Гость
Статьи
Как проучить парня

Как проучить парня

Здрасьте. Парню 22 г. Мой бывший одноклассник. Отношения серьезные. Встречаемся недавно. Но уж оченб любит обещать (жди в гости буду). но по разным причинам не доходит - то уснул, то у друга, сейчас приеду, то уже еде, но недоехал и т д. Как бы мне так поступить, чтоб так не делал? Уже не против детей:) кстати. Уже и говорила ему - обещаешь, значит делай, не обещаешь, значит гуляй. Не доходит. Что делать, подскажите, дорогие

Наташка
50 ответов
Последний — Перейти
Наташка
#1

Он не против детей

Джильда
#2

У него наверное в школе на тебя ,, хотелка,, стояла. И сейчас по старой памяти он тебя пользует. Что значит хочет делать тебе детей? А женится он на тебе хочет?

vestri
#3

я твою тему сутки наблюдаю.. ответа что ли не дали нормального тебе или что?

Наташка
#4

3 - Тема не моя. Я ток создала. А детей хочет - потому что отношения серьезные. Кстати, не скрывает что с друзьями общается. Да и я не запрещаю

ЧелЛов
#5

Знаем такой тип, всеми способами пытаются получить обещания и даже если вместо обещания было просто "угу", а потом пытаются манипулировать этим, всеми силами стараются привить чувство вины парню, за то что он якобы не сделал того что обещал.

Бросай его, пусть он найдет себе нормальную девушку.

Ксю
#6
Наташка

3 - Тема не моя. Я ток создала. А детей хочет - потому что отношения серьезные. Кстати, не скрывает что с друзьями общается. Да и я не запрещаю

так вы не ответили, жениться то он хочет? вы считаете, что если он хочет детей, то это показатель его любви? Наивная дурочка.

Наташка
#7

6 - Хочет конечно

Наташка
#8

ЧелЛов - ты ***,что ли?? Я обещаний не прошу, я спрашиваю, ты придешь, или нет. Я ни кого не заставляю. У каждого должна быть доля свободы, ПРИДУРОК

ЧелЛов
#9
Наташка

ЧелЛов - ты ***,что ли?? Я обещаний не прошу, я спрашиваю, ты придешь, или нет. Я ни кого не заставляю. У каждого должна быть доля свободы, ПРИДУРОК

Ну он говорит приду!!! А потом не пришел и чё???

Он же обещания не давал, значит никаких претензий!!!

#10
Наташка

ЧелЛов - ты ***,что ли?? Я обещаний не прошу, я спрашиваю, ты придешь, или нет. Я ни кого не заставляю. У каждого должна быть доля свободы, ПРИДУРОК

а бывают девки ТАКИМ тоном спросят)))) приказ и тот пмягче звучит

#11

автор, а отхлестай его розгами, потом скажи, что настроение игривое))

Подруга
#12

ну вот как поженитесь, так и будет он дома при тебе сидеть. Не надо торопить события

Наташка
#13

ЧелЛов

Ну он говорит приду!!! А потом не пришел и чё???

Он же обещания не давал, значит никаких претензий!!!

ДАВАЛ ОБЕЩАНИЯ!! в ТОМ ТО И ДЕЛО!

Наташка
#14

ТА Я ДУМАЮ, ПРОСТО НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАТЬ, ПУСТЬ ГУЛЯЕТ ДАЛЬШЕ:)))))))

Гость
#15

Ну найдите себе компанию и не сидите дома. он пообещал-приду, пришёл-не пришёл, не важно, вас всё равно дома нет))

Гость
#16

он знает, что вы его ждёте, вот и манипулирует вами

Elish
#17

ты Его пригласи а сама уйди из дома:))) клин клином, как говорится......

Наташка
#18

Спасибо Вам!!!

Vik
#19

автор, у меня есть лубовник, говорит иногда даже что любит меня. Говорит мне давай встретимся на кофе. Во сколко? в 14.00 Приходит в лучшем случае в 15.00 иногда и позже, первый раз я держалась, когда это постоянно, начинаю уже злиться.

Говаорю ,а не наоборот должно быть?, неужели нельзя сообщить что задерживаешся? Меня реально бесит в последнее время так как моё время для него повидимому пшик.

Очень часто говорит, сообщи когда будеш свободна, к примеру сегодня. ОК.говорю примерно после 17.00 .Он ну сообщи там договоримся. В 17.00 сообщаю.СМС никакой реакции. Через час звоню трубку не берут.

И самое главное даже потом никаких обьяснений. Пока я сама не заговорю. Оказывается вчера он просто был у програмиста они комп ремонтировали.

И т.д.

Я ненавижу такие качества у людей. Сейчас сама в игнор ушла.Седня говорит сообщи как освободишся.

Я говорю, нет уж ты сообщи как освободишся,у меня весь день свободный. Ок. И что? Никаких сообщений.

А когда мы в месте он просто воет от счастья, с меня пылинки сдувает, говорит как невыносимо ему без меня и улыбка счастья не шодит с его лица.

Как такое вообще понимать?

Vik
#20

Самый прикол, я не говорю что он мне чтото обещал и не жду от него ничего.Но нафига тогда меня баламутить и говорить о встрече.Чтобы я перекраивала все свои планы, и ждала по 2 часа теряя драгоценное время.

Самое главное, что если я так сделаю по отношению к нему, то буду чувствовать себя не в своей тарелке, мне это не присуще. Но я всё равно так буду делать. На пол часа как минимум опаздывать.Хе хе. Хотя ничему их это не научит знаю по себе.

Наташка
#21

Vik, я тоже такая. Сама так не поступлю никогда. Блин, самое обидное, человек он положительный, с ним весело, он мне нужен. Но...я тоже себя люблю и сама первый шаг делать не буду уже. Хватит. Пусть подумает сам, как ему дальше быть.

СЕНАТОР
#22

Автор,учись сосать ))

Девушка
#23
Vik

Самый прикол, я не говорю что он мне чтото обещал и не жду от него ничего.Но нафига тогда меня баламутить и говорить о встрече.Чтобы я перекраивала все свои планы, и ждала по 2 часа теряя драгоценное время.

Самое главное, что если я так сделаю по отношению к нему, то буду чувствовать себя не в своей тарелке, мне это не присуще. Но я всё равно так буду делать. На пол часа как минимум опаздывать.Хе хе. Хотя ничему их это не научит знаю по себе.

Девушка! Вы ставите ЕГО интересы превыше своих, а потом удивляетесь его к вам отношению. В следующий раз ВЫ ставьте рамки - тогда-то я свободна, а тогда-то у меня весь день занят, извини. И если не пришел в назначенное время - позвоните и спросите где он шляется. И предупредите что вы замерзли/устали/продрогли его ждать, и в следующий раз через 5 минут ожидания развернетесь и уйдете.

33
#24
Vik

автор, у меня есть лубовник, говорит иногда даже что любит меня. Говорит мне давай встретимся на кофе. Во сколко? в 14.00 Приходит в лучшем случае в 15.00 иногда и позже, первый раз я держалась, когда это постоянно, начинаю уже злиться. Говаорю ,а не наоборот должно быть?, неужели нельзя сообщить что задерживаешся? Меня реально бесит в последнее время так как моё время для него повидимому пшик. Очень часто говорит, сообщи когда будеш свободна, к примеру сегодня. ОК.говорю примерно после 17.00 .Он ну сообщи там договоримся. В 17.00 сообщаю.СМС никакой реакции. Через час звоню трубку не берут. И самое главное даже потом никаких обьяснений. Пока я сама не заговорю. Оказывается вчера он просто был у програмиста они комп ремонтировали. И т.д. Я ненавижу такие качества у людей. Сейчас сама в игнор ушла.Седня говорит сообщи как освободишся. Я говорю, нет уж ты сообщи как освободишся,у меня весь день свободный. Ок. И что? Никаких сообщений. А когда мы в месте он просто воет от счастья, с меня пылинки сдувает, говорит как невыносимо ему без меня и улыбка счастья не шодит с его лица. Как такое вообще понимать?

Мой примерно такой же...Иногда ненавижу его за это.Но мне кажется,мы сами виноваты,раз позволяем им так себя вести.Раз-два уйти не дождавшись,а будет звонить трубку не снимать,а потом сказать,что занята была,типа чай пила с подружками весь вечер или макраме занималась и не было возможности взять трубку.Где-то слышала такую фразу"Бог дает человеку то,что он сам заслуживает".С годами убеждаюсь,что это так.

33
#25
Наташка

Vik, я тоже такая. Сама так не поступлю никогда. Блин, самое обидное, человек он положительный, с ним весело, он мне нужен. Но...я тоже себя люблю и сама первый шаг делать не буду уже. Хватит. Пусть подумает сам, как ему дальше быть.

Вот и мой,положительный,с ним весело,но...то ли просто неуважает людей(он так не только со мной,а со всеми),то ли время не умеет расчитывать.Иногда может пропасть на несколько дней и не звонить и не брать трубку.Но я уже не парюсь по этому поводу,как раньше.Просто такой человек.Я уже второго такого в своей жизни встречаю,и оба Водолеи по гороскопу.Одно утешает они мне любовники,мне с ними не жить,и поняла,что лучше мужа нет никого.Все-таки надежность и уверенность в человеке ,наверное самое важное в отношениях!

Наташка
#26

33 - да. Мой овен по гороскопу, провда денрик у него 20 апреля..., да еще в год дракона. Я лев. От него не знаешь, чего ожидать. Но отходчивый. Я уже думаю забить на него, но он на след утро сам пишет. Просто не буду ничего спрашивать, пусть сам набивается на встречу. А там посмотрим

Хана
#27

Если твой парень опаздывает на встречи, не выполняет обещанного, отменяет свидания - это ужасно выгодно! :) Напиши и вручи ему ╚Уголовный кодекс╩ со статьями ╚Опоздание╩, ╚Невыполнение обещания╩, ╚Отмена встречи╩ и т. д. За каждое ╚преступление╩ придумай шутливые наказания и штрафы в виде цветочков и шоколадок. Несколько ╚судимостей╩ - и твой парень соберется или разорится.

ПТАШКА
#28

У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ,ОН УШЕЛ В АРМИЮ. И ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН УЕХАЛ ТУДА Я СЛУЧАЙНО УЗНАЛА ЧТО ОН ВСТРЕЧАЛСЯ ЕЩЕ С ОДНОЙ ДЕВУШКОЙ. ПОМОГИТЕ,КАК ЕМУ МОЖНО ОТОМСТИТЬ?

маша
#29
ПТАШКА

У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ,ОН УШЕЛ В АРМИЮ. И ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН УЕХАЛ ТУДА Я СЛУЧАЙНО УЗНАЛА ЧТО ОН ВСТРЕЧАЛСЯ ЕЩЕ С ОДНОЙ ДЕВУШКОЙ. ПОМОГИТЕ,КАК ЕМУ МОЖНО ОТОМСТИТЬ?




а вы откуда узнали? если от него лично, то это одно, а так вы свечку не держали и верить кому то там глупо

маша
#30

автор ничего не делать. Люди не меняються, Может лишь на время сделать вид, а потом натура возмет свое. Так что автор либо примите его как есть с пинками под зад почему он обещания не выполняет, чтоб не расслаблялся, либо рпекращайте общение в качестве серьезных отношений

Зачарованная Интригантка
#31

Такая же история! Познакомилась с парнем, он взял номер (!).Звонит,узнает, чем буду заниматься и обещает перезвонить.А сегодня я не стала его звонка ждать и ушла гулять (заранее зная,что он увидит,как я поздно возвращусь домой),иногда звонит по ночам,чтоб уж наверняка я отказалась от встречи.Что это,страх? или привычное состояние нарцисса?Неисправимы такие, если мы не прогнемся под них,им это не понравится. Тогда это их проблемы, мы не должны плясать под их дудку!

iris
#32

Добрый день, хочу проучить друга. у него такая дурацкая есть черта он не думает о других и ответственности у него ни фига нет. может бросить про среди ночи фиг знает где и уйти и даже потом не поинтересуется как добрались. Идей конечно много, но воплотить в реальность не могу. Может у кого нибудь есть какие нибудь варианты?

неизвестная дама!
#33
iris

Добрый день, хочу проучить друга. у него такая дурацкая есть черта он не думает о других и ответственности у него ни фига нет. может бросить про среди ночи фиг знает где и уйти и даже потом не поинтересуется как добрались. Идей конечно много, но воплотить в реальность не могу. Может у кого нибудь есть какие нибудь варианты?

у меня была такая проблема! я просто стала вести себя так как и он, и знаете довольно быстро ему это надоело и мы вышли на разговор!

неизвестная дама!
#34

У моей подруги такая проблема случилась: Она отбила парня у девушки, но потом молодой человек уехал в другой город! и когда он вернулся то в тот день она его не могла найти и потом из интернета она узнает что он вернулся к бывшей! но при встречи с моей подругой он вел себя так что нечего не случилось. моя подруга попрощалась с ним но ей теперь не дает покоя мысль как его проучить!

девочки подскажите нам как отомстить?

Марина
#35

У меня такие дела.... Мой парень просто золотой человек и я не хочу его потерять, но как только он выпьет спиртного, то он становится совершенно другим. Я не могу запретить ему пить. И вот если все же он пьяный, то он ведет себя точно так же как все девочки выше писали про своих парней. Как проучить, чтоб он так не делала. Он забывает обо мне, дает обещания и не исполняет, а когда протрезвеет, то не хочет разговаривать со мной о том, что было. Я в растеренности.......

Вроде его, а вроде нет..((
#36

У меня вот проблема... Встречаюсь с парнем не долго, ему 16. Его дурацкие шутки наталкивали на мысль о том что он мне изменяет. Но его лучший друг, не зная о его шутках, рассказал мне одну историю. У моего парня была девушка, в которую он влюбился, она его очень жестока кинула, после чего он стал не уверенным в себе, начал встречаться сразу с двумя девушками, так продолжалась около года. Сейчас я у него единственная. Не дано его друг рассказал мне ещё одну интересную историю. Вобщем он хочет встречаться ещё с какой то девчёнкой, при этом не расставаясь со мной, то есть изменить мне. Я не хочу его терять, но кажется что встречаться нам осталось не долго. Не хочу его терять!!! Он именно тот кого я искала! Как мне поступить в этой ситуации? Девушки, помогите, может ответ совсем близко, но я не могу его найти!

Татьяна
#37

Скажите как проучить бывшого парня? он теперь спит с моей подругой...

Её я тоже хочу проучить!!!! Посоветуйте как?!

Марина
#38
Татьяна

Скажите как проучить бывшого парня? он теперь спит с моей подругой...

Её я тоже хочу проучить!!!! Посоветуйте как?!

Татьяна, я бы забыла их и больше времени посвятила бы новым отношениям. Они не достойны того, чтоб вы думали о них.

Ал
#39

37, прочитай главу(по-моему 7 или 8) из повести Декамерон, там девушки очень забавно и поучительно проучивали молодых людей)))

Dashen'ka
#40

блин вот у меня токая же проблема.... мужик здоровый а ведёт себя как 12 ти летнии пацан... тока обешять умеет и больше не 4его)))) балабол... или говорит 4то приедит потом телефон выклю4ин а он мне извини небыло батарейки или мол я уснул и т.д. меня достало мы сним вместе уже 2 года и 4 месеца... ну вот 4то сним проишодет я беспонятий) помогите мне тоже!!!

Ксения
#41

Девченки приветик...у меня в последнее время с парнем начелись ссоры изи всяких пустяков....он мне начал указывать что мне делать,с кем общаться,начал запрещать мне общаться с моей лучшей подругой(точнее он сделал так что я не захотела..просто рассорил нас с нею!) ревнует меня просто даже к своей собачке которая мне может прыгнуть на коленки....в первое время не было такого,а сейчас он знает что мне уже тяжело от него уйти но я уже устала..со вчерашнего дня мне начала козаться что он мне просто начал мне изменять...помогите,дайте совет что мне делать просто запуталась не знаю что уже делать

Надежда
#42

девченки помогите мне срочно нужно проучить парня!!! натуральный бабник... зашла тут к нему в контакт нашла кучу интереснейших переписок с 5-7 девушками встретиться с ними договаривался заенька так солнышко всякие нежности номера их взял звонил им... мне говорил я единственная... с родителями даже хотел познакомить а тут такое узнаю... вчера пожелала удачи ему в его блядстве... он мне даже не ответил ничего... дайте совет прошу вас... очень хочу чтоб этот человек понял что он не прав в этой жизни...

Анна
#43

Девчат подскажите пожалуйста как отомстить парню,приехала к подруге в гости на неделю задружила с ее хорошим приятелем,влюбилась,но только стоило мне уехать как он резко перестал общаться без объяснения причин,по слухам у него уже другая,подскажите как заставить его ревновать и пожалеть,связаться сейчас могу с ним только по телефону и через интернет,но он молчит.Как скоро приеду в его город незнаю(.

Мария
#44

Привет:-) однажды я проучила парня. Взяла и зарегестрировалась на *** сайтах от его имени( но желательно знать всю информацию о нем) стала переписываться от его имени с парнями и раздавать номер его всем. Они стали ему звонить и это стало его бесить, друзья стали прикалываться и смеяться, а он залился что его за *** считают.:-) но если он начнет рыть, то может выяснить ip адрес и это черевато, лучше это все делать через интернет кафе:-) безопаснее

Арлина
#45

Оооо, Мария!!! Ты золото!!! Попробуем)))) С подругой придумываем как парня проучить - обоих за нос водит

ксения
#46

девчонки, поступайте с ними так же как и они с вами! это поможет. Парни (мужики) ужасные собственники! они просто знают что любим и не куда не денемся... Но когда начинает гулять девушка не отвечая на звонки... они потом сами начнут за вами бегать.

яна
#47

посоветуйти обнаружила что парень лазиет по сйтам секс знакомсва и раздаёт свой номер что делать?

яна
#48
яна

посоветуйти обнаружила что парень лазиет по сйтам секс знакомсва и раздаёт свой номер что делать?

но терять его не хочу)

Гость
#49

Парень бывший постоянно попрекает нашими прошлыми отношениями,унижает ,оскарбляет,что делать??

Мария
#50

Встречалась с парнем.Всё было не плохо.Встречались 7 мес.,потом у него стало пофигистическое отношение ко мне.Обиделась?Ну и пофиг.В итоге,я узнала,что он целовался с другой девушкой,пока мы ещё встречались.Очень злилась на него и на ту девушку.Но потом мы с ней переговорили,оказалось,это была его инициатива,она ему говорила что у него есть девушка,что так нельзя и пр.Ну так вот.Сейчас мы всё с ней разрешили,она с ним не общается,я ещё общаюсь..Вот думаем,как можно его проучить,что бы впредь так больше не поступал.Подскажите,пожалуйста,что-нибудь?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: