Гость
Статьи
Поругались на свидании

Поругались на свидании

Поругались с мужчиной на первом свидании. Такое со мной впервые. Ругались, спорили, было обидно. В конце я не выдержала, психанула и ушла, написав ещё пару ласковых и пришли к выводу, что лучше не общаться. Всё бы ничего, но прошло уже три месяца и я зациклилась на нём. Отношений с другими не хочется. Но и ему писать даже и не знаю что, это будет выглядеть глупо. И эта неопределённость не даёт спокойно жить. Может быть у кого нибудь были похожие ситуации? Поделитесь)

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ахаха, смешно. По крайней мере это нестандартно.)) Из-за чего поругались, автор, что даже спорили?)

Лена
#2
Серебряная книга

Ахаха, смешно. По крайней мере это нестандартно.)) Из-за чего поругались, автор, что даже спорили?)

Да практически любой разговор выливался в спор. Было такое ощущение, что мы на соревнованиях.) Сама в шоке)

Серебряная книга
#3
Лена

Да практически любой разговор выливался в спор. Было такое ощущение, что мы на соревнованиях.) Сама в шоке)

Это может подавленное сексуальное желание так проявляться, кстати. Я серьезно, без стеба. Не просто же так такую тему часто в фильмах показывают. Я бы попробовала бы еще заобщаться, но придумала бы какое-нибудь дело.

Гость
#4

У меня было такое свидание😀 половину свидания спорили и ругались,но когда шёл провожать решила просто закрыть рот😀 а то мало ли опять спор начнётся

Гость
#5
Лена

Да практически любой разговор выливался в спор. Было такое ощущение, что мы на соревнованиях.) Сама в шоке)

На самом первом свидании так? Значит, это категорически не "Ваш" человек.
С тем, который Ваш - такого не будет.
Про этого забудьте. Даже если ещё встретитесь, все равно ничего не выйдет. Почему - пояснила выше.

Гость
#6

Он отключил телефон, когда ей его надо было..
И стал кровным врагом😁

Гость
#8
Серебряная книга

Это может подавленное сексуальное желание так проявляться, кстати. Я серьезно, без стеба. Не просто же так такую тему часто в фильмах показывают. Я бы попробовала бы еще заобщаться, но придумала бы какое-нибудь дело.

А потом психанула бы, когда он ответил по лелу..
Не подумав, что это ваше отражение и оно мыслит точно так же.

Гость
#9

Я думала, у меня кукуха поехала или порча какая: везде мерещится, постоянно солнечное сплетение болит, хочется ныть сутками..
Никому не пожелаю такого

Гость
#10

И эти машины, нормалбной бабенке бы польстило, а мне как плевок в лицо..
Элемент соревнования, правильно вы, автор, говорите..
Ерунда какая-то😐.. была

Гость
#11

)))напишите ему что-то , что заставит улыбнуться при прочтении и разговор завяжется.

Лена
#12
Гость

На самом первом свидании так? Значит, это категорически не "Ваш" человек.
С тем, который Ваш - такого не будет.
Про этого забудьте. Даже если ещё встретитесь, все равно ничего не выйдет. Почему - пояснила выше.

Честно признаться все мои прошлые отношения начинались хорошо, но тоже ничего не вышло. Не хватало адреналина и эмоций, такой уж я человек. А этот сразу задел за живое и трудно избавиться теперь от навязчивых мыслей...

Лена
#13
Гость

А потом психанула бы, когда он ответил по лелу..
Не подумав, что это ваше отражение и оно мыслит точно так же.

Да вы правы насчёт отражения. Но в голову к другому к сожалению никак не залезть (

Лена
#14
Гость

)))напишите ему что-то , что заставит улыбнуться при прочтении и разговор завяжется.

Хороший совет, подумаю что можно написать)

Гость
#15
Лена

Честно признаться все мои прошлые отношения начинались хорошо, но тоже ничего не вышло. Не хватало адреналина и эмоций, такой уж я человек. А этот сразу задел за живое и трудно избавиться теперь от навязчивых мыслей...

Вы просто созависимая.Это в вашей психике дело.Он вас и задел,что дал вам разрядку.Вы не можете спокойно жить и это плохо.Напишите-вперёд к больным отношениям.

Лена
#16
Гость

У меня было такое свидание😀 половину свидания спорили и ругались,но когда шёл провожать решила просто закрыть рот😀 а то мало ли опять спор начнётся

А дальше что? Общались после?)

Гость
#17
Лена

А дальше что? Общались после?)

Нет) я его заблокировала

Лена
#18
Гость

Вы просто созависимая.Это в вашей психике дело.Он вас и задел,что дал вам разрядку.Вы не можете спокойно жить и это плохо.Напишите-вперёд к больным отношениям.

Я это тоже допускаю. В том и дело, что возможно это чувствую только я. Так бы давно уже написала. Не хочу делать себе больно и влезать в такие отношения. Но успокоиться тоже пока не получается (

Гость
#19
Лена

Я это тоже допускаю. В том и дело, что возможно это чувствую только я. Так бы давно уже написала. Не хочу делать себе больно и влезать в такие отношения. Но успокоиться тоже пока не получается (

Поступайте,как знаете ,это ваша жизнь.Но опыт показывает,что дальше только хуже при таком раскладе и моральном состоянии.

Гость
#20
Лена

Да практически любой разговор выливался в спор. Было такое ощущение, что мы на соревнованиях.) Сама в шоке)

Родственная душа, не иначе.)
А ничего что умные женщины никогда не спорят? Могли бы хоть свой ум показать.)

Лена
#21
Гость

Родственная душа, не иначе.)
А ничего что умные женщины никогда не спорят? Могли бы хоть свой ум показать.)

Ох, да, моя стратегия лучшая защита-нападение, не всегда уместна (

Гость
#22
Лена

Честно признаться все мои прошлые отношения начинались хорошо, но тоже ничего не вышло. Не хватало адреналина и эмоций, такой уж я человек. А этот сразу задел за живое и трудно избавиться теперь от навязчивых мыслей...

Эмоции то вам какие нужны, наверное положительные, а не склоки?
Адреналин это на воздушном шаре полетать или танцевать до упаду, а у вас какой то настрой на негатив..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: