Гость
Статьи
срочно нужен совет

срочно нужен совет

Девочки дайте совет! Есть человек партнер по бизнесу друг. Знакомы около двух лет затеяли общее дело он мне всегда все рассказывал.
Со своей девушкой они прожили 4.5 года она забеременела и они поженились в июле. Я её знаю но общались мало , встречались всего пару раз. На правах друга и внештатного психолога я все время разруливала их конфликты в какой то мере уговорили его на ней жениться и тут........... Случилась ужасная вещь. Мы поехали в командировку жили в одной квартире пили гуляли (как всегда в прочим) и поняли что нам просто реально очень хорошо вместе. Что мы просто одинаковые у нас общий бизнес общие мысли одинаковые взгляды на жизнь ....... Ну в общем понеслось.. Вот я сейчас в Москве он там мы переписываемся каждый день по работе и просто и я понимаю что жестоко влюбилась.... Но так как сама являюсь официально матерью одиночкой и всю беременность отходила сама со своим пузом наедине не могу никому пожелать такого и пойти против беременной женщины. Он тоже ко мне не равнодушен это очевидно.. В общем все так запуталось
У нас ним общий бизнес и планы
А сне общий ребенок.
Что делать как вести себя дальше????
Да и забыла сказать что про беременность жены я узнала случайно после того как приехала и не от него!

Чудо
18 ответов
Последний — Перейти
Чудо
#1

Девочки я правда совсем запуталась!(

Гость
#2

Овца?

ливчег
#3

а че с той девушкой-то?

Гость
#4
ливчег

а че с той девушкой-то?

Овца

максуд
#5

{Да и забыла сказать что про беременность жены я узнала

случайно после того как приехала и не от него!}

ну ка по порядку: беременность не от него, узнала не от него о беременности жены, или ты приехала не от него и узналаааа оооо как!!! вы там где и с кем спите и кто вас беремениет? и дальше бизнес общий это гуд делай ребеночка общего и живите долго и счастливо)))))))))) лучше три счастливых человека чем одна обиженная и ребенок на выходные

люби себя если не можешь приду я и буду

эх, говори-разговаривай!
#6

автор, тебе уже ответили в первой теме. то, что узнала о беременности не от него значит: жену не брошу, побл*дую на стороне

максуд
#7

на мою тему автор не ответила. а то что ты {значит: жену не брошу, побл*дую на стороне} впечатляет молодец

Гость
#8

узнала не от него((( Случайно узнала от общих друзей( а дете от него(((

Эми
#9

Да че тут непонятного? У него спермотоксикоз. Жена беременная, наверняка, сейчас с секасом не ахти. А сперма в уши давит. А под ее влиянием и не только в любви признаются. Ой, навидалась я таких влюбленных. Сама чуть на эти грабли не наступила. Благо, вовремя одумалась.

Гость
#10

чудо юдо в своих сочинениях тоже запуталась.врушка вы,чудо.

Эми
#11

это знаешь, как из темы - верить ли мужчине в постели? Пока ему офигенно хорошо, он тебя и в ЗАГС прям в презике готов тащить. Как только встал из постели - А, что, как тебя зовут?

Чудо
#12

[quote="Гость"]чудо юдо в своих сочинениях тоже запуталась.врушка вы,чудо.[/quot

????????

-
#13

после траха влюбилась? а раньше тоже жили в одной кв в командировках? короче совратила парня пока жена беременна!

и после траха так можно влюбиться?? у меня как то наоборот(

Гость
#14

Да не в трахе дело было и не в беременности ( про которую я и не знала) а просто в куче эмоций...

А против беременной тетки переть вообще не буду....

Могла бы не мучилась...

-
#15

14 а если не будешь, чё горячку порешь? зачем совет просишь срочный?

Андрей
#16
-

14 а если не будешь, чё горячку порешь? зачем совет просишь срочный?

***, только хотел тоже самое написать))))

АНКОР
#17

Скажи эмоциям "нет!" И вообще - зачем такая, как он поганка, который изменяет беременной жене? Вся влюбленность вам по пьяни показалась.

Гость
#18

По-моему тут и без советов всё ясно что делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: