Гость
Статьи
Срочно нужен совет!

Срочно нужен совет!

Девчонки! Очень нужен совет, так сказать более ясные мнения со стороны. Я впервые встречаюсь с мужчиной, который уже был женат и есть ребенок от первого брака. Ничего не имею против ребенка, но ситуация с бывшей женой иногда выводит из себя. Поскольку он был инициатором развода она никак не может успокоиться и все время пытается его вернуть. Я не ревную его, т.к. вижу, что он меня любит, но то, что он спускает на тормозах ее выходки меня просто убивает. Она без конца названивает, пишет смс, выдумывает нелепые просьбы, лишь бы он приехал к ней, шантажирует, что ограничит его общение с ребенком. Я не понимаю, почему он ведется на ее истерики и капризы. Меня все это очень задевает. Подскажите пожалуйста как же мне правильно поступить в этой ситуации, может кто-нибудь сталкивался с подобным

Krona
7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

так будет всегда,пока не вырастет ребёнок.Вы её тоже поймите,может когда-то окажитесь на её месте...

Если Вам это не по вкусу,найдите мужчину без прошлого.

slavkag
#2

если он с тобой, значит она ему не по душе больше, тем более он был инициатором развода.

Будь спокойной, поддержи его, докажи что ты лучше.

А пока кто-то будет лезть в Вашу жизнь, ты будеш нервничать(

#3

Главное не пилите его на эту тему...добром не кончиться... Сами разбируться.

Жека
#4

Ребенок у него один,а девушек может быть много.Если вы считаете,что ради вас он сократит время общения с ребенком-вы ошибаетесь.

Krona
#5

Я наоборот ни в коем случае не хочу, чтобы он меньше проводил времени с сыном. Прекрасно понимаю, что ребенку нужен отец. Мне неприятно то, что мой любимый не может угомонить бывшую жену, она может звонить раз по 7-8 в день и вовсе не по поводу ребенка. Мне жаль ее, но меня это все раздражает

Гость
#6

а он давно от нее ушел? и вы являетесь причиной этого развода? мне кажется вам автор просто нужно терпение, ее понять можно, от нее муж ушел, не каждая женщина готова отпустить ситуацию, просто пройдет какое-то время она успокоится, может встретит другого и вы вообще забудете про нее толком, а муж ее не может на место поставить если она манипулирует ребенком.

Krona
#7

ушел 2 года назад еще до знакомства со мной, так что я не была причиной их развода. именно ее манипуляции меня раздражают, она каждый раз просит его вернуться, а когда он говорит нет, так сразу начинается - ребенка больше не увидишь и т.д. Я ему объясняла, что у него есть право на встречи с сыном и не стоит идти у нее на поводу, но он говорит, что ему проще не обращать на это внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема