Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят?

Почему мужчины после нескольких лет совместной жизни, перестают проявлять себя в плане секса7 Им достаточно пять минут попыхтеть и все? И когда стараешься как-то разнообразить секс, то слышишь, что-то подобное: "Пойдем домой на кровать, там удобнее".... Вот как после этого не завести любовника?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Хуже секса с женой только ***.

Наф Наф
#2

Заводят себе любовниц,и им этого секса на стороне достаточно.

Наф Наф
#3
Рупрeхт

Хуже секса с женой только ***.

Да щас!!!Вот я жена,только к члену прикоснусь,он уже твёрдый...Правда мы всего 3 года вместе,незнаю что дальше будет.

Ursa
#4

Автор, не надо обобщать, если вам не повезло.

Ursa
#5
Наф Наф

Да щас!!!Вот я жена,только к члену прикоснусь,он уже твёрдый...Правда мы всего 3 года вместе,незнаю что дальше будет.

Продолжаю. 15 лет замужем. В смысле, за одним и тем же) Бедром вильну, или, не дай бог, проскочу мимо в поисках лифчика - привет, эрекция....

Рупрeхт
#6

5, а титьки у тебя большие? Не отвислые?

Ursa
#7

3 размер. Маловато? Ну извини. Нормальным мужчинам хватает.

Наф Наф
#8
Ursa

Наф Наф

Да щас!!!Вот я жена,только к члену прикоснусь,он уже твёрдый...Правда мы всего 3 года вместе,незнаю что дальше будет.

Продолжаю. 15 лет замужем. В смысле, за одним и тем же) Бедром вильну, или, не дай бог, проскочу мимо в поисках лифчика - привет, эрекция....

Оптимистично)))

Гость
#9

мой хочет всегда, только поцелуемся - эрекция, 8 лет вместе

шклюлиг
#10

вот так и не завести. сначала разведись, потом бегай по любовникам.

30Я
#11

А зачем заводить любовника?

Не проще расстаться?Темболее зная то,что у мужика на тебя уже не стоит???

#12
Ursa

Продолжаю. 15 лет замужем. В смысле, за одним и тем же) Бедром вильну, или, не дай бог, проскочу мимо в поисках лифчика - привет, эрекция....

Эрекция неравно "разнообразие").

#13
автор

то слышишь, что-то подобное: "Пойдем домой на кровать, там удобнее".... Вот как после этого не завести любовника?

Ну што сделать - кровать и, правда, тупо удобна для поебаться...

Интересна, налажен ли выпуск спецоборудования для сексовки..? На основе стандартного, на две персоны, дивана..?

К примеру, диван с парой-тройкой отделений: для чистых презервативов, для грязных презервативов, для презервативов на память.., плюс - потайной кармашек - для того, што быть прятать неучтёнку, а также отделение для комфортного в ём помещения любовницы/любовника..? Пока муж/жена дома..?

Универсальный диван..? Всепогодный диван..? Диван для романтиков..? Для циников..? Для шизиков..? Для любителей "Хэллоу, Китти" и классического рока..? Для любителей тантры и камасутры..? Диван начального уровня..? Диван для продвинутых..? И тд..?

#14

"быть" = "бы")

Гость
#15

13, для продвинутых - это с подушкой безопасности в виде резиновой бабы?

Гость
#16

не хотят так как жена постарела-пожирнела...

Хочу Взамуш
#17

Возьмет меня кто-нибудь замуж или нет?!?!!!!

автор
#18

Я же не писала, что он не хочет меня, Я написала, что не хочет разнообразия! У кого что болит, тот о том и говорит, называется....

Павел
#19
автор

Почему мужчины после нескольких лет совместной жизни, перестают проявлять себя в плане секса7 Им достаточно пять минут попыхтеть и все? И когда стараешься как-то разнообразить секс, то слышишь, что-то подобное: "Пойдем домой на кровать, там удобнее".... Вот как после этого не завести любовника?

бедняжка (((

такова природа мужчин - думай о себе и заводи кого хочешь !

автор
#20

19. Так я же своего мужа люблю, я же не хочу ему изменять. А от однообразного секса депрессия начинается. Неужели нет никакого способа расшевелить мужчину?

Гость
#21
автор

Неужели нет никакого способа расшевелить мужчину?

Всыпать ему ремнем по заднице)

автор
#22

21. Садизм я еще не пробовала, спасибо)))

юлия
#23

а мы живём около двух лет... уже раз в неделю это счастье.... странно. может не любит уже?

вика.
#24

мы жив

вика.
#25

мы живем год. сначала он меня хотел , потом я его хотела , а теперь не хотим друг друга оба. мы вместе всё свободное время от работы.а на работе постоянно на телефоне. так что об измене нет и речи- это не возможно. да и мысли такой оба боимся.но всё это не нормально.живем как друзья...ПОМОГИТЕ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема