Гость
Статьи
Как проучить парня ??

Как проучить парня ??

Девочки, хочу проучить своего мужчину !! Живу с парнем уже чуть больше года, и вот сегодня я принимала ванну, как в дверь кто то начал звонить, мой парень открыл и зашёл мужчина начал что то про счетчики в ванне спрашивать ( раньше никто никогда не заходил и не спрашивал про них, соответсвенно я заволновалась ). Дальше .. мой парень открывает двери в ванну на всю ( дверь сразу выходит в коридор где стоял этот мужик ) так , что мы с мужиком видим друг друга !! И говорит, зая, выйди!! Я вся мокрая голая говорю никуда я не выйду! Дальше парень продолжает говорить этому мужику мол я купаюсь - начинает оправдываться, мужик говорит что ему нужно записать эти цифры горячей и холодной воды. Мой парень опять (дверь все это время открыта !! ) настойчиво просит чтоб я вышла ! ( как бы это выглядело, я голая встаю беру полотенце заматываюсь и выхожу с ванны ? И при этом за всем этим они оба наблюдают ??) А потом предложил ему зайти в ванну а меня просто шторкой закрыть !!!! Я говорю, возьми сфоткай ему покажи и закрой дверь с той стороны. Вообщем он сфоткал, а мужик начинает спрашивать, мол я ещё долго в ванне буду ? И мой парень начал бубнить под нос ..не знаю .. вроде не .. а что ? Я так разозлилась ! Как только этот наглый тип ушёл, я начала как он выражается " выносить ему мозг ", и главное на мой вопрос, Почему ты не можешь додуматься хотя бы двери закрыть в ванну когда в коридоре чужой мужик стоит, так ещё и его зовёшь ко мне ? Он злится и начинается говорить Типа " с*ка бл* " "опять мозго**ство " и тд.. Он даже не понимает в чем проблема собственно..Так обидно что рядом со мной какой то тюфтяй, и даже не может заступиться за меня .. хотелось бы чтоб он тоже оказался в похожей ситуации !!!! 👿👿

Линда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обидно - уходите, зачем вы живете с таким, с которым вам так обидно?

Боб
#2

Ахаха

Как-то так
#3

Неадыкватный какой-то....
Не надо "учить". Убегайте

Сибирская заноза
#4

А в чём проблема то? Чем парень провинился?

Гость
#5

Разводка, но хоть оригинальная :)

Гость
#6

Бесполезно, ищите другого мужчину, мой муж бы дверь в ванную точно не стал бы открывать, послал бы на *** этого мужика. А вы что не знали что мог кто то придти?

Гость
#7

Надо было голой встать и вообще не прекрываться. Вот тогда бы дошло возможно.

Гость
#8

Надо голой было выйти и стоять в коридоре, пусть проверяет!
Может тогда мозги бы появились

уе
#9
Как-то так

Неадыкватный какой-то.... Не надо "учить". Убегайте

Согласен, новый *** за щеку и убегайте.

Гость
#10

автор какая у вас фигура?

Гость
#11

Линда, это реальный слишком стремный серьезный косяк, что бы мстить. Ну разве что напоследок. Будьте благодарны судьбе, которая подослала к вам этого сотрудника ЖК и дала возможность проявиться вашему мч. Вы поняли намек? После того что случилось вам еще интересен этот тряпка? Ведь подумайте, мы не только ради члена заводим отношения? Основная функция мужчины - защита, на то они и сильный пол. Иначе смысл вообще пропадает. Как по мне, то что произошло даже хуже измены, ведь у изменщика хотя бы есть яйца...

Гость
#12

Надо тебе было сразу этому пришедшему слесарю (или кто он там?) отсосать и дать в остальные отверстия за шторкой. И всем был бы профит: ты бы отомстила, алень твой бы ускакал от стервы, а работник ЖК просто получил бы удовлетворение.. от работы))

Линда
#13
Гость

Бесполезно, ищите другого мужчину, мой муж бы дверь в ванную точно не стал бы открывать, послал бы на *** этого мужика. А вы что не знали что мог кто то придти?

В том то и дело что нет ! А вдруг маньяк

Линда
#14
Гость

Надо было голой встать и вообще не прекрываться. Вот тогда бы дошло возможно.

Тоже думала об этом !)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: