и дело было в этом, то пофиг мне на эту работу, а если нет, то послать его уже. Или я полнейшая дура и бежать от него надо? Отнеситесь, пожалуйста, серьезно. Правда очень нужен совет, очень запуталась

katie
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра.

#2

Парень не изменится, дело не в вас или вашей работе, а в его характере. Он всегда найдёт к чему придраться - Не борщ, так рассольник, ни работа, так детей не правильно воспитываешь. Может и до рукоприкладства дойти. А вы ради него любимое дело бросите, и останетесь и без любимого дела, и с мужем тираном. Мой вам совет - уйти, лучше не станет, вы же уже дали ему шанс исправиться, он его не использовал. Трудно конечно выкинуть 7 лет, обидно, не спорю, но дальше похоже будет только хуже. Настолько, что в конце и то хорошее, что у вас было, будет стерто годами ругани и унижений

Гость
#3

Любимое дело😅
Иди работай преподом за 12 т.р.
Поговори с ним серьёзно.Не думаю что все так печально как вы описываете.Если вы так долго вместе это уже о чем то говорит.
В наше время бизнес очень нелегко построить,ему видимо не хватает вашей поддержки.
Но и выливать борщ на пол тоже никуда не годится!
Расстаться легко,сохранить отношения это сейчас подвиг.
Не слушай тут куриц,которые уже давно все проср@ли.
Удачи вам и счастья!✊

Гость
#4

Я еще раз повторяю. Почитай мою тему про то, что же такое любовь. Девушка, если бы вы его любили ,то не думали бы о нем плохо. Не испытывали бы негативных чувств. И не делали бы "что то" что может это вызвать у вашего мужчины. Аналогично и со стороны МЧ.
Мужчина который знает что такое "любить" не будет создавать вам ситуации в которых вы испытываете обиду, гнев или страх.
Бывает когда это невозможно, если женщина делает ошибки сама, в ответ каким то недопониманиям. Вам надо обоим понять и научится любить. Если какая то сторона отказывается от этого и у них другие понятия о любви, то это конец, покупайте себе гроб, вы долго не проживете. Рано или поздно поубиваете друг друга . Потому что это не любовь. Это ненависть друг другу на деле. А в ваших мечтах есть желание любить. Это желание любить и чтобы вас любили.

А вообще по тексту видно, изначально было понятно, что вы не смогои бы любить этого человека. Потому что многие варианты на место единственного мужчины оказываются "противными" .
Любовь это ответственность. Надо было включать мозги и задавать себе вопрос
"а смогу ли я испытывать сильные и постоянные на 99 процентов хорошие чувства?"
Большинству не нравятся МЧ с низк доходом.
Сильно пьющие и прочие серьезно зависимые
Не ласковые, не внимательные, не способные позаботится о своей девушке.
Зачем такие нужны? Полной дурой надо быть, если все 3 пунта есть одно целое МЧ. Еще бомжа или цигана возьмите и замуж выходите.

А теперь вы в беде. 7 лет - это срок. Привязанность сильная. И зависимость тоже. Вам не отделаться. При растовании будет болеть голова, душа, тело и половые органы.
И от всего этого мысли будут негативные , что будет создавать очень сильный стресс. Куча будет сомнений и эти сомнения создатут порочный круг "бросила - подобрала" .
Проблема многих девушек в том , что они не уважают себя.
Хорошим мужчинам попадаются стервы ценичные. А хорошим бабники не благодарные в скобках мудаки.
Это жизнь. И мы сами во всем виноваты.

Гость
#5
Гость

Любимое дело😅
Иди работай преподом за 12 т.р.
Поговори с ним серьёзно.Не думаю что все так печально как вы описываете.Если вы так долго вместе это уже о чем то говорит.
В наше время бизнес очень нелегко построить,ему видимо не хватает вашей поддержки.
Но и выливать борщ на пол тоже никуда не годится!
Расстаться легко,сохранить отношения это сейчас подвиг.
Не слушай тут куриц,которые уже давно все проср@ли.
Удачи вам и счастья!✊

Вот честно, я именно так и думаю как Вы говорите, правда преподом не за 12, а за 30, это за 12 часов в неделю😄. Вот прям чисто мозгом реально понимаю, что гораздо больше профита будет от моей помощи ему, и плюс он говорит, что если я не хочу ему помогать, чтобы открывала свою школу, типа нехер на дядю работать при таких возможностях. Но тут главный вопрос в том, что поможет ли это, или тирана ничего не исправит(((

Гость
#6

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: