Гость
Статьи
Свидание или как не …

Свидание или как не спалиться перед мужем?

Сразу хочу сказать всем шибко умным пройдите лесом,кто начнет орать всякую ересь про гулящую и тд)) хотя мне все равно надеюсь найдутся нормальные советы. Ситуация следующая - прилетает через неделю бывший коллега по работе в наш город( сам живет в Москве бывает крайне редко тут) и предложил встретится если есть желание,просто мы хорошо общались,посидеть где то и ничего более. Он тут на несколько часов буквально. Я бы хотела встретится поболтать,во первых засиделась в декрете почти никуда не выхожу, да и не прочь пообщаться с хорошим человеком. Кто будет искать подводные камни то успокойтесь мы оба женаты , у нас все отлично в семьях речи и нет чтоб общение даже намекало на какие то флирты не то что заходило. Но думаю вот что - мужу врядли понравится если так и скажу что с коллегой мужчиной, что придумать? Вроде и скрывать нечего,а скажи прямо фиг отпустит, подруг почти не осталось,чтоб якобы к ним. Как бы спокойно развеяться не напрягая ни мужа ни себя?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

Скажите, что идете на встречу с подругой. Других вариантов подсказать не могу. Главное не говорите правду. Муж не поймет.

Гость
#2

По магазинам, к подруге, с салон, на маникюр,

Гость
#3

К врачу,к стоматологу например,зубную боль можно и сыграть.типа пару дней оооочень зуб болит,ну или к гинекологу)

#4

Если бы, как вы выражаетесь, все отлично было в вашей семье, то вам скучно с мужем не было бы.

Гость
#6

Я бы сказала правду. Просто если вдруг случайно всплывет потом что вы были не в салоне /у стоматолога/гинеколога, а с не ким мужчиной...то муж будет иметь все права заподозрить неладное. Иначе зачем врать?
Объяснить ему вот как вы все тут описали... когда не знаете что говорить, говорите правду!

Гость
#7

Автор хочешь чтобы Йопырь кончил в твою лунку?

Гость
#8

Бла-бла-бла. Глупая вы женщина. Ни доверия, ни умения уговорить мужа. Что за необходимость врать и выкручиваться?

Марианна
#9

Как могут быть отличные отношения в семье без доверия? Скажите мужу правду, не нужно ничего придумывать.

'':гостья
#10

а вы что дома на привязи сидите?))))даже по магазинам не ходите без надзора?жуть

Каркуша
#11

во-первых, неужели обязательно отчитываться куда и с кем вы идете? а во-вторых, лучше тогда сказать как есть, иначе точно всплывет и муж навыдумывает и точно не поверит, раз вы скрыли правду изначально.

шок
#12

автор если в дневное время то вариантов море. Главное не спалиться. с местом встречи подумайте. не сам муж может спалить а друзья родственники знакомые. трудно будет оправдаться

Гость
#13

скажите, что встреча одноклассников. или собеседование

Гость
#14

как может быть что муж запрещает общаться с коллегами? вы там в хиджабе?

Гость
#15

не говорите ничего, просто собирайтесь и идите, спросит, скажите хочу немного развеятся туда сюда, с подружками поболтать, даже если всплывет потом, скажете случайно встретила, посидели поболтали

Гость
#16

все такие умные типа как это муж никуда не пускает, контролирует и ты ды... автор пишет что в декрете сидит, значит ребенок маленький, логично что оставив ребенка на мужа она же должна обьяснить куда идет... понятно что если бы работала то не все можно рассказывать подробно. Автор, я бы на вашем месте сказала, что надо осмотр врачей пройти, пару-тройку специалистов назовите (гинеколог, офтальмолог, кардиолог), это гарантированно пол дня по времени... и трубку не всегда можно брать )))) у врача ведь на приеме не удобно разговаривать!

Алексей
#16

Как сказать? Так и сказать: я хочу чтобы он кончил в меня своей спермой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: