Гость
Статьи
Хочу изменить …

Хочу изменить девушке...снова...

Собственно встречаюсь с девушкой уже давно в декабре будет 3 года,она меня полностью устраивает как человек (по моральным качествам),поддерживает меня,при встрече всегда накормит,и даже иногда носки новые дарит.Говорит что очень меня любит и жить без меня не может,несколько раз пытался от нее уйти,у нее начинались истерики и доходило до того что чуть ли не в ногах уговоривала остаться...Остовался.Отношения начались в тяжелый для меня момент,когда я открыл собственный бизнес и к тому же заболел родственик надо было его лечить (оплатить).Есть большое но она меня не устраивает внешне и в сексе (я у не ее второй,она у меня дай бог если в первой сотне,всегда пользовался большой популярностью у девушек),на первую измену меня поддолкнула фраза через 2 месяца начала отношений "именно от тебя я не хочу детей",в тот же вечер была измена,и вот в очередной раз я собираюсь изменить,хожу на лево стабильно раз в неделю (мы живем одни раздельно в своих квартирах),в большенстве случаев с разными девушками.Мне 23-предприниматель,ей 26 работник в сфере дизайна реклам,мой достаток на много выше ее,платим каждый сам за себя,не считая того когда она заболела и я все оплатил.
Что делать дальше понимаю что отношений то и нет,и сдругой стороны просто так не уйти.

Джек Водогрей
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходи прямо сейчас. дай ей шанс встретить нормального мужчину.

Гость
#2

Автор,если у вас не лежит к ней душа,вот вы говорите и внешне и в сексе не устраивает,и вообще вас все это обременяет,то не надо продолжать видеться с ней. Жизнь коротка,и не стоит тратить ее на тех,кто вам не нужен.Поговорите ей,скажите,что все,отношения закончены.Поставьте жирную точку. Держится за девушку которая не устраивает только тот,кто не сможет себе больше никого найти,а для вас,как я поняла,это не проблема.

ГОСТь
#3

2 автор вполне нормален, но так скажем, немного с заскоками в другой части. Но вообще ощущение, что разводка.

Миа
#4

Тогда не скрывайте от нее, что изменяете ей. Если хочет, пусть терпит, а не хочет - уйдет. И вы своего добьетесь, и девушка встретит своего мужчину. А вообще я согласна с гостем 3.

Линда
#5

давайте идите на вторую сотню - козлина!

Андрей
#6
Линда

давайте идите на вторую сотню - козлина!

ты ***, язык бы попридержала, ты свою сотню за месяц делаешь,а парень за всю жизнь. вот такая разница

Стерва
#7

А Линда права между прочим:))))) вы мужики не качеством меряете а количеством, и что у вас за манера...ну не нужна вам дама так уходите, так ведь нет куда же вы она же носки дарит ептить.

Кука
#8

Уйдите, тем самым сделаете ей лучше Зачем ей парень который её не любит Лучше пусть она сейчас поплачет, пока молодая найти кого-то легче

Гость
#9
Андрей

Линда

давайте идите на вторую сотню - козлина!

ты ***, язык бы попридержала, ты свою сотню за месяц делаешь,а парень за всю жизнь. вот такая разница

Чего развыступался? Мужская солидарность?

mara
#10

что-то предприниматель какой-то безграмотный совсем пошел(((

#11

Автор,киньте вы её,помучается немного,а потом нормального встретит.

Grammar Nazi
#12
Джек Водогрей

Что делать дальше понимаю что отношений то и нет,и сдругой стороны просто так не уйти.

Ты твaрь дрожащая или право имеешь? Что значит "просто так не уйти"?

Марина
#13

Автор, Вы похоже девушку эту держите специально, чтобы было кому изменять и потом хвастаться. Честно, такое ощущение.

Вы уж определитесь зачем она Вам? Если не нужна - уходите, и не обращайте внимания на истерики.

Линда
#14
Андрей

Линда

давайте идите на вторую сотню - козлина!

ты ***, язык бы попридержала, ты свою сотню за месяц делаешь,а парень за всю жизнь. вот такая разница

я не сотню, я 3 делаю, поэтому имею права высказывться

#15

Автор не понимаю почему просто так не уйти? Ну поистерит девушка, потом успокоиться и найдет себе другого МЧ. А Вы гуляйте себе дальше, в чем проблема то.

#16

Полностью согласна с Мариной.

А так вообще, если не можете сделать ее счастливой, дайте возможность другому это сделать.

Тот самый аноним
#17
Джек Водогрей

она у меня дай бог если в первой сотне,всегда пользовался большой популярностью у девушек

Ганс Христиан, залогинтесь.

Гость
#18
Андрей

ты ***, язык бы попридержала, ты свою сотню за месяц делаешь,а парень за всю жизнь. вот такая разница

А ты за всю жизнь сколько сделал то уже? 2-х наверное: правую и левую :))))

Гость
#19

молодой человек , вы сможете дать своей девушке обычную семью в будущем?(я сомневаюсь ,что ваши измены ее устроят)

готовы ли вы сдерживать свои желания всю жизнь?

не давайте ей надежду ,она ведет себя так потому что до конца не знает вашу позицию насчет вашей будущей жизни .рисует себе в воображении СВОЮ счастливую жизнь.

поговорите с ней и уходите, и больше не возвращайтесь .вы друг другу не сможете дать ,то что хочет партнер. у вас желания разные.

чем раньше вы уйдете на всегда ,тем быстрее и у вас, и у нее появится то будущее .будьте честны перед собой.

вы не двухстворчатый шкаф ,который не может сам уйти .и которого только другой может сдвинуть .вы сами человек и в любой момент можете ту жизнь ,которая вам больше по душе.реально,чем быстрее уйдете,тем лучше всем вам будет

alfa
#20

да еще и жид поганый. там видно у девушки нет чувства собственного достоинства-раз каждый платит сам за себя. вы оба друг друг достойны. два придурка епанутых.

марьванна
#21
Grammar Nazi

Джек Водогрей

Что делать дальше понимаю что отношений то и нет,и сдругой стороны просто так не уйти.

Ты твaрь дрожащая или право имеешь? Что значит "просто так не уйти"?

ну какие классики? )

он не поймет )

всё ушло в то место,чем вторую сотню девушек имеет)

Ашот-ларёчник?

носки НОВЫЕ ему девушка дарит...

Старая перечница
#22

А почему уйти не можете, обязательства какие-то держат, или не договариваете чего-то? Видимо не так уж популярностью пользуетесь у противоположного пола, раз очкуете.

Крошка енот
#23

и что она в вас нашла???

Гость
#24

автор муд*к

#25
марьванна

носки НОВЫЕ ему девушка дарит...

я ваще готовилась уже прочитать "и даже иногда носки стирает" ))))

Лёлик
#26

+1

гость
#27

какое малодушие....

бедьте хоть раз мужчиной. оставьте ее.

Масяня
#28

Автор, носки-то хоть хорошие дарит. Если да, то не уходи. Если дешёвые с ларька, то нафиг она тебе нужна? Тем более 26 лет, неликвид почти предпенсионный.

Масяня
#29
Крошка енот

и что она в вас нашла???

Так она, мож, тоже рога ему наставляет. Второй он, ага)))

Каждый, ктоооо не первый, тот у нас второоооой)))))))))))))

Алла
#30

А девушка автора сидит на ветках "Мне 26, а я до сих пор не замужем, ну когда же он мне сделает предложение...." ))

Dazzy
#31

Разводка...скучно

Горький шоколад
#32

Мда...23 года..предприниматель(как громко сказано-то!),но мозгов нет вообще и русский язык как у таджиков.Зато самомнение!Блин бедная девушка..бежать надо.P.S.конечно стоит продолжать отношения,раз носки-то дарят иногда,"предприниматели" это очень ценят!))))))))

Джек Водогрей
#33
Гость

молодой человек , вы сможете дать своей девушке обычную семью в будущем?(я сомневаюсь ,что ваши измены ее устроят) готовы ли вы сдерживать свои желания всю жизнь? не давайте ей надежду ,она ведет себя так потому что до конца не знает вашу позицию насчет вашей будущей жизни .рисует себе в воображении СВОЮ счастливую жизнь. поговорите с ней и уходите, и больше не возвращайтесь .вы друг другу не сможете дать ,то что хочет партнер. у вас желания разные. чем раньше вы уйдете на всегда ,тем быстрее и у вас, и у нее появится то будущее .будьте честны перед собой. вы не двухстворчатый шкаф ,который не может сам уйти .и которого только другой может сдвинуть .вы сами человек и в любой момент можете ту жизнь ,которая вам больше по душе.реально,чем быстрее уйдете,тем лучше всем вам будет

Нет не готов дать ей семью,и не могу и не хочу.Я ПЫТАЛСЯ уйти от нее ее истерики и давление со стороны общих друзей крайне большое.Не могу сдерживать желания,это идея фикс,меня еле еле хватает на секс с ней.Каждый раз когда я вижу красивую девочку не могу не подойти к ней.Разговоров было уже достаточно,ко всему добавляется то что мои родители на ее стороне.

Как ее слить не сильно травмировав я понимаю что веду как свинья по отношению к ней,но поделать не чего не могу.

Джек Водогрей
#34
Горький шоколад

Мда...23 года..предприниматель(как громко сказано-то!),но мозгов нет вообще и русский язык как у таджиков.Зато самомнение!Блин бедная девушка..бежать надо.P.S.конечно стоит продолжать отношения,раз носки-то дарят иногда,"предприниматели" это очень ценят!))))))))

У меня по русскому 3 в школе это раз,два ты когда свою фирму откроешь в москве с оборотом 12 лямов в месяц тогда и поговорим.

Murrka
#35
Линда

давайте идите на вторую сотню - козлина!

хахахахах

Mia
#36

Если вы ничего поделать не можете, то от нас-то вы что хотите? Тут вам уже все в один голос сказали, что надо расставаться, а не терпеть. Можете конечно и дальше жить, как советуют вам родители и друзья. Тогда не жалуйтесь потом, что вы живете, как в аду.

Джек Водогрей
#37

Как менее травматично уйти от нее ? Просто перестать отвечать на звонки или вообще сменить телефон ? Поменять место жительства?

Марина
#38

Для начала сказать - все кончено, мы не будем больше встречаться, ты свободна, семью я тебе не дам, потому что женюсь через 10 лет. а тебе уже пора. На истерики не реагировать НИКАК - ни да, ни нет. А потом перестать отвечать на звонки. Что Вы так паритесь по повду давления друзе йи мамы с папой?

Джек Водогрей
#39

За годы сформировалась большая общая компания.Родителям она крайне симпотна даже на роль будующей жены.

Спасибо за ответ,сегодня подведу черту в этом цирке.

Пантера
#40

АХ, жеж ты ХАД ТАКОЙ, иЗМЕНЩИК!!!!

Вы все равно рано или поздно разбежитесь.... Раз у вас кней нет чувств, то они не появятся, увы...

Гость
#41

Джек, ты очень зависим от мнения окружающих, ты в душе понимаешь, что это нечестно по отношению к твоей девушке, тк даешь ей наежду на что-то, не уходя от нее. Это называется "использовать" человека,некрасиво это. Не оправдывайся словами "а что скажут друзья, мнение окружающих, родителей...", ты уже взрослый мужчина и значит должен поступать по-мужски, тем более ей не 18 лет,ей нужны серьезные отношения, а ты ей этого дать не можешь. Просто поговори с ней, если смелости не хватает напрямую, напиши письмо, и все........потом рви.....а если после этого ты к ней вернушься, значит никакой ты не мужчина и тебя не за что уважать. потому что она тебе не нужна, признайся, зачем делаешь человеку больно? Или тебе доставляет удовольствие, тешит твое самолюбие, сознание того, что тебя она настолько любит, что готова ждать ни смотря ни на что. Поступай по своей совести, Джек...Если она, конечно, у тебя есть.

Гость
#42

ну вот.... ждём темЫ очередной ╧ПОЧЕМУ ОН ПРОПАЛ, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ╧ . кОЗЁЛ ТЫ. имей смелость хотя бы объяснить ей всё. она же будет мучаться что да почему. и ждать тебя.

шлюха афа
#43

tebe ne stidno izmenyat esli ne lyubish rastansya

aleksa13264
#44

***.."как слить ее безболезнено" ,"она симпотна",видимо у автора ФИРМА по приему бутылок,быдлятина тупая.оставь девушку в покое и иди *** трахай,тебе это больше подходит.

Гость
#45
Джек Водогрей

Как менее травматично уйти от нее ? Просто перестать отвечать на звонки или вообще сменить телефон ? Поменять место жительства?

все очень просто, безтравматично не получится в любом случае...чтобы вы не сказали, поэтому главное ваше твердое желание и просто сказать, что вы не видите будущего вместе с ней, а уже потом не отвечать на звонки

Джек Водогрей
#46
aleksa13264

***.."как слить ее безболезнено" ,"она симпотна",видимо у автора ФИРМА по приему бутылок,быдлятина тупая.оставь девушку в покое и иди *** трахай,тебе это больше подходит.

По поставке алкоголя в клубы почти угадала ;)

Сегодня вечером все закончу.

Гость
#47

А зачем ты вообще тему ребенка поднимал от нелюбимой? Да еще и хотел уже уходить и она это знала. Не удивительно, что боится от такого ненадежного заводить. Об измене узнает обязательно и останешься один. А то что пользуешься успехом у девушек (по твоим заметь словам)- не значит, что они захотят с тобой серьезных отношений (ребенок и т.п.), просто ещё не знают твой послужной список. Девушкам тоже ***.ди не нужны. Также с ними развлекаются, а для жизни ищут надежного мужчину.

Гость
#48
Джек Водогрей

хожу на лево стабильно раз в неделю

да ещё "в большенстве случаев с разными девушками".

А не боишься, что уже давно "стабильно" кучу ЗППП и ВИЧ имеешь?

Джек Водогрей
#49

Джек Водогрей

хожу на лево стабильно раз в неделю

да ещё "в большенстве случаев с разными девушками". А не боишься, что уже давно "стабильно" кучу ЗППП и ВИЧ имеешь?

А зачем ты вообще тему ребенка поднимал от нелюбимой? Да еще и хотел уже уходить и она это знала. Не удивительно, что боится от такого ненадежного заводить. Об измене узнает обязательно и останешься один. А то что пользуешься успехом у девушек (по твоим заметь словам)- не значит, что они захотят с тобой серьезных отношений (ребенок и т.п.), просто ещё не знают твой послужной список. Девушкам тоже ***.ди не нужны. Также с ними развлекаются, а для жизни ищут надежного мужчину.

Наверное надо пологать что при моем уровне достатка и роде деятельности я снимаю девушек не в сельском дк,к тому же раз в три месяца прохожу полное обследование в клиниках по амурным делам.

Тему про детей начала она.Об изменах некотрых она и так знает.И последнее мне длительные отношения сейчас не нужны лет через 10 об этом подумаю,всех благ.

Серьёзный разговор получился на половину,подвез ее сработы и сказала как тут советывала мадама,ушел и выключил телефон,поживу у приятеля пару недель и уеду в отпуск в европу на праздники.Всем спасибо все свободны

маша
#50

она меня не устраивает внешне и в сексе

автор, а встречаться вы с ней вообще по какой причине начали? если внене не устраивает то первый секс состоялся по причине что она ХОРОШИЙ человек?

потом выяснили что она не подходит вам в сексе и продолжили ее *** по причине что она ХОРОШИЙ человек?

что дальше? женитесь по причине что она ХОРОШИЙ человек?

хороших людей много, но не со всеми ими же вы спите не так ли? поэтому думайте сами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: