Гость
Статьи
Коллега на работе …

Коллега на работе оказывает странные знаки внимания.

Всем доброго времени суток!
Со мной в одном здании работает мужчина.Работаю здесь не совсем долго ,но и не мало.Знаю его очень плохо.
В последнее время он начал меня приглашать на свидания.Заканчиваем мы в разное время,поэтому после окончания работы встретиться не получается.Он предлагает каждый раз подождать меня.
Вчера договорились,но т.к. я уехала по работе встреча не состоялась,он мне в это время звонил,я не слышала.А перезвонить не могла,т.к кончились деньги.
Сегодня утром он меня спрашивает,что да как,почему не перезвонила.Я рассказала как есть.Через час мне приходит смс ,что на счет поступило 10.000 руб.Я поняла сразу откуда ноги растут.
Не знаю,что теперь делать?Что ему сказать?Виделись с ним всего несколько раз,поэтому я в шоке.Или подумал,что я клянчила деньги?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Киса
#1

ишё денег папраси...

Бомба с перцем
#2

повезло автору)))

Гость
#3

В след раз скажите, что не пришла на свидание, потому что денег на маршрутку не было. Может быть, он вам ламборджини подарит.

гость
#4

автр, готовься платить за деньги на балансе песдой своей, ога!

Кузькина мать
#5

Я поняла сразу откуда ноги растут.

Из мобильного телефона?!

Гость
#6

Жалко что у нас еще не популярна услуга снятия денег со счета мобильного телефона :))))

#7

да уж так сразу и 10 тыщ на мобилу. А кем он работает Автор?!)

b
#8

автор,ради бога,дышите спокойно! Вы ничего не просили,все махинации - это его дело.Встретьтесь пару раз,не понравится- до свидания. Хотя мужик,конечно,пробивной,из таких мужья - ого-го-го!

Чика
#9

вот автор-учка, я тож так хочу

Barclays
#10

Автор, а мужик симпатичный, вам он нравится? Сколько ему лет на вид?

#11

о-о как все сразу всполошились - положил на мобилу 10 штук значит круть мужик!!!

Кузькина мать
#13
Репка

о-о как все сразу всполошились - положил на мобилу 10 штук значит круть мужик!!!

Ну дык все обычно к.й ложат (кладут)....

Гость
#14
Сонечка

разводка. При чем Автору кажется, что для счастья ей всего 10 тысяч н телефоне будет достаточно. Жесть и мерзость.

+10000

Гость
#15

Молодец мужик! Внимание привлечь явно умеет. Я его уже зауважала. Не за деньги - за красивый жест! Автор! Советую поближе присмотреться.

Мой муж меня тоже некогда восхитил шикарными жестами, хотя они даже были направлены не на меня, а на моих друзей. Из него получился прекрасный супруг.

Еще один гость
#16

3. Гость | 16.11.2010, 12:58:44 [1903505088]

В след раз скажите, что не пришла на свидание, потому что денег на маршрутку не было. Может быть, он вам ламборджини подарит.

=))))))))))))

Фифа
#17

лишь бы это не оказалось ошибкой, а то заставят потом деньги отдавать.

Автор
#18
Barclays

Автор, а мужик симпатичный, вам он нравится? Сколько ему лет на вид?

Ему 36,мне 22.

Автор
#19
Репка

да уж так сразу и 10 тыщ на мобилу. А кем он работает Автор?!)

Ведущий специалист компании.

Автор
#20
Сонечка

разводка. При чем Автору кажется, что для счастья ей всего 10 тысяч н телефоне будет достаточно. Жесть и мерзость.

Для счастья мне не нужны деньги от малознакомых мужчин.

Гость
#21
Гость

В след раз скажите, что не пришла на свидание, потому что денег на маршрутку не было. Может быть, он вам ламборджини подарит.

+ 10000000

Ржу не могу!

Спасибо Вам!

Гость
#22
Автор

Сонечка

разводка. При чем Автору кажется, что для счастья ей всего 10 тысяч н телефоне будет достаточно. Жесть и мерзость.

Для счастья мне не нужны деньги от малознакомых мужчин.

Вот это ему и скажите.

#23

Удостоверься, что это точно он. И наотсылай ему на всю сумму ММСок...

Милосская
#24
Эь

Удостоверься, что это точно он. И наотсылай ему на всю сумму ММСок...

))))))))))))))))))))))))))))))))хахахахаааааа

Милосская
#25

если серьезно - была бы в бешенстве конечно

устроила бы ему

мож я как раз собиралась оператора менять, а он тут со своими 10тыщщами

Гость
#26

переведите их ему обратно, делов то

гость
#27

нормальный мужик

Дольче Лара
#28

я бы напряглась. Очень агрессивное вторжение куда не просят.

VerTiX
#29

я бы просто так несовсем известному человеку 10к не кинул бы на счет.

Тут варианта 2- либо вы его зацепили либо купить хочет.

Дольче Лара
#30
Автор

Ему 36,мне 22.

Ясно. Мягко предлагает содержание.

Белая кошка
#31

Шлите его лесом. Дальше он еще больше обнаглеет.

Вася Васечкина
#32

а по моему очень мило

911
#33
Вася Васечкина

а по моему очень мило

неее, потом скажет, вот я тебе денег положил - теперь ты мне и звони:)

Ра
#34
Белая кошка

Шлите его лесом. Дальше он еще больше обнаглеет.

Странно. Обычно такие фразы кидают, если мужик жмот, да еще за счет женщины живет... Че это он обнаглел?? Для него, может быть, эти 10 000 ваще не деньги и он решил "мелочью" поделиться))

Гость
#35

ну автор, это конечно жест такой...можно и напрячься, а можно и согласиться на содержание.Это как вы сами хотите. Если вам противно мысль, что вы с ним из-за денег, то скажите ему, что вам эти 1к не нужны от малознкомого. В принципе это может только подогреть его интерес к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: