Гость
Статьи
Как ходить на свидания …

Как ходить на свидания и не спалиться перед парнем?

У меня есть парень, я люблю его и хочу с ним быть. И хочу встречаться с другими парнями, ходить на свидания. Город у меня небольшой. Выйду на сайты знакомств - там меня могут спалить его друзья. Выйду на свиданку - тоже могу спалиться. Как технически все организовать так, чтобы не быть пойманной? Возможно здесь есть ловкие девушки, которым это удавалось. Как вы общались на СЗ? Как строили анкету? Была там ваша фотка? Как переводили общение в мессенджер? Как планировали встречи? Что думали сказать в случае поимки?
П.с. Да, я не ангел. Можете осуждать меня. Нового ничего не скажите. Хотелось бы конкретных ответов на вопрос.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищи в туалетах торговых центров Glory hole, там всё анонимно, твой парень не узнает

Гость
#2

Любовь к парню так и прёт.
Из каждого слова

Гость
#3

Если только новые знакомства и свидания не в вашем городе.

Гость
#4

стань нормальным человеком!!! расстанься с парнем и не порти ему жизнь

Гость
#5

Верх тупости в небольшом городе так делать.
У вас же понЯтия еще там процветают, потом вообще замуж не выйдешь.
Вариант расстаться с парнем, но тоже аккуратно выбирать партнеров.

#6

Предложите парню свободные отношения . А нет , Вы же хотели бы испытать острые ощущения . Поймает или нет .
Может и поймает. Может еще и застрелить . Никто не знает как он ведет себя в таких ситуациях .

Гость
#7

Поблядушка спрашивает, как таскаться и не спалиться.)) Бросай парня и шляйся с кем хочешь.

Само превосходство
#8

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: