Гость
Статьи
Парень мне не верит

Парень мне не верит

2 недели назад бросил парень, встречались вместе год. Причина банальна-устал от меня, я не всегда себя правильно вела и реагировала, ревновала, даже к друзьям. Первые дни просила его встретиться, поговорить хотя бы вживую, он отказывался, по телефону тогда ему все сказала, что я обязательно изменюсь, что я понимаю, что неправильно себя вела. Все это я говорила абсолютно искренне, я знаю что со мной сложно, но я очень хочу измениться, чтобы он правда был счастлив со мной. Проблема в том, что он мне не верит. Не хочет давать отношениям второй шанс, говорит что ничего не изменится. При этом не говорит, что чувствует ко мне. Можете сказать, что он просто боится сказать, что не любит, но это совсем не похоже на него. Он не тот человек, который будет что то делать из за жалости. Я говорила с его родственниками, просила совета, как лучше вести себя сейчас и что вообще у него на душе (мне ведь он не говорит), им он сказал то же самое, что не верит в то, что наши отношения изменятся. Я также однажды сорвалась, позвонила ему, предложила сделать перерыв в отношениях, разобраться в себе, подумать, потом сойтись или хотя бы встретиться и обсудить окончательный разрыв. Либо же 2 вариант:расстаться прямо сейчас и навсегда, вычеркнуть друг друга из жизни, никак не контактировать. На все это он ответил, что ничего не может сказать, так и не сделал выбор и просто оставил меня одну со своей болью и переживаниями. Что это может значить? Может он просто сильно обижен? Чо мне делать? Я его очень люблю, 2 недели не могу есть, ничего не радует, не могу учиться и вообще думать о чем то, кроме него. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Нам по 20 лет

Ксюша
16 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Люди не меняются. Конец.

CIF
#2

Эта... а не проще другого парня найти? Или у вас там один мущина в радиусе 50км?))))

Гость
#3
CIF

Эта... а не проще другого парня найти? Или у вас там один мущина в радиусе 50км?))))

Не всем хочется скакать по х..
А у вас сколько парней было?)

Автор ,дай ему время успокоиться.Не стоит звонить его родным.Меня это взбесило бы!
Ну и меняйся раз он тебе важен.

Ксюша
#4
Гость

Не всем хочется скакать по х..
А у вас сколько парней было?)

Автор ,дай ему время успокоиться.Не стоит звонить его родным.Меня это взбесило бы!
Ну и меняйся раз он тебе важен.

Я меняюсь, но ему ведь уже все равно, он же не видит, так как мы не общаемся. Я просто хочу знать, что будет дальше, любит ли он меня, вернется ли он. Какой бы я плохой в его глазах не была, неужели я не заслуживаю правды? Или хотя бы достойного расставания?

Ксюша
#5
Дядя Серёжа

Люди не меняются. Конец.

Люди нет, а вот их поведение-да. Кто не совершает ошибки, особенно в отношениях?

Гость
#6
Ксюша

Люди нет, а вот их поведение-да. Кто не совершает ошибки, особенно в отношениях?

Я вам так скажу. Если он ваш первый мужчина - то пока вы будете хранить ему верность - у вас есть шанс. Ведь хранительница очага это женщина. Как только вы ему измените - всё будет потеряно окончательно.
А теперь успокойтесь и перестаньте паниковать. Лучше расскажите что на самом деле произошло. В чём у вас возникли проблемы?

Ксюша
#7
Гость

Я вам так скажу. Если он ваш первый мужчина - то пока вы будете хранить ему верность - у вас есть шанс. Ведь хранительница очага это женщина. Как только вы ему измените - всё будет потеряно окончательно.
А теперь успокойтесь и перестаньте паниковать. Лучше расскажите что на самом деле произошло. В чём у вас возникли проблемы?

Просто в какой то момент поссорились из за ерунды, перестали разговаривать, через день я сама ему написала, хотела помириться, на что услышала «я не хочу сейчас ничего»
Я не скажу что я стерва какая то которая контролировала его, но часто не хватало его внимания, оттуда шла ревность к друзьям(что он проводит с ними больше времени), иногда срывалась и обижалась, когда он был просто занят какими то делами.
Я понимаю сейчас, как ему было дискомфортно, но я не такая в душе, просто у меня все идет из детства, но я не хочу такой быть, хочу отдавать ему свою любовь и заботу.
Но что делать теперь, когда он мне не верит, я не знаю.
Ему будто совсем все равно, как же можно выкинуть человека из головы так быстро? У нас было хороших моментов намного больше, чем плохих.
Я безумно скучаю и я просто сломана.

Гость
#8
Ксюша

Просто в какой то момент поссорились из за ерунды, перестали разговаривать, через день я сама ему написала, хотела помириться, на что услышала «я не хочу сейчас ничего» Я не скажу что я стерва какая то которая контролировала его, но часто не хватало его внимания, оттуда шла ревность к друзьям(что он проводит с ними больше времени), иногда срывалась и обижалась, когда он был просто занят какими то делами. Я понимаю сейчас, как ему было дискомфортно, но я не такая в душе, просто у меня все идет из детства, но я не хочу такой быть, хочу отдавать ему свою любовь и заботу. Но что делать теперь, когда он мне не верит, я не знаю. Ему будто совсем все равно, как же можно выкинуть человека из головы так быстро? У нас было хороших моментов намного больше, чем плохих. Я безумно скучаю и я просто сломана.

Короче так. Мужчина должен чувствовать себя с вами мужчиной. Только тогда у вас есть шанс. Если ему будет с вами не комфортно, если он не будет нравиться себе рядом с вами - он уйдёт.
Теперь о вас. Вы росли без отца? Он вас не любил? Вы не дополучили мужского внимания и любви в детстве? Поэтому вы пытаетесь тянуть эту любовь и внимания из вашего парня за двоих? За парня и отца? Тогда у меня для вас плохие новости. Ни один мужчина не способен дать вам мужской энергии за двоих. Он быстро выдохнется и сбежит.
Теперь о сексе? Надеюсь его ещё не было? А если был, то вы считаете, что теперь он вам должен? Должен заботиться о вас как о своей жене? Увы. Пока мужчина не женился - он чувствует себя свободным от обязательств перед вами. Если вы допустили секс, то это просто ваша добрая воля или недоработка. Не надо было всё давать до свадьбы. Могли ограничиться петтингом. Самый гармоничный компромиссный вариант.

Ксюша
#9
Гость

Короче так. Мужчина должен чувствовать себя с вами мужчиной. Только тогда у вас есть шанс. Если ему будет с вами не комфортно, если он не будет нравиться себе рядом с вами - он уйдёт.
Теперь о вас. Вы росли без отца? Он вас не любил? Вы не дополучили мужского внимания и любви в детстве? Поэтому вы пытаетесь тянуть эту любовь и внимания из вашего парня за двоих? За парня и отца? Тогда у меня для вас плохие новости. Ни один мужчина не способен дать вам мужской энергии за двоих. Он быстро выдохнется и сбежит.
Теперь о сексе? Надеюсь его ещё не было? А если был, то вы считаете, что теперь он вам должен? Должен заботиться о вас как о своей жене? Увы. Пока мужчина не женился - он чувствует себя свободным от обязательств перед вами. Если вы допустили секс, то это просто ваша добрая воля или недоработка. Не надо было всё давать до свадьбы. Могли ограничиться петтингом. Самый гармоничный компромиссный вариант.

Можно долго вести дискуссию, кто виноват, и кто что делал не так, но сейчас я больше всего на свете хочу, чтобы он вернулся

Гость
#10
Ксюша

Можно долго вести дискуссию, кто виноват, и кто что делал не так, но сейчас я больше всего на свете хочу, чтобы он вернулся

Он не вернётся пока не будет уверен в том, что ему будет с вами комфортно. Что он будет чувствовать себя с вами мужчиной. А для этого вы должны перестать вести себя с ним как мужчина. То есть перестать спорить, соглашаться с его решениями - сможете? Собственно вопрос только в этом.)

Гость
#11

Для многих одиноких и разведённых женщин это НЕВОЗМОЖНО.)
Они лучше будут одни, чем перестанут спорить с мужчиной.)
Вот такой парадокс.)

Ксюша
#12
Гость

Он не вернётся пока не будет уверен в том, что ему будет с вами комфортно. Что он будет чувствовать себя с вами мужчиной. А для этого вы должны перестать вести себя с ним как мужчина. То есть перестать спорить, соглашаться с его решениями - сможете? Собственно вопрос только в этом.)

Я уже сказала ему, что принимаю и уважаю его решение, если он решил, что я ему не нужна. Только вот что теперь? Никто ведь его не сможет заставить, у него есть своя воля. Но сломанную чашу иногда можно починить, восстановить отношения. Но что для этого делать? Может подождать какое то время, потом выйти на контакт, спросить как он? Но сколько ждать?

Гость
#13
Ксюша

Я уже сказала ему, что принимаю и уважаю его решение, если он решил, что я ему не нужна. Только вот что теперь? Никто ведь его не сможет заставить, у него есть своя воля. Но сломанную чашу иногда можно починить, восстановить отношения. Но что для этого делать? Может подождать какое то время, потом выйти на контакт, спросить как он? Но сколько ждать?

Предложите остаться друзьями. Скажите что очень цените его как человека. И тут уж не теряйтесь - ведите себя так, чтобы ему с вами было комфортно. Сумеете стать ему другом, он на вас женится. Ведь жена это прежде всего друг. А вообще, жена это эмоциональный дом мужчины. Так мы вас выбираем. А вы устроили ему ад, понимаете?

Ксюша
#14
Гость

Предложите остаться друзьями. Скажите что очень цените его как человека. И тут уж не теряйтесь - ведите себя так, чтобы ему с вами было комфортно. Сумеете стать ему другом, он на вас женится. Ведь жена это прежде всего друг. А вообще, жена это эмоциональный дом мужчины. Так мы вас выбираем. А вы устроили ему ад, понимаете?

Тоже предлагала, он согласился. Я ему писала максимум раз в день, не надоедала, спрашивала как дела, сама что то рассказывала о своих новостях. Никакого негатива! Не ворошила прошлое, не пыталась что то обсудить или влезть к нему в душу. Но ему это не особо интересно, он не очень идет на контакт, да и сам ни разу не написал. Предложила ему как то сходить в кино, он почувствовал какую то подлянку, начал говорить мол времени у него нет, да и типо я что то задумала (хотя я просто соскучилась по общению с ним), я ответила, что не заставляю, просто же предложила. На что он сказал «я не сказал нет» и на этом наш диалог закончился. Я же не могу ему вечно надоедать со своей «дружбой», если он сам не идет на контакт

Гость
#15

Парань грамотно прогибает под себя. Оставьте его полностью сейчас, сами. Инициатива дело мужчины . Ну это если он им является...

Гость
#16
Ксюша

Тоже предлагала, он согласился. Я ему писала максимум раз в день, не надоедала, спрашивала как дела, сама что то рассказывала о своих новостях. Никакого негатива! Не ворошила прошлое, не пыталась что то обсудить или влезть к нему в душу. Но ему это не особо интересно, он не очень идет на контакт, да и сам ни разу не написал. Предложила ему как то сходить в кино, он почувствовал какую то подлянку, начал говорить мол времени у него нет, да и типо я что то задумала (хотя я просто соскучилась по общению с ним), я ответила, что не заставляю, просто же предложила. На что он сказал «я не сказал нет» и на этом наш диалог закончился. Я же не могу ему вечно надоедать со своей «дружбой», если он сам не идет на контакт

А у вас разве есть варианты? Вы плотно увязли. Он смысл вашей жизни. Так что вам в радость сходить с ним в кино, увидеться, побыть рядом. Вот и наслаждайтесь.)
А если не получится вызвать в нём ответную радость, то как говорится насильно мил не будешь. Придётся отпустить.
Вообще - так и надо было начинать действовать, а не давать секс и тут же заявлять свои права на него. Вы просто всё испортили. Секс это финишная черта в развитии отношений с мужчиной. Кто же начинает с финиша?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: