Гость
Статьи
МЧ представляет секс с …

МЧ представляет секс с другими девушками((((

Очеть мерзко на душе... МЧ сказал,что иногда он смотрит на других девушек и они ему нравятся и он представляет как он с ними... того. При этом говорит,что спать не собирается с ними. Что это? Он меня не любит?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ангелочек
#1

Не ужели у вас не было таких желаний? Даже смешно, все мы представляем что-то, но это не значит, что так оно и будет. Хотя странно, что он вообще вам это рассказывает. Я бы на вашем месте ему сказала. Знаешь, я решила тоже сегодня поиграть в твою игру. К нам на работу пришел незнакомый парень и стал мне улыбаться. Он ничего такой даже симпатичный был. И я представила, что он поцеловал меня в шею, а потом в губы и стал ласкать мое тело. Знаешь, а это действительно интересно и даже заводит. Думаю его это позлит и может чему-то даже научит :)

Дольче Лара
#2

Скоро предложит втроем =)

гостья
#3

это по молодости такие обиды. я бы сказала ему, что тоже представляю себя с Брэдом Питом. И посмеялись бы

Гость
#4

капец, как можно любить одного а представлять другого. автор, понимаю тебя, тоже не знаю как реагировать на такую фигню.

Вася Васечкина
#5

все представляют

другое дело,что об этом нужно помалкивать

Гостья
#6

а вы что не знаете, что все мужчины глядя на более-менее симпотную особу представляет как он её и так и сяк))

VITA*
#7
Вася Васечкина

все представляют

другое дело,что об этом нужно помалкивать

+1000000

Гость
#8

Повесьте над кроватью портрет Ефима Шифрина и во время секса мечтательно на него смотрите. Главное - не заржать.

в шоке я
#9
Гостья

а вы что не знаете, что все мужчины глядя на более-менее симпотную особу представляет как он её и так и сяк))

так все говорят, но неужели это действительно так. ну неужели вообще-вообще не осталось мужчин, которые реально могут любить и хотеть только одну женщину??? извиняюсь за навность, но все равно неужели правда так?

Котенок
#10

и что? я тож люблю пофантазировать на тему другого мужика. отличие лишь в том что девчонка пофантазирует, повздыхает и все, а мужику стукнет в головку - может и налево уйти..

#11

это и без его высказываний понятно, о чем и чем они думают.. нафига только вслух произносить было.

#12
гостья

это по молодости такие обиды. я бы сказала ему, что тоже представляю себя с Брэдом Питом. И посмеялись бы

А это уже по старости...

#13
Гостья

а вы что не знаете, что все мужчины глядя на более-менее симпотную особу представляет как он её и так и сяк))

Ой,ну вот не надо...

Гость
#14
Гостья

а вы что не знаете, что все мужчины глядя на более-менее симпотную особу представляет как он её и так и сяк))

говори за себя и за своих знакомых, так прям говорить - все , глупо и не разумно. люди разные, ценности разные.а то что тебе встречались именно такие, не значит, что все такие. очень много нормальных, порядочных Мужчин.

кегля
#15

да, он вас не любит))

кегля
#16

а еще у него писька маленькая)

Lallly
#17
Ангелочек

Не ужели у вас не было таких желаний? Даже смешно, все мы представляем что-то, но это не значит, что так оно и будет. Хотя странно, что он вообще вам это рассказывает. Я бы на вашем месте ему сказала. Знаешь, я решила тоже сегодня поиграть в твою игру. К нам на работу пришел незнакомый парень и стал мне улыбаться. Он ничего такой даже симпатичный был. И я представила, что он поцеловал меня в шею, а потом в губы и стал ласкать мое тело. Знаешь, а это действительно интересно и даже заводит. Думаю его это позлит и может чему-то даже научит :)

ну да, и пойдут они потом вместе в свингер-клуб...

Гость
#18
Ангелочек

Не ужели у вас не было таких желаний? Даже смешно, все мы представляем что-то, но это не значит, что так оно и будет. Хотя странно, что он вообще вам это рассказывает. Я бы на вашем месте ему сказала. Знаешь, я решила тоже сегодня поиграть в твою игру. К нам на работу пришел незнакомый парень и стал мне улыбаться. Он ничего такой даже симпатичный был. И я представила, что он поцеловал меня в шею, а потом в губы и стал ласкать мое тело. Знаешь, а это действительно интересно и даже заводит. Думаю его это позлит и может чему-то даже научит :)

Не нужно говорить за всех)

Гость
#19

Я считаю что не должно такого быть такое терпят либо терпилы, либо девушки которым самим такое нравится,ну и конечно же поддерживают мужики которые сами этим занимаются.
Мозг фактически готов на измену,раз он представляет другую женщину,так и не далеко до измены,но что-то ему мешает,может комплексы)
Не нужно говорить что все мужики такие.
Мой бывший всегда говорил что не понимает этой фигни,хотя я его не спрашивала.
А парень моей подруги делал так и говорил что это чтобы на лево не сходить, дак у него видимо от перевозбуждения голову снесло и начал гулять(девушка у него красивая,фигуристая и очень интересная)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: