Гость
Статьи
Девушки где бы вы …

Девушки где бы вы хотели жить с обеспеченным мужчиной?

Допустим он может получать одинаковую зарплату где угодно работая через интернет. Тогда какие плюсы Севастополя против Америки? Как мужчина мне нравится россия потому что чувствуешь себя увереным с молодой, красивой женой и можно ей изменять. И конечно же в крыму лучший в мире климат. Но мне интересно мнение женщины.

КАРЬЕРИСТ
89 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

обеспечнный ты наш на зарплате))) был бы обеспеченный не заботился где жить, купил везде жилье и катался как джоли с питтом))

грымза
#2

"Как мужчина мне нравится россия потому что чувствуешь себя увереным с молодой, красивой женой и можно ей изменять." Сам-то понял, че сказал?

КАРЬЕРИСТ
#3

кошека отвянь ты даже на роль любовницы не претендуешь. питт и джоли раза в 2 старше меня. меня эта тема интересует потому что я могу либо строить свою карьеру что бы жить и работать только в америке либо жить где угодно но тогда сфера деятельности немного другая.

КАРЬЕРИСТ
#4

да, в америке изменять особо не с кем. если женился на моделе то где еще такую же найти? если поеду сам в секс-тур в россию или договорюсь с любовницей встретиться на карибах то жена будет очень сильно возмущаться. а в россии даже манаджеры среднего звена имеют любовниц.

Кошечка
#5

смотри писка отсохнет изменять))

грымза
#6

Вона что... А жена-то уже имеется или только в проекте?

КАРЬЕРИСТ
#7

я может и не буду имзенять но хорошо иметь такую возможность. в америке если что то не устраивает то обязательно разводиться... но меня интересует мнение женщин где они хотят жить.

Гость
#8

вот что американский фаст фуд с человеками делает...

КАРЬЕРИСТ
#9

пока что нет жены. заведу жену когда буду готов детишек делать.

грымза
#10
КАРЬЕРИСТ

я может и не буду имзенять но хорошо иметь такую возможность. в америке если что то не устраивает то обязательно разводиться... но меня интересует мнение женщин где они хотят жить.

О, какой дальновидный! А на фига тогда вообще жениться? И ваще, сам-то ты чего хочешь?

КАРЬЕРИСТ
#11

╧8, не надо показывать свою ущербность. "американец" может быть индусским или русским гастарбайтером или жирным макдаком или таким крутым человеком как Ланс Армстронг. Ты не знаешь на кого я похож.

Эми
#12

А как же латышки?

Гость
#13

карьерист, иди уроки учи. а то женилка отвалится

Гость
#14

подозреваю, что ты похож на украинского гастера

Эми
#15
КАРЬЕРИСТ

я может и не буду имзенять но хорошо иметь такую возможность. в америке если что то не устраивает то обязательно разводиться... но меня интересует мнение женщин где они хотят жить.

Латышки хотят жить в Америке - Латвия дружит с Америкой.

КАРЬЕРИСТ
#16

я хочу в дальних планах иметь красивую жену с которой можно иметь регулярный секс. и детей тоже заведу. я хочу брать отпуск в альпы кататься на лыжи с семьей. и повседневно хочу сидеть в каком ни будь кафе на солнышке и смотреть на море и что бы меня другие люди развлекали. еще мне нравится шоссейный велосипед и теннис.

Эми
#17

Девки, я щас апписаюсь))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

с обеспеченным мужчиной можно жить везде, если речь идёт о бытовых условиях.Если есть деньги,то в любой,даже в самой захудалой стране мира, можно обеспечить себе самые хорошие условия жизни , и иметь возможность путешествовать. Главное, чтобы кроме пресловутой обеспеченности этот мужчин имел и другие, пригодные для совместной жизни качество.Вы, явно, не их таких мужчин, если ещё не женившись, уже рассматриваете варианты измен жене...гипотетической :)

ливчег
#19

я думаю, в париже

Женщина
#20

А какое отношение к России имеет Севастополь? Иль ты юнга на корабле ЧФ и выбираешь, где лучше жить - в трюме или в Америке?

Гость
#21
КАРЬЕРИСТ

я хочу в дальних планах иметь красивую жену с которой можно иметь регулярный секс. и детей тоже заведу. я хочу брать отпуск в альпы кататься на лыжи с семьей. и повседневно хочу сидеть в каком ни будь кафе на солнышке и смотреть на море и что бы меня другие люди развлекали. еще мне нравится шоссейный велосипед и теннис.

...уморил :))))))))))

Кошечка
#22
Эми

Девки, я щас апписаюсь))))))))))))))))))))))))

не то слово))))

коломбина
#23

Какие-то скромные желания у вюнуши

Гость
#24

гамно тема

Эми
#25
Кошечка

ЭмиДевки, я щас апписаюсь))))))))))))))))))))))))не то слово))))

Ты другие его темы читала? я вообще под столом валялась))) Хочу, говорит, латышку. У них внешность экзотическая, волосы светлые и носы маленькие))))))))))))))))))))))))))

КАРЬЕРИСТ
#26

Эми. откуда знаешь что латышки хотят жить в америке? я не исключаю что хотят, но вероятно по тем же причинам что и русские. Мне вот интересно если я буду жить в крыму с какой ни будь девушкой не-из-крыма то будет ли у меня больше интересных гостей(других успешных людей) чем если я буду жить в каком ни будь пригороде ньюйрка и приглашать своих коллег по работе, сфера медицины? меня еще смущает что америка находится так далеко от Альп.. а насчет детей я им наверное по любому оплачу образование в швейцарии что бы они с детства почувствовали настоящую жизнь.

эх, говори-разговаривай!
#27
КАРЬЕРИСТ

я хочу в дальних планах иметь красивую жену с которой можно иметь регулярный секс. и детей тоже заведу. я хочу брать отпуск в альпы кататься на лыжи с семьей. и повседневно хочу сидеть в каком ни будь кафе на солнышке и смотреть на море и что бы меня другие люди развлекали. еще мне нравится шоссейный велосипед и теннис.

красива пишишь, давай ищё

Эми
#28
КАРЬЕРИСТ

Эми. откуда знаешь что латышки хотят жить в америке? я не исключаю что хотят, но вероятно по тем же причинам что и русские. Мне вот интересно если я буду жить в крыму с какой ни будь девушкой не-из-крыма то будет ли у меня больше интересных гостей(других успешных людей) чем если я буду жить в каком ни будь пригороде ньюйрка и приглашать своих коллег по работе, сфера медицины? меня еще смущает что америка находится так далеко от Альп.. а насчет детей я им наверное по любому оплачу образование в швейцарии что бы они с детства почувствовали настоящую жизнь.

Писец)))))))) Бабы, я все))) Пойду менять трусы)))))))))))

Гость
#29

автор, иди навоз разгреби сначала, мечтать потом булешь

КАРЬЕРИСТ
#30

18, спасибо за ответ гость. эх значит у женщин нет сильного предпочтения где жить. а у меня оно тоже не настолько сильное что бы карьеру подстраивать. все говорят как гламурно там за океаном. но в америке все просто. нет искушений изменить. а просто веди обыденную жизнь, приглашай коллег на барбекью и показывай какая у тебя сексуальная жена.

Белая кошка
#31
Кошечка

Эми

Девки, я щас апписаюсь))))))))))))))))))))))))

не то слово))))

апкакаюсь )))))

Гость
#32

[quote="КАРЬЕРИСТ"]..все говорят как гламурно там за океаном...

В Москве говорят, кур доят.

Ты хоть съезди сначала куданить дальше Севастополя, потом спрашивай. Карьера и заработки тоже только в теории?

Эми
#33
Гость

..все говорят как гламурно там за океаном...В Москве говорят, кур доят.Ты хоть съезди сначала куданить дальше Севастополя, потом спрашивай. Карьера и заработки тоже только в теории?

Кому Вы советуете? Он же обкурился))))))))))))))))

Эми
#34
КАРЬЕРИСТ

18, спасибо за ответ гость. эх значит у женщин нет сильного предпочтения где жить. а у меня оно тоже не настолько сильное что бы карьеру подстраивать. все говорят как гламурно там за океаном. но в америке все просто. нет искушений изменить. а просто веди обыденную жизнь, приглашай коллег на барбекью и показывай какая у тебя сексуальная жена.

ПАМАГИТЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#35
Эми

Гость

Кому Вы советуете? Он же обкурился))))))))))))))))

Ага, и в дыму мечтает, как будет зарабатывать и иметь сексуальную жену...гы-гыыыы

Гость
#36

Много выпил или долбанутый по рождению?

Гость
#37
КАРЬЕРИСТ

кошека отвянь ты даже на роль любовницы не претендуешь. питт и джоли раза в 2 старше меня. меня эта тема интересует потому что я могу либо строить свою карьеру что бы жить и работать только в америке либо жить где угодно но тогда сфера деятельности немного другая.

Мальчик, тебе хоть 18 лет уже исполнилось?

Размечтался пацан...

Гость
#38

какая может быть сфера медицины, чтобы можно было жить в Америке, а если жить где угодно - то она другая????????

Гость
#39

да еще и по интернету?

автор, але, куда пропали? или уже спим мордой в салате?

Эми
#40
Гость

Много выпил или долбанутый по рождению?

да он постоянно бухает или покуривает, а потом создает темы - закачаешься))) Зато так весело))) А то тут как ни глянешь - Он меня бросил(( У него любовница(( А тут - Хочу латышку!! Где жить с обеспеченным, КАРЬЕРИСТ, пиши еще)))))))))))))))))))))

Эми
#41
Гость

да еще и по интернету?автор, але, куда пропали? или уже спим мордой в салате?

))))))))))))))))))))))))))))

нма
#42

тут столько оскорблений,не внятных...не буду судить,скажу лишь одно...не надо ничего придумывать будет так,как должно быть,и вы с этим не сможете ничего поделать..живите и жизнь вам даст знаки...мне единственное не понятно,что это за тема такая ..где лучше жить что бы любовницы по доступней были..с таким отношением к любви и браку ничего хорошего у вас не выдит...

Эми
#43
Гость

да еще и по интернету?автор, але, куда пропали? или уже спим мордой в салате?

Хотя жаль - веселье только началось))

Гость
#44
Эми

Гость

да еще и по интернету?автор, але, куда пропали? или уже спим мордой в салате?



Хотя жаль - веселье только началось))

Это точно..так хотелось поржать над перлами автора))))

Эми
#45
Гость

КАРЬЕРИСТкошека отвянь ты даже на роль любовницы не претендуешь. питт и джоли раза в 2 старше меня. меня эта тема интересует потому что я могу либо строить свою карьеру что бы жить и работать только в америке либо жить где угодно но тогда сфера деятельности немного другая.Мальчик, тебе хоть 18 лет уже исполнилось?Размечтался пацан...

Если взять Анджелину (ей вроде 29), то ему 15. Если взять Питта (ему вроде 43), то ему 22. Если взять их обоих, то ему 36. судя по постам - первый вариант)))

Гость
#46
нма

тут столько оскорблений,не внятных...не буду судить,скажу лишь одно...не надо ничего придумывать будет так,как должно быть,и вы с этим не сможете ничего поделать..живите и жизнь вам даст знаки...мне единственное не понятно,что это за тема такая ..где лучше жить что бы любовницы по доступней были..с таким отношением к любви и браку ничего хорошего у вас не выдит...

а я не понимаю как на такую похабщину, дешевизну и тупость можно писать реальные советы((((

Страшная Сила
#47

Что значит можно изменять?!

фу...

#48
Эми

Если взять Анджелину (ей вроде 29), то ему 15. Если взять Питта (ему вроде 43), то ему 22. Если взять их обоих, то ему 36. судя по постам - первый вариант)))

Хээйоу, Эми! Вас скосила автора похабщина? Джоли 35 :)

Считайте заново)

Эми
#49
Дурбэцало обыкновенная

ЭмиЕсли взять Анджелину (ей вроде 29), то ему 15. Если взять Питта (ему вроде 43), то ему 22. Если взять их обоих, то ему 36. судя по постам - первый вариант)))Хээйоу, Эми! Вас скосила автора похабщина? Джоли 35 :)Считайте заново)

О, ***, я отстала от жизни о_О )))

Эми
#50
Дурбэцало обыкновенная

ЭмиЕсли взять Анджелину (ей вроде 29), то ему 15. Если взять Питта (ему вроде 43), то ему 22. Если взять их обоих, то ему 36. судя по постам - первый вариант)))Хээйоу, Эми! Вас скосила автора похабщина? Джоли 35 :)Считайте заново)

ну а Питту-то хоть 43?)))