Гость
Статьи
Муж предложил …
Обсуждение закрыто

Муж предложил романтическое свидание

Вчера поругались и он ушёл на улицу в полночь. А там 0 градусов и дождь. А я была оскорблена в своих лучших чувствах и намерениях и удерживать не стала. Хотя спать тоже не смогла. А он через час позвонил, и сказал, что так и быть, если уж мне так хочется, он приглашает меня на романтическое свидание, что он сидит на берегу пруда, смотрит на красивый сверкающий огнями МКАД, и ему сухо, потому что он нашёл себе большую чистую картонную коробку на одной из окрестных помоек, что она правда-правда чистая, вот только ему уже холодно, и если я хочу, то могу к нему прийти, и мы будем сидеть и смотреть вместе. А я ему сказала, что это бред и чтоб он шёл домой греться. А вот сегодня думаю - может и правда надо было пойти к нему? Всё-таки хоть какое-никакое, а в кои веки романтическое было бы с мужем свидание...

Тьма
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

зря не пошли. Классно было бы:))

Тьма
#2

Да, ребятки, вам смешноооооо, а мне знаете как тошно? За 9 лет замужества - только 1 раз где-то и были...

Тьма
#3

Романтика, *ля...

Крыса
#4

Я, наверное, нехороший человек, но я бы спать просто легла. И про коробку слушать бы не стала... И уж абсолютно точно не пошла бы никуда. И сожалений бы по этому поводу у меня бы не было.

Умничка
#5

Вчера солнечное затмение было, один из самых плохих дней в году. А по теме, так зря не пошли, наладили бы контакт с мужем и своим поступком дали бы понять, что он все же дорог вам, даже промокший в картонной коробке. Причем здесь романтика, здесь понимание и любовь...муж бы оценил, я думаю, и свое поведение бы тоже пересмотрел...а так вы никуда не сдвинулись с мертвой точки в отношениях, только врятли он теперь что-то сам предложит для укрепления отношений

Тьма
#6

Умничка, ага, надо было пойти к нему, и сесть рядом с ним, чтобы он дальше мёрз? И потом вместе с ним замёрзнуть? Нндя...

Тьма
#7

Умничка, спасибо тебе большое за твои советы, прости-господи, ну вот как ни на есть дать спасибо. Ага, ну да, я с ним за 9 лет совместной жизни уже столько всего разделила, что мокрая коробка это фигня. Но уж если речь идёт о романтике и взаимоприятном времяпровождении, то я себя не на помойке рядом с этой коробкой нашла!!

Тьма
#8

Да нет, он домой сразу и пришёл, весь замёрзший... Бестолочь он глупая, вот он кто.

Умничка
#9

Тьма, вы не обижайтесь. Только я не пойму, почему вы о романтике подумали , а не о том, о чем я писала. Такая романтика - это ирония и фон для примирения. А вы приняли это за чистую монету. Хотя бывает, что когда с человеком давно живешь и очень хорошо знаешь, то некоторых вещей просто не замечаешь в силу привычки.

TRM
#10

Согласна с Умничкой, надо было идти

Умничка
#11

А это идея, автор. Устройте сами без повода, неожиданно романтическое свидание. Только не банальное, типа ужин при свечах, а необычное или смешное

Anonymous
#12

девушки, а можно вы будете указывать вместе со своими советами, сами замужем или нет, сколько лет. ГБ не считается.

пфф
#13

а вот мой-баран,никогда не идет на поятную,даже если ему очнь хочется,боится выглядеть глупо. А Ваш муж,молодчинка;)

Anonymous
#14

Не пошла - ну и дура. И крыса тоже дура. Вам покой дороже - вот и живите в свих конурах продуманные, но недовольные всеми во всем.

Anonymous
#15

:)))))))))))

Anonymous
#16

Юморист)) А может посидеть вдвоем в коробке на балконе? Ходить далеко не надо и романтика присутствует)

Груша
#17

надо было сходить, в кои-то веки еще чистую коробку найдешь? )))

Anonymous
#18

Молодец такой ваш муж! разрядить обстановку пытался, а после вашей неподержки, наверное, никакой охоты не будет романтикой заниматься

Anonymous
#19

Я бы пошла, так романтично

Тьма
#20

И позвонил-то он небось только потому, что действительно замёрз, и идти ему некуда больше было...

Тьма
#21

((((((((((((((((((((((

2
#22

Автор, а мы за 11 лет выходили вместе пока детей не было, а появился первый ровно через 9 мес. Потом ещё и ещё. Тоска. Понимаю вас. Хочется вместе куда-нить, а никак. Я бы воспользовалась вашим случаем. Глядишь, сдвинулось бы что-нить с мертвой точки

Anonymous
#23

Автор, вчера день был какой-то особенный- мы тоже ругались, и тоже с уходами-приходами. Молодец у тебя муж, и ты тоже. Милые бранятся - только тешатся!

Скорп
#24

Муж-молодец...Это действительно романтично.Хотя,зря он про коробку рассказал))))

Умничка
#25

16, ДА. Как ни странно. Именно этого он от вас и ждал. Чтобы вы с ним вместе этот холод разделили, помирились, потискались и в постельку теплую побежали. А вы ничего не поняли и забили

Anonymous
#26

И чё, он там так и остался???

Anonymous
#27

надо было идти!

Мара
#28

Устрой сама ему романтическое свидание! Тем более скоро14 февраля. Он будет рад и пример покажешь.

сельдерей петрушкин
#29

хы, прикольный чел. автор, найдите каку-нить коробку, приприте ее домой и устройте там ужин в бунгало.)))

Зигги
#30

27, свечи без ужина :))))

Anonymous
#31

Эх автор, прозаичная вы душа :) А мне ваш муж нра, видно что человек с юмором, обстановку пытался разрядить, а вы...эх вы. Вот вы тут ноете что никуда не ходите...дык вам куда надо то?

Зёбра
#32

Тьма, поздняк метаться. Секс в чистой коробке 2 раза не обламывается.))) В следующий раз не тормозите. Он же помириться хотел....

Anonymous
#33

а то сдается мне, что советы тут дают тургеневские девушки в большинстве...

yoyo
#34

31,да!И Тургенев мой любимый писатель!!!

Плюшевая акула
#35

Замечательный у Вас муж, автор :) Что ж Вы так - прочувствуйте, цените ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: