Гость
Статьи
Его друзья - это все …

Его друзья - это все для него

Почему мужчинам настолько дороги их друзья, что они даже не замечают что ИМИ пользуются!? Мой парень практически каждые выходные ночует у друзей (они взрослые и у них 2е детей), играет там в компьютерные игры, пиво пьет... иногда бывает даже по 2 дня, день играют, на следующий помогает им в чем-нибудь, как будто своих дел нет... я просто удивляюсь...почему я между встречей с ним и со своей подругой всегда выбираю ЕГО, а он из 2х выходных, оба посвещает друзьям? я не против его общения с друзьями, но не настолько часто. обидно. он и ночует, и по нескольку дней с ними, а со мной поход в кино и секс. с друзьями то спать нельзя. звонит и говорит ты обижаешься? нет, я счастлива блин что ты в чужой семье днями сидишь...
разговаривала уже с ним на эту тему, а все без толку. как выходные так он там. неужели ему своей семьи не хочется? неужели ему приятно смотреть на чужих детей сутками, неужели в его душе даже не возникает мысли о том что я в данный момент сижу одна дома...
ко мне относится очень хорошо, не считая этого, про что я пишу. ухаживает, целует, ласкает, ни придирешься.

что делать? не скажу чтоу меня нет подруг...есть. но нет желания у них ночевать и подолгу у них сидеть, да и вообще нет желания к ним часто ходить, поэтому вариант вести так же как он себя - отпадает....

мужчины скажите может я не права? может так и должно быть? что на 1м месте - друзья, а потом уже девушка....

Девушки, а сколько времени ваши парни проводят со своими друзьями?

Простите за сумбур...опять сижу одна..а он 2й день у них..хотя не виделись мы уже - завтра неделя будет.

Мой парень и его друзья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ...ночует??? может у них там групповуха?...извините,но это первое о чем подумала

Катя
#2

Да так же и у меня! Такое чувство, что он просто не смыслит жизнь без своих друзей!!!Идиот! Круглые сутки готов с ними проводить. Я тоже не понимаю. Я всё понимаю, что друзья должны быть, но не настолько же!До трясучки бесит!

Зима
#3

А почему он не берет с собой вас?

Доктор Зюс
#4

хех, а мне один знакомый товарищ заявил, что вот мол купит большой дом, там будет с семьей жить, в а другом крыле дома....внимание(сядьте) -ДРУЗЬЯ!!!!!! это же жесть, товарищи..

они все свихнутые на друзьях своих.болезнь какая-то

Подруга
#5

Мне кажется он к вам несерьезно относится. Вот мой муж когда с другими девушками встречался, тоже ночевал где попало (иногда у меня), не знаю что им врал. Но факт в том, что как только мы с ним стали жить вместе, он вообще никуда один не ходит, только со мной. И встречи есполезные с друзьями прекратились

ольга 1
#6

Инфантильный просто,ему не до любви.

Рожденная змеей
#7

Вы у него на самом последнем месте, видимо. Убрать друзей - все равно будет где-то пропадать, но не с Вами. Я уж не знаю, чем Вы ему не нравитесь, может, Вы нудная, скучная, неинтересная. То, что он убегает к семейной паре с детьми, говорит как раз о том, что он хочет семью, но явно не с Вами.

Подруга
#8

У меня знакомый есть, я его 3 года знаю. Так вот, за эти 3 года я познакомилась с его 3 девушками. И у них было все также - сначала друзья, а девушка у него как хвостик. А тут он по-настоящему влюбился и все, мужику под 30 лет, в контакте кажды день ей статусы пишет, про годовщину даже написал, не забыл, все про нее, все для нее, мне все уши про нее прожужжал вообще)))) Раньше такого не было))) Раньше мне про жену бывшую жужжал)

девушка Кенни
#9
Подруга

Мне кажется он к вам несерьезно относится. Вот мой муж когда с другими девушками встречался, тоже ночевал где попало (иногда у меня), не знаю что им врал. Но факт в том, что как только мы с ним стали жить вместе, он вообще никуда один не ходит, только со мной. И встречи есполезные с друзьями прекратились

+100

у нас так же. переминился со мной. никуда не тянет)

девушка Кенни
#10
девушка Кенни

+100

у нас так же. переминился со мной. никуда не тянет)

переменился*

Гость
#11

Странно как-то, а почему нельзя с вами к этим же друзьям пойти. Может, они интересные и хорошие люди. Если вы сами принципиально не ходите, типа, на фиг их, если ты со мной, то только со мной и ни с кем больше даже по телефону не говорить, тогда - одно дело. Вам, в этом случае, нужно научиться ценить и уважать мир своего МЧ, в том числе, его друзей. А если сам не берет вас с собой - это подозрительно. Надо на эту тему поговорить, если человек любимый, с ним всегда хорошо - и одному, и в компании. Я не могу сказать, что ночи и дни провожу у друзей, но в моей жизни есть люди, помимо мужа, с которыми мне вместе всегда хорошо. Правда, поскольку, с мужем мне тоже хорошо и, вообще, я его люблю, то и в гости хожу вместе с ним, мои друзья за меня только рады.

#12

Женщины приходят и уходят, а друзья остаются.

Клубок
#13

мой по минимуму с друзьями, он считает что семья стоит на первом месте, за 4 года ни разу не было такого чтобы он с друзьями зависал где-то ночью

Гостья
#14

Инфантил обыкновенный.. Зачем ему вы, я не понимаю.. Обычно,к определенному возрасту, у мужчин это проходит:)

Лулу
#15

Я считаю, что не надо ждать определенного возраста. Это не правильно, и если он так к вам относится, то нет ЛЮБВИ, нет УВАЖЕНИЯ и нет ПОНИМАНИЯ. Надо поговорить об этом очень серьезно, и если он не поймет, то надо оно вам? лучше подумайте о себе любимой!!!

Пацан
#16

Все правильно. На 1 месте - друзья и родственники. На 2 - работа. На 3 - увлечения и гулянки. На 4 - девушка.

Пацан
#17

Когда мне будет плохэо, не девушка же мне поможет, девушка сразу свалит, как только деньги кончатся или просто когда найдет вариант поинтереснее.

Гость
#18

Всё зависит от того как(!) вы себя поставите!

У мужчин (да и у девушек) есть такое свойство путаться в чувствах...И надо знать когда пнуть, а когда и приласкать, просто для того чтобы он понял Вы Вы и только Вы ему нужны... Конечно бесконечные истерики, или же нудные капающие беседы тут не подойдут.)

Гость
#19
Пацан

Когда мне будет плохэо, не девушка же мне поможет, девушка сразу свалит, как только деньги кончатся или просто когда найдет вариант поинтереснее.

Вариант поинтереснее? сами признались, что ... хм ... сами догадались, вот сделайте так чтобы они (девушки) не находили лучших вариантов или найдите недалёкую...

И вообще всё зависит от Вас! Проблемы не возникают на пустом месте! Каждый должен решать сам. (Терпеть не могу советики подружек которые судят по своему "горькому опыту")

Пацан
#20
Гость

Пацан

Когда мне будет плохэо, не девушка же мне поможет, девушка сразу свалит, как только деньги кончатся или просто когда найдет вариант поинтереснее.

Вариант поинтереснее? сами признались, что ... хм ... сами догадались, вот сделайте так чтобы они (девушки) не находили лучших вариантов или найдите недалёкую... И вообще всё зависит от Вас! Проблемы не возникают на пустом месте! Каждый должен решать сам. (Терпеть не могу советики подружек которые судят по своему "горькому опыту")

А друзьям не надо, чтобы я что-то делал, они меня и так принимают всегда!

Мой парень и его друзья
#21
Зима

А почему он не берет с собой вас?

брал, раза 3. обычные взрослые люди, которые живут ТОЛЬКО для своей семьи. Однако мне не в кайф ночевать в чужом доме, тянет к себе, честно. вечер там провести-это нормально. но не выходные. а вечер один не получается, т.к. мч за руль уже нельзя будет.

Мой парень и его друзья
#22
Доктор Зюс

хех, а мне один знакомый товарищ заявил, что вот мол купит большой дом, там будет с семьей жить, в а другом крыле дома....внимание(сядьте) -ДРУЗЬЯ!!!!!! это же жесть, товарищи..

они все свихнутые на друзьях своих.болезнь какая-то

ТОЛЬКО НЕ ЭТО! была б возможность и спали бы с ними..уж извините. вырвалось(

Мой парень и его друзья
#23
Пацан

Когда мне будет плохэо, не девушка же мне поможет, девушка сразу свалит, как только деньги кончатся или просто когда найдет вариант поинтереснее.

Вам видимо девушки такие попадались. За себя могу сказать, что своего парня я не могу только МУЖСКИМИ разговорами поддержать, а уж $ помогу всегда.

Мой парень и его друзья
#24

поговорить поговорила с ним, сказал что понял и т.д.

ну не инфантильный он. всегда пишет мне, когда у друзей сидит, я правда не отвечаю часто(потому что БЕСИТ)пишет что скучает и т.д. ну как можно скучать и сидеть там? бред. а может это из-за того что вместе мы пока не живем? и ночевать вместе нет возможности. может поэтому? я ведь не могу запретить ему куда-то ехать, а вдруг ему вечером скучно...ну хочет человек же расслабиться... раз со мной может только днем то вечером получается можно и к друзьям?

и про несерьезное отношение ко мне. Я не считаю себя умной, или сверх чувствительной. Но все же вижу же его отношение ко мне. это и элементарное ухаживание, и планы на будущее, знакомство с родственниками, его взгляд, да даже отношение после секса... не может такое быть несерьезным. да и встречаемся мы уже немало. хотя может ему просто удобно?

Мой парень и его друзья
#25

и спасибо большое всем за комментарии... буду стараться стать лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема